2. Алексеев Сергей Александрович
  3. Отзывы: Алексеев Сергей Александрович

Сергей Алексеев

Мебель, изготовление мебели, перетяжка и обивка мебели

Отзывы: Сергей Алексеев

Перетяжка дивана
1. Сергей очень ответственный и пунктуальный: звонит, перезванивает, приезжает всегда в то время, о котором договорись. Если что-то происходит, то обязательно заранее предупреждает.
2. Ткань я выбрала в другом месте, Сергей с такой тканью не работал, но нашел производителя, сам туда заехал, забрал образцы тканей и привез. Очень клиенто-ориентировано :)
3. Мне важны были сроки исполнения, так как от этого зависел переезд. Сергей назвал максимально короткий возможный срок. Сделал все очень быстро.
4. Диван привезли хорошо упакованный, поднимали очень аккуратно, чтобы не повредить и не измазать. Собирали тоже быстро и аккуратно.
5. Качество перетяжки мне очень понравилось. Ни складочек, ни морщинок.
6. Бонусом мне сделали подушку и поменяли колесики :)
7. Когда Сергей приезжал забирать диван, то помог еще и собрать письменный стол (мастер обещал прийти и не пришел, а Сергей помог и собрал за не пришедшего мастера).

Мастера определенно рекомендую!
Перетяжка дивана
Понравилось все . Качественно и быстро.

Перетяжка дивана
Заказывала перетяжку дивана довольно сложной конфигурации у данного мастера. Работа была выполнена на высоком профессиональном уровне. Результат превзошел все ожидания. На мой взгляд в итоге получилось даже лучше, чем диван был в своем первозданном виде. Оперативная доставка, отличный сервис. Однозначно рекомендую.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Хочу поблагодарить Сергея и его команду за проделанную работу по замене обивки углового дивана.
Очень профессиональная команда, оперативно отозвались на заказ, выезд практически на следующий день, все замерили, предложили целую кучу образцов обивки и цветовых решений на любой кошелёк, и сразу же забрали диван в работу. В назначенное время заказ был готов. Результат потрясающий. Обратно мы получили абсолютно новый диван.
Спасибо огромное, побольше бы таких специалистов.
Диван качественно перетянут.

Профессионально и быстро!!!
Обивка кровати
Ставлю просто 5 без плюса за то, что исполнитель задержал срок исполнения заказа на 4 дня, мотивируя это вначале сложностью исполнения заказа, а потом поломавшимся авто. В остальном никаких нареканий-качество исполнения на уровне, стоимость согласно договорённости.
19800

Данила

Обивка кровати
Всё согласно договоренностей, в указанные сроки. Очень довелен!

Перетяжка и обивка мебели
Заказывала перетяжку ткани на барных стульях. Необходимо было использовать конкретную ткань как на других предметах мебели в квартире.
Сергей забрал стулья на следующий день, составил договор, сам нашёл и заказал ткань, работа была выполнена качественно и в оговорённый срок. На связь всегда выходил, не пропадал. Цена хорошая.
Перетяжка дивана
Заказывал услугу по перетяжки кожаного дивана у данного мастера. Приехал в назначенное время, оперативно показал образцы кож и кожзаменителей, дал рекомендации по выбору материалов исходя из своего опыта работы с ними, а также указал возможность при выборе той или иной кожи выбрать ту ,при которой возможно составить кожу и кожзам в единый вид(основа + компаньон) и при этом сэкономить не в ущерб внешнему виду дивана и его использованию. Обозначил цену своей работы, доставку туда и обратно, а также цену материалов.
Из минусов :Со сроками вышло дольше чем планировали дней на 20(из-за отсутствия на складах той кожи, которую я выбрал, из-за этого Алексей снова приехал ко мне снова показал какие альтернативы я могу выбрать), но мне было не принципиально.
Самое главное это качество выполнения ,мне оно понравилось и я доволен!
Мила
Перетяжка стульев
Оперативно, качественно, ещё и периодические фотоотчеты о статусе готовности.

Перетяжка мебели
Качество работы превзошло наши ожидания. Оперативность, профессиональный подход. Очень очень довольна. Проложим обновлять наш дом только с Сергеем. Рекомендую 💯
Перетяжка дивана
Благодарим Сергея и команду, за отличную работу!!! Мебель получилась, как новая! Рекомендую!!!

Перетяжка и обивка мебели
Заказывали перетяжку двух классических диванов фабрики Аллегро Стиль. Профессиональная работа. Всегда на связи. Старается максимально выдержать оговоренные сроки.
Перетяжка и обивка мебели
Из положительного - работа по перетяжке выполнена хорошо, диван выглядит как заводской.
Из отрицательного - вместо 7 дней заказ выполняли 17 дней. При чем мастер просто по несколько дней не брал трубку. На сообщения в whatsapp отвечал через раз. Минус одна звезда.
Диван привезли грязный. Сказали - помойте сами, на производстве чистоты нет, а ткань хорошо моется. Минус еще одна звезда.

