2. Алексеев Денис Сергеевич
  3. Отзывы: Алексеев Денис Сергеевич

Денис Алексеев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Денис Алексеев

ЕКАТЕРИНА
Муж на часНавеска картин
Мастер быстро приехал, все сделал, как договаривались.
Изабелла

Денис мастер своего дела, сделал всё аккуратно, профессионально, в срок. Предложил свои варианты и кое-что сделал дополнительно. Его работой очень довольна. Однозначно советую!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Это профессионал свего дела и помимо этого человек настроенный на результат! Решили много вопросов в том числе возникших в ходе анализа объекта и по текущей обстановке. Все решено успешно и оперативно! Стоимость работ объективна! Приятно работать с профессионалом! Всем рекомендую специалиста!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Денис - лучший специалист с которым я когда-либо работала. Я в восторге!
Сделал все, что было нужно - в трехкомнатном доме Денис собрал всю мелкую мебель, прикрутил все карнизы, полочки, повесил во всех комнатах люстры, вставил светильники в потолок. С собой был весь нужный инструмент под каждую задачу. Никаких лишних разговоров, все быстро, четко и по делу. Все задачи за один день были выполнены. Профессиональный подход и профессиональные знания! Благодарю Дениса за отлично выполненную работу!
Диля
Разводка электропроводки
Отличный мастер, сделал все быстро, цена как и была указана вначале, все материалы купил сам по чекам. Рекомендую и обязательно обращусь при необходимости еще раз

Установка люстры
Большое спасибо! Замечательный мастер, очень хороший человек!
Установка люстрыУстановка бра
Денис ответственный, аккуратный и квалифицированный специалист!
Денис сделал все за один день. Спасибо.

Муж на час
Мастер работал отлично! Установил снегоупоры, положил сайдинг! Работает ловко и быстро! Результат супер!
Авиценна

Отличный мастер !!!

Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Приехал вовремя. Сделал быстро.

Муж на часНавеска телевизоров
Работа понравилась, быстро, четко …без лишних вопросов.
Установка розеткиУстановка сенсорного выключателя
Просто
Молодец
Все быстро и четко
На время Даже забыл, что он вообще в доме ))
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все хорошо. Денис быстро откликнулся на заявку и приехал в этот же день. фильтр воды под раковину установил быстро и аккуратно. вежливый и приятный молодой человек.

Вежливый! Внимательный! Мастер на все руки! Может просто всё!! Всем советую обращаться! Специалист своего дела! Стеклянную Шторку на ванну повесил без проблем!смеситель, люстры! Все чисто и быстро! Цена адекватная!
Теперь только к нему по всем видам работ! Молодец!
Андрей Владимирович
Установка душевой кабины
Приятный молодой человек. Всё сделал быстро и аккуратно.

Навеска телевизоров
Денис приехал вовремя,всё сделал надежно и надеюсь долговечно.
Всё устроило
Евгенй
Установка встраиваемой вытяжки
Все круто!
Позвонил, уточнил технические детали ещё раз заранее, установил вытяжку
Нареканий нет

Установка потолочных карнизов
Очень приятный молодой человек. Всё сделал быстро и аккуратно

Ремонт пылесосов
Очень оперативно, отличный специалист,сделал пылесос быстро и качественно.Всем рекомендую
Милена

Устранение засоров
Спасибо огромное! Я думала беда у меня. А мастер за 5 минут все порешал. Вежливый и аккуратный. Дай Бог вам клиентов таких же.
Отличный мастер. Сделал даже больше того, о сем договаривались изначально.

Замена манжеты стиральной машины
Спасибо за проделанную работу! Специалист приехал в назначенное время, быстро выполнил замену манжеты. Всё супер.

Ремонт пылесосов
Денис супер оперативно решил все наши проблемы, починил капризный Dyson, очень компетентный мастер, большое спасибо за работу!

Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Денис прекрасный мастер своего дела! Задача была осуществить частичный монтаж гирлянд на дом. Договорились о сроках выполнения работы быстро, причём задача была одна изначально, а в процессе общения задача сильно расширилась и Денис с удовольствием принялся на ее реализацию! По нашей просьбе сам заказал нужные гирлянды, учёл все просьбы супруга по монтажу, даже сделал умную розетку и теперь наши гирлянды включаются и выключаются с телефона! Очень рекомендую этого специалиста, стоимость у него была ниже предложенной другими специалистами, а качество работы изумительное
Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Мастер сделал даже больше заявленного, поскольку что-то докупалось после составления заказа. Помогал с подбором недостающих или неправильно купленных комплектующих. Опрятный и вежливый человек. Весь заказ сделал за 1 день. Буду приглашать ещё и вам советую.
Наталья Кузнецова

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
НЕ ПРОСТО ХОРОШИЙ.А ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР! ВСЕ СДЕЛАЛ И ПО ЭЛЕКТРИКЕ И ПО СБОРУ И НАВЕСКЕ ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА! БЫСТРО,КАЧЕСТВЕННО,ПРОФЕССИОНАЛЬНО! БУДУ ТЕПЕРЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К ДЕНИСУ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ,ТАК КАК ВИДЕЛА ЕГО В РАБОТЕ И ЕСТЬ С КЕМ СРАВНИТЬ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРОФ.РУ ЗА ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Мелкий ремонтРемонт дверейРемонт люстр и осветительных приборов

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Денис отлично выполнил всю работу. Очень довольна работой мастера! Буду рекомендовать и обращаться! Мастер подключил посудомоечную машину и смеситель с сифоном к мойке.
Использую платформу профи ру не в первый раз, но впервые столкнулась с крайне необязательным специалистом. Я договорилась со специалистом (Денисом Алексеевым) на установку светильников и карниза на 17.00 субботу. В 14.30 Денис мне позвонил и сообщил, что у него форс-мажор - пробки на дорогах (!) и он скорее всего не успеет к 17.00, так как до меня у него другой заказ. На это я предложила ему приехать к 18.00 , он засомневался и перезвонив в 15.30 сказал, что не уверен , что успеет и к 19.00. При этом он сказал , что вообще точного времени приезда указать не может , а на мои возмущения он сообщил , что он не только на профи ру работает и ему мои отзывы не важны. У меня сложилось впечатление, что Денис считает правильным, что клиент будет подстраиваться под него, а то, что я заранее и на точное время разместила свой заказ - это неважно. В финале беседы он бросил телефонную трубку , из чего понятно, что этому специалисту не нужно давать доступ на платформу, так как он может отнять время у клиента, как произошло со мной.

Установка розеткиУстановка потолочного светильникаУстановка силовой розетки
Благодарю за качественно выполненную работу.
Игорь Владимирович

Сборка четырёхдверного шкафа
Денис - Молодчина! Приехал вовремя, сразу приступил к сборке и пахал 4 (Четыре) часа не разгибаясь! Трудяга! Собрал шкаф с 4 (Четыре) створками и зеркалами - Идеально, даже розетку убрал в стену! Короче - СУПЕР!!!
Спасибо огромное Денис! Успехов во всех делах!

Подключение стиральных машин
Денис, огромное спасибо за быструю и чистую работу.
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Очень аккуратно и быстро. Вежливый в общении и , что немало важно , пунктуальный.
Всё отлично!
Спасибо Денису за оперативную помощь!

Навеска зеркалНавеска картин
Все сделано отлично)
Установка потолочных карнизов
Хороший мастер качественно повесил карниз

Установка люстры
Денис прекрасный мастер своего дела! Спасибо огромное! Приехал сразу в день заказа, сделал всю работу быстро и качественно. Повесил шину со светильниками, сам разобрался как все подключить, то же самое и с зеркалом в ванну с подсветкой и радио, все в идеальном виде. Выполнил и много других работ, все аккуратно и качественно! Самое замечательное, что не надо ни за чем следить, Денис со всем справляется сам в лучшем виде! Очень рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Оперативность. Качество. Профессионализм. Пунктуальность. Качественно выполнил всё задачи. Планирую обращаться к Денису и далее. Таких специалистов не много. Нам повезло.

НасосыЗамена насоса отопления
Очень хороший специалист! Знает свое дело. Рекомендую.

Денис оперативно приехал и помог мне с установкой микроволоновки на подставку.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Мастер своего дела! Работа выполнена, всё работает(ремонт парогенератора). Большое спасибо! Рекомендую!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Работа выполнена отлично. Всё аккуратно. Рекомендую!

Муж на часУстановка карнизов
Благодарю Дениса за работу, три карниза установлены быстро и качественно. Мастер на все руки. Спасибо большое! Обязательно буду обращаться ещё.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Очень оперативно отремонтировал парогенератор.

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Все понравилось! Сделал все быстро !)

