2. Алексеев Михаил Сергеевич
  3. Отзывы: Алексеев Михаил Сергеевич

Михаил Алексеев

Демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж зданий, демонтаж металлоконструкций

Отзывы: Михаил Алексеев

Александр Сергеевич
Оперативно и качественно выполнил работу несмотря на изменившиеся первоначальные условия по толщине стены.
Всем рекомендую!!!
Устройство дверных проёмовКладка дверных проёмов
Речь оказывается не шла только о алмазной резке.
По словам Михаила необходимо обязательная работа перфоратором.
И усиление проёма с дополнительной оплатой.
Михаил Алексеев
Всем добра! Андрей не знает ничего об алмазной резке и усиление проёмов!
За 10000т.р, хотел сделать проём с усилением без пыли и грязи, при этом вынуть вырезанный фрагмент целиком и утилизировать 🤔
Артём Клёвин

Приехали в самые короткие сроки, выполнили работу.
Сергей Викторович
Принимает Михаил заказы, неделю не перезванивает и не приезжает! Ну и потом не выполняет конечно…))

Демонтаж стен и перегородок
Очень быстро и качественно был выполнен демонтаж стен с последующим вывозом. Ребята молодцы! Рекомендую.
Михаил Алексеев
Всем рекомендую!!! Все чётко как договаривались!!!
Все хорошо получилось
Рекомендую всем
Демонтаж стен и перегородок
Из плюсов - сделали большой объем работы в тот же день, когда мы разместили заказ.
Из минусов - цена озвучивалась в процессе, цена не маленькая, и затем, всеми силами стремились закончить все в один день, продолжая работать ночью, несмотря на жалобы соседей.

Вышка, спасибо

Алмазная резка
Все работы по демонтажу были выполнены своевременно и именно так, как нам было нужно. Сумма получилась больше, тк в процессе демонтажа выявился дополнительный объём работ. О такой вероятности нас Михаил предупреждал.
Добрый день. Поделюсь "прекрасным" опытом взаимодействия с Михаилом.
После заливки стяжки оказались маловаты по высоте 3 проёма в бетонных стенах в квартире. Нужно было поднимать проем примерно на 2-5 см (они трапециевидной формы в сечении). Один я увеличил сам за пару часов, было пыльно, решил заказать у профессионалов.
Описал в работе необходимость расширения по высоте проема и выравнивание, запил боковин проема до 90 градусов (фото прилагаю).
Договорились на среду, уточнил у Михаила вечером вторника, что все в силе. Взял отгул за свой счет. И... Михаил не приехал. Я позвонил с утра, и Михаил, долго соображая куда он должен приехать, в итоге ответил: "получается, я Вас подвел".
Получается, говорю. Договариваемся на четверг. Опять беру уже половину отгула, потому как обсуждали, что с профессиональным оборудованием работа должна занять несколько часов.
Приезжают 2 человека, Михаил не приезжает. Без лишних разговоров разворачивают оборудование, подключают к воде, заматывают провода в пакеты и...
Пишет Михаил: "Работаем мы по предоплате, вот Вам карта, переводите". Я возмущаюсь, дескать на профи.ру специалисты сразу пишут про процент предоплаты, а вы только тогда, когда всё уже готово к работе, ставите перед фактом. Справишиваю, сколько. "10 тысяч", говорит, а это, извините, 100 процентная предоплата. Я предлагаю хотя бы 50 процентов.
