2. Зотов Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Зотов Алексей Владимирович

Алексей Зотов

Монтаж натяжных потолков, сборка мебели, изготовление мебели

Отзывы: Алексей Зотов

Работают профессионалы!
Пришлось подождать в очереди, но ничего. Сделали быстро, красиво. В последствии возникли проблемы из-за особенности плитки в санузле (очень глянцевая), но все переделали. Однозначно рекомендую. Ответят на любой вопрос и проконсультируют.
Теперь все гости первым делом смотрят на потолок, потом на остальной ремонт. Спасибо огромное!!!

Монтаж натяжных потолков
Мастер пунктуален, вежлив, работал с напарником, сделали всё быстро, чётко, качественно, работали без перфоратора, шума практически не было. За свою работу взяли вполне демократичную сумму.За собой всё убрали. Настоятельно рекомендую и сам в дальнейшем обращусь.

Монтаж натяжных потолков
Всë понравилось! Алексей и его напарник Евгений - лучшие!!! Всë сделано чëтко, грамотно и супер профессионально! Все нюансы были озвучены заранее и тщательно обговорены. Работой очень довольны. Будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Монтаж натяжных потолков
Монтаж натяжного потолка в 3-х помещениях. Работа была сложная из-за помещений нестандартной формы. Выполнено все качественно, за один день. Номер телефона сохранил, будем ещё обращаться.

Монтаж натяжных потолков
Очень оперативные ребята, аккуратные, позитивные.
Цены ниже, чем у большинства, а качество на высоком уровне.
От души советую 👍
Татьяна Чуднова
Монтаж натяжных потолков
Спасибо за хорошую работу. Всё быстро, аккуратно. Обязательно обратимся снова. Советую.
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена очень аккуратно, в процессе все накрывалось пленкой, мусор в конце собран.
Я осталась довольна результатом, спасибо ребятам)
Всем рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Работу выполнял Евгений. Короткие сроки выполнения заявки. Всё окуратно. Мусор убран после работы

Монтаж натяжных потолков
Алексей все сделал качественно и быстро 👌👌👌 в пятницу был замер, а уже в субботу была установка. Рекомендую.
Алексей Зотов
спасибо вам за то ,что обратились и за отзыв!

Пунктуальность, чистота, вежливость, грамотность
Мастера сделали кухню за 4 часа, после себя оставили качественную работу и чистоту.

Монтаж натяжных потолков
Работа проделана чётко, оперативно, профессионально. Замер-монтаж - абсолютно никаких замечаний. На любой вопрос, в рамках поставленной задачи - получен четкий и подробный ответ. Настоящие профессионалы. Однозначно рекомендую.
Алексей Зотов
спасибо большое Вам за отзыв и за доверие!
Все сделано хорошо.
19700
Масленникова Милана
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Всё прошло хорошо. Мы довольны. Спасибо Алексею!
спасибо за отзыв)))

Ребята молодцы!!! Все четко и быстро. Рекомендую
спасибо за отзыв

Хорошие ребята оценка 5
спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Алексей и Евгений специалисты своего дела. Все быстро, качественно и красиво сделали. Потолок теперь на ура. Обращусь ещё к ним.

Монтаж натяжных потолков
Натяжные потолки Алексей устанавливал с напарником. Ребята приехали накануне, сняли размеры, «прогнули» мастера, который у меня делал ремонт, чтобы он подготовил небольшую часть потолка под нишу. На следующий день приехали точно в оговорённое время. Надо было натянуть потолок в трёх помещениях (комната, ванная комната, коридор).
В комнате закладная ниша 4,6 м. Работали 12 часов. Все сделали качественно. Я очень долго мониторила цены. У Алексея оказалась самая низкая цена при таком же качестве самого материала (МСД Премиум). Карниз был в подарок.
Алексея рекомендую. Заказывайте не пожалеете.
Алексей Зотов
спасибо большое, очень приятный отзыв!!!
очень рад!!!
Монтаж натяжных потолков
Оперативный замер и хорошая работа! Качественные материалы. Рекомендую к сотрудничеству.
Монтаж натяжных потолков
Ребята все сделали аккуратно, получилась красота. Терпеливо и подробно отвечали на все возникающие вопросы по работам, процессам и технологии предоставления услуг. Результатом довольны все: и заказчики, и исполнители!
Монтаж натяжных потолков
Хорошие мастера. Сделали быстро, аккуратно, с достаточно демократичными ценами. Рекомендую.
Assa Assa

