2. Алексеев Алексей Михайлович
  3. Отзывы: Алексеев Алексей Михайлович

Алексей Алексеев

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, ремонт холодильников

Отзывы: Алексей Алексеев

Установка кондиционеров
Если коротко - не рекомендую.
Мне нужен был простой монтаж одного нового кондиционера и чистка двух старых, Алексей быстро отозвался на заказ и ответил на все вопросы, цена меня устроила (15 монтаж + 2*5 чистка), договорились о дате.
За день все работы были сделаны, но оказалось что течет соединение трубок дренажа у нового кондиционера, трубки были затянуты просто куском провода.
В итоге Алексей приезжал с напарником еще три раза переделывать разными способами.
Внутренний и внешний блоки висят не по уровню, до переделки внутренний дребезжал, потом сняли и обратно повесили-перестал. Короб для трассы и кабеля обрезан криво, без заглушек.
Чистку конечно выполнили, но запах тухловатый остался, Алексей про меня забыл, а потом я увидел что аккаунт в ТГ удалился.
В качестве компеyсации Алексей вернул 2500 (но не со своей карты).
Работы в целом выполнены, но не качественно и не за ту среднюю сумму, которую я оплатил.

Ремонт кондиционеров
Все супер: быстро приехали, быстро установили причину утечки фреона современным методом, быстро все исправили современным супер оборудованием! Цены приемлемые, не разводят на "бабки". Всем рекомендую! Добавлю отзыв: прошло более года с момента ремонта-все работает как часы! Ура
Профессионал.
Установка кондиционеров
Алексей делал замену фреона в кондиционере , все четко , быстро , работает отлично, спасибо 👍🏻
Обслуживание кондиционеров
Меняю свой отзыв. Первоначально, Алексей пришел с напарником и выполнил работу хорошо, как договаривались. Но, не сразу обратил внимание, после выполнения работ, на внешнем блоке кондиционера, отсутствует защитная заглушка - видимо при сборке её не закрепили и она отвалилась. Контакты в блоке ничем не закрыты, к Алексею обращался неоднократно чтобы поставить что-то другое, закрыть. В ответ обещания что придумает что-то и после - тишина..

Обслуживание кондиционеров
Работу выполнил быстро и качественно

Заправка кондиционера
Мастер замечательный! Почистил два кондиционера. Все аккуратно и чисто! Работают теперь как новенькие! Рады, что не ошиблись с выбором мастера! Спасибо огромное Алексею! Очень рекомендуем!!!

Обслуживание кондиционеров
Очень крутой мастер, быстро разобрался в проблеме и исправил ее.

Заправка кондиционера
Алексей откликнулся очень оперативно, пунктуален. Имеет всё необходимое профессиональное оборудование. Обнаружил и устранил причину постоянного исчезновения фреона, которую не устранили предыдущими не один раз вызываемые "мастера". Очень довольна! Кондиционер работает на все сто! Очень благодарна Алексею, что в жару подарил нам прохладу!

Ремонт кондиционеров
Мастер слегка опоздал, но позвонил и предупредил. По работе претензий никаких. Все было сделано быстро, оперативно и профессионально.
Заправка кондиционера
Быстро определил проблему. Ремонт не делали — решили заменить сплит полностью

Ремонт кондиционеров
Быстро выявил неисправность, заправил кондиционер, проверил остальные на утечку. Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Прекрасно все сделано, быстро и качественно, большое спасибо за помощь

Ремонт кондиционеров
Вежливое общение, высокая скорость работы, качество - всем очень довольны! 👍 Отличный специалист!

Заказывали установку кондиционера.
Отличный мастер. Приехали к оговоренному времени, все сделали оперативно и качественно.
Цена была такой как и оговаривали заранее.

Установка кондиционеров
Установка проведена качественно, профессионально. Один из кондиционеров был долгое время в эксплуатации, мастером проведена чистка.
Прокладка трассы для кондиционера
Мастер прибыл как договаривались без задержек. Работу по замене и переукладки трассы сделали быстро навели порДоу и запустили, всеработает. Дополнительно вымыли радиаторы и внутренности наружного и внутреннего блоков паром и водой. Я не знал о такой возможности буду пользоваться этой услугой.
Варя

Заправка кондиционера
Алексей- Бог! Порядочный, честный, ответственный человек! И суперпрофессионал своего дела!
Не накидывает ненужных работ! Как несколько предыдущих мастеров…
Быстро и качественно!рекомендую👍

Установка кондиционеров
Большое спасибо Алексею.Установка кондиционера и устранение неполадок у второго конд-ра..цена адекватная..профи своего дела..мастера однозначно рекомендую..быстро и качественно...
Установка мульти-сплит-систем
Приехали к оговоренному времени, заранее обсудили нюансы. Все было сделано без нареканий, плюс подробно отвечали на возникающие вопросы. Была установлена мульти-сплит система и 2 помпы.

