2. Алешин Виталий Львович
  3. Отзывы: Алешин Виталий Львович

Спа-процедуры, обёртывание, спа-массаж

Отзывы: Виталий Алешин

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Проходила курс антицеллюлитного массажа у Виталия. Результат превзошёл ожидания! Ушли объёмы, подтянулась кожа и появился тонус. Виталий всегда идёт навстречу в случае переносов сеансов и отдаётся целиком и полностью процессу. Очень рекомендую!
Ирма
Массаж при остеохондрозе
***, не владеет профессиональной этикой.. не рекомендую..
Виталий Алешин
Ирма, благодарю за первый отзыв, который Вы скорректировали после того как я отказался работать с Вами. всего доброго и желаю обрести своего массажиста

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хороший профессиональный массажист, вот поверьте лучше его нет, знает и массирует тригерные точки, где нужно нажимает, где нужно расслабляет, не сравнивайте его ни с кем, хотите качественный нормальный массаж, это к Виталию✌️✌️✌️
Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Мастер приехал, как договаривались. Массаж прошел хорошо, даже немного больше часа. Стол хороший, достаточно удобный.
Буду проводить курс массажа.
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Прихватило спину, закинула задание на профи, выбрала специалиста по отзывам и манере себя подать.
Виталий очень приятный молодой человек, позитивный и клиентоориентированный!☝️
Приехал со своим столом, одноразовыми простынками и согревающим маслом😌
Массаж длился час, за это время мне размяли все проблемные места спины. Ненавязчиво интересовался комфортно ли мне, можно ли усилить воздействие. В конце сеанса выдал рекомендации! 📃
Тони
Массаж для расслабления мышц
Отличный мастер! Делал массаж и мне и жене. Работа на 5+! Не только проработал все зажимы но и объяснил как и почему. Будем обращаться еще. Рекомендуем!
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Виталий приехал точно ко времени. Массаж был у меня (спина), и у мужа (общий). Все понравилось. Будем обращаться ещё, спасибо!

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Приятный специалист, очень понравился массаж, будем обращаться еще!
Усманова София Сергеевна
Спортивный массаж
Качественный спортивный массаж! Длительность 1,5 часа каждому, мне и моему парню) Виталий вежливый, общительный и смешно шутит) Мыщцы действительно почувствовали себя лучше и комфортнее) Хотели бы делать еще, но для нас цена высоковата) а так - рекомендую мастера! Хорошо понимает в физиологии и строении тела
Антицеллюлитный массаж
Хочу выразить благодарность Виталию!
Абсолютный профессионализм во всем: начиная с пунктуальности, обязательности и полной экипировки для массажа надлому и заканчивая быстро достигнутым эффектом антицеллюлитного массажа!
Спасибо и снова обязательно пройду курс!
Катя Брусникина
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хороший профессионал своего дела. Сделал все что просила
Виола
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист. Коммуникабельный. Профессиональный поход. Дает нужные рекомендации. Удобно, что может приехать домой. Согласовать подходящий график. Записалась на курс. Пока все хорошо. Рекомендовала коллеге.
Спортивный массаж
Сильные руки, дружелюбие, приехал со столом,работал больше заявленного времени, но денег взял меньше...
Антицеллюлитный массаж
Виталий приезжал вовремя, с собой привозил стол и все необходимые расходники. Помимо обозначенных проблемных зон бонусом также уделил внимание зажимам в шее. После первого сеанса выдал рекомендации по питанию и упражнениям. За 6 проведённых сеансов улучшилось качество тела и немного ушёл объем. Рекомендую к сотрудничеству
Виталий Алешин
Евгения благодарю за отзыв, воду и приятные беседы))
Массаж при остеохондрозе
У меня многочисленные проблемы со спиной: сколиоз, остеохондроз, артроз , вследствие чего много напряжения блоков и боли накапливается в мышцах спины и шеи. До этого я много лет ходила к другому массажисту и он меня устраивал, по стечению обстоятельств сейчас не могу к нему попасть, а спина болит, тянет , напоминает о себе. Это мой первый сеанс с Виталием. Плюсы: 1.Виталий приехал со своим столом. Очень удобно, что можно делать у себя на дому. 2. Рассказал и напомнил о самомассаже, который я давно забросила, а зря! 3. После сеанса я испытала облегчение и расслабление, стало меньше тянуть и болеть.
Минусы для меня: 1. Когда долгое время ходишь к кому-то потом очень сложно переключиться на нового специалиста и мне хотелось большей динамики в разминании, спина ждала определённых действий и глубины, поэтому ощущение незавершенности процесса. 2. Сеанс длился час, и опять таки ожидание по прошлому опыту , меня разминали за полчаса так активно и глубоко, а тут чувство , что на час растянуто, то что можно сделать быстрее. Понимаю , что это мои субъективные ощущения, но для меня это важно.
Благодарю за помощь!
Виталий Алешин
Ирина благодарю за развёрнутый и честный отзыв. Особая благодарность за критику)) мне её очень не хватает.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень хороший , чуткий специалист , проработал все беспокоящие меня зоны , однозначно рекомендую !
Виталий Алешин
Анастасия благодарю за отзыв.
Руслана Малахова
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Планировала брать пакет мёд.массажа, было всего 2 сеанса. Мне сложно оценить его с точки зрения профита, тк проблема, которая беспокоила требует именно нескольких сеансов.