Обивка кровати
Обращались к Сергею по вопросу обшивки мебели (кровать и 2 тумбочки). Работа была выполнена на высшем уровне, остались очень довольны. Спасибо !
Все понравилось! Спасибо

Перетяжка кресла
Отдавала старое советское кресло(точнее был один каркас).Надо было менять всё.Сделано отлично,аккуратно,качественно!Мастеру Сергею спасибо большое!
Гальперина Наталья Валентиновна
Перетяжка дивана
Прекрасно выполненная работа. Мастерски. Сергей приятный в общении и хорошие руки. Мы остались довольны результатом. Хотя и диван и кресла были сложные и в коже

Перетяжка дивана
Сергей - мастер своего дела с большой буквы!!! Если можно было бы поставить 10 - поставила.Очень приятный человек, помог выбрать ткань, оценил работу, забрали диван угловой,договорились о сроках.Всё было выполненно вовремя. Привезли новый диван.Всё просто идеально.Спасибо за отличную работу Сергею и его команде ребят!!!! Теперь буду обращаться только к нему.
Аверкина Оксана Николаевна
Перетяжка дивана
Качество на "5", сроки "плывут". Общая оценка "5", так как для меня качество важнее.
Обивка кровати
Мастер Сергей Алексеев согласился на выполнение заказа. Обсудили все условия. Вопросов у него не возникло. Потом просто молча и без предупреждения не выполнил заказ. Что это было? Скромность к сожалению-помеха.
Геннадий
Перетяжка и обивка мебели
Отличная работа по перетяжке кресла, всем рекомендую

Ремонт дивана
Ответственность и качество работы. Спасибо!

Перетяжка дивана
Спасибо Сергею за очень качественную работу, не узнали свой диван.
Очень довольны результатом.
Перетяжка дивана
Сергей, очень оперативно отреагировал на объявление заказа, предложив свои услуги. При первой встрече предложил широкий ассортимент обивочных тканей, дал разъяснения по типам тканей, износостойкости. В оговорённые сроки выполнил работу. Качеством довольна. Спасибо Сергею!)
Перетяжка диванаПеретяжка кресла
Сделано хоть и не в срок, но качественно. Результатом очень довольны. Надеемся, что диван прослужит ещё лет 20.

Ремонт дивана
Плюсы: Оперативно договорились, оперативно мастер приехал , выбрали образец ткани, определили фронт работы... Работа выполнена на отлично, даже раньше оговорённого срока.
Описание: Была проведена заман обивки дивана...
Геннадий

Перетяжка и обивка мебели
Сергей делал обивку на детской кровати, приехал, посмотрел, обговорили цвет, Сергей предложил вариант как будет выглядеть красивее, приехал все установил.Все быстро,качественно и по делу. Остался очень доволен работой и результатом
Перетяжка дивана
Немного задержались по сроку исполнения, но в остальном все отлично. Спасибо Сергею и его команде за качественную работу.
Dmitry
Перетяжка дивана
Мастер сам откликнулся на заказ. Договорились о встрече в воскресенье, чуть позже от него сообщение - сегодня не могу, давайте завтра. Ок. Завтра - тоже не могу, давайте послезавтра. Ок. Через два дня - ой, сегодня тоже не могу. Зачем тогда откликаться на заказ и тратить чужое время???!!!!
Не рекомендую!

Перетяжка дивана
Выбирала Сергея по отзывам и не ошиблась. Действительно очень грамотный и тактичный человек. Сразу откликнулся на мой заказ и предложил самую выгодную стоимость. Приехал с кучей образцов материала. Подсказал Какую отбивку лучше выбрать. Забрал детали дивана в понедельник, в субботу у меня уже новый диван. Однозначно буду советовать Сергея знакомым и друзьям. Сергей спасибо.

Обивка кровати
Все отлично! Мы рассматривали несколько мастеров, так вот у Сергея оказались самые интересные и качественные материалы. Работа была сделана быстрее, чем договаривались. Рекомендую!

Обивка кровати
Сергей,спасибо большое,воспитанный приятный мужчина,все в срок,кровать как новенькая,очень приятно)

Перетяжка дивана
Сделано все быстро, качественно и так как предполагалось.
Alexander

Перетяжка дивана
Отличный мастер, однозначно рекомендую!

Перетяжка дивана
Сергей перетягивал нам 15 ти летний диван с двумя подушками.Диван как новый. Работа сделала на 5+++. Придраться не к чему абсолютно. Цены реальные. Есть с чем сравнить. Со всеми отзывами полностью согласна .