Установка полотенцесушителя
Специалиста рекомендую!
Порядочный! Пунктуальный! Аккуратный! Участливый!
Спасибо Вам!
Заплатила столько, сколько было объявлено.

Разборка кухни
Заказ выполнен на отлично. Никаких нареканий. Очень приятный молодой человек, подготовленный к любому виду задач, знающий своё дело, все инструменты при себе. Разобрал кухню аккуратно, за пару часов. Помог упаковать и перенести ( хорошо физически слажен ). Буду снова обращаться к нему. Рекомендую!

Муж на часУстановка вешалкиРемонт розеток
Все понравилось. Внесли этот контакт в свою телефонную книжку, как важный контакт
Ася

Выше похвал. Сделал больше заявленого

Прекрасный специалист , работу выполняет всегда качественно и в обговорённый срок. Я рекомендую его всем, все инструменты для работы есть, все делает аккуратно )

Муж на час
Отличный мастер, выполнил работу качественно.

Подключение варочной поверхности
Денис приехал вовремя, сделал всё быстро. Я довольна работой мастера!
Лилит

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Всё отлично 👍🏻

Спасибо, хорошая работа! Я довольна!

Замена лампы
Всё очень быстро, аккуратно, четко. Рекомендую!

Установка люстры
Очень качественная работа. Однозначно рекомендую.
Гоша Чубукин
Установка розетки
Все быстро и четко сделал.

Муж на час
Очень качественно выполнена работа. Установлены кнопки вызова персонала и табличка. Быстро. Ответственно. Рекомендую Дениса на 100 баллов
Установка смесителейУстановка полотенцесушителя
Все хорошо ! Спасибо !

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа выполнена прекрасно! Очень понравилось, что мастер не просто сделал то, что требовалось, а предложил варианты, как сделать не только правильно, но и красиво. А заботливо подобранная к темной мебели черная розетка покорила нас окончательно)))

Отличная работа! Все сделал быстро, качественно. Рекомендую
Сборка шкафа
Спасибо Денису, все выполнил быстро, четко и профессионально! Помимо основной задачи, также помог с мелкими просьбами. Очень рекомендую!

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Денис решил все задачи, показал отличные навыки работы с интрументами и где нужно креативность для поиска оптимального решения. Также Денис смог закрыть разноплановые вопросы - идеально получилось и встроить фасад посудомойки в кухонный гарнитур и герматизировать ванную, сделав новый бордюр и заново закрепить элементы кровати и подтняуть входную дверь! Очень благодарен за надежну и достойную работу)

Изготовление деревянных лестниц
Денис прекрасный мастер, именно тот, который необходим в каждом доме, так как способен решать практически все задачи в том числе и нестандартные. Работает качественно и быстро. Деловой, приятный в общении, ориентированный на клиента. Быстро откликнулся на вызов, приехал и отремонтировал:
лестницу в доме, пылесос и 2 воздохоочистителя, повесил 3 люстры , поставил множество выключателей и розеток .
Очень здорово и удобно, когда не надо при каждой возникшей проблеме искать разных мастеров, а есть мастер Денис с умелые руками и светлой головой.
Денис, спасибо вам за вашу работу и возможность дальнейшего сотрудничества.

Сборка тумбыСборка стульев
Спасибо Денису! Отличный мастер! Всю работу выполнил быстро и качественно.

Сборка шкафа
Все понравилось! Быстро, качественно! Без каких-либо лишних вопросов по сборке! Осталась очень довольна!
Мурад

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень опытный мастер.Сделал работу очень качественно, быстро. 👍👍👍
Денис монтировал нам трековые светильники. Все отлично - быстро и аккуратно.

Сборка кровати
Очень хорошо. По предварительной договоренности мастер приехал вовремя, собрал кровать, сделал процедуры по укреплению, которых не было в инструкции, исходя из опыта, ответил на все вопросы, дал рекомендации.
Установка потолочных карнизов
Все аккуратно, очень приятный мастер, работа сделана быстро и качественно. Рекомендую.

Сборка стеллажей
Денис - замечательный энергичный мастер. Быстро отозвался на заказ, быстро смог приехать, быстро справился с демонтажем обувницы и сборкой стеллажа. Доброжелательный и позитивный. Приятно планировать дальнейшее благоустройство дома, имея контакт такого мастера. Категорически рекомендую!