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, работу сделали четко, быстро, убрали мусор после работы. Спасибо!

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, работу выполнили в срок!
Серавим

Установка кондиционеров
Поставили сплит систему за добротных 2,5 часа.
С сваркой трассы и проверкой на герметизацию, с коробом для трассы до стены.
Бодро весело оперативно, сдвинули сроки в более удобное время и день недели.

Однозначно рекомендую!
P.S. Предложите Алексею кофе, он будет рад :)
Работой доволен на 100%.
+Пунктуальность ,Алексей приехал вовремя .+ Работы начал выполнять максимально бесшумно (спал ребенок )
+ Выявил проблему и устранил
Спасибо за качественно выполненную работу .
Рекомендую 💯

Ремонт кондиционеров
Отличная работа! Алексей с напарником сделали полную чистку кондиционера, он был очень сильно засорен, протекал, а стал как новый, сделали все быстро и чётко! Оставили после работы полную чистоту. Ответили на все вопросы и дали полезные рекомендации. Спасибо огромное! Теперь знаю к кому обращаться!
Алексей Алексеев
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Был очень рад сотрудничать в Вами 🤝
Алексий
Установка мульти-сплит-систем
Работа выполнена на отлично , быстро качественно профессионально. Приятно иметь дело с такими специалистами. Однозначно рекомендуем.!

Заправка кондиционера
Приехал во время. Сделал все отлично. Сто причин для торга не бело. Сделал все по факту. Рекомендую
Установка мульти-сплит-систем
Спасибо Алексею за качественную и быструю работу. Созвонились утром, к вечеру, как и обещал приехал, все установил и проверил. Устанавливал внутренние блоки сплит-систем. Остались довольны.
Все отлично, спасибо!
Ремонт кондиционеров
Мастер сработал профессионально и достаточно быстро .Работой остался доволен .Спасибо.
Елена Носикова

Установка кондиционеров
Профессионал своего дела, подсказал как лучше расположить, установил, проверил, проконсультировал по эксплуатации. Вежливый, тактичный, коммуникабельный, полностью убрал весь мусор по окончании работ. Все необходимые материалы и оборудование для установки принес с собой, у нас был только кондиционер. Всем рекомендую. Огромное спасибо Алексею за проделанную работу!

Установка кондиционеров
Отличный специалист!!! Быстро качественно. С задором и огоньком. Установка сплит системы под ключ. Качественные материалы. Уборка территории.
Большое спасибо!!
Ремонт кондиционеров
Алексей Отлично все сделал, устранил неполадки, промыл кондиционеры и заправил. Сейчас работают идеально. Цена=качество. Спасибо!
Амири Хабил

Установка кондиционеров
Быстро и качественно все сделали:)

Установка кондиционеров
Оперативно, профессионально! Алексей приехал вдвоём с напарником, очень приятные люди. Съездил докупил провод, короб, всё сделали аккуратно и так как заказывали, при этом ценник супер, не смотря на то что "сезон" установки кондиционеров. Всё сделали быстро, мусор прибрали.

В общем мы остались очень довольны! Рекомендасьон👍🏻
Чистка кондиционера
Алексея выбирала по отзывам. Написала только ему, он сразу же откликнулся, подъехал в согласованное время. Нашему кондиционеру не разу не делали чистку за 5 лет эксплуатации и он стал дуть не таким холодным воздухом, как раньше. Когда Алексей "вскрыл" кондиционер и показалколичество грязи, я конечно же ужаснулась. Алексей профессиональным оборубованием произвел чистку внутреннего и внешнего блока и проблема была решена. Спасибо за четкую, оперативную и профессиональную работу.
Диагностика кондиционеров
Мастер приехал в тот же день. Все сделал быстро и четко. Дал гарантию на свою работу

Заправка кондиционера
Быстро нашли утечку с помощью спец прибора. Заменили необходимые трубки, прокладки. Есть все необходимое для ремонта.
Дали гарантию. Чувствуется работа мастера:)
Установка кондиционеров
Тем, кто будет читать отзыв, день добрый!

В общем и целом, заказ у меня был простой:
1) Есть два рабочих кондея, которые имеют один внешний уличный блок
2) Их не чистили несколько лет, надо было в конце концов почистить

Что увидел:
Созвонились с мастером, договорились о цене, дне и времени. В назначенный момент мастер прибыл с помощником и всем возможным оборудованием, сделали всё оперативно за два часа, добавили фреона. Мастер получил ровно ту оплату, которую и оговорили заранее, ценник абсолютно прозрачный, подвоха нет.