Монтаж натяжных потолков
Ребята , Алексей и Евгений, большие молодцы! Сделали натяжной потолок и освещение в гостиной. Комната просто преобразилась.
Работают кропотливо, аккуратно , мусор за собой весь убирают.
Обязательно обращусь к ним еще и буду советовать друзьям и знакомым.

Монтаж натяжных потолков
Парни молодцы! Быстро, качественно смонтировали потолок и свет на кухне. Все убрали за собой.

Монтаж натяжных потолков
Заказ-отклик-готовность выехать на следующий день-монтаж
Оперативно, аккуратно, тактично.
Готовы решать возникающие трудности, делают на совесть! Алексей и Евгений спасибо Вам.
Работают пистолетом, соответственно минимум сверлений, шума, грязи и времени монтажа.
Согласовал с ребятами монтаж потолков в остальной квартире сразу после выполненной работы, смело рекомендую!
Алексей Зотов
спасибо большое вам за обращение, за доверие.
Мы с Евгением готовы будем отреагировать в самые короткие сроки! и постараемся в самое подходящее для вас время.

Монтаж натяжных потолков
В воскресенье вечером ребята подъехали на замер, несколько раз уточнили, точно ли нам удобно назначенное время, (мы договаривались на 22:00, так как недалеко от нашего дома у них был объект), не поздно ли нам. Утром в понедельник в 12:00 уже были у нас и делали потолок. Пунктуальны, тактичны, внимательны, делали все без спешки, аккуратно, за собой все убрали, а потолок это просто сказка! Мы конечно знали, что комната очень преобразиться, но чтобы на столько! Стало ещё светлее, плюс ребята повесили люстру и потолочный карниз. Это просто красота!
Делали тут одну комнату и обязательно позовём ребят делать весь потолок в нашей второй квартире, после завершения ремонта.
Ребята настоящие профессионалы своего дела! Спасибо за труд и добросовестную работу!
Алексей Зотов
спасибо большое за доверие!

Монтаж натяжных потолков
Хорошие специалисты,быстро выполнили работу,все сделали хорошо,аккуратно,недорого.Ребята стараются,молодцы,рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Надо было сделать потолок в ванной комнате. Ребята откликнулись, выбрал исключительно по отзывам. Быстро, качественно, аккуратно, оперативно, вежливо и дружелюбно. Спасибо, Алексей и Евгений! Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Специалист походу не специалист а случайный прохожий. Договорились на встречу, тут он пишет, что не придёт, хотя просил выбрать именно его. В итоге потрачено время зря. Не советую, обходите стороной.
Алексей Зотов
каждый объект разбираю с заказчиками детально. По предоставленным данным, а это фото или чертежи, освещение, углы, трубы, ниши, плитка размеры и прочее называю точную сумму и договариваюсь на замер помещения для того , чтобы провести монтаж в оговоренные сроки.
Заказчика Сергея устроило моё предложение, ко всему изложенному я согласился на все его просьбы и условия, Мы договорились. Через некоторое время Он попросил изменить день замера на котором должно было состояться подписание договора и заявил ,что с Мастером еще не определился и ему потребуется выбрать кто будет выполнять работы.
Предупредил его за ранее о том ,что отсувствует конкретика и я отказываюсь, отказался!!! Дальше имеем ,негативные последствия со стороны заказчика.
Пользуюсь возможностью хочу попросить вас уважаемые заказчики а именно те кто не готов к сотрудничеству предупреждайте заранее об этом, ведь в таком случае следует другое развитие событий, не хочется тратить своё время, средства и силы выезжая на замеры. проконсультировать с удовольствием могу дистанционно, задавайте вопросы в письменном виде обязательно на все отвечу!
Всем желаю добра, ремонта с удовольствием, хороших порядочных мастеров!!!
всем Удачи!!! Сергей не расстраивайтесь, ищите своего исполнителя уверен он найдется и будьте конкретнее!
Михаил Черкасов