Денис ,оперативно приехал , на следующий день как разместила объявление !
Для меня было это очень важно!устанавливал стиральную машину и посудомоечную !
Спасибо огромное за Вашу клиентоориентированность
Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Денис прекрасный специалист. Оперативно отреагировал на заказ, быстро приехал, собрал.
Валентина Тужилина
Ремонт пылесосов
Приехал на следующий день, забрал сломанный пылесос (перестал включаться), вечером позвонил, рассказал, что вычистил из двигателя кучу кошачьей шерсти и перепаял провод, на следующий день привёз обратно, работающим, все хорошо

Всё замечательно! Быстро и качественно! Спасибо 🙏
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работу выполнил качественно и быстро. При себе имеет большой набор инструментов. Если, ещё понадобится мастер, буду обращаться.

Договорились заранее, приехал вовремя и сделал все очень быстро. Огромное спасибо!

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Очень приятный, участливый и умелый мастер! Денис, благодарим за вашу работу и за все рекомендации.
Обратимся с радостью вновь!
Установка карнизов
Понравилась работа Дениса. Двухрядный трековый карниз установлен аккуратно, вопросов нет. Мастер доброжелательный, приехал вовремя. Буду и впредь обращаться.
Анасиасия

Ремонт утюгов
Спасибо Денису за быстро и качественно выполненную работу. Приехал в день размещения заказа, забрал утюг, на следующий день все было готово. Очень довольны, будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Понравилось: 1) быстро работали, выполнили утеплённый каркас пристройки с кровлей ( металлочерепица) и крыльцом за 7 дней, установили окна, не звонили по пустякам, опытные строители, делали так, как именно правильно, пунктуальные, ответственные, вежливые, добрые.
2) результат - это главное, получили то, что мы хотели.

Очень понравилась работа и работники, все было через взаимопонимание и диалог.
Благодарим Дениса и Руслана.
Лада
Мелкий ремонтУстановка вешалки
Повесил вешалку быстро и качественно.
Сильвия
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер , быстро ,хорошо ,качественно ,подходит к своей работе
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Денис прибыл на объект пунктуально ,вовремя.
Все работы были выполненны хорошо.
Рекомендую обращаться к Денису.
Сама так же в будущем буду обращаться к нему.
Прекрасный специалист.

Всё понравилось,спасибо большое.
Анжелика

Четко, быстро, профессионально! Отличный специалист своего дела! Всем рекомендую!👍
Аксанна

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Спасибо Денису за работу!Все выполнил быстро и качественно. Буду впредь обращаться к нему.Всем рекомендую Дениса как отличного специалиста.
Муж на часУстановка карнизов
Отличный мастер! Приехал оперативно, сделал все качественно и быстро. Адекватная цена. Рекомендую!

Установка розетки
Очень благодарна, отличный мастер, ответственный, сделал все аккуратно.
Навеска картин

Сборка мебели
Спасибо мастеру!Все собрал за день,а было 3позиции!

Подключение ТВ-приставки
Все очень быстро
Муж на часНавес полокУстановка вытяжки

Монтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильника
Мастер отлично справился со всеми поставленными задачами! Грамотный и обдуманный подход к делу. Очень довольна! Спасибо большое Денису!
Гульнара

Муж на часУстановка карнизов
Спасибо большое Денису, в короткий срок сделал срочную работу, все чисто и аккуратно. И помог ещё попутные дела по хозяйству сделать.
Карпушкина Анастасия Эдуардовна

Установка карнизов
Отличный мастер! Сам все купил, сделал все быстро, чисто и аккуратно! Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Мастер очень хороший. Выполнил свою работу качественно, быстро и без навязвания лишних услуг. Очень довольны. Спасибо!
Муж на час
Денис - очень старательный, замотивированный мастер. Он собрал гардеробную систему, предложив несколько практичных вариантов. Я ему за это очень благодарна. Также выполнил кое-какие мелкие работы по обустройству квартиры: повесил полку на консолях, картины. Спасибо замечательному мастеру!

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Отличный специалист, работа выполнена быстро и качественно. Не формально подошёл к решению неожиданной проблемы, которую я не могла предвидеть, приобретая люстру. Предложил более эстетичный навес карниза. Работой мастера очень довольна, впредь буду обращаться к нему.
Ремонт стиральных машин
Спасибо Денису, за проделанную работу.
Все вовремя, качественно и главное за невысокую цену.
Крушинская Вера Ивановна
Подключение телевизора
Очень довольна работой мастера, приехал точно в назначенное время и настроил телевизор за 5 минут. Все объяснил как пользоваться новым оборудованием. Спасибо!