2. Алексеев Александр Николаевич
  3. Отзывы: Алексеев Александр Николаевич

Александр Алексеев

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт холодильников

Отзывы: Александр Алексеев

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Грамотный специалист. Всем рекомендую.

Ремонт пылесосов
Александр очень быстро и качественно починил мне пылесос и микроволновую печь. Сам приобрëл все запчасти и заменил их. Оплату взял только после проверки работоспособности) Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации! Очень доброжелательный и приятный в общении.
Адекватная стоимость работы.
Мастера рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Александр отличный специалист . Справился с задачей на отлично . Чинил стиральную машину с серьезной поломкой , требующей дистанционного обслуживания . На каждом этапе отправлял отчет . Очень вежливый и аккуратный . Рекомендую .
Все ок.
Дмитрий Сычев

Ремонт посудомоечных машин
Мастер прибыл в удобное для меня время, четко выполнил работу по замене шланга с автостпом.
Подключение стиральных машин
Задание выполнено, и несмотря на то, что столкнулись с сложностями при выполнении, мастер все сделал.
И много ещё полезной информации про стиральные машины узнала.

Диагностика посудомоечных машин
Александр мастер своего дела, приехал, оживил пмм и уехал. Всё четко, быстро. Спасибо.

хороший мастер, рекомендую)
Алдександр
Быстро и грамотно.
Подобрыл и заменил двигатель пылесоса, был отмыт корпус пылесоса.
Александр дал хорошему пылесосу вторую жизнь.
Спасибо огромное.

Ремонт утюгов
Чинил парогенератор Бош, все отлично, качественно и быстро, цена адекватная, мастер отличный, советую!
Nika Gorbunova
Ремонт посудомоечных машин
Все прошло великолепно, Александр приехал в договоренное время с деталью на замену. Установил проверил все. Четкая работа за оговорённые деньги!
Анастасия Дмитриева

Замена манжеты стиральной машины
Замечательный мастер! Профессионал своего дело. Все четко и по делу. Быстро и качественно заменил деталь, все проверил. Советую данного мастера!

Ремонт хлебопечки
Грамотный, открытй подход
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за его профессионализм, опыт и умение. Результатом работы очень доволен, Александр очень быстро и оперативно произвел ремонт необходимой детали за вполне приемлемую сумму, а также во многом проконсультировал. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым

Ремонт холодильников
Очень хороший мастер .Быстро починил наш холодильник .Цена адекватная .Спасибо большое .Будем обращаться еще
Ремонт стиральных машин
Александр не заставил себя ждать, все сделал по оставленной заявке и даже больше. Необходимо было достать монету из стиральной машинки, которая оказалась за барабаном, устранил течь пластикового барабана. Рекомендую.
Демонтаж посудомоечной машины
Всё что нужно - сделано, спасибо мастеру!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно смог приехать на заказ, быстро отремонтировал посудомойку и дал ценные советы по ее наилучшему подключению к воде, а также обратил внимание на небольшую проблему с духовкой.

Ремонт стиральных машин
Настоящий профессионал, пришёл через пару часов как произошла поломка. Все починил, проконсультировал по приятной цене. Был очень вежлив. Мастером остались довольны
Ремонт встроенного духового шкафа
Отличный специалист. Помог мне просто по телефону. Духовка не работала. Давно у меня такого не было. Спасибо огромное!

Ремонт очистителей / увлажнителей
Чётко, оперативно, профессионально, не дорого

Ремонт холодильников
Все супер, мастер отлично выполнил работу. Рекомендую.
Александру спасибо за работу пл ремонту пылесоса Dyson. Рекомендую
Ремонт пылесосов
Пылесос отремонтирован, все быстро и чётко. Рекомендую
Лана

Ремонт фенов для волос
Александр очень быстро и профессионально починил фен! Очень приятный мастер с золотыми руками, всем рекомендую!

Ремонт пылесосов
Все быстро и четко!) рекомендую!

Ремонт очистителей / увлажнителей
Все оперативно, быстро починил мойку воздуха, помогли разобраться с настройками, за очень приличную стоимость.Большое спасибо Александру и Ларисе!!! Рекомендую специалист в своем деле!

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Отдали мастеру Александру в ремонт утюг с парогенератором, работа была выполнена быстро и качественно, оплата согласно договоренности,
Мы довольны работой мастера

Подключение стиральных машин
Всё отлично! Спасибо! Теперь всегда и по любым вопросам только к этому мастеру!