Перетяжка стульев
Работа была выполнена быстро.
Мастера рекомендую.
Перетяжка дивана
Сергей отличный мастер, который знает свое дело. Позвонил, договорился, приехал, привёз образцы. Я выбрала, мы договорились о цене, он с напарником забрал диван и уехал. Заказ привезли мне в оговорённые сроки, собрали. Обит качественно, немного пострадал отделочный шов посередине дивана, он получился кривоватым, это немного расстроило, но в остальном просто супер. Спасибо большое. Ждите мою подругу после кризиса с корновирусом с диваном и двумя креслами. Кстати, цена не изменилась после доставки дивана, осталась прежней, как договаривались.
Ремонт и реставрация мебели
Требовалась реставрация кухонного уголка. Цвет деревянных деталей после реставрации оказался на 5 - 6 тонов темнее. На вопрос почему так получилось, услышал в ответ, что не смогли подобрать нужную морилку. И это при наличии огромной палитры на рынках и в магазинах. После первой покраски попытались исправить, но ничего не получилось. Вместо оттенка берёзы, я получил тёмно-красную вишню или венге. Сроки работ были нарушены с 4-х дней до 10-и. Сроки сдачи заказа неоднократно переносились. Сказать, что настроение у меня и у жены испорчено - значит не сказать ничего. Уголок не вписывается в кухню абсолютно! Придётся задуматься о покупке новой мебели. И это специалист с рейтингом 5++. Что же тогда говорить о других мастерах. Ставлю оценку 2, только потому, что не могу поставить меньше.
Ремонт и реставрация мебели
Все получилось отлично! Быстро и качественно. Спасибо за помощь в подборе материала. Диван заиграл новыми красками!))

Перетяжка дивана
Сергей, сразу откликнулся на мой заказ. Приехал в назначенное время. Обсудили все тонконкости, помог определиться с материалом. Диван доставили в срок. Но что больше всего порадовало, это качество работы. Все швы прошиты идеально, даже в тех местах где не видно. Сергей, ещё раз Большое спасибо!!!

Перетяжка кресла
Мастером очень довольны: помог выбрать ткань, терпеливо ждал, пока я определялась. Кресло получилось замечательное. Работа выполнена очень аккуратно и красиво. У нас у кресла выступали ножки и дети постоянно от тбивДрузья даже спрашивали, где мы его купили. Спасибо, Сергей!

Перетяжка дивана
Очень понравилось! Качественно и быстро!!!

Перетяжка кресла
Отдавали кресло на перетяжку. Результатом остались очень довольны! При необходимости обратимся ещё раз.

Перетяжка дивана
Отличная работа! Сергей, выше всяких похвал! У нас была перетяжка дивана и смена поролона. Все сделано на отлично! Обязательно обратимся ещё! Спасибо огромное!

Ремонт и реставрация мебели
Очень довольна работой мастера! Кушетка теперь лучше новой! Качество работы идеальное, стоимость более чем адекватная. Если нужна реставрация мебели - рекомендую Сергея👍

Обивка кровати
Когда мы начали искать специалиста чтобы перетянуть нашу кровать и диван, мы хотели просто немного привести их в "нормальное" состояние, но обратившись к Сергею, мы получили совершенно новую мебель. Сергей приехал к нам домой с инструментами, огромным выбором материалов для обивки, сразу договорились по ним, варианту исполнения, и все уехало в работу. На все про все ушло меньше недели. Надо отдать должное тому, что Мастер оценивает слабые стороны мебели, предлагает, что можно усилить, чтобы дольше служило (почему то на мебельных фабрика об этом не думают...). Мы очень довольны. Спасибо большое!
Перетяжка и обивка мебели
Диван получился очень красивый. Работой мастера мы довольны. Большое ему спасибо.

Перетяжка дивана
Выполненной работой очень давольна. Влюбилась в свой диван заново. Была небольшая задержка по срокам, за что Сергей сделал скидку. Спасибо.
Роман Котов
Сергей-Отличный Мастер.
Сделал большой диван быстро и качественно.
Буду всем советовать.
Сергей,
Ирина Михайловна Печенюк

Перетяжка дивана
Очень понравилась работа мастера. Порекомендовал хорошую ткань. Всё сделал вовремя и аккуратно. Диван как новый!

Перетяжка и обивка мебели
Отличная работа мастера. Быстро, качественно, с учетом всех пожеланий.
Эрнест

Перетяжка стульев
Работа по перетяжке выполнена качественно, в кратчайшие сроки. Мастер доброжелателен,
проконсультировал по применяемым материалам, их свойствах, и ценам. Работай удовлетворены в полной мере. Спасибо.

Качественная работа, доступная цена

Перетяжка дивана
Работа сделана на отлично и по цене довольно демократичные цены. Заказ был сложный, поэтому задержали переделку дивана в цеху на один день. Материал заказал АРПАТЕК. В общем рекомендую!

Каретная стяжка у мастера на высоте.Работа на 5+

Работой остались очень довольны!
Рекомендуем как отличного мастера и приятного человека, сделал все качественно и быстро!

Перетяжка и обивка мебели
Классный мастер, рекомендую. Дополнительно обшил у него стулья.

Быстро, качественно. Рекомендую.
Евгения Ермакова

Изготовление мебели
Все понравилось , отличный мастер
Быстро и качественно выполнил свою работу
Сания

Перетяжка дивана
Все понравилось, сделали в срок, качественная аккуратная работа.

