2. Любимов Олег Олегович
  3. Отзывы: Любимов Олег Олегович

Олег Любимов

Ремонт авто, грузоперевозки, муж на час

Отзывы: Олег Любимов

Олег - Отличный мастер своего дела!
Установил лебедку на паджеро спорт 2. Также дал инструктаж по работе с оборудованием, рассказав про нюансы с обращением. Буду советовать друзьям и далее устанавливать у него шноркель)

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Понравилось что взял правильное направление, методом исключения и определил где затаился враг(ток утечки). Для это нужна, не только теория, но и практика. На словах вроде просто, а на деле, без навыка и практики - ступор. Я с начала обычно сам пытаюсь разобраться, кое что ещё и сам могу разобрать, собрать. Я на пенсии уже много лет и дилерские сервисы мне не по карману.Так что успехов, здоровья и благодарность от меня Олегу, за то что откликнулся.Как говорят, мир не без добрых людей, и это радует. С наступающем всех праздником.
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Мастер ответил на все вопросы. На месте проверил работу вентилятора охлаждения, состояние проводки, подключил компьютер проверил работу включения термостата и вентилятора.
К счастью ремонтировать ничего не пришлось 😀 с вопросом диагностики Олег справился отлично 🙂👍
Снял все страхи и опасения за работу авто.

Ремонт бензинового двигателя
Быстро откликается,находит проблему в авто быстро и устраняет быстро. Специалист своего дела.
Ремонт аккумулятора авто
К сожалению, мой АКБ не подлежит восстановлению....

Все как договаривались

Автоэлектрика
Олег во время приехал, проверил все, сказал какие нужно купить детали, чтобы устранить проблему с вентиляторами охлаждения двигателя. Все четко и ясно объяснил. Рекомендую этого мастера!
Дина
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика трансмиссии
Очень оперативный и отзывчивый специалист.
Благодарю за проделанную работу.
Иван Петров
Ремонт аккумулятора автоРемонт проводки автомобиля
Пунктуален, профессионален
Vladimir

Четко, быстро, профессионально
Кира

Буксировка авто
Быстро приехал нам на помощь! Машина застряла в грязи, легко и быстро вытащил. Спасибо огромное!

Техпомощь на дороге
Отличный специалист!!очень помог!!рекомендую👍👍👍👍
Автоэлектрика
Договорились быстро с Олегом о встрече . Олег провел всю необходимую диагностику и выявил безошибочно проблему . Всё показал и объяснил !
Спасибо большое , рекомендую !

Диагностика автомобиляДиагностика трансмиссииДиагностика тормозной системы
Отличный специалист, определил проблему сразу, всё исправил, приехал вовремя, обращаюсь уже не первый раз, очень рекомендую

Вождение (МКПП)Вождение в сложных условиях
Очень продуманный и интересный тренинг езды по бездорожью. Олег ответил на все вопросы и поделился массой полезных знаний.

Ремонт бензинового двигателя
Профессионал, который обладает необходимыми знаниями , помог устранить возникшую проблему с неисправностью автомобиля дистанционно. Рекомендую.
Маргарита Конюшева
Техническое обслуживание автомобилей
Была задача поставит инвертор. По факту инвертор стоит, НО он всегда включен и высаживает аккум. Под капотом обнаружена клипса. Просто так вряд ли ей там лежать, значит сняли и не одели обратно. И всё можно пережить, если бы после всех манипуляций не сдохла коробка. Не включается задняя передача. Короче, всё по красоте, минус инвертор, минус коробка. Если есть лишние деньги и нервы обращайтесь!
Олег Любимов
Каждый имеет право на ошибку , если я что-то сделал не так, прошу прощения, свои ошибки признаю и исправляю. Я всегда на связи. Деньги за работу я вернул, деньги за ремонт я вернул. Надеюсь теперь все будет хорошо.
Viktoria

Отличный специалист! Очень быстро откликнулся и приехал в день заявки, что было очень важно для нас. Качественно и оперативно все сделал! Спасибо!
Alex

Диагностика электрооборудования автомобиля
Отличный специалист.
Помог разобраться в вопросах с авто.
Все объяснил детально.
Дал рекомендации.
Alexander

Перевозка шкафов
Всё отлично! Спасибо!
Перевозка вещей
Исполнителя рекомендую, если вы попали в беду на дороге, то можете к нему обращаться без всякого сомнения, приехал оперативно, задачу выполнил на отлично, цена адекватная что меня очень порадовало, спасибо большое Олегу
Зарядка аккумулятора автомобиля
Оперативно. Вечером пятницы аккум забрали, в сб утром он уже в машине. Машинка сразу завелась!
Ценник адекватный

Техническое обслуживание автомобилей
Олег, отличный мастер!

Легко нашли общий язык, пунктуально, быстро несмотря на возникшие в процессе «заминки» по вине предыдущего владельца моего авто)
Ответил на все мои глупые вопросы по ходу дела) Высокий профессионализм, компетентность и анализ автомобиля.

Фёдор

Буксировка авто
Пунктуальный мастер, все ровно все четко и по делу. Продолжает оставаться на связи и после, подсказывая делясь теорией по вопросу.

Оперативно, профессионально!!!

Запуск двигателя
Олег, простой, приятный в общении и грамотный специалист. очень быстро откликнулся на заявку. Нужно было зарядить аккумулятор авто, севшего на морозе.
Олег тут же подъехал, забрал и на следующий день привез со 100% зарядом. Понравилось и то, что он держал в курсе о состоянии аккумулятора, скидывал фото и описывал проблему.
Так же Олег дал ценные рекомендации по дальнейшему обслуживанию и несколько советов по другим частям авто.
Цена очень даже приемлемая. Всем рекомендую обращаться
Однозначно стану постоянным клиентом ))

Запуск двигателя
Приехал оперативно, свою работу выполнил на отлично, всём доволен, советую всём, руки у человека на месте!!!!

Установка лебёдки в бампер
Устанавливал лебедку на уаз патриот. Работа была проделана на высшем уровне. Приехал сам осмотрел машину и лебедку, посоветовал какие запчасти лучше сразу заменить на более качественные. И на следующий день уже приступил к установке, работу выполнил в срок которой обещал.

Перевозка строительных материалов
Пунктуальность и порядочность!!!

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Оперативность, безотказность

Перевозка окон
Олег оперативно смог помочь с перевозкой, договорились сразу о времени погрузки и доставки. Помог все упаковать, сам погрузил. Доставил все точно по времени. Огромная благодарность за помощь! В случае необходимости буду обращаться только к Олегу!

Такелажные работы
Задача была выполнена, несмотря на все возникшие , непредвиденные изначально, трудности.
Буду ещё обязательно обращаться.
Олег, спасибо большое.
Перевозка кошек

Ремонт аккумулятора авто
Отдавал Олегу аккумулятор на обслуживание.Работа выполнена на отлично!Олег,человек любящий технику и в ней разбирающийся,приятный в общении,рассказал какие мероприятия провёл,дал много советов по общим,автомобильным, вопросам и очень важно что Олег человек ЧЕСТНЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ!
Аккум.молотит как новый!

Замена свечей зажигания
Свечи поменял, консультацию дал.
Я доволен!

Зарядка аккумулятора автомобиля
Олег хороший специалист и хороший человек. обращался к нему несколько раз, были сложности с замками с аккумулятором,потом с дверными замеами, все сделал га высшем уровне. фанат своего дела. рекомендую
Благодарю:)