2. Алексеев Роман Романович

Роман Алексеев

Татуировки, художественная татуировка

Отзывы: Роман Алексеев

Татуировки
Всё просто замечательно Я очень довольна Спасибо большое приду ещё другую делать?????????????

Татуировки
Делала у специалиста татуировку на предплечье. Желаемый эскиз получился даже лучше, чем я предполагала. Стерильность инструментов во время процедуры соблюдена, рекомендации по уходу мне предоставлены. Татуировка заживает хорошо. Сам процесс длился примерно пять часов, не очень то и больно. Всё хорошо, я довольна результатом.

Результат замечательный)

Серафима
Татуировки
Встреча с мастером по татуировке прошла замечательно, очень довольна. Специалист – мастер своего дела. Эскиз был достаточно трудный, но мастер сделал всё идеально. В дальнейшем планирую обращаться к специалисту, если возникнет потребность. Понравилось, как оборудовано рабочее место мастера, замечательно всё.

ТатуировкиХудожественная татуировка
Встреча с Романом прошла хорошо, мне понравился результат. Изображение выполнено очень хорошо, профессионально, качественно, буду рекомендовать знакомым. Принял в назначенное время. Достаточно сложный рисунок выполнил очень аккуратно, старательно!

Татуировки
Все прошло достаточно хорошо. Я даже не знаю, что сказать, мне все понравилось. Сделали татуировку за один сеанс. Результатом я довольна. Еще бы! Рекомендации по уходу дал, все рассказал, какой период заживления. Я уже посоветовала мастера подруге. Мастер работает достаточно быстро. Мы сидели часов пять, но татуировка достаточно большая.

ТатуировкиХудожественная татуировка
Мастер на все руки! Очень понравилась работа Романа! Буду советовать своим знакомым! Спасибо огромное!

Тимофей

яна

все круто
Ильяз

Очень понравилось, хороший мастер

ТатуировкиХудожественная татуировка
Встреча с мастером по услуге «татуировка» прошла хорошо, получилось доработать эксиз, мастер понравился, всё стерильно, хорошо, вовремя, всё сделали как я хотела, всё отлично. Общаться со специалистом было достаточно комфортно, потому что человек деликатный, всё хорошо. Понравилось как оборудовано место рабочее мастера. В дальнейшем планирую обращаться к данному специалисту, если возникнет потребность у меня или у кого-то из друзей.
Лариса, Сергей

Ульяна

Татуировки
Процедурой я очень довольна! Мы встретились, обговорили и приступили к работе. Результат полностью соответствует первоначальной задумке. Всё отлично!
Ника

Татуировки
Замечательно, мне понравилось! Все, что я хотела, мы сделали! Мастер даже сам нарисовал мне эскиз татуировки. Результат очень понравился, все так, как я ожидала. Роман сделал тату за один сеанс, в то время как другие мастера указывали на более длительное время. Он приезжал ко мне на дом, привез с собой все необходимое. Инструменты были чистые, стерильные. Он все делал правильно. Мастер очень профессиональный, приятный, было комфортно с ним работать. Только положительные впечатления!
ТатуировкиХудожественная татуировка
Очень-очень понравился мастер. В его работах на сайте я как раз увидела то, что хотела. Мастер профессиональный, хорошо работает. Моя татуировка нравится не только мне, а и всем окружающим. Мастер приезжал ко мне даже в свой день рождения. Инструменты у него все чистые, иголку при мне распаковывал.

ТатуировкиХудожественная татуировка
Встреча прошла отлично. Мне всё очень понравилось. Очень понравился мастер, поставленную задачу выполнил. Я осталась довольна на 100%. Мне угодить нелегко. Отношение мастера к клиенту понравилось и всё остальное тоже. Все стерильно, чистенько. Отлично.

ТатуировкиПерекрытие старой тату новой

Художественная татуировка
Мастер на высшем уровне! Приехал вовремя, как мы с ним и договорились. Аккуратно все сделал, санитарные нормы были соблюдены. Чистый, опрятный, хорошо разговаривает. Очень хороший мастер, буду его рекомендовать.

Нуриза

ТатуировкиХудожественная татуировка
Всем рекомендую!!Мастер своего дела..обязательно за следующей тату только к Роману!!!Еще раз спасибо!!!
Гиоргий

Ксю

Наталья Евгеньевна

Татуировки
Я примерно уже знала, какую татуировку хочу. Мастер помог мне конкретизировать мои замыслы, сам нарисовал мне эскиз. Процедура прошла хорошо, мне не было больно. Результатом я осталась очень довольна. Буду советовать Романа своим друзьям и знакомым!

ТатуировкиХудожественная татуировка
Отличный мастер, знает своё дело , всем советую , сделал татуировку очень качественно и не дорого , остался очень доволен !!!!
Катя

Татуировки
Советую.Очень довольна его работой.Внимательный,общительный,мастер своего дела.Желаю ему успехов..Думаю что бы ещё нанести на своё тело,обязательно воспользуюсь его услугой,получила массу позитива от общения с ним,относительно рабочих моментов)))

Татуировки
Очень благодарна Роману за ласточку )))) рука очень легкая , зажило быстро . Результатом очень довольна!!!
Татуировки
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Роману. Результатом полностью довольна. Стоимость хорошая. Если надумаю делать еще тату, обязательно обращусь к Роману, а так же буду советовать друзьям. Очень ответственный, добрый и общительный мастер! Спасибо!

Татуировки
Мастер просто супер, очень внимательный, терпеливый. Я очень довольна, и ценой и результатом. Обязательно буду советовать его другим. Обращайтесь не пожалеете

Татуировки
Мастер внимательный, работой доволен. рука "легкая", советую данного мастера и парням и девчонкам. Роман,так держать!