2. Алексеев Сергей Александрович
  3. Отзывы: Алексеев Сергей Александрович

Сергей Алексеев

Мебель, перетяжка и обивка мебели, перетяжка мебели

Отзывы: Сергей Алексеев

Перетяжка кресла
Отдавали кресло на перетяжку. Результатом остались очень довольны! При необходимости обратимся ещё раз.
Перетяжка дивана
Отличная работа! Сергей, выше всяких похвал! У нас была перетяжка дивана и смена поролона. Все сделано на отлично! Обязательно обратимся ещё! Спасибо огромное!
Ремонт и реставрация мебели
Очень довольна работой мастера! Кушетка теперь лучше новой! Качество работы идеальное, стоимость более чем адекватная. Если нужна реставрация мебели - рекомендую Сергея👍
Обивка кровати
Когда мы начали искать специалиста чтобы перетянуть нашу кровать и диван, мы хотели просто немного привести их в "нормальное" состояние, но обратившись к Сергею, мы получили совершенно новую мебель. Сергей приехал к нам домой с инструментами, огромным выбором материалов для обивки, сразу договорились по ним, варианту исполнения, и все уехало в работу. На все про все ушло меньше недели. Надо отдать должное тому, что Мастер оценивает слабые стороны мебели, предлагает, что можно усилить, чтобы дольше служило (почему то на мебельных фабрика об этом не думают...). Мы очень довольны. Спасибо большое!
Перетяжка и обивка мебели
Диван получился очень красивый. Работой мастера мы довольны. Большое ему спасибо.
Перетяжка дивана
Выполненной работой очень давольна. Влюбилась в свой диван заново. Была небольшая задержка по срокам, за что Сергей сделал скидку. Спасибо.
Сергей-Отличный Мастер.
Сделал большой диван быстро и качественно.
Буду всем советовать.
Сергей,
— Роман Котов
Перетяжка дивана
Очень понравилась работа мастера. Порекомендовал хорошую ткань. Всё сделал вовремя и аккуратно. Диван как новый!
— Ирина Михайловна Печенюк
Перетяжка и обивка мебели
Отличная работа мастера. Быстро, качественно, с учетом всех пожеланий.
Перетяжка стульев
Работа по перетяжке выполнена качественно, в кратчайшие сроки. Мастер доброжелателен,
проконсультировал по применяемым материалам, их свойствах, и ценам. Работай удовлетворены в полной мере. Спасибо.
— Эрнест
Качественная работа, доступная цена
Перетяжка дивана
Работа сделана на отлично и по цене довольно демократичные цены. Заказ был сложный, поэтому задержали переделку дивана в цеху на один день. Материал заказал АРПАТЕК. В общем рекомендую!
Каретная стяжка у мастера на высоте.Работа на 5+
— Диана
Работой остались очень довольны!
Рекомендуем как отличного мастера и приятного человека, сделал все качественно и быстро!
Перетяжка и обивка мебели
Классный мастер, рекомендую. Дополнительно обшил у него стулья.
Быстро, качественно. Рекомендую.
Изготовление мебели
Все понравилось , отличный мастер
Быстро и качественно выполнил свою работу
— Евгения Ермакова
Перетяжка дивана
Все понравилось, сделали в срок, качественная аккуратная работа.
— Сания
Перетяжка и обивка мебели
Плюсы: Добросовестный, ответственный, вежливый, аккуратный, проффесиональный
Минусы: Нет
Описание: Работу выполнил очень хорошо, вовремя
Перетяжка кресла
Требовалась перетяжка двух кресел. Изучив отзывы на сайте, решила обратиться к Сергею. Работа выполнена качественно и в срок, кресла теперь как новые! Большое спасибо!
— Анна Александровна
Перетяжка и обивка мебели
Заказывали перетяжку 2 кресел из экокожи. Задача выполнена на ОТЛИЧНО! Кресла как новенькие, работа сделана очень аккуратно.
Мастер сам забирал, доставлял и собирал мебель. Это очень удобно.
Спасибо Вам большое!! Будем обращаться ещё и давать рекомендации друзьям и знакомым.
