2. Пантюшков Алексей Вячеславович
  3. Отзывы: Пантюшков Алексей Вячеславович

Алексей Пантюшков

Стекольщик, установка лестниц, изготовление душевых перегородок

Отзывы: Алексей Пантюшков

Anisa
Рекомендую !
Лейла

Всем довольна
Спасибо большое
Дина
Такое ощущение , что уговаривать нужно человека. Утром спросил , нет ответа , вечером ещё спросил и ура ответил. далее пообещал дать ответ по времени прихода и пропал, тишина. Выглядит очень непрофессионально. Трата времени. Если так, что же при уже предоплате то будет. Не рекомендую.
Лиля

Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Замечательно и аккуратно !
Монтаж стеклянных перегородокИзготовление стеклянных перегородок
Спасибо Алексею!
Остались очень довольны результатом, учитывая, что в одном помещении было не просто.
Все отлично.
Оперативное изготовление и аккуратная установка стеклянных полок.

Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Все здорово, все понравилось. Получились именно такие полки, какие мы и хотели. Никаких проблем не возникло, все сделано качественно и четко.

Изготовление душевых перегородок
Просто шикарно! Аккуратность и чёткость во всем
Арсений

Изготовление душевых перегородок
За 3.5 часа была установлена прекрасная перегородка из прозрачного стекла. После работ не было мусора. Отсутствуют сколы и повреждения финишного покрытия. Все очень качественно. При случае буду обращаться снова.
Олег Борисович

Монтаж лестничного ограждения
Все хорошо, Алексей мастер своего дела !
Эмма

Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Алексей профессионал своего дела, оперативно приехал все замерил и в короткие сроки сделал работу под ключ ! Все понравилось, будем рекомендовать

Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Алексей приехал 2 раза: в 1-й раз на замер, во 2-й - на установку. Смонтировал быстро, работу выполнил качественно. Полки незаметны, выглядят воздушно. Фурнитура и стекла отличные! Алексей, спасибо Вам за выполненную работу!

Изготовление душевых перегородок
Алексей все сделал быстро и красиво. Лучшие рекомендации!
Замер, поставка и сборка в срок. 👍

Изготовление стеклянных перегородок
Отличная работа! Спасибо!
Любовь Соболева
Откликнулся первый.
Быстро приехал, не тянул время.
Всё сделано аккуратно, ничего не течёт.
Обратите внимание: замер платный, у нас стоил 2тыс, входит в стоимость при заказе. Аванс при заказе 60% от окончательной стоимости.

Безмерная благодарность Алексею за его работу. Подряд выбирала долго,сравнивала цены,тут качество-приятная ,адекватная цена и еще скидку предоставили! Все согласно проекту,учтены все нюансы,а они были! Цвет деревянного поручня,стоек и держателей были покрашены по ral в нужный цвет. За собой все стекла протерли,убрали! Рекомендую однозначно!
Изготовление стеклянных перегородок
Сделал отлично
Установка душевых перегородок из стекла
Все сделано качественно. Установлена дверь в душевую. Мастер явно имеет большой опыт в установке душевых дверей. С собой весь инструмент и вспомогательные материалы. Пунктуален и аккуратен.
Ромелла
Монтаж стеклянных перегородок
Все договорённости были выполнены вовремя.

Изготовление душевых перегородок
Прекрасная работа, сделали быстро, мастер вежливый, контактный, грамотный. Дешевле чем у других мастеров.Рекомендую

Установка душевых перегородок из стекла
Ребята профессионалы, качественно исправили косяки прошлых установщиков. Рекомендую!