Дальше цитата: "Евгений, ну вот у нас есть такие правила, мы вот так работаем. Если чё-то не устраивает, давайте я вот сейчас их разверну, и работайте с кем считаете нужным".
И после звонка, монтажники начинают собирать вещи.
У меня начинает "подгорать", поскольку "стоимость" моих отгулов за свой счёт начинает сжирать весь бюджет на текущие работы.
Звоню ему, говорю, дескать, ни тебе, ни мне, 7 тыщ. Согласился. Опять ребята начали разворачивать оборудование.
"А что 2 проема надо?" - спрашивает Михаил - "Вы же говорили, что один сделали".
Да, говорю, в заказе 2 проема. Один я сделал ДО ЭТОГО, чтобы оценить сложность работ и быть уверенным, что не попадется арматура.
"Значит, я Вас неправильно понял", - говорит Михаил. Ну хоть денег сверху не попросил.
В итоге начали около 9.45.
Скорость работ была неимоверно медленная, даже по моим меркам. 1 час занимал 2-метровый рез глубиной 10см. В общем до обеда успели сделать только один проем.
Я догадывался, что работа будет грязной, но не настолько. Ребята работали без пылесоса. В итоге сильно запачкали подготовленное под обои помещение и готовую под отделку полусухую стяжку.
Наконец до меня дошло, что надо закрыть стены хотя бы перед пилением второго проема. Закрыл. Убрал пол, пока ребята смотрели видосики.
И мне уже было пора на работу. Ушел, попросив прибрать за собой. "Делай, как я", скинуть видео результата работ и отдать ключи соседке.
В общем рассчитался (к слову попутно сделали еще 2 отверстия в наружних стенах, тут все отлично, по 3,5 тр каждое).
Следующий день увидел, что грязебетон засох по углам (см. последние фото пола после работы и до), проемы разбиты так, что нужно вызывать в итоге штукатура и выводить углы, проемы прорезаны так, что внизу остались недорезаные части, которые не удосужились добить перфоратором. Ну, про необходимость снова шпаклевать стены я уже молчу.
В общем, наверно сам Михаил хорошо работает, но как руководитель он мягко говоря не очень.
Р.S.
Пара фраз из сообщений Михаила, когда была речь про его непрофессионализм.
"Дешевый ты человек как в разговоре о работе, так и в расчёте, нах, мужиков жалеешь, а сам за каждую копейку трясёшься..."
"Насчет расчета, ты мужик, заплатил как обещал, респект, а вот что написал, ну как мужик ты мог бы этого и не делать..."
Короче, Миша, жду тебя на объекте лично. Расскажешь мне за мужика.
Может возместишь мне за что-нибудь одно: штукатурку, уборку или мой лишний отгул".
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Всё сделали быстро и качественно. Работа заняла около часа. Большое спасибо. Рекомендую.
Всем рекомендую клиента!!!
Алмазная резкаРасширение оконных проёмов
В целом нормально. О том, что работа сложнее чем ожидали, всплыло через полдня работы.
Профессионально было бы осмотрев, пощупав объект сразу обговорить % удорожания работ.
Хорошо что работало слажено 2 человека, что позволило оптимизировать последовательность и время выполнения демонтажных работ.
Михаил Алексеев
Спасибо за отзыв, клиента всем рекомендую!
Лада