Вы мастер своего дела!
— Айкуш
Перетяжка дивана
Начну с того, что Сергей прекрасно выполнил работу. Пушистый любимец подрал подлокотники дивана и жить с этим нам надоело. Сергей быстро откликнулся, вовремя приехал и прекрасно подобрал подходящую по цвету ткань. Работа выполнено очень аккуратно, быстро и за приятную цену. Имеем в результате новый диван. В процессе работы разговорились-Сергей оказался очень интересным собеседником. Глубокий интересный человек и прекрасный мастер. Советую!
Перетяжка дивана
Две недели назад заказывали у Сергея перетяжку большого углового четырехместного дивана и кресла из экокожи в ткань. Отдали старую мебель, а получили абсолютно новый комплект) Несмотря на то что фронт работы был большой, все сделано было быстро, качественно и в срок. Также нам сделали небольшую перепланировку дивана, за это отдельное спасибо. Остались довольны не передать словами как! Всегда приятно работать с профессионалами. Огромное Вам, Сергей, спасибо за работу!
Перетяжка дивана
Мастером осталась довольна, работа выполнена качественно.
Перетяжка дивана
Рещили поменять обивку у углового дивана. Обратилась за помощью к Сергею. Быстро приехал, помог подобрать ткань. На следующий день приехали сотрудники и забрали диван. Диван отреставрировали за 7 дней и привезли обратно. Аккуратно доставили в квартиру, собрали, поставили на своё место и объяснили как ухаживать за тканью. ДИВАН ПОЛУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПЛЮС В ПОДАРОК ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ ПОДУШЕЧКИ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЙ ПРАЗДНИК В НАШЕМ ДОМЕ. СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К СЕРГЕЮ.
— Надежда Рябченкова
Супер
Перетяжка и обивка мебели
Спасибо большое. Всё очень понравилось, очень приятный человек,что в наше время очень редко. Рекомендую оценка
Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели
Мастер выполнил работу на "отлично" - перетяжка большого дивана сложно формы - все строчки, декор, складочки ткани, детали выполнены точно как были в первоначальном варианте. Мастер рекомендовал ткани по необходимым мне параметрам (устойчивые к коготкам домашнего любимца). Все в срок и по адекватной цене (сравнивала цены 3 возможных исполнителей).
Перетяжка мебелиПеретяжка дивана
Качественно , в определённые сроки , сделал свою работу , восстановили кресло и диван , советую .
Перетяжка дивана
Благодарим за качественную перетяжку наших диванчиков в холле для пациентов. Проведена большая работа, с заменой материала для сидушек, высоту сиденья подняли для удобства пожилых леди и джентльменов. Спасибо за индивидуальный подход! Рекомендую!
Оперативно, качественно. Услугой остались довольны
— Дарья Александровна
Работа выполнена качественно.
С пунктуальностью не все хорошо, посему без +.
Сделали хорошо, спасибо!
— Богдан
Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели
Понравилось всё - с момента отклика до получения выполненного заказа. Диван снова радует глаз:). Спасибо вам, Сергей! С вами приятно было иметь дело. Буду знать к кому обращаться и кого рекомендовать, если понадобится перетяжка мебели. Успехов!
Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели
Сергей-настоящий мастер своего дела! Работу выполнил качественно и в срок! Наш 17-летний диван выглядит абсолютно новым. Огромное спасибо!
Ремонт и реставрация мебели
Большое спасибо Сергею, мастеру своего дела! Диван теперь как новый. Буду и дальше обращаться к нему за помощью.
Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели
Наивысшая оценка ! Из старого дивана создали шедевр!
Работа выполнена быстро,качественно и ,что особенно приятно, никакого денежного "развода" : все обоснованно и конструктивно.
Огромное спасибо Сергею за высокий профессионализм и творческий подход!
Перетяжка и обивка мебели
Необходима была перетяжка подлокотников дивана. Работа выполнена качественно. Вместе с перетяжкой были проделан ремонт подлокотников. Работа действительно отличная! Принято решение перетянуть весь диван!
