1. Домашний персонал

Отзывы: Виталий Алексеев

Екатерина Владимировна

Молодец , выполнил работу отлично
Большое спасибо Виталию!
Справился с поставленной задачей отлично.

Семейные водители
👍🏻

Охранники объектов
Четко отработано

Все отлично. Четко и оперативно

Личный охранник
Спасибо за оказанную помощь!
Вопрос решен оперативно и качественно.
Благодарю вас! За хорошое общения 🤝
Александр Сибетов
Адекватный мужик ,своё дело знает ,ценник Адекватный

ДетективыРозыск людей
Всё супер
Спасибо вам !
юлия
Детективы
Большое спасибо Алексею. Поставленную работу выполнил быстро и четко.

Личный охранник
Виталий, профессионал своего дела! Нужно было сопровождение на встречу. Приехали внушительного вида ребята, на своём авто, во оговорённое время. умнички-отработали на 100%. В случае необходимости, буду обращаться только к нему.

Личный охранник
Всё понравилось. Профессионально сработало. Спасибо большое за помощь.
Виталий Алексеев
Спасибо вам, за работу! Всего вам хорошего

Все

Личный охранник
Спасибо за помощь и поддержку! Конфликт был устранён .

Муж на час
Отличный специалист. Изначально вызывала как мужа на час, выяснилось, что также может помочь с услугой личной охраны. Сопроводил нас с детьми, опасалась бывшего мужа. Нареканий нет, все отлично. Советую!
Детективы
Очень не рекомендую данного "специалиста". В марте 2020г получил предоплату, только в мае предоставил лишь один документ ,который оказался подделкой и информация в нем была 100% ложью, на остальные запросы не сделано ничего, на предложение вернуть уплаченные средства меня обхамили в переписке и обещали "еще что-то поискать" по телефону. Прошло более двух месяцев, никто так и не проявился, в связи с чем я подала жалобу в сервис Профи.ру и заявление в полицию о ... данного специалиста, берущего оплату и не делающего ничего за уплаченные средства.
Алана

Личный охранник
Благодарю за профессионализм, оперативность и комфортное вождение!У Виталия также отличное чувство юмора!)
Непременно буду рекомендовать друзьям и коллегам 👌🏽

Персональные водители
Всё отлично.+

Охранники
Великолепный профессионал, вежливый, интеллигентный. Рекомендую)

Личный охранник
Огромное спасибо ,было приятно сотрудничать,не подпускал никого,кто мешал личному пространству.отлично вёл мою машину.

Личный охранник
Приехал на место вовремя, очень качественно оказал сопровождение. Огромное спасибо! Буду обращаться ещё и всем рекомендую данного телохранителя!
Охранники
Осталась очень довольна. Хороший человек и охранник. Сразу откликнулся на просьбу.
Степан
Норм
Анастасия Кузина

Личный охранник
Спасибо большое за работу, лучшая команда, все было сделано на высоком профессиональном уровне. Впредь будем обращаться только к вам. Спасибо
Феруза

Личные помощники
Работа

Оперативность

Охранники
Отлично справились с задачей, большое спасибо!

Детективы
Прекрасная работа. Сделана на совесть. Ещё много раз обращаюсь к этому специалисту
Ольга Алексеевна Арнольд

От
лично

Персональные водители
Быстро откликнулся,приехал,отлично водит автомобиль,при нужном случае обращусь

Собеседники на час
Отличный спец.

Личный охранник
Было приятно работать, человек знает свое дело, отлично ориентируется на дороге и быстро нашёл меня аэропорту, спасибо за помощь
Адрианна

Личный охранник
Все понравилось! Прекрасно проделанная работа! Специалист был компетентен, сдержан и справился с работой на отлично! Еще не раз обращусь к нему!
Вагиф

Личный охранник
Виталий быстро откликнулся и помог в решении поставленной задачи!
Гайдар

Охранники
Быстро откликнулся и приехал, проявил заинтересованность в просьбе и помог, если будет нужно еще, буду обращаться)
Охранники
Спасибо большое Виталию за быстрый отзыв. Человек знает свое дело очень хорошо

Личный охранник
Виталий очень ответственный, инициативный и пунктуальный человек слова. Спасибо большое за помощь в нашей не простой ситуации. Обязательно будем обращаться к вам

Личный охранник
Виталий помог разобраться с проблемой. Тактичный, помогал с решением вопроса, объяснял, как лучше поступить, что говорить, заступался, в нужный момент. Пунктуален, вежлив, проблема была решена.
Геннадий

Охранники
Благодарен Виталию за оперативное решение проблемы. Необходимо было сопровождение на серьезные переговоры охраны, из четырёх человек. Виталий всё решил буквально за считанные часы, учитывая будний день и московские пробки, все прибыли вовремя. Специалист своего дела👍 , всем рекомендую!

Охранники
Очень благодарна Виталию !!! Я искала человека охранника для сопровождения сделки купли / продажи.

Виталий сам проявил инициативу, Пообщался сам с моим клиентом ( по мужски) дал реальную оценку ситуации.
С таким человеком рядом сразу чувствуется Поддержка и надежность !!!

В следующий раз обязательно обращусь к нему !

Ребята справились на все 100%
Сделали все что от них требовалось! Самое главное что прибыли очень оперативно! Всем рекомендую Виталия! Профессионал своего дела.
Дария

Охранники
Работа выполнена хорошо. Исполнитель обладает всеми навыками и деловыми качествами, необходимыми при выполнении работы телохранителя.