2. Алешин Михаил Юрьевич
  3. Отзывы: Алешин Михаил Юрьевич

Михаил Алешин

Сантехник, отопление, установка фильтра для воды

Отзывы: Михаил Алешин

Ирина Михайловна

Замена фильтра воды
Приехал быстро, сделал всё что надо и даже больше. Рекомендую всем
Монтаж водоснабжения частного дома
Отличный специалист ! Быстро приехал , у нас был сложный случай ,но Михаил все починил! Честный и порядочный . Большое спасибо! Будем рекомендовать друзьям и соседям
Ремонт стояков
Михаил молодец …грамотный специалист , даже не сомневайтесь , рекомендую ….большое спасибо ВАМ

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Отличная работа! Ответственный мастер, профессионал высшего класса, качеством работы довольна. Буду рекомендовать другим и обязательно обращусь сама. Спасибо Вам, Михаил, за выполненную работу. До следующей встречи.
Михаил Алешин
Спасибо, рад был с Вами работать.
Приехал быстро,сантехнику в ванной починил,большое ему спасибо.
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Специалист по сути сделал свою работу, но без учета наших требований, после его оплаченной нами работы, пришлось переделать 90% его работы. Мы не присутствовали при исполнении его проделанных работ, при завершении, его работы оценивали по его фото. За деньгами приехал к нам работу, получил договоренную сумму. Когда приехали смотреть на проделанную работу, были в шоке! Человек делает на своё усмотрение, как ему удобно, а не по просьбе клиента
Михаил Алешин
Я не по сути, а хорошо сделал свою работу, со всеми вашими заморочками. ***

Замена радиаторов отопления
Спасибо Михаилу за хорошо сделанную работу. Приехал вовремя, оценил объем работ, сделал предложения. В результате, все остались довольны. Рекомендую

Очень оперативно (для нас было очень важно!), качественно, аккуратно! Профессионал в своем деле, рекомендую 👍
Алексей Вячеславович

Установка радиатора отопления
Все сделано профессионально

Ремонт сливного клапана бачка унитаза
Адекватный человек и компетентный специалист. Быстро и качественно устранил проблему.

Устранение течиРемонт раковины
работа выполнена качественно, больщое спасибо Михаилу
Устранение течиРемонт раковины
Мастер выполнил работу быстро и качественно!, но дорого. Все работает исправно.

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Оперативно приехал мастер, купил необходимый материал и все смонтировал. Все честно
Монтаж систем водоснабжения
Мишка отличный мастер своего дела!!!!! 5+++++++++++++++
Ремонт раковины
Быстро качественно выполненная работа
Петр

Ремонт радиаторов отопления
Мастер сам съездил в ближайший магазин и купил все необходимое. Взял ровно сколько я указал в заявке, что весьма гуманно. Любезно проконсультировал по другим вопросам касаемо водоснабжения в доме. Батареи теперь сухие.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо большое за оперативность! Неполадки устранены!

Настройка насосных станций
Спасибо! Отличный специалист!
Быстро и качественно выполнил работу!
Разумная цена!
Рекомендую этого мастера!

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Искали мастера для замены труб/слива и установки ванны. Михаил, откликнулся на объявление очень быстро. В этот же день созвонились, договорились, чтобы подъехал посмотреть и рассказать план действий. Закупку труб делал Михаил, что нам понравилось.
Демонтаж и установка труб/слива и ванны с тумбой прошла отлично, очень довольны работой Михаила.
Рекомендую данного специалиста, знает то, что делает !
Павел. Писать Заранее Смс

Установка смесителей
Михаил смог приехать в 8 вечера (буквально через 40 минут после создания заказа мною).
Работу сделал быстро и качественно.
Дал рекомендации на будущее.
Обязательно снова воспользуюсь его услугами.

Сделал все быстро, качественно

Михаил быстро приехал, мою проблему решил оперативно, планирую и в дальнейшем с ним сотрудничать.
Аварийные сантехникиРемонт смесителя
У нас не работал смеситель с терморегулятором в ванной. Вызвали этого специалиста, и когда он приехал, оказалось что в них он не разбирается. Пытался навязать нам перестановку труб с горячей на холодную, где пришлось бы все ломать и заплатить большие деньги. Якобы из за этого смеситель не работает. Мы отказались, он взял 1000р за консультацию и уехал. Вызвали другого мастера и он определил что смеситель бракованный. Написали в магазин на возврат смесителя.
Михаил Алешин
*** перепутана подача воды на терморегулятор, трубы в стене, услуги не навязывал, объяснил что надо сделать. И ты можешь хоть десяток кранов поменять, пока не поменяешь подачу воды ни чего не получится . Удачи.

Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое за помощь 🙏🏻быстро приехали после заявки .отремонтировали смывной бачок за считанные минуты . Всем советую .
Аварийные сантехникиУстранение течи
Ребёнок сорвал кран, остались без воды. Мастер очень оперативно связался, сразу выехал, устранил проблему. Очень благодарны за такой подход к работе. ☺

Замена водонагревателя
Михаил приехал вовремя, оценил ситуацию, посчитал что нужно докупить, съездил в магазин всё купил. Работа заняла больше времени, но всё сделано на отлично. Мастера советую.

Очень хороший мастер, знает свою работу на 100% Сделал всё достаточно быстро, а главное качественно. Добросовестный и вежливый. Спасибо Михаил за проделанную работу!
Татьяна Завьялова

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Огромное спасибо Михаилу за выполненные работы по замене радиатора отопления и подводке. Ночью случилась авария, с утра Михаил закупил все необходимое и все четко и грамотно установил.
Агаева Ирина
Аварийные сантехникиУстранение течи
Ответственный человек,общительный,вежливый,хорошо знает своё дело)).Спасибо)))
Ремонт унитазаРемонт стояков канализации
Очень понравилась работа Михаила! Спасибо большое за оперативность. Дом старый, квартира старая, но Михаил взялся за такую рубату. Спасибо
ОтоплениеУстановка чугунных радиаторов
Всё чётко и профессионально, рекомендую.
Установка унитаза
Все сделал быстро и качественно

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Мастер откликнулися в течении полу часа . Приехал оценил ситуацию. Купили нужный материал. Выполнил сложную разводку в квартире . Было много подводных камней после работы предыдущих мастеров . Со всем справился на отлично
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер приехал вовремя. Демонтировал старый унитаз. Установил новый. Проверил все работает. Мама довольна) спасибо.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Михаил приехал вовремя. Аккуратно собрал радиатор отопления. Когда выяснилось, что не хватает определенных запчастей для подключения - съездил в магазин, привез, подключил радиатор в систему и сдал работу.Все было оперативно и качественно.
Андрей Гончаров
Мастер откликнулся быстро, работа сделана качественно

Аварийные сантехники
Огромное спасибо мастеру. Быстро приехал и все грамотно сделал. Все проблемы устранил, теперь все исправно работает. Еще раз ему спасибо.