Перетяжка и обивка мебели
Плюсы: Добросовестный, ответственный, вежливый, аккуратный, проффесиональный
Минусы: Нет
Описание: Работу выполнил очень хорошо, вовремя
Анна Александровна
Перетяжка кресла
Требовалась перетяжка двух кресел. Изучив отзывы на сайте, решила обратиться к Сергею. Работа выполнена качественно и в срок, кресла теперь как новые! Большое спасибо!
Айкуш

Перетяжка и обивка мебели
Заказывали перетяжку 2 кресел из экокожи. Задача выполнена на ОТЛИЧНО! Кресла как новенькие, работа сделана очень аккуратно.
Мастер сам забирал, доставлял и собирал мебель. Это очень удобно.
Спасибо Вам большое!! Будем обращаться ещё и давать рекомендации друзьям и знакомым.
Вы мастер своего дела!

Перетяжка дивана
Начну с того, что Сергей прекрасно выполнил работу. Пушистый любимец подрал подлокотники дивана и жить с этим нам надоело. Сергей быстро откликнулся, вовремя приехал и прекрасно подобрал подходящую по цвету ткань. Работа выполнено очень аккуратно, быстро и за приятную цену. Имеем в результате новый диван. В процессе работы разговорились-Сергей оказался очень интересным собеседником. Глубокий интересный человек и прекрасный мастер. Советую!

Перетяжка дивана
Две недели назад заказывали у Сергея перетяжку большого углового четырехместного дивана и кресла из экокожи в ткань. Отдали старую мебель, а получили абсолютно новый комплект) Несмотря на то что фронт работы был большой, все сделано было быстро, качественно и в срок. Также нам сделали небольшую перепланировку дивана, за это отдельное спасибо. Остались довольны не передать словами как! Всегда приятно работать с профессионалами. Огромное Вам, Сергей, спасибо за работу!

Перетяжка дивана
Мастером осталась довольна, работа выполнена качественно.
Надежда Рябченкова

Перетяжка дивана
Рещили поменять обивку у углового дивана. Обратилась за помощью к Сергею. Быстро приехал, помог подобрать ткань. На следующий день приехали сотрудники и забрали диван. Диван отреставрировали за 7 дней и привезли обратно. Аккуратно доставили в квартиру, собрали, поставили на своё место и объяснили как ухаживать за тканью. ДИВАН ПОЛУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПЛЮС В ПОДАРОК ДВЕ МАЛЕНЬКИЕ ПОДУШЕЧКИ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЙ ПРАЗДНИК В НАШЕМ ДОМЕ. СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К СЕРГЕЮ.

Супер

Перетяжка и обивка мебели
Спасибо большое. Всё очень понравилось, очень приятный человек,что в наше время очень редко. Рекомендую оценка

Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели
Мастер выполнил работу на "отлично" - перетяжка большого дивана сложно формы - все строчки, декор, складочки ткани, детали выполнены точно как были в первоначальном варианте. Мастер рекомендовал ткани по необходимым мне параметрам (устойчивые к коготкам домашнего любимца). Все в срок и по адекватной цене (сравнивала цены 3 возможных исполнителей).

Перетяжка мебелиПеретяжка дивана
Качественно , в определённые сроки , сделал свою работу , восстановили кресло и диван , советую .

Перетяжка дивана
Благодарим за качественную перетяжку наших диванчиков в холле для пациентов. Проведена большая работа, с заменой материала для сидушек, высоту сиденья подняли для удобства пожилых леди и джентльменов. Спасибо за индивидуальный подход! Рекомендую!
Дарья Александровна

Оперативно, качественно. Услугой остались довольны
Работа выполнена качественно.
С пунктуальностью не все хорошо, посему без +.
Богдан
Сделали хорошо, спасибо!

Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели
Понравилось всё - с момента отклика до получения выполненного заказа. Диван снова радует глаз:). Спасибо вам, Сергей! С вами приятно было иметь дело. Буду знать к кому обращаться и кого рекомендовать, если понадобится перетяжка мебели. Успехов!

Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели
Сергей-настоящий мастер своего дела! Работу выполнил качественно и в срок! Наш 17-летний диван выглядит абсолютно новым. Огромное спасибо!

Ремонт и реставрация мебели
Большое спасибо Сергею, мастеру своего дела! Диван теперь как новый. Буду и дальше обращаться к нему за помощью.

Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка мебели
Наивысшая оценка ! Из старого дивана создали шедевр!
Работа выполнена быстро,качественно и ,что особенно приятно, никакого денежного "развода" : все обоснованно и конструктивно.
Огромное спасибо Сергею за высокий профессионализм и творческий подход!

Перетяжка и обивка мебели
Необходима была перетяжка подлокотников дивана. Работа выполнена качественно. Вместе с перетяжкой были проделан ремонт подлокотников. Работа действительно отличная! Принято решение перетянуть весь диван!

Перетяжка и обивка мебели
Договорились о встрече, мастер приехал, сделал замеры, помог выбрать ткань. Стоимость работы существенно ниже других предложенных вариантов! Уголок Работу выполнил быстро, качественно, красиво, и даже раньше срока!

