2. Алексеева Надежда Николаевна
  3. Отзывы: Алексеева Надежда Николаевна

Надежда Алексеева

Фотограф, свадебный фотограф, фотосессия love story

Отзывы: Надежда Алексеева

Эльмира

Свадебный фотограф
Шикарный фотограф. Золотые руки. Легко работать. Очень понравилось, рекомендую.

Детская фотосъёмка
Нужно было срочно сделать
фотографии для 4- го класса.
Выбрала Надежду и все было супер, быстро договорились, в назначенное время отфоткали оперативненько детей, выбрали понравившиеся фото и в типографиию. Фотографии были сделаны в срок, качество на высоте!! Теперь если мне понадобится фотограф, то только Надежда! Понравилось все и человек и работа!!! Советую!!!!
Надежда Алексеева
😇 Ольга, спасибо большое!
Аня
Отличные фотографии
Матвеева Дарья Владимировна

Бесконечный вкус, терпение, клиентоорированность. В высшей степени рекомендуем

Фотоальбомы
Надежда сделала просто невероятный альбом для ребёнка на окончание начальной школы!
Всё сделано в сроки (довольные маленькие сроки), пожелания все учтены, общение очень приятное! Буду обращаться ещё и ещё!
Благодарю!

Свадебный фотограф
Надежда, спасибо Вам большое! Мы были сложными "моделями", но получилось все отлично)) Рады, что поработали именно с Вами, было очень легко и приятно! Будем всем Вас рекомендовать! Делать фото малыша придем только к Вам))
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Всё отлично. Приятная в общении. Отзывчивая, яркая личность, инициативная. Высокий уровень человечности. Я доволен выполнением.

Фотокниги

Свадебный фотограф
Надежда потрясающий фотограф,фотографии просто супер,рекомендую!!!❤️

Фотокниги
Сделать фотокнигу на заказ в сжатые сроки при небольшом бюджете достаточно непростая задача. Спасибо Надежде в осуществлении идеи для подарка на юбилей. ФОТОКНИГА получилась очень оригинальной.

Свадебный фотограф

Отличный специалист, эффективность и чуткость к потребностям. Новая идея воплощена в реальность. Спасибо ей.

Фотосессия беременных
Искали фотографа накануне запланированной фотосессии последних дней беременности и очень рады, что удалось договориться с Надеждой. Чудесный вечер перед объективом прошел позитивно и без суеты. Не было недовольства по поводу нашего опоздания, и была переработка по времени. Ни за то, ни за другое доп.оплаты на попросила, как делают многие, что очень приятно. А вот фотографии получились очень хорошие, качество реально профессионального фотографа, а не любительское. Предоставляет красивые платья в аренду - не нужно заморачиваться с поиском нарядов. Учла все наши пожелания. В итоге, мы остались очень довольны, будем обращаться еще и рекомендуем всем! Спасибо!
Семейный фотограф
Плюсы: Позитивная, профессионал своего дела, подсказывала как посадить малыша, как его развеселить.
Минусы: Нет
Описание: Воспользуюсь ещё услугами мастера

Фотограф