Результат:
Оба кондея чистые, холодят лучше прежнего, посторонних запахов нет, этим летом домашние будут довольны. Спасибо Алексею, всех Благ и хороших клиентов.
Установка кондиционеров
Отличный мастер, рекомендую. Работа выполнена аккуратно, профессионально.

Заправка кондиционера
Работа была сделана оперативно, качественно. Ребята профи, советую.

Заправка кондиционера
Работа была сделана с ювелирным мастерством!
Алексей нашел проблему быстро и устранил ее!
Сергей Игнатенко
Установка кондиционеров
Большое спасибо, работа выполнена быстро и аккуратно
Установка кондиционеров
Все круто, быстро договорились и Алексей с напарником буквально на следующий день приехали и быстро поставили кондиционер

Установка кондиционеров
Отличная работа!!! Мастер был с напарником, приехали вовремя, сделали все оперативно, оставили за собой чистоту. Оплата ровно столько, сколько было озвучено, никаких доп.расходов. Спасибо!
Установка кондиционеров
Поздно вечером кинула заявку, на следующий день после обеда мой кондиционер уже был подключен! Установка заняла немногим меньше 2ч. Все хорошо, аккуратно. Спасибо большое. Очень надеюсь, что все будет работать долгие года без проблем 🙂
Гульнара
Установка кондиционеров
Все прошло отлично, приехали ко времени. профессионалы своего дела, все чисто и аккуратно. Результатом я доволена..Всем Рекомендую !))

Установка кондиционеров
Мастер установил кондиционеры профессионально. Подключил всё (внешний и внутренний блок). Произвел монтаж трассы и конденсатоотвод. Проверил на максимальных нагрузках тепло и холод. Сделал вакуумирование кондиционера. Приятный в общении. И за собой все убрали.
Спасибо за качественную проведенную работу.
Установка кондиционеров
Все сделал идеально, в сложной ситуации. Советую!
Victor Malinovtsev

Хороший мастер рекомендую)
Все быстро и чисто
Геннадий
Ремонт кондиционеров
Сразу обозначу, что к работе специалиста претензий нет. Кондей почистил, намарафетил, как надо.

Сбавил звёзд за грубую бестактность. Начал ходить по квартире, рассматривать живущего там попугая, подходить к кровати в спальне, в которой лежала минимально одетая девушка и показывать/рассказывать про свою птицу.

Решал какие-то свои вопросы громко по телефону, бегал на улицу раза 3-4, чтобы принять какое-то мясо (для этого мне нужно было всё время вставать и открывать домофон), просил открыть шлагбаум кому-то постороннему человеку.

Из-за этого работа проходила очень долго и крайне некомфортно для меня.

Была ещё непонятка с финальным ценником - мастер запросил 1500 рублей за то, чтобы посмотреть на один из двух кондеев и сказать мне, что он не подлежит ремонту.
Не знаю, насколько это адекватная стоимость, судите сами. Если бы в переписке перед приездом он мне сказал, что такое может быть, я бы задумался о выборе специалиста.

Но оценку я снижаю не за это, а за грубую бестактность и долгий процесс. Если ты работаешь над заказом, то сначала всё сделай, а потом занимайся своими делами.
И уж тем более не нужно меня посвящать в свою жизнь с попугаем, стоя рядом с кроватью.
Алексей Алексеев
Уважаемый Геннадий! Благодарю, что вы по достоинству оценили мой профессионализм!
К сожалению, кондиционер находился именно в той комнате, где в тот момент была ваша, как вы описали, минимально одетая девушка( я не присматривался ) и находиться далеко от кровати у меня, не было физической возможности ))тот самый попугай, которого вы пытались поймать, летал у меня над головой. Соблюдая минимальную вежливость, поддержав обстановку, я рассказал, что у меня тоже есть попугай, а ваша девушка, в свою очередь, попросила меня рассказать о нём подробнее. Видов на вашу девушку, из ревности к которой был видимо написан данный отзыв, чистосердечно признаюсь-я не имел)) спускаться в машину для взятия тех или иных инструментов считаю нормальным, так как нести сразу же всю груду инструментов не возможно .
Вызов был на чистку двух кондиционеров и я счёл, что будет добросовестно не чистить просто так второй кондиционер, который не работает, чтобы сэкономить ваши деньги. Я продиагностировал кондиционер и сообщил вам в чём проблема и почему он не работает. Стоимость диагностики также указана в моей анкете-1 500₽.
Спасибо за отзыв, теперь буду держаться от девушек подальше!😁

Чистка кондиционера
Мастер- супер, очень быстро и профессионально вычистил и заправил кондиционеры, все рассказал и объяснил. Позитивный, пунктуальный! В общем, пять с плюсом.
Все ок