Перетяжка и обивка мебели
Договорились о встрече, мастер приехал, сделал замеры, помог выбрать ткань. Стоимость работы существенно ниже других предложенных вариантов! Уголок Работу выполнил быстро, качественно, красиво, и даже раньше срока!
Перетяжка мебели
Огромное спасибо Сергею за отличную работу. Были перетянуты кухонный уголок, диван, кресло, стул, табуретки и пошиты подушки. Старая мебель стала лучше новой! Работа мастером сделана аккуратно и профессионально. Рекомендую!
Перетяжка дивана
Оперативность.Помощь в выборе материала.
Перетяжка стульев
Большое спасибо Сергею за проделанную работу. Работа сделана очень аккуратно, профессионально. Спасибо!
Перетяжка мебели
Работа сделана быстро, четко и аккуратно! Стулья не просто перетянуты , но и заменен наполнитель. Очень довольна и работой и общением с мастером. Попутно чиним и другую мебель, требующую внимания. Мастера однозначно рекомендую!
Перетяжка дивана
Работа мастера очень понравилась, меняли набивку во всех подушках на большой диван и 2 кресла. Мастер внимательно относится к пожеланиям клиента, соблюдает оговорённые сроки, информирует о ходе выполнения работ. Рекомендую!
— Диана
Перетяжка дивана
Мастер - профессионал своего дела. Проконсультировал, помог выбрать материал, сделал все в срок и качественно.
Перетяжка и обивка мебели
Отличная работа! Большое спасибо! Диван стал просто новым! Сделали все даже раньше срока по договору. Большой выбор тканей, профессиональная консультация по материалам. Рекомендую мастера!
Перетяжка мебели
Очень понравилась работа от первого звонка до готовности. Все оперативно и качественно. Большой выбор материалов. Спасибо большое.
Перетяжка мебели
Сергей оказал мне услугу, выполнив работу по перетяжке подлокотников дивана. Из 7 опрошенных мной, он запросил за свою работу самую приемлемую стоимость. Сам приехал, разобрал диван, забрал подлокотники, привез их обратно! Все сделал как договорились, за исключением одного, управился вдвое быстрее оговоренных сроков ;)
— Никита
Перетяжка мебели
Отличный мастер, предложил адекватную цену, согласился на скидку. Работу выполнил качественно и в срок. Сам забрал стулья и сам потом привёз. Спасибо Сергею и сайту Профи.ру.
Перетяжка и обивка мебели
Очень хороший мастер, много выбора тканей, приехал, выбрали ткань, забрал диванчик, через неделю привез готовый. Сделано очень красиво и качественно.
— Алена
Ремонт и реставрация мебели
Обратилась на сайт в-первые, нужно было сделать частичную перетяжку дивана. Откликнулся Сергей. Что я могу сказать, уже получив назад своего отреставрированного красавчика-дивана. Сергей-это супермастер, профессионал своего дела!!!! Все сделано очень быстро, качественно, аккуратно!!! Я очень довольна его работой. Буду рекомендовать его всем своим знакомым.
Перетяжка стульев
Отличный мастер!!! Пунктуальный, вежливый, очень аккуратный! За неделю из старых ободранных стульев сделал конфетку. Будем в дальнейшем пользоваться только услугами Сергея и конечно рекомендовать знакомым и друзьям!
Ремонт стула
Очень понравился результат работы мастера Сергея! Стулья были собраны и проклеены заново, сиденье с новой тканью. Теперь практически новые стулья .
РЕКОМЕНДУЮ.
— Рита
Ремонт дивана
Большое спасибо Сергею. Все сделано просто замечательно, быстро и в срок.
Перетяжка мебели
Отличный мастер, очень рекомендую!
Подробно обсудили возможные варианты исполнения. Мастер использует качественные материалы, их пробники можно посмотреть до начала работ.
