2. Алексеев Радий Владимирович
  3. Отзывы: Алексеев Радий Владимирович

Мебель, полы, потолки

Отзывы: Радий Алексеев

Стяжка пола
Работа выполнена качественно и в срок

Выравнивание пола
Мастер своего дела. Как говорится пришел - увидел - победил!
Аккуратный, опытный, видно что знает, что делает. Сделал на 100% хорошо.

Подготовка стен к покраске
Мастер очень профессиональный, очень аккуратный, учитывая, что в комнате стояла мебель, готовил стены под покраску шелковой штукатуркой, сделал все очень хорошо, после все убрал, пропылесосил. Помог с заказом материалов. Приходил вовремя. Очень довольны.

Ремонт комнаты
Капитальный ремонт комнаты. Руками Радия Владимировича выполнен на отлично!!! Чисто, аккуратно и с опережением всех оговорённых сроков! Очень довольны! Радий Владимирович, спасибо Вам большое! Рекомендуем Вас друзьям и знакомым как высоко классного специалиста!
Радий Алексеев
Спасибо большое за отзыв,отзыв даёт мне стимул стараться дальше хорошо работать.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Радий - ответственный профессионал, мастер своего дела. Очень рады, что обратились именно к нему. Все договоренности были соблюдены. Человек очень порядочный и честный. Свое дело любит, знает и главное не халтурит, работу не затягивал. Все работы выполнены на отлично! Всем рекомендуем!

СтроительствоВозведение стен и перегородокРемонт коридора
Отличный мастер!!! Сделал ремонт в 2-х комнатной квартире под ключ, все сроки соблюдены, в процессе работы предоставлялись все чеки, работали по смете, очень довольна результатом!!! Буду рекомендовать всем знакомым, большое спасибо!

Штукатурка стен
Отличный мастер, выполнил работу быстро на сколько это позволяет технология . Разъяснил и аргументировал выбор материалов, предостерёг от неверного выбора. Благодаря этому мастеру у меня ровные стены и можно быть уверенным что последующие этапы отделки пройдут отлично. Благодарю за работу.
Спасибо за доверие
Отделочные работыРемонт комнаты
Работой мастера довольна, ремонт сделан быстро и качественно. Рекомендую!
Спасибо Татьяна

Покраска стен
Подобное качество встречал лишь однажды, в Германии у немецких рабочих. Мастер появляется на объекте пунктуально рано утром, материалы привозит с собой на машине. Работает чисто, в конце рабочего дня, производит уборку обьекта. Назвать свой заказ простым не могу, все материалы нестандартные, требующие специальных инструментов. Все оборудование и инструменты - промышленный пылесос, шлифовальная машинка, нестандартное стусло и другие агрегаты имеются. Ремонт детской выполнен великолепно, а главное быстро. Качество соответствует самым высоким требованиям и стандартам.
Радий Алексеев
спасибо большое,для меня это дорого стоит.
Александра Наумова

Пескобетонная стяжка
Мастер приехал на объект, сделал замер, договорились о стоимости и сроках, посоветовал материал.
Выполнял стяжку пескобетоном 6см (стяжка выполнена по лазерному уровню идеально).
Весь нужный инструмент у мастеры был с собой.
Работу свою сделал на отлично в обговорённые сроки, цена по окончании работ не изменилась.
Рекомендую данного мастера.

Шпаклёвка стен
Выполнил работу более чем необходимо. Договаривались изначально об одном фронте работ (материал кстати закупил самостоятельно, предоставив чеки), в итоге понравилась скорость и профессионализм, договорились о других работах. Даже когда супруга выбрала обои с подбором, сумма не поменялась. Приходил вовремя в назначенное время. Советую! Рекомендую!

Покраска потолкаГрунтовка потолковШлифовка потолка
Очень качественно и быстро выполнен косметический ремонт Кухни. Был полностью переделан потолок с исправлением косяков от застройщиков, отремонтированы и перекрашены потолочные плинтуса, а также перекрашены обои. Большое спасибо! Мастера очень рекомендую.

Возведение стен и перегородок
Хочу выразить огромную благодарность Радику за проделанную работу. Договорились с ним изначально на то, чтобы он выложил стены, но нам все так понравилось, что мы договорились о дальнейших работах и ни разу не пожалели. Радик сделал нам полностью ремонт под ключ. Всегда очень внимательно прислушивался к нашим пожеланиям, согласовывал все моменты, всегда помогал с выбором и давал очень дельные советы. Полностью доверяли ему закупку материалов, все чеки всегда предоставлялись, вопросов по ним никогда не было, Радик всегда действовал в наших интересах и искал самые выгодные предложения. Огромное спасибо хочется сказать за замену отопительных труб, все было сделано так, что лучше не придумать и сэкономило нам много денег. Буду обязательно сотрудничать дальше и всем рекомендовать! Работы выполнены очень качественно. Ставлю 5+
Установка розеток и выключателей
Мастер выполнил свою работу качественно, спасибо!
Укладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Работы выполнены хорошо.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Мастер выполнил работы качественно и быстро.
Алеся
Полы
Полы
Вся работа сделана, качественно и аккуратно. Мастер своего дела. Спасибо.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты
Быстро, аккуратно, без увеличения стоимости после окончания работ. Результат порадовал.

ПлиточникиРемонт квартирУкладка плитки (стены)
ДвериМалярные и штукатурные работыРемонт квартир
Все нормально

ПлиточникиУкладка кафеля
Анвар Мухаметович
Мелкий ремонтРемонт потолков
Нормально, хорошо он всё сделал, вполне прилично. Достаточно старательный, качество хорошее, никаких претензий нет, всё нормально. После работы он убрал, подмёл. Вполне может работать, квалификация у него достаточная, знает методы работы, никаких проблем нет.

Стены

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев

Проектирование и дизайн

Комплексный ремонт
ЭлектрикаПоклейка обоевРемонт квартир
Белла Борисовна

Ремонт квартир
Радий Владимирович работает замечательно., рекомендую всем, делали дополнительную комнатку, получилось отлично.
Ремонт ванной и туалетаКосметический ремонт квартиры

Комплексный ремонтРемонт квартир

Потолки
Мне было необходимо отремонтировать реечный потолок в ванной комнате, работу выполнил Радий Владимирович, работой мастера довольна, меня все устроило, нареканий не имею, мастеру оценка пять!

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
ПлиточникиУкладка плитки (стены)

ВанныеПлиточникиУкладка плитки (стены)
Ольга, Антон

ПлиточникиРемонт квартирМонтаж натяжных потолков
ПлиточникиУкладка кафеляУстановка розетки
Радий Владимирович делал мне "фартук" из плитки на кухне. Мастер замечательный, работает быстро и аккуратно. Плитку выложил ровно и розетку установил. Ставлю мастеру пять и рекомендую с ним сотрудничать!
Малярные и штукатурные работы
Мастер оклеивал у нас обоями стену на кухне. Все сделано и сделано очень качественно. Подсказал, как сделать лучше, нашел ошибки прошлых мастеров, которые уже выполняли работу у меня до этого, и устранил эти недочеты. Все качественно выполнил. Благодарны вам очень. За работу мастеру "пять" по пятибалльной шкале. Спасибо.