Чистка кондиционера
Отличный мастер с 30-м стажем! Был удивлен! Сейчас это редкость). Искал неделю на профи, т.к у всех короткие лестницы. У него просто чудо- телескопическая лестница)! Сделал ТО кондиционера( внеш.+ Внут блок. Дозаправка) быстро и качественно. И цены отличные за работу.
Рекомендую на 120%👌✔️
Быстро качественно, спасибо!
Ремонт кондиционеров
Приехали со специальным оборудованием и быстро нашли и устранили течь в 2-х кондиционерах. (+ заправка)

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, настоящий профессионал. Спасибо за работу!

Ремонт кондиционеров
Отличные ребята! Приехали оперативно! Сделали все на совесть! Барбершоп BOYAR рекомендует! 👍
Кирилл Кирьянов
Ремонт кондиционеров
Алексей быстро приехал в тот же день, провел диагностику, не стал разводить на доп.услуги и плату взял совсем небольшую.
Ремонт кондиционеров
Спасибо, все быстро и хорошо

Заправка кондиционера
Быстро заправили и качественно почистили 5 кондиционеров, которые не обслуживались уже более 5 лет. Очень доволен сервисом! Спасибо большое :)
Ремонт кондиционеров
Проблему нашли, устранили, всё чётко.

Заправка кондиционера
Договорились, приехали в договоренное время, провели проверку (после запайки медной трубки), утечек не обнаружили. Заправили фреоном R32 мой инвертор. По стоимости, все как договорились.
Vera
Обслуживание кондиционеров
Мастера приехали во время, работы провели быстро и качественно
Елена Владимировна Литвинова

Обслуживание кондиционеров
Согласно договоренности приехал мастер, качественно сделал работу , имеет все неоходимое оборудование, ответил на все вопросы. Просто супер. Обязательно оставлю телефон в записной книжечке для регулярной профилактики. Из минусов -дорого((

Заправка кондиционера
Приехали на следующий день после вечерней заявки. Было подозрение на утечку. Проверили все проф инструментом, а не слюнями, мылом, как некоторые делают. По факту установщики недозаправили кондиционер. Парни дозаправили кондиционер и он ожил.
Сделали все быстро, без накруток за услуги, как делают большинство в горячий сезон.
Спасибо большое за работу!
Николай Рыбов

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена быстро, качественно и по цене очень приемлимо

Заправка кондиционера
Приехали вовремя, все сделали быстро и аккуратно.

Обслуживание кондиционеров
Кондиционеры наконец-то работают как надо. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Спасибо Алексею и Михаилу! Приехали на следующий день после размещения задания, задачу выполнили сложнейшую на высоте 5 метров!!! Течь нашли и устранили! И это несмотря на ограниченный доступ к проблеме. Молодцы, ребята! Теперь только к вам!

Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал в обговоренное время. Провели обслуживание кондиционера - почистили, заправили фрион. Сделали всё очень качественноно. Спасибо!
Обслуживание кондиционеров
Работает оперативно, газ любой в наличии, все чистенько после проведения работ.
Маша
Ремонт кондиционеров

Алексей и Михаил быстро отреагировали на заявку, заранее предупредили, что будут через 45 минут, были вежливы и даже шутили. Объяснили мне в чем проблема с кондиционером, быстро заменили дренажную трубку. Пришлось отодвигать кровать, чтобы подступиться к кондиционеру — все сделали и вернули обратно на прежнее место.

Отдельное спасибо за очень комфортное общение и в чате, и по приезде))
Чистка кондиционера
Все профессионально , чисто , быстро...
Дима

Чистка кондиционера
Все прошло отлично, Алексей вместе с помощником приехали в назначенное время. Работу сделали оперативно и без лишних мешканий. Цена, кстати, тоже приятно удивила, лишних доп. услуг впарить не пытались. Всем рекомендую!
Валерия Заворуева

Чистка кондиционера
Большое спасибо ребятам за работу! Приехали вовремя и очень оперативно сделали всю работу. Очень качественно почистили кондей, честно, говоря, раньше никто такой доскональной чистки не проводил. И мусора с грязью совсем не оставили после себя. Очень приятно работать с такими мастерами. В будущем, конечно, буду обращаться к Алексею!
Заправка кондиционера
Приехали в назначенное время, все сделали как надо, спасли от тридцатиградусной жары. Профессиональные, опрятно одетые, вежливые.
Алексей Алексеев
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Был очень рад сотрудничать в Вами.
Валерий Владимирович Никифоров

Ремонт кондиционеров
Встреча в оговоренное время. Мгновенная диагностика кондиционера. Чистка и мытье внешнего и внутреннего блока до стерильного состояния парогенератором. Непринужденная беседа в комплекте. Я исключительно доволен знакомством.
Алексей Алексеев
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Был очень рад сотрудничать в Вами.