Сначала сомневался - доплатить и купить такой же новый стул или отремонтировать. Но результат превзошел ожидания - за счет более качественного материала стул получился лучше чем новый. Прямо другая ценовая категория)
— Denis
Перетяжка мебелиПеретяжка кресла
Сергей оперативно приехал, со всеми возможными образцами ткани, экокожи и кожи для перетяжки мебели. После согласования заказа наше компьютерное кресло было готово в течение недели. Очень осталась довольна результатом работы, кресло выглядит как новое.
Перетяжка мебели
Мастер Сергей - грамотный специалист. По цене и материалам есть различные вариации.
Сам заказ выполнен в срок и на хорошем уровне.
Могу посоветовать его для выполнения аналогичных работ.
Перетяжка мебели
Заказали у Сергея перетяжку старенького тканевого диванчика и перетяжку кожаного изголовья двуспальной кровати. Сказать, что остались довольны, это ничего не сказать! Работа выполнена прекрасно! Все швы ровные, как с фабрики!! Мебель теперь выглядит как новая! Все сделано в срок, с мастером приятно общаться. Рекомендуем!
Перетяжка и обивка мебели
Спасибо большое за наш диван! Сервис заслуживает похвалы: цена адекватная, время работы чуть больше недели, качество работы отличное!
Перетяжка мебели
Заказали у Сергея перетяжку старого углового дивана и кресла. По времени получилось немного дольше чем ожидали, но в целом качеством очень довольны. Диван теперь выглядит "дорого-богато", да и вся комната стала выглядить ярче. Большое спасибо!!!))
Ремонт стула
Доброго дня!Кухонные стулья были в ужасном состоянии.Нашла на Профи номер Сергея и ни пожалела.Мастер приехал оперативно.Осмотрел стулья и увез в мастерскую. Через два дня приехали мои стульчики,краше чем покупали в магазине.Супер мастер,буду всем советовать только его.
Перетяжка мебели
Все качественно и в срок, спасибо!
Перетяжка стульев
Выражаю благодарность за наши обновлённые стулья. Отличная работа под ключ,аккуратно, лучшее соотношение цена-качество. Рекомендую.
Перетяжка мебели
Сергей делал частичную перетяжку дивана. Заказ мастер выполнил качественно и в срок.
При необходимости буду обращаться к Сергею и рекомендовать знакомым.
Перетяжка дивана
Результат превзошёл ожидание, все сделано качество и что очень важно быстро!
Ремонт дивана
Понравилась работа мастера. Сложная работа, за которую никто не брался, сделана идеально. Вежливый, аккуратный.
Перетяжка и обивка мебели
Работой мастера доволен,сказал-выполнил.Готовлю сл. заказ для него.
— Артем
Перетяжка кресла
Сдавал в перетяжку 2 компьютерных кресла. Сергей Александрович выполнил работу отлично. Кресла не узнать, выглядят отлично. И еще немаловажно, что не нужно ждать доставку в течение нескольких часов - позвонил и через час уже привёз . Спасибо большое
— Иосиф
Ремонт дивана
Отлично! Хороший мастер, вежливый, аккуратный, пунктуальный, за неделю вернул старый диван к жизни. Работа выполнена качественно и в срок. Спасибо!
Перетяжка дивана
Сергею большое спасибо. Привёз ткани на выбор, разобрал, увёз и потом собрал «новый диван». Сделал все замечательно и раньше оговорённого срока. Диван действительно как новый.
Перетяжка мебели
Заказал перетянуть стулья на кухне, мастер приехал в назначенное время, выбрали с ним материал для перетяжки, забрал стулья. Через 2 дня все было готово, мастер привез стулья обратно, сделал качественно, рекомендую.
— Артем Александрович
Перетяжка дивана
Ответственный, исполнительный коммуникабельный мастер с золотыми руками. Адекватные цены. Очень быстро и качественно ! Остались очень довольны. Рекомендую!
Перетяжка мебели
Сергей выполнил для нас перетяжку подлокотников дивана. Все быстро и очень качественно. Рекомендую.