В целом я была довольна до того момента, как Виталий пришёл с сильным запахом сигарет. Я беременна, мед.массаж, это как поход ко врачу..меня жутко раздражает запах сигарет и я считаю неприемлемым приходить к клиентам с таким запахом. Весь оставшийся день я не могла забыть этот запах и это проблема, так как во время беременности мне меньше всего хочется терпеть то, что вызывает неприятные ощущения.

Если бы не эта ситуация, я бы продолжила брать сеансы массажа.
Виталий Алешин
Руслана, я не виноват. Это на меня мужики в маршрутке надышали)) Желаю Вам обрести своего массажиста и благодарю за хоть и запоздалый но развернутый отзыв!

Лимфодренажный массаж
Отличный массаж… Виталий мастер с очень хорошей энергетикой и руками, которые очень хорошо чувствуют тело. После массажа ощущение легкости! Благодарю!
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Понравилась максимально глубокая проработка именно нужных точек. Я считаю что задача массажиста делать не везде одинаково, а больше внимания уделять болевым метам, зажимам, И так далее. В этом плане Виталий очень понравился. Рекомендую.
Ольга Слинкина
Лечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставов
Виталий пришел вовремя. Был внимателен к маме 87 лет. Хорошо объяснял, что чувствует под пальцами, где находит зажимы. Мама после массаже почувствовала приятную усталость. Значит цель - снять зажимы, была достигнута.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Виталий, самый лучший массажист к которому я обращалась! Сразу видно, профессионал. Талант у Виталия от Бога! Рекомендую всем знакомым, и не знакомым. Квалифицированный массажист, глубокая проработка спины. Супер массажист, и человек приятный
Виталий Алешин
За что я обожаю работать с медиками, так это за то, что они знают толк в правильном массаже. Мне очень лестно и приятно, спасибо!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Заказывали массаж спины и шейно-воротниковой зоны для двоих человек. Виталий приехал вовремя, во время массажа отвечал на интересующие вопросы, показывал и рассказывал что и как. Да и сам массаж нам понравился. Так что впечатления положительные.
Виталий Алешин
Александра, благодарю за отзыв и приятные беседы. Микробиологов у меня ещё не было.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все понравилось - пунктуально, хороший крепкий массаж, позитивное настроение
Виталий Алешин
Спасибо, и до новых встреч
Маша

Массаж
Массаж- прекрасный!!! Виталий, несомненно, профессионал Своего Дела!!!
Знает , что делать и как делать!! Я осталась очень довольна!!! До прихода Виталия - у меня очень болела поясница и спина , сейчас же боли прошли , тело ликует и мне эмоционально стало ГОРАЗДО. ЛУЧШЕ , и это самое главное!! Виталий, спасибо большое ВАМ!! Массажиста рекомендую!!!!!
Виталий Алешин
Маша, спасибо за отзыв. Рад что Вы остановили выбор на моей персоне, было весело))

Спортивный массаж
Виталий прекрасный мастер своего дела. Хорошо разбирается в физиологии мышц и строении тела. Оптимально подбирает способ воздействия на каждую зону исходя из запросов клиента. Может быть общительным или молчаливым в зависимости от настроения клиента! Имеет различные гаджеты для усиления массажного эффекта, пользуется ими в дополнение к массажу руками. Отдельно хочется отметить пунктуальность, порядочность и чистоплотность мастера. Советуем!
Виталий Алешин
Очень чёткий и детальный отзыв, спасибо!
Диля

Спортивный массажМассаж спины
Замечательный мастер,позитивный,профессионал своего дело! Облегчение почувствовала, после первого сеанса!
Виталий Алешин
Спасибо Диля! Мне было приятно с Вами поработать и очень лестно получить оценку от профессионала. Спасибо за чаевыйе))

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Просто супер, всё очень понравилось, мастер очень опытный, буду делать курс массажа, советую всем.
Виталий Алешин
Лидия, спасибо за отзыв, и хорошо бы наметить следующий сеанс))
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Тщательный, внимательный, аккуратный- очень довольна осталась
Обожаю клиентов со своим массажным столом! Закрепляю за Вами скидку в 20%
Спасибо за отзыв!
Daria
Массаж для беременных
Требовался массаж для беременных, обращалась с болью в пояснице и шейно-воротниковой зоне. Массаж понравился - шея болеть перестала, в пояснице небольшая боль сохраняется, но возможно это не для одного сеанса задача все-таки. Виталий приятный, общительный человек! Буду обращаться ещё.
Виталий Алешин
Дарья, спасибо за развёрнутый детальный отзыв. До новых встреч
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Я первый раз искала массажиста сразу для двоих, и совершенно рада, выбрав Виталия. Поначалу даже не могла решиться пригласить специалиста домой, велика была привычка ходить на массаж "куда-то". Виталий развеял все сомнения. Он приехал к нам с удобным массажным столом и всеми необходимыми для массажа инструментами. Работал с нами по очереди, даже без какого либо перерыва. В итоге и я и молодой человек - довольны, размассированы, сидим, наслаждаемся лёгкостью в телах. Спасибо, Виталий)
Виталий Алешин
Лидия спасибо! Рад что оправдал Ваши ожидания.
Мельникова Мария Сергеевна