Чистка кондиционера
Приехали и все сделали ! Идеально !
Дезинфекция , заправка , Промывка внешних блоков !
Алексей Алексеев
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Был очень рад сотрудничать в Вами.🤝🏻

Чистка кондиционера
Мастер быстро и аккуратно провел чистку двух кондиционеров. Цена полностью соответствовала заявленной. В будущем буду обращаться к нему.

Обслуживание кондиционеров
Супер специалисты. Работают в паре. Работают на совесть, на супер совесть. 7 кондиционеров отмыли до заводского состояния. Особенно понравилось что на заказ ребята откликнулись оперативно и пошли навстречу, почистили в период, когда клиника не работала. Цена соответствуют качеству. Первый раз нам так качественно почистили кондиционеры. Огромное спасибо)))))
Захар
Заправка кондиционера
Специалист с воскресенья переносит сроки работы, необязательный, не рекомендую.
Все отлично.
Договорились вечером утром мастера были уже у меня.
Была проведена чистка и заправлен фреон.
На все ушло меньше часа. Быстро , чисто , а главное в жару кондиционер снова работает как новый👍
Ремонт кондиционеров
4 дня динамил. В итоге договорились на конкретное время, к которому тоже не явился.
После публикации отзыва стал спамить по телефону, ватсапу с требованием удалить этот отзыв. ***
Никому не советую иметь с этим человеком дел.

Заправка кондиционера
Сделали все хорошо и нашли утечку👍
Mikhail

Ремонт кондиционеров
Очень быстро и качественно, отчистили наглухо забитый кондиционер, все аккуратно и четко
Заправка кондиционера
Всё здорово, быстро и качественно, как и договаривались произошла оплата, Рекомендую
Чистка кондиционера
Созвонились. Договорились. Пришли. Сделали.
Ps. Через год снова позову.
Спасибо.

Ремонт кондиционеров
Быстро отреагировали, приехали вовремя, быстро и качественно устранили неполадки. Алексей и Михаил- спасибо, всё работает.

Все олично
Артем Викторович

Чистка кондиционера
Быстро, чисто, вежливо, пунктуально.
Диагностика кондиционеров
Все супер

Обслуживание кондиционеров
Очень хороший и внимательный профессиональный мастер.

Алексей выполнил полную чистку и устранил дефекты трассы у двух кондиционеров.

Отмечу, что у него с собой есть весь необходимый инструмент, то есть видно, что работает эксперт.

Понравилось, что Алексей быстро , качественно делает свою работу и даёт комментарии по каждому ее этапу.

Ещё отдельно упомяну, что работает он аккуратно и грязь не разлетается по дому.

Рекомендую вам сотрудничество с этим специалистом.

Ремонт кондиционеров
Алексей - большой профессионал и приятный в общении человек. Приехал с напарником на следующий день, устранил проблему (нашёл и устранил течь + заправил кондиционер) в соответствии с договорённостями. Всё чётко и ровно. Очень доволен его услугами, буду рекомендовать знакомым и друзьям.

Заправка кондиционера
Кондиционеры не обслуживались более 10 лет. Проведена чистка 2х внутренних блоков (использовалась химия (пена), пар под давлением, озонирование), проверка давления в системе (количество фреона) и дозаправка.
Работали вдвоем: слаженно (пока один чистил кондиционер - второй разбирал другой кондиционер, далее - наоборот: один чистит другой кондиционер, второй - собирает первый кондиционер), после себя грязь не оставили, по ходу работы на все вопросы отвечали и все комментировали.
Работой доволен, ценой - тоже (9 тыс. за все), оперативностью тоже.
Молодцы! В следующий раз за решением вопросов с обслуживанием кондиционеров (или заменой/установкой новых) - обращусь к ним.
Фёдор
Ремонт кондиционеров
Ответственный, грамотный и вежливый исполнитель. Нашел и устранил неисправности быстро, качественно и с гарантией.

Заправка кондиционера
Очень хороший мастер, доброжелательный и знаток своего дела.
Дмитрий Миндич

Обслуживание кондиционеров
Пунктуальный, все сделал аккуратно и быстро. Согласовали стоимость и объем работ заранее (чистка и полная замена хладагента). Если понадобится, буду обращаться к Алексею еще

Чистка кондиционера
Оперативно отреагировали и оперативно всё сделали! Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Приехал в течении часа, быстро нашел причину, утечка фреона. Всем советую

Чистка кондиционера
Все быстро и качественно, цена приемлемая, рекомендую данного специалиста
Ростислав

Лучший мастер.
У меня кондиционер давал неприятный запах, плохо охлаждал. Алексей с помощником приехали с профессиональными устройствами для чистки. Почистили всю систему горячим паром. Теперь все работает отлично!
Alexander

Быстро
Качественно
Профессионально
Матвей
Установка кондиционеров
Работой доволен, было сделано всё быстро и аккуратно.

