2. Алексеева Вера Николаевна
  3. Отзывы: Алексеева Вера Николаевна

Вера Алексеева

Поклейка обоев, маляр, заделка неровностей

Отзывы: Вера Алексеева

Покраска стен
Высококвалифицированный специалист, грамотно помогла выбрать способ выполнения работы.Превратила "убитую" кухню в современное пространство за короткий срок.
Фото работы сделаны вечером.

Штукатурка стен
Здравствуйте. Ремонту 3 месяца. (Декабрь 2022) Комната 14м².

Поклейка обоев,шпаклевание, бетоноконтакт, выравнивание уголов по лазерного уровню, подготовка и покраска кусочка потолка. Состояние норм.
Подготовка к покраске и покраска потолка у соседей.

Отдельное спасибо за исправление Моего косяка (вскрывал распаечную коробку) после поклейки обоев. Всё перед новым годом.

Подготовка поверхностиШлифовка стенШпаклёвка стен
СПАСИБО Вера, за то что вы такой открытый, отзывчивый человек и Проффисионал своего дела! Даже при сильной загруженности приехали, во всём проконсультировали и помогли с ремонтом. Обращаться будем только в Вам!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Качественно выполненная работа в установленные сроки. Ответственный специалист своего дела, предварительно все согласовали, закупили по рекомендации строй материалы. Результатом довольны, спасибо!

Покраска потолкаГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Прекрасный мастер, и замечательный человек Вера!
У нас непростая была ситуация, ремонт в квартире в старом доме, восстанавливали потолки, очень сложно было найти хорошего мастера.
Вера все привела в полный порядок! Много полезного посоветовала, мы очень довольны.
И общаться с Верой ну очень приятно) что для меня, например, немаловажно. На редкость дружелюбный и приветливый человек!
Очень рекомендую этого мастера!
Покраска потолка
Высокая квалификация

Побелка потолка
От отклика на задачу до сдачи готовой работы всё прошло очень быстро и грамотно. Специалист приехала, оценила объем работ, задала вопросы, предложила варианты решения. После утверждения плана работ - выдала список необходимых расходников. На следующий день приступила к работе. Все очень чисто, вежливо и красиво. Спасибо!
Вера Алексеева

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер сделал свою работу супер круто! Все стыки сделаны аккуратно, без всяких зазоров. Рекомендую всем!!
Шпаклёвка стен
Все супер ! Прошло уже несколько месяцев после ремонта !

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Огромное спасибо Вере, она в короткие сроки согласилась исправить работу предыдущей бригады, и справилась с этим на 1000%, посоветовала какие материалы выбрать, поехала со мной все выбрала дала советы, которые очень помогли, в процессе возникли новые желания и хотелки, с чем Вера справилась невероятно! Я от всего сердца благодарен Вам! Рекомендую! Невероятный, добрый, честный человек, который знает свою работу, и отлично с ней справляется!

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Спасибо большое,все аккуратно и красиво,ответственный человек и знает своё дело,благодарю Вас,буду обращаться вновь.
спасибо Олеся

Покраска стен
Благодарю мастера и рекомендую Веру. Красиво и аккуратно все сделала. Стены были после потопа от соседей, Вера все исправила. Спасибо.

Очень хороший мастер.
Покрасила потолок и стены

Поклейка бумажных обоев
Блестящая работа! Вера не боится и берётся за то, что другие не умеют или не хотят. Очень довольны качеством подклейки обоев поташей квартире! Будем ещё обращаться!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Это самый ненадежный специалист, которого мы встречали! Вера сама откликнулась на наш заказ, обговорили все условия, она приехала и осмотрела объект. Сказала, что через 2 дня приступит. Прождав ее 2 дня, она приехала на объект еще раз и сказала, что отказывается, так как добираться ей далеко. Мы просто потеряли время и нервы!!!
Вера Алексеева
Спасибо за отзыв. Мне очень жаль что я не смогла с вами сотрудничать. но мне правда очень долго до вас добиратся .

Покраска потолка
Спасибо большое Вере, потолок получился великолепный,рекомендую мастера. Буду ещё обращаться ...
Хасан
Поклейка флизелиновых обоев
Молодец! Исполнила как надо!

Шпаклёвка стен
Понравилось всё. Вера специалист, я бы сказала суперспециалист. Сделала ремонт спальни. Ездила с нами на закупку материалов, все советовала, без неё было бы сложно правильно все купить. Делала потолок, фактурную штукатурку стен. Потолок как будто натяжной, стены красота. Кроме этого сделала много черновой работы, от зачистки стен и потолка, закладки старого дверного проёма, переставила дверь после "мастера". В общем работы было много. Работает очень аккуратно. Очень рекомендую. Сами будем дальше обращаться только к ней.
Спасибо большое за отзыв
Mariia Saliutina

Поклейка бумажных обоев
Вера очень выручила в непростой ситуации: взялась за сложную работу (как выяснилось, стена была в гораздо более паршивом состоянии, чем показалось на первый взгляд), хотя многие на её месте бы просто отказались от заказа. Качественно была подготовлена стена, поклеены обои тоже на высшем уровне, комната преобразилась моментально! Огромное спасибо за проделанную работу)

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Вера сделала все супер быстро и красиво, заделала даже несколько дырок на потолке (бесплатно), которые нам мешали, плюс вошла в наше положение и работала с утра до самой ночи, чтобы успеть все за два дня.
По качеству претензий нет, большой профессионал в своём деле.
Зашпаклевала все стены, загрунтовала, зачистила, поклеила обои и потолочный плинтус.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший специалист, качественно сделала свою работу
Вера Алексеева

Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Вера, спасибо Вам большое! За скорость реагирования на запрос, за качественно проделанную работу! РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо вам.большое, за отзыв
Поклейка обоев под покраску
Мастер выполнил работу в полном объёме. Всё понравилось.
Поклейка флизелиновых обоев
Я доволен сотрудничеством с Верой. Она сделала работу от которой все отказывались, ещё бы, работа не богатая, а возни много. Мне надо было исправить разошедшиеся обойные швы. В итоге, всё хорошо получилось.
спасибо за отзыв