Корректирующий массаж
Отличный массаж, ожидания полностью совпали с реальностью, рекомендую!
Виталий Алешин
Мария! Вы самый дисциплинированная и ответственная клиентка в этом году. Не пропустили, не перенесли ни одного сеанса, как говорится от звонка до звонка отбыли намеченный курс! Закрепляю за вами 20% скидку на весь год. Обращайтесь по необходимости. Мы молодцы! Мы эффективная команда))
Леонид Михайлович
Лечебно-оздоровительный массаж
Считаем, что нам с Виталием очень повезло.
Очень профессионально и главное, с вниманием к просьбам, делает массаж.
Всегда учитывает текущее состояние тела, своевременно реагирует на любые корректировки и пожелания (здесь посильнее, эту зону пропустить, тут больно, здесь подольше поработать и т.п.).
Очень пунктуален и вариативен. Хороший массажный стол.
Однозначно уверены, что теперь у нас есть свой массажист.
Через некоторое время обязательно к нему снова обратимся.
Виталий Алешин
благодарю за честный, искренний отзыв. Решите возобновить с радостью поработаю с Вашей семьёй. Скидка в 20% закреплена за Вашей семьёй.
Ася

Массаж для расслабления мышц
Потрясающий массаж, полное погружение в атмосферу релаксацию, благодаря обаянию и профессионализму мастера)) теперь буду чаще баловать себя походами к этому специалисту)) спасибо за шикарный массаж и хорошее настроение)
Виталий Алешин
Ася, спасибо за отзыв. Я очень рад был поработать с Вами и приобщить Вас к таинству массажа.

Спортивный массаж
Виталий отличный специалист! Уже проводим с ним третий сеанс. Всегда приходит вовремя и со своим оборудованием ! После сеансов становится гораздо лучше ! Рекомендуем )
Виталий Алешин
Евгения спасибо за отзыв и вкусные протеиновые батончики)) до новых встреч.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Виталий воспитанный, корректный, веселый профессионал своего дела. Приехал вовремя со своим столом и всем необходимым для массажа. У мастера очень сильные руки, которыми он хорошо проработал мышцы спины и шеи. В конце Виталий показал легкие физические упражнения для закрепления результата. Планирую пройти у него курс массажа.
Виталий Алешин
Александра, спасибо за отзыв и до новых Встреч!
Таня
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все ок, у меня прошла нога и самочувствие стало в разы лучше! Помогло
Виталий Алешин
Благодарю за отзыв, обращайтесь и помните про скидку для семейных пар.

Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер что надо! Рекомендую! Полная консультация и лечебный массаж! Даёт рекомендации для проработки спины дома! Приехал в назначенное место и время! Будем продолжать сеансы, верю, что проблема моя будет решена! Спасибо, Виталий, огромное!
Виталий Алешин
Ирина спасибо за отщыв, сарафанное радио и нумерологические прогнозы на 2022. Закрепляю за Вами пожизненную скидку в размере -20% .всего Вам доброго!
Артос

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все отлично ! Спасибо ! Супер!
Виталий Алешин
Спасибо Артос что, остановили свой выбор на моей кандидатуре.
Массаж при остеохондрозе
Массаж понравился. Виталий веселый, очень общительный и аккуратный. Приехал вовремя, разложил стол и все необходимое, помыл руки, переоделся и приступил к сеансу. Провёл массаж, особое внимание уделил шее. Показал упражнения и рассказал, как и чем можно прорабатывать проблемные зоны самостоятельно. Рекомендую специалиста!
Виталий Алешин
Спасибо за честный отзыв, жаль мы не сошлись по денежкам. Если что обращайтесь, попробуем разбить оплату за курс на несколько частей.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Нужна была проработка глубоких мышц спины, ШВЗ и антицеллюлитный массаж. Виталий прекрасно справляется с поставленной задачей. Это именно тот массаж, который мне нужен-профессиональный и эффективный. Спасибо! Желаю Вам исключительно благодарных пациентов)
Надежда, возвращайтесь поскорей, #пляжныйсезоннезагорами
Айнура

Лечебно-оздоровительный массаж
Виталий профессионал своего дела! Мы с супругом очень довольны и счастливы. Получили массу положительных эмоций и зарядились энергией! Спасибо огромное Виталий! Рады вас видеть еще и еще раз! Настоятельно всем рекомендуем !!!
Виталий Алешин
Айнура, спасибо, очень приятно работать с Вами и Валерием. До новых встреч.