Ремонт кондиционеров
Мастер - профессионал. Починил канальный кондиционер Mitsubishi, который плохо охлаждал (до 12 градусов минимум). После полной замены фреона, кондиционер стал работать как новый. Теперь термометр показывает 0 на выходе.

Спасибо Вам Алексей!
За профессионально выполненную работу.
Без навязывания псевдо нужных вещей и увеличения сметы в процессе установки. За то, что используете качественные материалы и не экономите на клиентах.

Установка кондиционеров
Алексей - специалист высшего уровня! Вовремя приехал, работу выполнил качественно и быстро. Если вам нужен специалист по холоду не на один раз - стоит обратиться именно к Лехе! Компетенция на высоте! Приятно было поработать с таким человеком.
Чистка кондиционера
Алексей, всё аккуратно почистил, с дизинфекцией. Подготовил к сезону. Рекомендую

Чистка кондиционера
Все очень хорошо, работа сделана быстро и качественно
Заправка кондиционера
Спасибо Алексею за помощь в устранении утечки фреона из кондиционера и в новой заправке, всё сделано быстро и качественно, в пределах заранее оговоренной стоимости.
Лили

Установка кондиционеров
Прекрасные мастера Алексей и Михаил. Алексей единственный мастер, кто доступно объяснил как лучше установить в нашем случае кондиционер + объяснили зачем нужна будет помпа. Случай попался сложный, работали более 8 часов, всё сделано на 5+. Обязательно обращусь второй раз, когда закончим ремонт и надо будет перевешивать кондиционер :)
Поставил кондиционер

Установка кондиционеров
Качественно выполнил все работы, довольно приятный молодой человек, добросовестно относится к работе и справедливо оценивает оплату услуг. Первый в нашей жизни мастер, после которого остаётся приятное впечатление во всех отношениях. Спасибо Вам большое, Алексей!
Установка кондиционеров
Алексей великолепен, сделал работу на 5+, штроба в стене ровная, мои работники попросили у него телефон, так как были поражены качеством, а я сразу направил его к брату на установку Кондея))
Владимир Родионов

Чистка кондиционера
Приехали два специалиста, молодые, вежливые, не занудные.
Всё почистили, провели диагностику, заправили. Справились очень быстро.
Оба кондея проработали весь сезон без нареканий.
быстро уверенно профессионально
Сирин Николай Александрович

Просто лучший! Спасибо огромное

Чистка кондиционера
Быстро и качественно. Спасибо!

Отлично

Установка кондиционеров
Алексей прекрасный мастер. Без лишних слов, быстро и качественно установил 3 кондиционера, и допом помог решить проблему с одни из них. Большое спасибо.
Всё отлично!
Очень ответственный мастер
Обслуживание кондиционеров
Отличный специалист, все было сделано в срок и качественно
Alex Shevchenko
Установка кондиционеров
Алексей, вы профессионал высокого уровня. Не был пунктуален, но работу выполнил быстро и качественно.

Чистка кондиционера
Спасибо ребятам за отзывчивость, оперативную и качественную работу.
Заправка кондиционера
Потребовалось почистить кондиционеры. По отзывам выбрали Алексея. Ожидания нас не обманули. Алексей с напарником сделали всё аккуратно и чётко, без лишней суеты. Остались довольны работой. Рекомендуем этих специалистов.
Алексей Алексеев
Спасибо! Всегда рад помочь !
Обслуживание кондиционеров
Приехал вовремя. Оговоренный объем работ выполнил. Доволен.

Ремонт кондиционеров
Спасибо за быстрый отклик, оперативность и скорость работы . Устранили проблему быстро. Позитивные четкие ребята.
Оперативность решения проблемы
Эля

Ремонт кондиционеров
Спасибо за оперативную и качественную работу. По предварительной диагностике утечка фриона из-за пробоины в канале) все подтвердилось, место протечки нашли и сварили, заправили фрион и подготовили кондей к работе. Алексей оставил на свою работу гарантию 12 месяцев. Но надеемся, что ничего более не произойдёт.
Всё хорошо

Все отлично, спасибо!)
Alexander
Ремонт кондиционеров
Утечка фреона обнаружена, план её устранения составлен, кондиционер заправлен. Всё хорошо, советую.
Nikolai