Мебель
Отдавали на перетяжку угловой диван кухонный был в ужасном состоянии.Сергей оперативно приехал, выбрали ткань, увез наш диван и через 2 дня позвонил и сообщил что готово!!Работа выполнена очень качественно (диван стал еще круче чем был куплен).Сергей очень приятный человек, пунктуальный, вежливый.Вообщем я очень довольна работой, буду его всем знакомым рекомендовать.Сергей, еще раз огромное спасибо.Инна Мытищи)))
— Женя Чаплыгин
Перетяжка дивана
Отдавали на перетяжку угловой диван. При предварительном осмотре было решено дополнительно заменить наполнитель в двух подушках на сиденье и оговорена сумма с этим учетом. При вскрытии основания выяснилось, что замена наполнителя не требуется, но в итоге сумма не была пересчитана. Это единственный момент, который немного расстроил. В целом, Сергей ответственный и приятный в общении человек, хороший мастер, трезво оценивающий объем работ. Работа выполнена в установленные сроки, но сборка осуществлялась в два приезда (в первый раз был не весь инструмент). Работа выполнена аккуратно, рекомендую!
Перетяжка мебели
Все супер! Быстро и качественно!
Перетяжка стульев
Сергей всё сделал быстро и качественно! По ходу выполнения работы присылал фото и видео! Рекомендую!
Перетяжка и обивка мебели
Нужно было перетянуть протершиеся подушки у кожаного дивана и подлокотники. В итоге решили перетянуть мебель целиком, в процессе еще был сделан частичный ремонт внутренностей. Диван и 2 кресла получили новую жизнь.
Перетяжка дивана
Впечатления от работы мастера остались положительные. Мой угловой диван требовал экстренных мер в виде перетяжки и замены некоторых конструкций, и Сергей единственный мастер, который предложил забрать диван к себе в мастерскую и вернуть его готовым через 3 дня. Остальные мастера, с которыми я общался, предлагали перетяжку только у меня на дому, а общий срок выполнения заказа от 7 до 10 дней, где 2 дня занимала бы перетяжка, а это шум, пыль и прочие бытовые неудобства.
Мебель
Большое спасибо Сергею, очень довольна его работой! Диван выглядит как новый. Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым!
Перетяжка и обивка мебели
Выбирал из разных мастеров и не прогадал. Сергей супер крут. Все подсказал, все качественно и быстро перетянул. Смог перекинуть угол, что отказывались другие. Очень сильно рекомендую.
— Глеб
Перетяжка мебели
Перетягивали кухонные стулья. Сергей работу слелал на отлично, быстро и качественно. Очень приятный человек и отличный мастер! Спасибо, стулья как новые! Думаю, обращусь еще не раз)
Перетяжка мебели
Доброго времени суток!Результат превзошел все ожидания.На начальном этапе мастер помог с выбором ткани, рекомендациями по частичной замене наполнителя.Работа была сделана раньше оговоренного срока в договоре, что очень приятно.Дом без грузового лифта, увезли и привезли без проволочек.Теперь наш любимый угловой диван и кресло краше чем из магазина.Всем рекомендую, не пожалеете.Мастер очень приятный в общении человек, профессионал, знающий и любящий свое дело.
Добрый день!
Очень рекомендую данного мастера, Он помог нам решить многие вопросы с обивкой дивана (были вынуждены менять обивку прям у нас дома). Ребята делают все быстро и качественно, очень помогают советами. Контакт мы не удаляем, так как будем рекомендовать всем и все везде!!! Сергей, спасибо большое вам за хорошую работу!!!
Перетяжка мебели
Мастер хороший, все очень аккуратно сделано, быстро . Кухонный уголок как новый!!! Спасибо Сергею за качественную работу!
Перетяжка и обивка мебели
перетягивали старый диван, сидушки стульев! Очень все понравилось, сделали дополнительно большие подушки к дивану! Все качественно и в сроки! Сергей всегда на связи
— Аким
Мебель
Достаточно оперативно мастер справился даже с немного нестандартной моделью дивана. Количество вариантов тканей для обивки также порадовало. Советую этого мастера
Перетяжка дивана
Спасибо! Сработано четко. Всем советую.
Спасибо большое!
Работа сделана качественно и в срок.
Мастер очень приятный и доброжелательный человек.