Спортивный массаж
Все понравилось. В профессионализме никаких сомнений.
Виталий Алешин
Никита, с Вами приятно работать, спасибо за интересные беседы.
Лимфодренажный массаж
Отличный специалист и приятный человек. Провёл 2 профессиональных массажа мне и мужу. ( спортивных) Проработали вообще мышцы на все сто 👍🏻Ни разу не пожалели, что выбрали именно этого специалиста. Будем и дальше пользоваться его услугами. Всем рекомендуем.
Виталий Алешин
Юлия спасибо что выбрали меня, спасибо за приятные беседы и отзыв. До новых встреч.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Виталий очень приятный, вежливый человек. На первом сеансе аккуратно выявил проблемные зоны. Грамотно и профессионально подходит к каждому сеансу массажа. Ценит свое и наше время.
Виталий Алешин
Олег благодарю за отзыв, был рад поработать с Вашей супругой. Было весело ))

Классический массаж
Отличный массажист и позитивный человек)). Пунктуален, тактичен,аккуратен. Быстро среагировал, приехал на дом со своим столом и одноразовой простыней в удобное для меня время,сделал отличный массаж, головная боль ушла, за что большое спасибо! Планирую обращаться в дальнейшем.
Виталий Алешин
Екатерина, вы входите в пятёрку моих любимых клиентов! А Глэдис в первую тройку)) Берегите себя и будьте всегда такой же красивой и доброй))

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Виталий замечательный специалист, профессионал. Снял спазмы в мышцах. Подготовил мышцы к длительному забегу. Огромное спасибо! Будем обращаться ещё!!!
Виталий Алешин
Егор благодарю за оценку, очень лестно и приятно. Как откроете сезон марафонов, обращайтесь!
Корректирующий массаж
В целом не плохо, но за час общий массаж мастер выполнить не успел, и сказал, что сеанс окончен, я попросила закончить за отдельную плату, тк не было ощущения завершённости процедуры, я с этим впервые сталкиваюсь.. что неприятно удивило..
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Поработали со спиной и шейно-воротниковой зоной. Все хорошо, спасибо. По одному сеансу тяжело оценить и дать рекомендации, но в целом ощущения положительные.
Виталий Алешин
Евгения, жаль мы не продолжили сотрудничество. Благодарю за честный отзыв.
Алексей Николаевич

Отличный мастер. Большое спасибо. Буду обращаться ещё ни
Виталий Алешин
Спасибо и до новых встреч!
Олеся Золотухина

Все было великолепно !!
Виталий Алешин
Олеся спасибо! Массаж для беременных моё второе имя)), а послеродовой массаж фамилия )) жду Вас весной.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Виталий великолепный мастер своего дела. Боль в шее ушла после первого сеанса. Головой смогла вертеть на 360 градусов после второго))). Виталий прорабатывает каждую мышцу. Спасибо, Виталий! Договорились на 10 сеансов. Будем работать дальше.
Особо хочу отметить пунктуальность и аккуратность в работе. Рекомендую!
Виталий Алешин
Галина, рад был помочь, надеюсь мои обучающие беседы позволят Вам справляться без посторонней помощи, а к моим услугам прибегать только по да захочется себя побаловать приятным массажем.
Массаж для расслабления мышц
Виталий тщательно проработал все даже самые малюсенькие мышцы спины и шеи. После сеанса действительно чувствуется расслабление. Руки сильные, знает и любит свое дело. Большое спасибо!
Виталий Алешин
Анна, будете у нас на Колыме обращайтесь! )) Спасибо за отзыв!

Массаж для расслабления мышц
хороший мастер! внимательный, пунктуальный, грамотный)
сильные руки💪🏻
Виталий Алешин
Алина, спасибо за отзыв, желаю Вам только релакс-массажей, а не лечебных и корректирующих.
Влас

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Все прошло отлично.
Виталий Алешин
Спасибо, будете опять в столице , с радостью поработаю с Вами.
Антицеллюлитный массажМассаж живота
Виталий, благодарю Вас за классный массаж!!!👍 и спасибо Вам, что в те моменты, когда я уже было хотела отказаться от идеи антицеллюлитного массажа, Вы продолжали аккуратно и настойчиво его делать😃 хорошо, что Вы не поддались на уговоры «от боли все прекратить и не делать»☝🏻😃
Действительно, в отзывах правдивая информация:
- руки сильные
- человек добрый
- ориентирован на результат
Виталий Алешин
Светлана очень приятно и лестно Ваше мнение. Скучаю по Вашему весёлому нраву и жду новых встреч.
Кристина Самсонова

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Ochen punktualniy molodoy chelovek,ochen vse ponravilos!Poyasnil obyasnil,ya ostalas ochen dovolnoy!
Виталий Алешин
Кристина спасибо за отзыв, обращайтесь по необходимости.

Спортивный массажМассаж спины
Хочу оставить ещё один отзыв. Уже писала после первого сеанса, что всё супер. Всего мы сделали четыре. И каждый раз я была в разном настроении и по разному болела спина: то накануне мебель двигали, то ребёнка перетаскала на руках, то сумки. Виталий знает много техник, прислушивается к пожеланиям и самому телу в процессе. Спасибо ещё раз.
Виталий Алешин
Маргарита, возвращайтесь и мы устроим наконец курс тех самых как Вы и просили. Как в кино, плавные движения, приятная музыка, арома-лампа, горячее масло и холодные руки массажиста))) Работать с Вами было в удовольствие (хоть и не обоюдное) даже при 29°
Массаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Крепкие сильные руки.Люблю посильнее(антицел).Но мастер старался,что пришлось даже тормозить его.Пунктуальный приход.
Аккуратный.Правильный подход к клиенту.Буду обращаться еще.
Виталий Алешин
Алеся, спасибо за отзыв и новый опыт...в маске я ещё до этого никого не массировал )) , жаль не продолжили курс. Всего Вам доброго.
Хороший мастер. Классно промял
Виталий Алешин
Артур, спасибо за отзыв и угощение! Рад поработать с Вами снова.