Ремонт кондиционеров
Я тоже присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам.
Алексей с напарником(к сожалению забыл спросить имя) реанимировали кондиционер, который не обслуживался несколько лет до прошлого года.
В прошлом году обслуживался первый раз другой командой, но они не заметили(может не захотели) провести диагностику.
К счастью в этот раз благодаря опыту и спец оборудованию проблема была найдена и устранена.
Также была произведена полная заправка и чистка двух кондиционеров. Все прошло аккуратно, достаточно оперативно и с позитивным настроением.
Действительно профессионалы!
Чистка кондиционера
Спасибо Алексею и Михаилу за быстрый отзыв на заявку, за прекрасную работу!
Дарима
Ремонт кондиционеров
Быстро провели демонтаж кондиционера на шестом этаже с утилизацией оборудования. Спасибо.
Анатолий Коваленко

Чистка кондиционера
Быстро и качественно прочистили кондей и всю систему.
Супер специалист, рекомендую!!!

Ремонт кондиционеров
Алексей и Михаил очень быстрые, четкие, веселые и заботливые мастера. Откликнулись и приехали уже минут через 15 после вызова, при том, что в эту жару дождаться мастеров по обслуживанию кондиционеров задача нереальная. Всю работу делают аккуратно и чисто. К сожалению, с первой попытки заставить кондиционер работать не получилось. Тогда приехали через день второй раз и все-таки победили его. Денег за второй визит не взяли. Молодцы, красавцы, любят котиков. Ребята, привет!
Алексей Алексеев
Ваш случай оказался достаточно сложный и не типичный . Рад помочь !
хорошо

Ремонт кондиционеров
Прибавлю и я свои пять звёзд.А если можно было бы более поставить ,сделал бы с радостью, этому мастеру своего дела Алексею ,и его помощнику Михаилу. Человек сразу видно профессионал в своём деле .Наблюдать за его работой было одно удовольствие. Всё, с обработкой моего заказа, прибытием, ремонтом оборудования ,оставило приятное впечатление.Очень приятный в общении человек , и я рад что нашёл его . теперь хоть есть к кому обратиться в трудную минуту.Спасибо большое тебе Алексей.5++++++
Обслуживание кондиционеров
Очень оперативно договорились, приехали по звонку даже чуть раньше назначенного времени (что было удачно). Работа выполнена четко, быстро, с объяснениями (что нужно сделать, что не нужно, почему).
Мастера прочистили домашний кондиционер, который не обслуживался несколько лет (внутренний и внешний блок). С собой было все необходимое оборудование. Работы выполнены аккуратно, несмотря на то, что грязи внутри скопилось очень много. Настоящая профессиональная чистка.
Очень довольна работой мастеров, при случае буду рекомендовать.

Ремонт кондиционеров
Все очень четко, быстро и по делу. Рекомендую однозначно.

Ремонт кондиционеров
Очень профессионально и тщательно проведена чистка и заправка двух кондиционеров. Большое спасибо.
Заправка кондиционера
Быстро и качественно обнаружили и устранили неисправность кондиционера (утечка фреона). Спасли нашу семью от жары. За что ребятам большое спасибо!
Кирилл Туранский

Заправка кондиционера
Мастер оперативно отреагировал, нашёл время на следующий день. Приехали с напарником, быстро сориентировались, заправили кондиционер фреоном, исправили утечку на трассе. Рекомендую и буду сотрудничать в дальнейшем.
Александр Лобанов

Чистка кондиционера
Отличное качество и скорость работы.
Валерий Васильченко

Ремонт кондиционеров
Славная работа и мастера славные, оперативно почистили внешний блок, дозаправили Фреоном и этого хватило, чтобы кондиционер заработал практически как новый!
Так же мастера вежливы и держат в курсе каждого этапа своей работы, крайне доволен как процессом, так и результатом.
(не обслуживал кондиционер много лет, от того его эффективность и упала довольно сильно)
Петр
Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал в оговоренное время. Почистил кондиционер, дозаправил фреон, все заняло минут 45. В процессе чистки не было грязи и брызгов, окружающая мебель и стены остались чистыми. Все понравилось.
Обслуживание кондиционеров
Все понравилось. Четко, профессионально.
Обслуживание кондиционеров
Везучие ребята))) быстро и вежливо все сделали. спасибо Вам!!!
Чистка кондиционера
Заказал чистку двух кондиционеров и заправку фреоном.
Мои квартирные кондиционеры не чистились несколько лет. Профи приехали и почистили паром и химией кондиционеры, потом заправили. Работали водой/паром/химией чисто - обои не запачкались, т.к. для процесса чистки применяют специальную накидку на внутренний блок кондиционера.