Перетяжка мебели
Огромное спасибо Сергею за отличную работу. Были перетянуты кухонный уголок, диван, кресло, стул, табуретки и пошиты подушки. Старая мебель стала лучше новой! Работа мастером сделана аккуратно и профессионально. Рекомендую!
Перетяжка дивана
Оперативность.Помощь в выборе материала.

Перетяжка стульев
Большое спасибо Сергею за проделанную работу. Работа сделана очень аккуратно, профессионально. Спасибо!

Перетяжка мебели
Работа сделана быстро, четко и аккуратно! Стулья не просто перетянуты , но и заменен наполнитель. Очень довольна и работой и общением с мастером. Попутно чиним и другую мебель, требующую внимания. Мастера однозначно рекомендую!

Перетяжка дивана
Работа мастера очень понравилась, меняли набивку во всех подушках на большой диван и 2 кресла. Мастер внимательно относится к пожеланиям клиента, соблюдает оговорённые сроки, информирует о ходе выполнения работ. Рекомендую!

Перетяжка дивана
Мастер - профессионал своего дела. Проконсультировал, помог выбрать материал, сделал все в срок и качественно.

Перетяжка и обивка мебели
Отличная работа! Большое спасибо! Диван стал просто новым! Сделали все даже раньше срока по договору. Большой выбор тканей, профессиональная консультация по материалам. Рекомендую мастера!
Перетяжка мебели
Очень понравилась работа от первого звонка до готовности. Все оперативно и качественно. Большой выбор материалов. Спасибо большое.

Перетяжка мебели
Сергей оказал мне услугу, выполнив работу по перетяжке подлокотников дивана. Из 7 опрошенных мной, он запросил за свою работу самую приемлемую стоимость. Сам приехал, разобрал диван, забрал подлокотники, привез их обратно! Все сделал как договорились, за исключением одного, управился вдвое быстрее оговоренных сроков ;)

Перетяжка мебели
Отличный мастер, предложил адекватную цену, согласился на скидку. Работу выполнил качественно и в срок. Сам забрал стулья и сам потом привёз. Спасибо Сергею и сайту Профи.ру.

Перетяжка и обивка мебели
Очень хороший мастер, много выбора тканей, приехал, выбрали ткань, забрал диванчик, через неделю привез готовый. Сделано очень красиво и качественно.

Ремонт и реставрация мебели
Обратилась на сайт в-первые, нужно было сделать частичную перетяжку дивана. Откликнулся Сергей. Что я могу сказать, уже получив назад своего отреставрированного красавчика-дивана. Сергей-это супермастер, профессионал своего дела!!!! Все сделано очень быстро, качественно, аккуратно!!! Я очень довольна его работой. Буду рекомендовать его всем своим знакомым.

Перетяжка стульев
Отличный мастер!!! Пунктуальный, вежливый, очень аккуратный! За неделю из старых ободранных стульев сделал конфетку. Будем в дальнейшем пользоваться только услугами Сергея и конечно рекомендовать знакомым и друзьям!
Рита

Ремонт стульев
Очень понравился результат работы мастера Сергея! Стулья были собраны и проклеены заново, сиденье с новой тканью. Теперь практически новые стулья .
РЕКОМЕНДУЮ.

Ремонт дивана
Большое спасибо Сергею. Все сделано просто замечательно, быстро и в срок.
Denis

Перетяжка мебели
Отличный мастер, очень рекомендую!
Подробно обсудили возможные варианты исполнения. Мастер использует качественные материалы, их пробники можно посмотреть до начала работ.
Сначала сомневался - доплатить и купить такой же новый стул или отремонтировать. Но результат превзошел ожидания - за счет более качественного материала стул получился лучше чем новый. Прямо другая ценовая категория)

Перетяжка мебелиПеретяжка кресла
Сергей оперативно приехал, со всеми возможными образцами ткани, экокожи и кожи для перетяжки мебели. После согласования заказа наше компьютерное кресло было готово в течение недели. Очень осталась довольна результатом работы, кресло выглядит как новое.

Перетяжка мебели
Мастер Сергей - грамотный специалист. По цене и материалам есть различные вариации.
Сам заказ выполнен в срок и на хорошем уровне.
Могу посоветовать его для выполнения аналогичных работ.

Перетяжка мебели
Заказали у Сергея перетяжку старенького тканевого диванчика и перетяжку кожаного изголовья двуспальной кровати. Сказать, что остались довольны, это ничего не сказать! Работа выполнена прекрасно! Все швы ровные, как с фабрики!! Мебель теперь выглядит как новая! Все сделано в срок, с мастером приятно общаться. Рекомендуем!

Перетяжка и обивка мебели
Спасибо большое за наш диван! Сервис заслуживает похвалы: цена адекватная, время работы чуть больше недели, качество работы отличное!
Перетяжка мебели
Заказали у Сергея перетяжку старого углового дивана и кресла. По времени получилось немного дольше чем ожидали, но в целом качеством очень довольны. Диван теперь выглядит "дорого-богато", да и вся комната стала выглядить ярче. Большое спасибо!!!))