Массаж для расслабления мышц
Массаж понравился, специалист пришёл без опозданий, в назначенное время.
Массажный стол удобный
Виталий Алешин
Павел, благодарю за отзыв, буду рад поработать с Вами снова.

Профессионал
Хорошие руки
Ушло напряжение в мышцах
Удобный стол + одноразовые расходные материалы
Виталий Алешин
Никита благодарю за отзыв. Был приятно удивлён Вашему отношению. Спасибо за такси и подарок.
Все очень понравилось.
Виталий - профессионал, очень вежлив, тактичен .
Принёс свой массажный стол( а он не самый маленький и легкий)и все необходимое для массажа
Я осталась довольна, всем рекомендую, эта наша не последняя встреча)
Тело после сеанса словно пушынка , легкость и облегчённость.
Спасибо ☺️
Виталий Алешин
Дарья благодарю Вас за лестный отзыв, мне было приятно приоткрыть и привнести в Вашу жизнь новый опыт и ощущения
С нетерпением жду новых встреч и закрепляю за Вами скидку в 20%
Массаж головыМассаж спины
Виталий отличный специалист! Массаж делает качественно, подскажет, как еще и самому можно помочь себе. Приезжает всегда вовремя!
Виталий Алешин
Спасибо, жаль что курс пришлось прервать. Если что, обращайтесь.
Массаж
Отличный специалист! Нужен был лечебный массаж - болит шея и плечевой пояс уже давно. Остеохондроз и другие проблемы. После первого сеанса значительное облегчение боли и возможность проспать всю ночь! Спасибо Виталию!
Виталий Алешин
Благодарю за отзыв, жаль мы не прошли курс массажей до конца. Желаю Вам только приятных массажей.
Спортивный массажМассаж спины
Искал мастера для проработки шецно-воротниковой зоны, так как мешали болевые ощущения комфортной жизни. Получил отклик от Виталия, списались, обсудили проблему. Виталий сразу посоветовал некоторые манипуляции для улучшения состояния.
Через пару дней договорились о встрече. Мастер приехал в назначенное время. Переоделся, установил стол, уточнил проблему и согласовал область где проводить массаж. Попросил контролировать болевой порок, держа его не выше 7(10).
Во время массажа было легкое общение о"бо всём ".
После массажа показал упражнение для растяжения шеи во время работы на компьютере.
Вечером провёл посоветованные манипуляции. Как итог резкая боль прошла. Жить стало легче.
Виталий Алешин
Денис благодарю за отзыв, подробный и досконально делающий процедуру понятной. Раскрываете мои лайфхаки конкурентам)) шучу. По необходимости обращайтесь.
Альберт Григорьевич
Классический массаж
Работой специалиста доволен: пунктуальный, добросовестный.
Нареканий нет.
Виталий Алешин
Хочу поблагодарить вселенную за наше знакомство! Ваша семья у меня входит в тройку любимых клиентов.

Лечебно-оздоровительный массаж
Замечательный массажист, мастер своего дела , снял зажимы ,мышечные спазмы , приехал во время , отработал на совесть, сильные руки, понимание и проработка болезнях зон ! Благодарю Виталик !
Виталий Алешин
Маргарита спасибо за то что прохрустели мне спину и мой пардон что я не сумел... Я не мануальщик, я только учусь)) Когда-нибудь я прилечу в Сочи и подарю Вам бесплатный релакс-массажик))

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж понравился, качественная профессиональная работа. Мастер работает глубоко, не жалеет сил. Виталий приятный человек, располагает к себе, ведёт себя абсолютно корректно, профессионально. Рекомендую!
Виталий Алешин
Мария благодарю! И требую продолжения банкета))

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Все понравилось! Виталий настоящий профессионал!
Виталий Алешин
Спасибо за новых клиентов и приятные беседы, жду открытия сезона))

Лечебно-оздоровительный массаж
Уже не впервые обращаемся к Виталию, результат на лицо, огромное спасибо!побольше Хороших вам клиентов!
Благодарю, обращайтесь снова!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный мастер! Знает, как подойти к клиенту, отлично отрабатывает все время массажа. Жена после родов решила взять несколько сеансов и не пожалела. Будем обращаться как можно часто!
Виталий Алешин
Благодарю Вашу семью за щедрость и приятные Беседы!
Мовсес

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Все на высшем уровне!
Отличный массаж
Виталий Алешин
Благодарю! Желаю Вам только приятных массажей.