Желаю ему удачи и процветания!
— Алена
Перетяжка дивана
Очень понравилась работа Сергея. Заказ на ремонт дивана исполнен за 3 дня, качественно, с индивидуальным подходом, с желанием сделать работу очень хорошо. Рекомендую этого мастера.
— Ольга Васильевна
Перетяжка и обивка мебели
Сергей профессиональный и очень приятный в общении человек. Помог мне сориентироваться в типах ткани, подобрать цветовые сочетания. Не смотря на необычную конструкцию мебели, чехлы скроены и сшиты очень качественно. Отличный результат за приемлемую цену. Благодарю мастера за работу! Буду обращаться еще и рекомендовать Сергея знакомым!
Перетяжка мебели
Великолепный, изумительный кухонный уголок получился и всего за 3 дня. Огромное СПАСИБО Сергею и его команде, уголок стал даже лучше, чем был с завода. Все аккуратно, надёжно, красиво и по приемлемой цене. Меняли обивку из эко кожи, огромный выбор тканей, фактур и расцветок. Всем рекомендую. Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела.
Перетяжка и обивка мебели
Мастер работает профессионально! Понравилось и качество исполнения , и скорость работы , и доброжелательность в общении и обязательность Сергея. Обращалась впервые-потребовалось обновить кухонный уголок. Порадовал выбор предложенных материалов! Со временем планируем перетяжку дивана в гостинной. Обязательно выберу опять Сергея и смело советую этого мастера всем, кому нужно обновить мебель!!!
Перетяжка дивана
Очень понравился мастер! Качественно! Быстро! Недорого! Всем советую!!!
Перетяжка мебели
Спасибо огромное, очень довольны результатом! Диван как новый!) очень рекомендуем! Мастер на все руки! Ольга
Перетяжка мебели
Спасибо огромное! Очень довольна! Быстро . С индивидуалтным подходом по времени. Очень доброжелательный! И добросовестный!
Был заказ на перетяжку двух кресел. Надеюсь, что теперь простоят долго! Рекомендую!
Перетяжка дивана
Вопреки некоторым сомнениям, результат оказался выше всяких похвал!.Приятные ребята,отличные профессионалы.Огромное спасибо!Рекомендуем всем.Обращайтесь, без опасений остаться разочарованными.
Перетяжка дивана
Заказывали обивку и Перетяжку подушек и дивана. Всё сделал быстро, чтобы успеть до нового года. Работа заняла всего три дня. Сам позвонил, подобрал удобное время, подобрал подходящий материал, антикоготь, чтобы наш кот не испортил в дальнейшем материал. Результат очень порадовал, всё на высшем уровне

Рекомендуем!
Перетяжка дивана
Сергей - отличный мастер! Работа выполнена точно в оговоренные сроки и с учетом всех нюансов. Качество на высоте. К тому же Сергей предложил условия, выгодно отличающиеся от конкурентов.
— Станислав
Перетяжка мебели
Перетяжка подлокотников у дивана. Спасибо Сергею за выполненную работу, все по делу, профессионально и в срок.Несмотря на мелкий заказ,взялся,сделал по очень выгодной цене.
Сергей Алексеев отвечает
Владимир благодарю за отзыв. Если не трудно, пришлите мне для портфолио фото дивана.
Перетяжка и обивка мебели
Спасибо Сергею и его команде за возвращение к жизни нашего мальчика-уголка и его друга кресла! Ребята вписались в интерьер и приобрели новую, яркую жизнь!
Перетяжка мебели
Спасибо мастеру за прекрасно выполненную работу. Перетягивали диван на кухне. Результат превзошёл ожидания
— Зинаида
Перетяжка и обивка мебели
Результат превзошёл ожидания!все понравилось и цена и качество и сроки выполнения!!!Остались довольны!!!
Перетяжка мебели
Результат превзошел ожидания. Всем рекомендую!