Ремонт стульев
Доброго дня!Кухонные стулья были в ужасном состоянии.Нашла на Профи номер Сергея и ни пожалела.Мастер приехал оперативно.Осмотрел стулья и увез в мастерскую. Через два дня приехали мои стульчики,краше чем покупали в магазине.Супер мастер,буду всем советовать только его.

Перетяжка мебели
Все качественно и в срок, спасибо!

Перетяжка стульев
Выражаю благодарность за наши обновлённые стулья. Отличная работа под ключ,аккуратно, лучшее соотношение цена-качество. Рекомендую.

Перетяжка мебели
Сергей делал частичную перетяжку дивана. Заказ мастер выполнил качественно и в срок.
При необходимости буду обращаться к Сергею и рекомендовать знакомым.

Перетяжка дивана
Результат превзошёл ожидание, все сделано качество и что очень важно быстро!

Ремонт дивана
Понравилась работа мастера. Сложная работа, за которую никто не брался, сделана идеально. Вежливый, аккуратный.

Перетяжка и обивка мебели
Работой мастера доволен,сказал-выполнил.Готовлю сл. заказ для него.
Иосиф

Перетяжка кресла
Сдавал в перетяжку 2 компьютерных кресла. Сергей Александрович выполнил работу отлично. Кресла не узнать, выглядят отлично. И еще немаловажно, что не нужно ждать доставку в течение нескольких часов - позвонил и через час уже привёз . Спасибо большое

Ремонт дивана
Отлично! Хороший мастер, вежливый, аккуратный, пунктуальный, за неделю вернул старый диван к жизни. Работа выполнена качественно и в срок. Спасибо!

Перетяжка дивана
Сергею большое спасибо. Привёз ткани на выбор, разобрал, увёз и потом собрал «новый диван». Сделал все замечательно и раньше оговорённого срока. Диван действительно как новый.
Артем Александрович
Перетяжка мебели
Заказал перетянуть стулья на кухне, мастер приехал в назначенное время, выбрали с ним материал для перетяжки, забрал стулья. Через 2 дня все было готово, мастер привез стулья обратно, сделал качественно, рекомендую.

Перетяжка дивана
Ответственный, исполнительный коммуникабельный мастер с золотыми руками. Адекватные цены. Очень быстро и качественно ! Остались очень довольны. Рекомендую!

Перетяжка мебели
Сергей выполнил для нас перетяжку подлокотников дивана. Все быстро и очень качественно. Рекомендую.
Женя Чаплыгин

Мебель
Отдавали на перетяжку угловой диван кухонный был в ужасном состоянии.Сергей оперативно приехал, выбрали ткань, увез наш диван и через 2 дня позвонил и сообщил что готово!!Работа выполнена очень качественно (диван стал еще круче чем был куплен).Сергей очень приятный человек, пунктуальный, вежливый.Вообщем я очень довольна работой, буду его всем знакомым рекомендовать.Сергей, еще раз огромное спасибо.Инна Мытищи)))
Перетяжка дивана
Отдавали на перетяжку угловой диван. При предварительном осмотре было решено дополнительно заменить наполнитель в двух подушках на сиденье и оговорена сумма с этим учетом. При вскрытии основания выяснилось, что замена наполнителя не требуется, но в итоге сумма не была пересчитана. Это единственный момент, который немного расстроил. В целом, Сергей ответственный и приятный в общении человек, хороший мастер, трезво оценивающий объем работ. Работа выполнена в установленные сроки, но сборка осуществлялась в два приезда (в первый раз был не весь инструмент). Работа выполнена аккуратно, рекомендую!

Перетяжка мебели
Все супер! Быстро и качественно!

Перетяжка стульев
Сергей всё сделал быстро и качественно! По ходу выполнения работы присылал фото и видео! Рекомендую!
Перетяжка и обивка мебели
Нужно было перетянуть протершиеся подушки у кожаного дивана и подлокотники. В итоге решили перетянуть мебель целиком, в процессе еще был сделан частичный ремонт внутренностей. Диван и 2 кресла получили новую жизнь.
Перетяжка дивана
Впечатления от работы мастера остались положительные. Мой угловой диван требовал экстренных мер в виде перетяжки и замены некоторых конструкций, и Сергей единственный мастер, который предложил забрать диван к себе в мастерскую и вернуть его готовым через 3 дня. Остальные мастера, с которыми я общался, предлагали перетяжку только у меня на дому, а общий срок выполнения заказа от 7 до 10 дней, где 2 дня занимала бы перетяжка, а это шум, пыль и прочие бытовые неудобства.

Мебель
Большое спасибо Сергею, очень довольна его работой! Диван выглядит как новый. Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым!
Глеб

Перетяжка и обивка мебели
Выбирал из разных мастеров и не прогадал. Сергей супер крут. Все подсказал, все качественно и быстро перетянул. Смог перекинуть угол, что отказывались другие. Очень сильно рекомендую.