Монтаж натяжных потолков
Ребята огромные молодцы, однозначно рекомендую
Ильмар

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена на отлично! Пришли в назначенный договоренный день. Закрыли все стены пленкой, обои и декоративный кирпич не испачканы, все очень аккуратно! Где не было возможности пристрелить пистолетом насверливали. Сделано все как заказывали! Спасибо.
Всё отлично - мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал потолок в ванной комнате, результатом доволен.
спасибо большое
Монтаж натяжных потолков
Проведен частичный ремонт ванной комнаты - установка натяжного потолка premium класса. Очень профессионально, быстро, с прекрасным качеством. Ни каких проблем с материалами, электрикой. Цена за работу очень демократичная.
спасибо Вам!!!
Монтаж натяжных потолков
Отлично, оперативно , качественно и без заморочек. Мастера своего дела . Буду и дальше сотрудничать с ними.

Монтаж натяжных потолков
Все сделали отлично. Вошли в положение и согласились на условия выполнения работ.
Остался доволен.
Монтаж натяжных потолков
Делали потолки во всей квартире. Все очень оперативно. Разместили заказ, на следующий день сделали замер, а на следующий день у нас были уже готовы потолки. Работают аккуратно, качественно.

Монтаж натяжных потолков
Добрый день! Обратились в вашу компанию перый раз. Остались очень довольны работой: заказывали потолок в спальню, специалист проконсультировал, помог определиться с выбором полотна, светильников и их расположения .Сделали монтаж очень качественно и аккуратно, сразу видно , ребята знают свое дело. Смотрится просто великолепно. Очень довольны , что обратились именно в вашу компанию! Успехов Вам !

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист. Всё сделал качественно и аккуратно. Инструменты профессиональные, всё убрал за собой. У него в инсте есть даже отзывы от звёзд дома 2). Советую, рекомендую. Полностью адекватный. Записала его как Алексей Потолочник, он же Леха Потолок (у него 2 номера) и буду рекомендовать друзьям и знакомым

Монтаж натяжных потолков
Сделали прекрасно, в срок без замечаний.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо, за отлично выполненную работу! Приехали вовремя, все необходимые материалы были с собой!

Монтаж натяжных потолков
Хороший специалист. Все быстро, четко, профессионально. Убрал за собой. Рекомендую. Не пожалеете!!!

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа от отличного специалиста, заранее проговорили и просчитали все нюансы, замер изготовление полотна и монтаж с учетом 6 углов и неправильной геометрии заняли 2 дня (вечером замер, вечером следующего дня я с потолком) все аккуратно и чисто, хороший ответственный специалист .
Монтаж натяжных потолков
все сделали качественно полотно хорошее и не пахнет всем советую заказывать установку потолка у Алексея
Спасибо Вам большое!
Слава
Монтаж натяжных потолков
Мастер выполнил работы по натяжному потолку. Пришёл вовремя. Договорённости соблюдались. Всё необходимое для работы специалист принёс с собой. Я доволен результатом.
Алексей Зотов
спасибо большое за отзыв Вы самый лучший заказчик!!!

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер. Всё чётко и по делу. В первый день приехал снял замеры профессиональным уровнем, а не кривой рулеткой как некоторые. Во второй день приехал и аккуратно установил навесной потолок, учёл все пожелания беременной супруги (которой сложно угодить). После себя оставил красивый потолок, порядок и приятные впечатления. Вообщем советую, не пожалете. Буду ещё другую комнату делать, по потолкам только к Алексею. Цену не заламывает и мозги не компасирует
Антон Михайлович Сергеенко
Ремонт натяжных потолков
Оперативно откликнулись. Все сделали быстро. Отличная работа.