Антицеллюлитный массаж
Делаю курс массажа у Виталия , уже 6 сеансов по 1,5 часа. Немного , 1 кг , ушёл вес. Но это и не было основным желанием. Зима, карантин, малоподвижный образ жизни последнее время , возраст 69 лет - хотелось вернуться к активной жизни - и это получается . Появилось ощущение легкости и подвижности в теле.
Виталий увлечён своей работой , во время сеанса рассказывает о всех зонах , с которыми работает, советует упражнения для закрепления результата, а также разные массажёры и где их лучше приобрести .
Приезжает со своим столом, одноразовые простыни,
Виталий Алешин
Спасибо за угощение и приятные беседы, была ломка по кексикам... Сейчас я справился))
Мила
Прекрасный специалист!
Рада знакомству и благодарна за то, что так оперативно среагировал и приехал!
Очень понравился массаж, тело стало лёгкое и рабочие зажимы отпустили!
До встречи
Виталий Алешин
Было приятно с Вами поработать, где мой магнитик из Африки?))

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Первое впечатление отлично, будем продолжать. Могу крутить шеей наконец то. Огромное спасибо, рекомендую мастера)
Виталий Алешин
Благодарю и с улыбкой вспоминаю наши сеансы))
Алеся

Спортивный массаж
Все хорошо. Специалист прекрасный!
Виталий Алешин
Благодарю Вашу семью за наличие собственного стола и оптовые массажи

Классический массаж
Отличный массаж. + очень оперативно отреагировал. Спасибо большое!
Виталий Алешин
Рад знакомству, обращайтесь ещё!
Спортивный массаж
Все отлично, приехал вовремя, массаж провёл очень качественно, был крайне доброжелателен. При необходимости знаем уже к кому обратиться
Виталий Алешин
Спасибо за отзыв, обращайтесь ещё!
Павел Лукичев
Послеродовый массаж
Виталий показал себя как отличный специалист. За день до приезда подтвердил заказ и приехал вовремя.
Массаж провел в оговоренное время. Дал рекомендации и оставил приятное впечатление.
Будем делать курс с ним.
Виталий Алешин
Татьяна благодарю за терпение и желаю Вам только приятных массажей
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Отличный позитивный мастер. Прекрасно проработал Проблемные места, не «разводит» на модные массажи, а делает только то, что действительно нужно и эффективно. 1,5 Часа массажа прошли на одном дыхании. Уже жду следующий сеанс!
Виталий Алешин
Дарья благодарю Вашу семью за сарафанное радио и контакты Ольги Бузовой))
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Боль. Всепроникающая боль. Боль, наполняющая до краёв. Боль, от которой стынет кровь. Боль, вызываеющая ужас всей вселенной. Боль, убивающая наповал. Без возможности воскрешения.
Аминь!

Жир
Виталий Алешин
Боль...Что вы знаете о Боли? То, что вы называете болью, лишь её блеклая тень. Я есть боль))
Аминь.
Жиру - жир!

Массаж спиныМассаж при сколиозе
Мне понравилась работа Виталия, хорошо проработал спину, особенно проблемные зоны, буду обращаться к нему еще
Виталий Алешин
Ирина вы были благодатной почвой и быстрая динамика Ваша заслуга.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Качественный массаж, наша семья очень довольна. Виталий специалист своего дела, очень долго выбирала мастера и не прогадала. Рекомендую
Спасибо Наталья.
Sergey

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный профессиональный массаж. Четко, спокойно, эффективно.
Благодарю!
Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Приехал вовремя. В общении корректен.
Массаж сделал хорошо с хорошей проработкой мышц.
Можно смело рекомендовать.
Виталий Алешин
Благодарю за отзыв и наличие собственного стола и закрепляю за Вашей семьёй скидку в 20%
Спортивный массаж
Благодарю Виталия за отличную работу!
Качественное проработал спину и ноги, учёл потребности. Также сам отыскал и проработал зажатость в шее, за что отдельное спасибо.
После массажа чувствую себя намного лучше.
По организации и коммуникации тоже плюс: оперативно договорились, приехал вовремя, настрой позитивный.
Благодарю, Обращайтесь ,
Evgeniy Abramenko

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Во время сеанса обменялись историями и посмеялись, а после сеанса встал с массажного стола как новенький с зарядом бодрости на весь день :)
Кроме того, Виталий очень ответственнен и пунктуален. А как иначе, если специалист настолько востребован )
Успехов мастеру :)
Виталий Алешин
Екатерина благодарю за отзыв, и к слову сказать, послеродовой массаж моё второе имя))

Спортивный массаж
Отличный квалифицированный специалист, пунктуальный и вежливый. Рекомендую.
Виталий Алешин
Благодарю Вашу семью за оптовые 90мин массажи, и шаговую доступность. Закрепляю за Вашей семьёй скидку в 20%

Массаж для расслабления мышц
Проводился лимфодренажный и расслабляющий массаж. Специалист приехал вовремя, работал в сменной одежде, поставленные задачи выполнил на 100%. Видно , что Виталий владеет различными массажными техниками и может применять их в зависимости от ваших проблем. Рекомендую этого специалиста.
Виталий Алешин
Благодарю Вас Ирина за лестный отзыв, и прельстиво получить его от профессионала)) с нетерпением жду новых встреч.
Юлианна

Массаж спины
Плюсы: Глубокая проработка, изучение истории болезни, индивидуальный подход!
Минусы: Чего нет-того нет...🤷‍♀️😁
Виталий-мастер своего дела!
Если нужен профессиональный и качественный массаж, то вам к Виталию!)
Приятный собеседник, вежливый и пунктуальный специалист!)
Виталий Алешин
Спасибо за отзыв и желаю Вам только приятных массажей.