Перетяжка мебели
Огромное спасибо мастеру, за выполненную работу. За мой старый кухонный уголок, не кто не хотел браться, Сергей рискнул!!! И какой шедевр он сотворил, нет слов!!!! Я ожидала все, но такой красоты нет!!! Огромное спасибо мастеру! Сергей действительно мастер с большой буквы! Всем рекомендую этого мастера, я просто уверенна, что не когда не пожалеете. Очень низкие цены на рабу, все выполнено вовремя. Работает по договору. Ещё раз огромное вам спасибо Сергей! Всем своим знакомым буду Вас рекомендовать.
Перетяжка мебели
Результат превзошел ожидание, высокое качество по доступной цене. Диван выглядит как новый, стал даже лучше чем был! Рекомендую Сергея как профессионала своего дела, отличный мастер и очень отзывчивый!!!
— Элла
Перетяжка мебели
Добрый вечер всем! Сегодня я получила 6 стульев, которые я отдавала на перетяжку мастеру Сергею и его команде. Сказать что я довольна-это ничего не сказать!!! У меня были ужасные стулья, подранные котом, на спинках уже торчал поролон((( В итоге у меня шикарные новые стулья, с красивым материалом анти коготь, мягкие, как будто только из магазина! Они даже не скрипят!!! Работа выполнена в срок, очень качественно и за небольшие деньги( не то что предлагали другие мастера) Сергей очень приятный человек и отличный мастер своего дела! Я теперь даже не сомневаюсь кому доверю перетяжку кожаной мебели! И обязательно буду рекомендовать Сергея своим друзьям и знакомым! Еще раз большое спасибо!!!
Перетяжка и обивка мебели
Качественно, быстро, не отличить от фабричного изготовления. Очень довольна. Будет еще что сделать обязательно обращусь к мастеру Сергею.
Перетяжка мебели
Отдали на перетяжку 4 стула кухонных , тканью антикоготь , так как есть животные в квартире , Сергей привёз стулья - мы не узнали !!! В обвёртке как новенькие !!! Цвет и ткань просто идеально подошли !!!Очень качественно потрудился , поменял внутри наполнитель и заменил фанеру, так как старый картон порвался . Сам на все стулья приделал фетровые накладки и красота!!! Не ожидала правда , что старые стулья так могут приобразиться!!!огромное спасибо ! Остались довольны !! Теперь отдаём на перетяжку диван и кресло .
Перетяжка и обивка мебели
Добрый день всем!Большое спасибо Мастеру.Пришёл,увидел....и все сделал.Качество+цена+мастерство и профессионализм!Началось со стульев,а заканчиваем диваном!
Перетяжка мебели
Была необходима Перетяжка уголка. Немного переживала , что заказываю работу у Сергея т. к мало отзывов, но абсолютно не пожалела в итоге. Просто он только начал сотрудничать с Profi. А на самом деле когда человек - профессионал только начинает набирать клиентуру в новом месте, то стараться будет вдвойне - это факт!!! Очень приятный, вежливый, корректный. В процессе ремонта выяснились дополнительные проблемы , но Сергей дополнительно-практически за копейки все устранил и сделал по уму, а не как недобросовестный производитель. Результат отличный- красиво, практично, качественно и в умеренные сроки. Теперь всем по необходимости буду советовать этого мастера. Кстати, и просто с нуля на заказ мебель он тоже может делать, предоставляя фото и видео отчеты о проделанной работе. ???
Перетяжка дивана
Спасибо Сергею и его команде. Результат превзошел ожидания. Даже супругу очень понравилось, а он очень требователен к качеству. Наш диванчик опять новый! все сделали быстро и недорого. Буду еще обращаться к нему и порекомендую друзьям. Сергею удачи и хороших заказов.
Перетяжка мебели
Заказывали перетяжку кресел в офис, делают быстро и качественно, очень довольны, всем рекомендую, спасибо!
Перетяжка мебели
Спасибо Сергею, все аккуратно, качественно и быстро. Работой довольны, рекомендуем мастера.
Перетяжка мебели
Вся работа выполнена качественно и быстро! Результат достигнут на 100%, спасибо большое! Все очень понравилось!
Ремонт дивана
Качественно, вежливо и быстро! Спасибо!