2. Алексеевич Евгений Олегович
  3. Отзывы: Алексеевич Евгений Олегович

Электрик

Отзывы: Евгений Алексеевич

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
У нас был тяжёлый случай, в двух словах не описать, но Евгений справился, специалист своего дела. Однозначно буду рекомендовать.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Евгений выполнил установку и перенос розеток под встраваемую кухню. Всё чётко проведено, каких-либо претензий к работе нет. Советую

Ремонт светодиодных лент
Мастер оперативно подъехал, проконсультировал, вдобавок помог по другим вопросам.
Геннадий
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Пунктуальность

Спасибо Евгению за выполнение работы! Все просто супер 👍. Мастер своего дела.
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Все отлично, не самая простая зада была хорошо выполнена.
Евгений Алексеевич
Делаем работу всегда с душой)
Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Мастер управился за пару дней с двумя комнатами,убрал весь строительный мусор,все сделано отлично,большое спасибо
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Отличный специалист
Приехал вовремя
Сделал всё аккуратно
За собой всё убрал
Эмма
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
В целом , видно, что мастер знает свою работу можно рекомендовать и обращаться, не идеально, но "5-" или "4+" (накладки, что получилась при выполнении моего заказа, собственно к электрике не относятся, да и те решены).

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Ожидания совпали с реальностью!

Выше всяких похвал! Работа выполнена идеально! Спасибо огромное!
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Все отлично, но цена не изменилась, с учетом уменьшения работы
Савелий
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Евгений сделал все так, как и обсуждали :)

Сделал за оговоренный срок, все работает.

Мы благодарны ему :)
Алексей Дмитренко

Ремонт розеток
Со всем помогли, большое спасибо!
Vlad
Установка силовой розетки
Хороший специалист
Быстро приехал, всё починил. Рекомендую
Установка розетки

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все в срок. И качественно

Замена электропроводки
Могу рекомендовать Евгения. Грамотный специалист, пунктуален. Видно, что специалист с большим опытом. Решил достаточно сложную задачу с проводкой и сохранил натяжной потолок, за что Евгению отдельное спасибо
Монтаж электропроводки
Все работы по монтажу электропроводки были выполнены. Цена адекватная. Рекомендую.
Хороший мастер, вежливый, пунктуальный
Все объяснил, работу выполнил быстро, в целом всем довольна
Андрей Власов
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Евгений провел консультацию по моему запросу

Монтаж электропроводки
Пришел - вывел кабель который был необходим, все супер.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Быстро договорились, посоветовал какие материалы купить. Сделано все быстро и аккуратно. Большое спасибо
Ремонт розеток
Все хорошо, быстро сделали розетку и проштробили стену под провод, а так же демонтировали старую розетку. Результатом давольна,мастера рекомендую.
Мастер работает быстро. Качественно. Все починено.

Отличный специалист. Вежливый, есть весь необходимый инструмент. Сам закупил все необходимое. Сделал временное освещение в квартире 70 квадратов за 2 часа. Результатом очень доволен.

Все супер
Алексей Смирнов

Установка розетки
Все четко сделал. Спасибо.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Евгений помог вывести розетки и терморегулятор для теплого пола на лоджию

Молодец!
Спасибо Евгению.
Работу сделал отлично. Даже больше, чем договаривались. При этом цена не увеличилась.
Я очень доволен.
Рекомендую данного специалиста.
Установка розетки
Очень вежливый и спокойный мастер.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиЗамена лампы
Мастер своего дела: быстро, качественно. Рекомендую!
Зарета
Монтаж трековых светильников
Спасибо Евгению. Работал с душой. Отмерял каждый сантиметр. Буду советовать друзьям и знакомым

Евгению, большое спасибо! Отлично все сделал! Рекомендую!
Artem

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
На следующий день всё было сделано, без лишних разговоров. «5+»
Установка розетки
Все красиво, мастер своего дела, спасибо большое.

Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка силовой розетки
Все отлично Евгений приехал вовремя, все осмотрел, выслушал наши пожелания, предложил оптимальный вариант. Вместе сходили в магазин помог с выбором всех материалов. Работу сделал быстро и качественно.
Монтаж трековых светильников
Работой Евгения доволен, все отлично. Помог съездить и выбрать материал для монтажа, небольшие замечания по уборке после монтажа, но это уже придирки. Как специалист, отличный.
Установка электросчётчиковУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Все хорошо.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Очень вежливый мастер, профессионально и качественно выполнил свои задачи, остались довольны, будем обращаться еще. Рекомендую.
Замена электропроводки
Общался культурно но попросил инструмент и алмазный диск хорошо что не попросил сделать за него всю работу.
Евгений Алексеевич
Да я написал про диск так как это расходный материал если вы не знали.Но зачем про инструмент голословить?У меня в наличии весь проф.инструмент
Пользователь

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Очень понравилось работать с Евгением. Приехал вовремя, не торопил, делал не спеша, со знанием дела, профессионально. Использовал свой инструмент, и свои материалы. Рекомендую данного мастера : можно договориться, грамотно подходит к делу, ответственный мастер.

Ремонт электропроводки
Отличный специалист!
Приехал на объект раньше оговоренного срока. Все необходимые материалы и оборудование были с собой. Всё сделал быстро и аккуратно.
Спасибо за работу, будем обращаться вновь.
Успехов и процветания.