Перетяжка мебели
Перетягивали кухонные стулья. Сергей работу слелал на отлично, быстро и качественно. Очень приятный человек и отличный мастер! Спасибо, стулья как новые! Думаю, обращусь еще не раз)

Перетяжка мебели
Доброго времени суток!Результат превзошел все ожидания.На начальном этапе мастер помог с выбором ткани, рекомендациями по частичной замене наполнителя.Работа была сделана раньше оговоренного срока в договоре, что очень приятно.Дом без грузового лифта, увезли и привезли без проволочек.Теперь наш любимый угловой диван и кресло краше чем из магазина.Всем рекомендую, не пожалеете.Мастер очень приятный в общении человек, профессионал, знающий и любящий свое дело.

Добрый день!
Очень рекомендую данного мастера, Он помог нам решить многие вопросы с обивкой дивана (были вынуждены менять обивку прям у нас дома). Ребята делают все быстро и качественно, очень помогают советами. Контакт мы не удаляем, так как будем рекомендовать всем и все везде!!! Сергей, спасибо большое вам за хорошую работу!!!

Перетяжка мебели
Мастер хороший, все очень аккуратно сделано, быстро . Кухонный уголок как новый!!! Спасибо Сергею за качественную работу!
Аким
Перетяжка и обивка мебели
перетягивали старый диван, сидушки стульев! Очень все понравилось, сделали дополнительно большие подушки к дивану! Все качественно и в сроки! Сергей всегда на связи
Мебель
Достаточно оперативно мастер справился даже с немного нестандартной моделью дивана. Количество вариантов тканей для обивки также порадовало. Советую этого мастера

Перетяжка дивана
Спасибо! Сработано четко. Всем советую.

Перетяжка мебели
Работа сделана качественно и в срок.
Мастер очень приятный и доброжелательный человек.
Желаю ему удачи и процветания!
Ольга Васильевна

Перетяжка дивана
Очень понравилась работа Сергея. Заказ на ремонт дивана исполнен за 3 дня, качественно, с индивидуальным подходом, с желанием сделать работу очень хорошо. Рекомендую этого мастера.

Перетяжка и обивка мебели
Сергей профессиональный и очень приятный в общении человек. Помог мне сориентироваться в типах ткани, подобрать цветовые сочетания. Не смотря на необычную конструкцию мебели, чехлы скроены и сшиты очень качественно. Отличный результат за приемлемую цену. Благодарю мастера за работу! Буду обращаться еще и рекомендовать Сергея знакомым!

Перетяжка мебели
Великолепный, изумительный кухонный уголок получился и всего за 3 дня. Огромное СПАСИБО Сергею и его команде, уголок стал даже лучше, чем был с завода. Все аккуратно, надёжно, красиво и по приемлемой цене. Меняли обивку из эко кожи, огромный выбор тканей, фактур и расцветок. Всем рекомендую. Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела.

Перетяжка и обивка мебели
Мастер работает профессионально! Понравилось и качество исполнения , и скорость работы , и доброжелательность в общении и обязательность Сергея. Обращалась впервые-потребовалось обновить кухонный уголок. Порадовал выбор предложенных материалов! Со временем планируем перетяжку дивана в гостинной. Обязательно выберу опять Сергея и смело советую этого мастера всем, кому нужно обновить мебель!!!

Перетяжка дивана
Очень понравился мастер! Качественно! Быстро! Недорого! Всем советую!!!

Перетяжка мебели
Спасибо огромное, очень довольны результатом! Диван как новый!) очень рекомендуем! Мастер на все руки! Ольга

Перетяжка мебели
Спасибо огромное! Очень довольна! Быстро . С индивидуалтным подходом по времени. Очень доброжелательный! И добросовестный!
Был заказ на перетяжку двух кресел. Надеюсь, что теперь простоят долго! Рекомендую!
Перетяжка дивана
Вопреки некоторым сомнениям, результат оказался выше всяких похвал!.Приятные ребята,отличные профессионалы.Огромное спасибо!Рекомендуем всем.Обращайтесь, без опасений остаться разочарованными.

Перетяжка дивана
Заказывали обивку и Перетяжку подушек и дивана. Всё сделал быстро, чтобы успеть до нового года. Работа заняла всего три дня. Сам позвонил, подобрал удобное время, подобрал подходящий материал, антикоготь, чтобы наш кот не испортил в дальнейшем материал. Результат очень порадовал, всё на высшем уровне

Рекомендуем!
Перетяжка дивана
Сергей - отличный мастер! Работа выполнена точно в оговоренные сроки и с учетом всех нюансов. Качество на высоте. К тому же Сергей предложил условия, выгодно отличающиеся от конкурентов.

Перетяжка мебели
Перетяжка подлокотников у дивана. Спасибо Сергею за выполненную работу, все по делу, профессионально и в срок.Несмотря на мелкий заказ,взялся,сделал по очень выгодной цене.
Сергей Алексеев
Владимир благодарю за отзыв. Если не трудно, пришлите мне для портфолио фото дивана.

