2. Алешин Владимир Алексеевич
  3. Отзывы: Алешин Владимир Алексеевич

Владимир Алешин

Мелкий ремонт, электрик, демонтаж электрики

Отзывы: Владимир Алешин

Установка розетки
Мастер оперативно откликнулся и доехал в тот же день. Все сделано качественно, рекомендую.
Вениамин

Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Прекрасный специалист. Работал основательно и со знанием дела. Видно, что у Владимира не только большие практические знания, но и хорошая теоретическая подготовка - он знает, что и как надо сделать, чтобы вся электрика в квартире была удобной и безопасной. Будем обращаться к нему, будем рекомендовать друзьям.
Victor Dia

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Большое спасибо мастеру за добросовестную, профессиональную работу.
спасибо🙏
Установка электрощитаЗамена электропроводки
Да всё отлично. Владимир целый день занимался переборкой щита в подъезде. Всё работает, понятно что к чему, прозрачная схема подключения поквартирно. Спасибо.
Спасибо за отзыв

Ремонт электропроводки
Огромное спасибо Владимиру за работу. Все сделано на отлично!
Спасибо за отзыв 🤗

ЭлектрикаУстановка электрощитаУстановка розетки
Великолепный мастер, культурный и порядочный человек, очень повезло, что именно он откликнулся на заявку.

Монтаж электропроводки
Владимир - действительно профессионал! Все выполнил качественно, без суеты и очень толково. Работает аккуратно и к тому же вежливый и приятный в общении человек. Впредь по всем вопросам с электрикой буду обращаться только к нему. Рекомендую этого специалиста!!!
Все понравилось, рекомендую!
Рекомендуем.
Ремонт электропроводки
Молодец. Хороший специалист

Ремонт розеток
Владимир - профессионал.
Все сделал быстро и качественно, как договаривались. Абсолютно доволен работой мастера.
Елена Юрьевна
Аварийный выезд электрика
Понравилось, что мастер откликнулся быстро, поскольку ситуация требовала срочного решения, поскольку квартира была обесточена. Сразу написал, что готов немедленно приехать, и приехал. Сразу сделал всё необходимое, чтобы можно было включить электроснабжение. Предложил сам купить всё необходимое и закончить работу на следующий день. Не пришлось самим этим заниматься. Сегодня работу закончил. Отзывчивый, вежливый специалист, всё объяснил. Произвёл хорошее впечатление. Мы довольны выполненной работой.

Монтаж осветительных приборов
Плюсы: Хороший мастер. Спокойный , приятный человек.
Описание: Работу сделал хорошо. Дал дельный совет. Спасибо!

Установка люстры
Спасибо Владимиру, заказ был оперативно выполнен ;)
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Владимир хорошо выполнил свою работу, установил 3 розетки, помог исправить некоторые недочеты, которые были до этого. Все сделал быстро, аккуратно и добросовестно. Довольна работой мастера.

Ремонт розеток
все отлично сделал, ответил на все вопросы
Установка электросчётчиков
Мастер сделал все что требовалось - замена счетчика. Рекомендую.
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Владимир Алексеевич делал наружную проводку в комнате, где перегорела старая электропроводка. Созвонились, оперативно договорились о дате визита мастера. Владимир Алексеевич приехал в назначенное время, провел диагностику. Поскольку комната жилая, ремонт в ней не планировался, двигать мебель не представлялось возможным, было принято решение сделать заново наружную проводку в одну из комнат. Закупка материалов для замены проводки производилась заказчиком. Довольна работой мастера, мастера рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Хороший специалист.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Выполнил задачу на отличную пятёрку . Спец своего дела без лишних вопросов и в указанные им срок выполнил работу , рекомендую всем . Спасибо Владимиру , буду обращаться заного к нему .

Установка люстры
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Рекомендую. Грамотный, выслушал пожелания, предложил возможные варианты решения. Все сделал и убрал за собой.

Установка выключателя
сделать выбор.
Настоящий мастер своего дела!Поменял выключатель оперативно и качественно,цена согласна договоренности,работой доволен,всем рекомендую!
Ян

Установка потолочных карнизов
Все отлично! Советую!
Тарас
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Специалист быстро откликнулся на заказ, оперативно приехал и чётко объяснил в чем будет заключаться его работа. В общем реально помог.

Евгений Халиулин

Все отлично, быстро, качественно. Мастер сам съездил за недостающими комплектующими.
Женя Симонов

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все замечательно очень приятный человек сделал все на славу

Установка розетки
Все понравилось , буду обращаться еще .

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

Ремонт выключателей
Владимир профессионально оценил проблему, предложил свой вариант решения.
Сделал все очень качественно, аккуратно, быстро и чистоплотно. При повторной необходимости знаю, к кому обратиться!
Аварийный выезд электрика
Понравилось всё-от манеры речи до конечного результата!Владимир отлично знает своё дело,не задаёт кучи вопросов,человек просто приехал,нашёл причину поломки и оперативно устранил,чего,к сожалению,не смогли сделать трое! спецов,побывавших на квартире до него!)Однозначно рекомендую данного специалиста,так как ваши время и деньги будут потрачены не зря!(Своё время,кстати,не тратил,общались дистанционно))