Классический массаж
Виталий располагает к себе с самого порога. Действительно, специалист в своём деле с золотыми руками и вкуснющими маслами для тела! Очень рекомендую
Виталий Алешин
Благодарю за отзыв и приятную беседу.

Спортивный массаж
выбрала массажиста и в этот же день договорились с Виталием о массаже. приехал вовремя, даже чуть раньше назначенного времени. все прошло здорово, с приятной музыкой и ненапряжным разговором. массаж интенсивный, с проработкой проблемных мест, Виталий очень сильный мастер. перед массажем спросил что беспокоит, посмотрел выписку рентгена, посоветовал как восстановить больную ногу. все понравилось, планирую продолжить сеансы
Виталий Алешин
Благодарю за отзыв и знакомство с Вашей крёстной. Она мне по окончании курса подарила улитят и теперь я почётный улитолог подмосковья!
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Гибкое подстраивание под клиента
Виталий Алешин
Очень приятно, что бы это ни значило))
Aleksandra

Массаж для расслабления мышц
Очень хороший специалист, ни разу не пожалела что выбрала именно Виталия! Перед сеансом уточнил все нюансы, интересовался конкретными проблемами и болями, делал всё чтобы понять проблему и сделать акцент в определенных местах, также задал вопрос об аллергии(на масла и компоненты), что очень важно. После окончания времени сеанса доработал зону хотя должен был закончить, это очень ценно. Душевно поговорили, никакого дискомфорта, готов подстраиваться под клиента, под его удобство! Дал рекомендации по поводу здоровья и отдельных участков. Безмерно понравился специалист, буду приходить снова! Спасибо вам за легкость в теле.
Виталий Алешин
Благодарю за отзыв, и расстраиваюсь что не удалось повторить ((

Антицеллюлитный массажМассаж живота
Очень понравилось! Рекомендую!!!
Виталий Алешин
Благодарю Вас за незабываемые беседы и профуканные мною возможности))

Массаж
Хочу выразить Виталию огромную благодарность - специалист приехал прямо в день обращения, хотя это была пт вечер и я написала уже вечером. Прорабатывали спину и шею, поскольку болело все. Сегодня чувствую себя гораздо лучше.
Кроме того, Виталий очень позитивный мастер, так что в доза хорошего настроения бонусом к качественному массажу вам точно обеспечена!
Ещё хочу отметить высокий уровень подготовленности - мастер даже музыку подберёт на ваш вкус. 5 из 5, спасибо!
Виталий Алешин
Благодарю за отзыв и желаю Вам только приятных массажей.
Бакланова Нина Владимировна
Массаж для расслабления мышц
Понравилось все! Приехал меньше чем через час с момента подачи заявки. Четко по нашему запросу выполнил массаж. Аккуратен, воспитан, приятный в общении.
Виталий Алешин
Благодарю за приятные беседы и новые знакомства. Буду рад поработать с Вами в 2022 году.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Прекрасный массажист с позитивной легкой энергетикой, внимательный, пунктуальный, аккуратный.
Виталий, спасибо Вам!🎈🎈🎈
Надеюсь на постоянное сотрудничество!)
Виталий Алешин
Наталия оставайтесь всегда такой же красивой, молодой, ласковой и трогательной. Вас всегда хочется потрогать!))
Локтионов Игорь Юрьевич
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Виталий оперативно откликнулся, пообщались пару минут и сразу договорились о сеансе. Пунктуальный, опрятный молодой человек с прекрасными коммуникативными навыками и сильными руками.
Виталий снял спазм и проработал мышцы за первый сеанс. Я доволен. Рекомендую!
Виталий Алешин
Благодарю за отзыв и приятные беседы.
Всеволод
Спортивный массаж
Результативность массажа оставляет делать лучшего - мышцы так и не расслабились
Виталий Алешин
Всеволод, рекомендую вам оговаривать продолжительность сеанса заранее. У меня плотный график, и я не могу за пять минут до начала сеанса наколдовать вам 90/120мин)))
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличная работа! Мастер приехал ровно в назначенный час, со своим массажным столом и материалами, хорошо проработал все группы мышц, реагировал на обратную связь и пожелания! Рекомендую
Виталий Алешин
Благодарю и желаю Вам найти своего массажиста.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень общительный и веселый мужчина, сразу понял проблему и устранил ее. Массажем очень довольна и рекомендую.
Виталий Алешин
Благодарю за отзыв и да прибудет с нами сила... Тёмная))
Влад

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж делали первый раз в жизни и остался очень доволен! Виталий самый настоящий профессионал, ответил на все вопросы которые у меня появились и оставил приятное впечатление о себе.
Виталий Алешин
Спасибо. Берегите спину !

Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Виталий как специалист очень понравился. За часовой сеанс проработал мою проблемную зону и облегчение наступило после одного сеанса. Профессионал своего дела! Кабинет в котором он принимает чистый и комфортный. Буду продолжать сеансы.
Виталий Алешин
Благодарю и буду рад поработать с Вами в 2022 году.
Анжелика

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Неожиданно качественный массаж! Обходительнось, вежливость, мастерство! И конечно же, убеждаюсь, что Алёшины, а мы оказались однофамильцами, всегда на высоте, чем бы не занимались!
Виталий Алешин
Благодарю! И для однофамильцев скидка в 20% ))
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Оперативность оклика. Вежливость и пунктуальность. Качество массажа, эффект после и приятная беседа. В общем, рекомендую 👍👍👍
Виталий Алешин
Благодарю за отзыв. Повторим?))
Елена Амелина
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Прекрасный мастер, знает своё дело!
Виталий Алешин
Благодарю Вас Елена за отзыв, жаль не продолжили намеченный курс.
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Обращайтесь ещё!
Дина
Массаж
Приятно была удивлена )) получила то , что хотела.. спортивный, жёсткий, глубокий с элементами расслабления на последок )) спасибо 😌
Виталий Алешин
Благодарю за отзыв и приятные беседы. Булу рад возобновить сотрудничество в 2022 году.
Рита
Спортивный массаж
Массаж понравился. Понравилось, что мастер приехал оперативно.
Виталий Алешин
Мне тоже всё очень понравилось!
Виталия
Массаж спины
Прекрасная работа и отношение к клиенту! Точно вовремя, без опозданий, все очень четко, спокойно, профессионально, без суеты, очень оперативно подготовил место. Очень удобно, что приезжает со своим оборудованием и всем необходимым. Виталий очень внимателен к клиенту, прислушивается к ощущениям, особое внимание уделяет проработке сложных и болезненных мест. Приятен в общении. Будем проходить курс целиком. Спасибо за профессионализм!
Благодарю и за созвучие имён закрепляю за Вашей семьёй скидку в 20%
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Нам очень понравится массаж, профессионально. Спасибо.
Виталий Алешин
Кристина благодарю за отзыв и с радостью поработаю с Вами в 2022 году.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
После первого сеанса чувствую легкость и каждую клеточку тела, проработанную специалистом. Рекомендую всем: чуткий, квалифицированный мастер своего дела.
Виталий Алешин
Благодарю за отзыв приятное общение, борьщ и прочие радости. Закрепляю за Вами скидку в 20%
Света Климова

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Все классно! Мастер своего дела. С радостью обращусь ещё раз.
Виталий Алешин
Благодарю за отзыв и терпение, думал Вы меня изобьёте))
Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Виталий оперативно приехал, был вежлив и сделал хороший массаж, рекомендую
Виталий Алешин
Был рад с Вами поработать и познакомиться с Вашей Бабушкой.

Массаж при остеохондрозе
Виталий оказался прекрасным специалистом и очень тактичным человеком. Буду обращаться ещё)
Виталий Алешин
Благодарю и напрашиваюсь на следующий сеанс))

Массаж
Очень хороший специалист, пока провели один сеанс, я осталась довольна
Виталий Алешин
Рад сто мы прошли курс, и отдельное мерси за знакомство с мамой. Обращайтесь по необходимости и когда захочется себя побаловать.
Массаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массаж
Все понравилось :). Вовремя, аккуратно, гигиенично, свой стол, свое полотенце, одноразовые пеленки, масло, спецодежда. Виталий учел все пожелания: где что болит, где грыжи, больно/не больно и т.п. Грамотно отрабатывает мышцы в тонусе. Будем приглашать его и дальше.
Виталий Алешин
Благодарю и желаю Вашей семье только приятных массажей.

Спа-массажМассаж ног и стопМассаж рук
Идеальная работа мастера впечатлила!
С удовольствием обращусь к вам ещё, Виталий!

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Пришёл вовремя, с отличным настроением. Отлично выполнил массаж, хорошо промял мышцы , где были застои . Спасибо!
Виолетта
Массаж ног и стопСпортивный массаж
Мастер прибыл вовремя! С собой хороший, устойчивый стол и одноразовые простыни. Доброжелательный в общении. Сильные руки. Результат за один приём оценить сложно, но по ощущениям всё понравилось.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо! Уже после первого сеанса, чувствуются улучшения.Жду вас завтра в тоже время.
Belle

Массаж спины
Хороший мастер. Пришёл вовремя, работу делает хорошо, интересуется пожеланиями клиента. Спасибо
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
По первому сеансу определить сложно, в целом всё ok, более развёрнуто напишу по окончании курса.

Спортивный массаж
Приехал вовремя как договорились, помыл руки переоделся и пять минут выпытывал про мои судороги, боли и онемения. После уложил на стол и безо всякого моего участия промассировал проблемные зоны!
Мне даже не пришлось корректировать или подсказывать как и где болит, оставалось только довольно кряхтеть) Мастер знает своё дело, буду теперь его звать на регулярной основе.