Перетяжка и обивка мебели
Спасибо Сергею и его команде за возвращение к жизни нашего мальчика-уголка и его друга кресла! Ребята вписались в интерьер и приобрели новую, яркую жизнь!
Зинаида

Перетяжка мебели
Спасибо мастеру за прекрасно выполненную работу. Перетягивали диван на кухне. Результат превзошёл ожидания

Перетяжка и обивка мебели
Результат превзошёл ожидания!все понравилось и цена и качество и сроки выполнения!!!Остались довольны!!!

Перетяжка мебели
Результат превзошел ожидания. Всем рекомендую!

Перетяжка мебели
Огромное спасибо мастеру, за выполненную работу. За мой старый кухонный уголок, не кто не хотел браться, Сергей рискнул!!! И какой шедевр он сотворил, нет слов!!!! Я ожидала все, но такой красоты нет!!! Огромное спасибо мастеру! Сергей действительно мастер с большой буквы! Всем рекомендую этого мастера, я просто уверенна, что не когда не пожалеете. Очень низкие цены на рабу, все выполнено вовремя. Работает по договору. Ещё раз огромное вам спасибо Сергей! Всем своим знакомым буду Вас рекомендовать.
Элла

Перетяжка мебели
Результат превзошел ожидание, высокое качество по доступной цене. Диван выглядит как новый, стал даже лучше чем был! Рекомендую Сергея как профессионала своего дела, отличный мастер и очень отзывчивый!!!

Перетяжка мебели
Добрый вечер всем! Сегодня я получила 6 стульев, которые я отдавала на перетяжку мастеру Сергею и его команде. Сказать что я довольна-это ничего не сказать!!! У меня были ужасные стулья, подранные котом, на спинках уже торчал поролон((( В итоге у меня шикарные новые стулья, с красивым материалом анти коготь, мягкие, как будто только из магазина! Они даже не скрипят!!! Работа выполнена в срок, очень качественно и за небольшие деньги( не то что предлагали другие мастера) Сергей очень приятный человек и отличный мастер своего дела! Я теперь даже не сомневаюсь кому доверю перетяжку кожаной мебели! И обязательно буду рекомендовать Сергея своим друзьям и знакомым! Еще раз большое спасибо!!!

Перетяжка и обивка мебели
Качественно, быстро, не отличить от фабричного изготовления. Очень довольна. Будет еще что сделать обязательно обращусь к мастеру Сергею.

Перетяжка мебели
Отдали на перетяжку 4 стула кухонных , тканью антикоготь , так как есть животные в квартире , Сергей привёз стулья - мы не узнали !!! В обвёртке как новенькие !!! Цвет и ткань просто идеально подошли !!!Очень качественно потрудился , поменял внутри наполнитель и заменил фанеру, так как старый картон порвался . Сам на все стулья приделал фетровые накладки и красота!!! Не ожидала правда , что старые стулья так могут приобразиться!!!огромное спасибо ! Остались довольны !! Теперь отдаём на перетяжку диван и кресло .

Перетяжка и обивка мебели
Добрый день всем!Большое спасибо Мастеру.Пришёл,увидел....и все сделал.Качество+цена+мастерство и профессионализм!Началось со стульев,а заканчиваем диваном!
Елена Сергеевна

Перетяжка мебели
Была необходима Перетяжка уголка. Немного переживала , что заказываю работу у Сергея т. к мало отзывов, но абсолютно не пожалела в итоге. Просто он только начал сотрудничать с Profi. А на самом деле когда человек - профессионал только начинает набирать клиентуру в новом месте, то стараться будет вдвойне - это факт!!! Очень приятный, вежливый, корректный. В процессе ремонта выяснились дополнительные проблемы , но Сергей дополнительно-практически за копейки все устранил и сделал по уму, а не как недобросовестный производитель. Результат отличный- красиво, практично, качественно и в умеренные сроки. Теперь всем по необходимости буду советовать этого мастера. Кстати, и просто с нуля на заказ мебель он тоже может делать, предоставляя фото и видео отчеты о проделанной работе. ???

Перетяжка дивана
Спасибо Сергею и его команде. Результат превзошел ожидания. Даже супругу очень понравилось, а он очень требователен к качеству. Наш диванчик опять новый! все сделали быстро и недорого. Буду еще обращаться к нему и порекомендую друзьям. Сергею удачи и хороших заказов.

Перетяжка мебели
Заказывали перетяжку кресел в офис, делают быстро и качественно, очень довольны, всем рекомендую, спасибо!
Перетяжка мебели
Спасибо Сергею, все аккуратно, качественно и быстро. Работой довольны, рекомендуем мастера.
Перетяжка мебели
Вся работа выполнена качественно и быстро! Результат достигнут на 100%, спасибо большое! Все очень понравилось!
Ремонт дивана
Качественно, вежливо и быстро! Спасибо!