Демонтаж посудомоечной машины
Все сделал, как договаривались, подсказал по другой технике, помог наладить то, что не работало. Все отлично, буду обращаться ещё

Ремонт пылесосов
Все отлично, Александр обьяснил проблему, которая заключалась в неправильном блоке питания и не пытался найти несуществующих поломок, за что ему огромное спасибо.

Ремонт варочных панелей
Хочу поблагодарить Александра за быстро , качественно выполненную работу!!! Мастер с отличным опытом! СПАСИБО 🙏

Подключение индукционной варочной панели
Рекомендую этого мастера и от меня высокая оценка за профессионализм. Подключил плиту очень быстро и аккуратно. Также получила очень много полезных советов по технике, которые мне были очень важны. Большое, Александр, Спасибо!
Арсений

Подключение стиральных машин
Отличный мастер. Всё приехал, подключил. Всё быстро. Очень приятный человек. Никаких изъянов в работе не обнаружено.
Замена варочных панелей
Работа выполнена качественно и быстро.
Спасибо большое Александру! Быстро, качественно и хорошо поговорили 👍👍
Ремонт очистителей / увлажнителей
Хороший мастер, к тому же рядом с домом. Увлажнитель починил за полдня, по цене как договаривались изначально. Рекомендую.
Подключение индукционной варочной панели
Тактичность! Заранее договорились, перед приездом расспросил, кое-что докупил необходимое. Рекомендую!
Подключение посудомоечной машины
Хороший мастер. Чётко работает, задаёт вопросы, знает своё дело. Человек приятный. В стоимость работы включил и комплектующие. Установил посудомойку, всё работает.
Алёна Большанова
Ремонт стиральных машин
Вызывала мастера по поводу ремонта стир.машины. Приехал вовремя, все посмотрел, рассказал, обьяснил, предложил варианты. Специалист своего дела, все четко, грамотно. Спасибо!!
Сергей Николаевич

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Всё очень профессионально и чётко.Побольше бы таких мастеров своего дела.
Ремонт пылесосов
Мастер быстро починил нерабочий пылесос. Нареканий к работе нет.

Перенавеска дверей холодильника
Профессионал. Быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую.
Перенавеска дверей холодильника
Профессионально и быстро была выполнена работа по перевешиванию дверки холодильника. Мастер вежлив и тактичен. Работу выполнял аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Очень понравился мастер. Приехал быстро, сделал качественно установку стиральной машинки. Рекомендую

Ремонт масляных обогревателей
Работа выполнена на отлично, в срок. Честный, вежливый мастер. Я рекомендую!!!

Демонтаж стиральной машины
Все отлично. Мастер приехал, старую машинку отключил, новую подключил. Все проверил.
Ремонт стиральных машин
Договорился с мастером. Но он так и не приехал и ничего не ответил. Будьте аккуратнее.
Александр Алексеев
Добрый день. Мы с Вами не обменивались телефонами, а договорились предварительно связаться в чате к этой дате. 2 дня от Вас тишина. Значит не надо уже. Я не навязываю услуги, а предлагаю. Выбор остается за Вами. Спасибо за понимание.

Ремонт варочных панелей
Оперативно решил срочный вопрос за адекватную цену, вежливый и опытный мастер, рекомендую!
Лилия Лужецкая
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Добрый день,хочу поделиться отзывом,об Александре который оперативно отремонтировал мой парогенератор.Днем отдала на диагностику(вначале предполагалось что помпа полетела,но оказалость просто восстановили контакт)вечером можно уже забирать.Рекомендую всем Александра.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Да. Быстро и качественно. Я доволен.
Богдан
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, мастер приехал, как договаривались. Сделал быстро. Все работает.
Ремонт электрических плит
Благодарю Александра за мастерски выполненную работу.
Все работает отлично, мастера рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный специалист. Все сделал идеально. Рекомендую по всем видам работ!
Курочкина Ольга Николаевна

Ремонт духового шкафа
Отличный специалист своего дела! Рекомендую

Ремонт духового шкафа
Очень понравился подход специалиста и главное результат, опыт и человеческий фактор на высоте, спасибо большое!!!

Оперативность

Ремонт фенов для волос
Александр решил проблему с феном за 10 минут. Рекомендую мастера.