Замена электропроводки
Мастер приехал вовремя, со всеми инструментами, сделал всё быстро.Убрал за собой мусор. Очень ответственный, вежливый, тактичный.
Установка люстры
Хороший мастер. Так как дом старый, то проводка советская. Пришлось тянуть провод от ванной в коридор. Все сделал красиво. Осталось покрасить в белый цвет провод.
Мелкие электромонтажные работы
Выполнил все по задаче
Nikita

Ремонт розеток
Мастер своё дело знает. Рекомендую!
Монтаж электропроводки
Оперативно, быстро и качественно! Хорошо, когда есть адекватные люди, которые предлагают свои услуги и все делают правильно и без лишних вопросов! Приехал, выполнил работу и все довольны!
Установка потолочного светильника
Быстрый отклик, оперативно приехал, всё быстро сделал. Всё отлично!
Анисия

Замена электропроводки
Отличный мастер- всё четко, оперативно и вежливо.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Евгений отлично справился с задачей! Нужно было провести проводку под плинтусом и смонтировать розетку. Всё быстро и надёжно. Спасибо!
Замена электропроводкиПеренос выключателя
Я довольна результатом работы Евгения, всё выполнено чётко по оговоренному плану.
Лера

Установка люстры
Работа сделана быстро и профессионально. Всё понравилось .
Монтаж электропроводки
Нужно было в готовом ремонте проложить наружнюю проводку. Было сложное место для прохода - антресоль, просил подумать как вести трассы и позвонить согласовать. Звонка не было, результат на фото! Уважающий свою работу мастер даже где никто не видит так кабели не положит, а это открытая антресоль! Думал, это единственная проблема, попросил кабели хотя бы поаккуратнее прибрать и разойтись с миром, хотя чем этот позор закрывать и как там теперь хранить вещи - вопрос.

Дальше больше. Пришел мой отделочник и, говорит, не поверил своим глазам - везде все в дырках от саморезов (почему было не спросить - так и так, ошиблись с размерами, оставляем или переделываем?), вдоль всех трасс грязь и пятна, включая потолок, и это на чистовой отделке!

Отношение тоже нулевое, но это отдельный разговор.

Не обращайтесь *** - они не только свою работу не могут сделать, но и портят свой материал, портят материал вокруг, портят работу других мастеров, и исправить это обходится гораздо дороже, чем им заплачено!
Евгений Алексеевич
А теперь по существу,фото которые вы выложили это не конечный результат работы это первое.По материалам порчи абсолютно никакой не было это второе.В третьих враньё про "всё в дырках",было место и сразу же сообщил вам что так получилось.Вам был сделан качественный монтаж с душой можно сказать, очень жаль что вам не понравилось.Всего доброго

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Сделано все четко
Мне понравилось
Спасибо большое
Рекомендую людям!!
Оксана Цориева
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиУстановка силовой розетки
Вежливый молодой человек. Сделал как и хотела, чего не хватало-докупил. Буду советовать знакомым.

Быстро, аккуратно, чисто и вовремя.

Идеально

Монтаж электропроводки
Огромное спасибо Евгению за работу, все очень профессионально сделано, с минимальными повреждениями стен, очень аккуратная работа. Очень оценили и то, что все материалы для работы мастер принес с собой, и то, насколько легко происходит коммуникация, и то, что проконсультировал и помог разобраться в целой куче околоэлектрических вопросов. Рекомендую от всей души!
Влад

Замена выключателя
Все супер. Чётко, быстро.
Все чётко и быстро
Установка электрощита
Спасибо Евгению! Все очень хорошо сделал. Грамотный и ответственный. Буду обращаться ещё и смело рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Евгений быстро и качественно все сделал, после работ убрал всю грязь и мусор. Рекомендую данного специалиста!
Дина

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос розетки
Отличный адекватный мастер. За 5 рабочих дней полностью развёл (внутри стен, со штроблением и шпаклеванием) и подключил освещение (6 точек) и 37 розеток в двухкомнатной квартире 52 квадратов, включая водозащищённые в ванной и специализированную для электро-плиты. Сделал выводы проводов для дальнейшего ремонта.
По ходу работы прислушивался к пожеланиям и давал грамотные советы, как их реализовать.
IVN Aleshkin
Монтаж электропроводки
Шустро, качественно и с улыбкой

Установка подрозетника
Были выполнены эти и дополнительные работы. Всё исполнено согласно договорённости и в лучшем виде.
Качество работ на высоте!

Монтаж электропроводки
Работой довольны , спасибо , мастер воспитанный, слышит хорошо заказчика.
Андрей Викторович

Монтаж электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Четкость и профессионализм
Установка тепловой завесы
Прекрасный специалист, мастер своего дела

Выполнял работы по установке тепловой завесы, в момент того, когда приехал на установку, случилось КЗ на объекте.
Помог в разрешении ситуации, выступил в качестве независимого эксперта по электричеству, счетчику.

Благодарю за оказанную помощь и свою выполненную работу.

Рекомендую 🔥
Филипп

Монтаж электропроводки
Евгений отличный исполнитель и профи своего дела. Все работы были выполнены качественно и в срок. Евгений не просто делает, также подсказывает, как сделать лучше и удобнее. Огромное спасибо за работу.