Спасибо огромное Михаилу и его бригаде! Приехали в кратчайшие сроки, демонтировали штукатурку. Ребята сработали чисто и быстро! Очень довольны и благодарны!!!!

Все
Михаил Алексеев
Всё как договаривались, рекомендую!!!
Константин Ланин

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Быстро договорились, на следующий день все сделано без замечаний. Рекомендую, буду обращаться по демонтажным работам
Михаил Алексеев
С этим человеком приятно иметь дело!. Всем рекомендую!
Аккуратно и в срок вырезали два дверных проёма в кирпичной стенке. Спасибо!
Очень хорошие люди!!!
Всем рекомендую!!!
Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Сделали всё качественно, дали дельные советы, без излишней суеты.
Как и договаривались, всё убрали. Можно иметь дело и впредь!
Михаил Алексеев
Спасибо за отзыв! Рекомендую!!!
Сергей Алленов

Демонтаж перекрытийДемонтаж стен и перегородок
Выполнен демонтаж толстого слоя штукатурки, цемента в труднодоступных местах, с чем преведущая бригада не справилась.
Спасибо за отзыв!

Расширение дверного проёмаРасширение проёмовАлмазная резка
Все отлично, Нам Михаил понравился, приехал вовремя, все качественно сделал, расширяли проем, и сверлили отверстие для коммуникации. Убрал за собой все. Рекомендуем.
Александр Анатольевич Старовойтов
Расширение дверного проёмаВозведение стен из кирпичаУстройство проёма в бетонной стене
Всё сделано о чём договаривались.
Сделали очень быстро.
ГАЛИНА
Очень быстро
Демонтаж стяжки
Работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую.
Демонтаж стен и перегородок
Заказал снос бетонной перегородки в панельном доме. понедельник, 8:45 - ребята уже у меня. Ковырнули стену в моём присутствии, убедились, что материал соответствует заявке. Подняли инструмент, переоделись, дождались 9:00 и процесс пошёл.
Демонтаж выполнили за пару часов, упаковали в мешки и вынесли обломки, в подъезде чистота, ходил проверял.
Высокая клиентоориентированность: на сообщения в ватсапе Михаил отвечает быстро; начало работ не откладывается на недели, как у "серьёзных фирм", в пятницу договорились - в понедельник сделали; цена вполне демократичная.
Если понадобится ломать что-то ещё - обязательно обращусь.

Демонтаж стяжки
Михаил с бригадой отработали отлично. Приехали заранее, работали слаженно и оперативно! Могу однозначно рекомендовать.
👍👍👍
Устройство проёмовАлмазная резка
Хорошо поработали и забрали мусор.

В целом я бы поставил 8.5/10.

Ребята ездили со мной на рынок покупать железо, работали по моему проекту, при возникновении проблем или вопросов не делали "втихаря", а звали на объект и уточняли вопросы.

Из минусов:
На этом адском аппарате (Газель) я бы ездить больше не стал) Но это придирки, свозили за материалом и не взяли денег, так что тут всё ок.
Металл покрасили, попросили за это 1000 сверху, при этом покрасили абыкак.

Из плюсов.
Ровный разрез стены.
Хорошая техника.
Вывоз мусора за адекватные деньги.
Быстрая работа.
Работа выполнена по проекту.
Размеры и отступы соблюдены.
Всё что должно было быть заварено - заварено.

Прошло несколько месяцев, ни трещин ничего нет, так что я думаю работа выполнена хорошо.

Почему не 10:
Небольшой осадочек от машины=) Но скорее это придирки, по самой работе 9/10 из-за краски
Михаил Алексеев
Спасибо большое за отзыв!!!

Алмазная резка
Оперативно, качественно и быстро отработали, отлично выполнили задачу. Рекомендую.
Стас

Демонтаж бетонных конструкций
Всё отлично. Ребята молодцы, знают своё дело.

Демонтаж сооружений и конструкций
Отличная работа, рекомендую.
Лукьянов Михаил
Демонтаж бетонных конструкций
Все в порядке, ребята качественно сделали работу.

Демонтаж полов
Блестящая работа! Всем рекомендую
Петр
Демонтаж стен и перегородок
Михаил оперативно приехал на объект и выполнил все работы качественно и быстро. Рекомендую если нужно снести стену или как в моем случае отбить выступы пеноблоков
Михаил Алексеев
Заказчик всё оплатил как договаривались,
Всем рекомендую!

Демонтаж стен и перегородок
Ребята сносили сантехнияескую кабину, сделали все на отлично, быстро, качественно и чисто без особой пыли. Я осталась очень довольна и всем рекомендую.

Демонтаж мебелиДемонтаж дверейДемонтаж полов
В порядке Михаил. Всё сломал и вывез за день. И по деньгам сошлись. Рекомендую.
Демонтаж половДемонтаж плитки
Спасибо, Михаилу за работу! Всё сделано быстро, чисто и красиво). Рекомендую.

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаЗачистка потолка от шпатлёвки и краски
Спасибо за помощь в демонтаже ! С работой справились отлично и ещё раньше оговорённого срока, рекомендую.
Спец своего дела
Михаил Алексеев
Достойный заказчик, всем рекомендую!!!
Олег Гайдаренко
Демонтаж сооружений и конструкций
Всё понравилось
Всем рекомендую заказчика
Степан

Демонтаж перекрытий
С Михаилом созвонились вчера вечером, а уже утром приступил к заданию, себя показал как профессионал и работа была завершена без каких либо замечаний! Я же сохранил его номер и буду впредь обращаться по необходимости.
Всем рекомендую!
Всё чётко как договаривались!

Демонтаж стен и перегородок
Нужен был демонтаж бетонного порога на лоджии. Михаил сделал все четко, быстро, на совесть. Молодец! Рекомендую обращаться!
Михаил Алексеев
Побольше бы таких людей!!!
Станислава
Быстрая профессиональная работа специалиста