Результатом доволен. Благодарю Алексея и напарника за то, что сейчас на улице жара 33', а у меня в квартире комфортная температура.
Стас
Ремонт кондиционеров
Отзывчивость команды, выезд в срок, решение вопроса. К сожалению, приговорили внешний блок, ремонт не понадобился

Ремонт кондиционеров
Огромное спасибо Алексею и его напарник за ремонт кондиционера!Быстро нашли утечку фриона, все устранили. Отличные специалисты! В наличии все необходимые современные приборы для диагностики. Теперь можно опять заниматься жизнью в квартире! Мои наилучшие рекомендации!!!
Работа сделана хорошо
Ремонт кондиционеров
Все сделано быстро и качественно
Влад
Ремонт кондиционеров
были подозрения на утечку фреона, но оказалось, что кондиционер нужно было просто тщательно почистить) до вмешательства при работе кондея на максимуме в комнате было +25, сейчас +21
все сделали быстро, качественно и аккуратно
Обслуживание кондиционеров
Приехали вовремя, работой доволен.

Ремонт кондиционеров
Алексей великолепный специалист и отличный человек. 2 недели я искал мастеров по различным сайтам (авито, юла и т.д.) , все обещали приехать и не приезжали, одни приехали, взяли 1500Р за диагностику и тоже пропали. В воскресенье до 18-00 ждал "специалистов" через ремонтную компанию, тоже продинамили. В 18-00 создаю заявку на Профи, через 20 минут откликается Алексей, связываемся, описываю проблему (утечка в трассе), прошу вподъехать в ближайшее свободное окно....ребята (Алексей с Михаилом) сказали, что доделают заказ и ко мне...приехали в начале первого ночи (по предварительному согласию)....полтора часа искали проблему и её решение (а у меня действительно экзотический случай), но всё же проблему нашли, решили, исправили. Всё на высочайшем уровне и недорого ,относительно тех цен, которые я услышал пока искал исполнителя. Большое...нет....огромное человеческое спасибо за оперативность, профессионализм, человечность, честность и порядочность (что в наше время большая редкость).
Ремонт кондиционеров
Сказал, что можно сделать. А потом написал, что далеко нахожусь и не приедет. Если надо было оплатить приезд, так и напиши. А если не хочешь поработать, то и не надо. (((
Алексей Алексеев
Уважаемый Кирюхин Дмитрий Александрович !Благодарю Вас за отзыв с ноткой обиды, но, к сожалению, я не строитель чтобы разбирать и собирать Ваш очень ( дорогой ) потолок . Приехать к Вам я не обещал,а лишь дал консультацию о том,что это возможно сделать при определённых условиях,которые должны выполнить строители . Считаю не очень грамотным оставлять отзыв и портить рейтинг мастеру из-за обиды на весь мир за то, что у Вас сломался кондиционер ) Мне так же как и Вам жарко 🥵 работать в таких погодных условиях, рискуя жизнью по несколько раз в день без права на сон ) При этом к каждому своему заказчику я отношусь с уважением и стараюсь войти в положение каждого ! К счастью,не все решают деньги и Вы мне хоть миллион предложите я не солью всех клиентов,которые ожидают так же как и Вы, страдая от жары , о чем свидетельствуют многочисленные отзывы моих клиентов и за что я от души благодарен ! P.S За сим разрешите откланяться, Ваш непокорный слуга .
Влада
Все супер!
Быстро, оперативно, качественно

Заправка кондиционера
Понравилось скорость, точность, пунктуальность, аккуратность, РЕЗУЛЬТАТ.
Всем рекомендую.
Обслуживание кондиционеров
Нужно было провести профилактику сплит-системы, почистить ее и заправить. Алексей приехал вместе с напарником и в течение часа сделали всю работу. Претензий по работе кондиционера нет. Однако хотело бы отметить некоторую неорганизованность мастера по учету и отслеживанием полученных заказов: мы договорились на вторую половину дня, после 13.00, т.к. утром я провожу онлайн занятия со студентами. Алексей приехал в 11.30, и мне несколько раз приходилось отрываться от работы, чтобы пообщаться с мастером. Это никак не отражается на качестве работы, но именно за это ставлю не 5+, а только 5.
Ремонт кондиционеров
Алексей человечище!!! Нанял людей установить кондиционер, неправильно подключили и сожгли плату, надо было срочно что-то делать, жарища, ребенок маленький несколько дней уже нормально уснуть не может, нашел Алексея по отзывам, написал ему и скинул фото как мне подключили, он ответил буквально через минуту и позвонил мне в 12 ночи предварительно спросив можно ли, в 12 ночи Карл! Вот это клиентоориентированность. По фото сразу сказал что видит неправильно подключение, прям на следующий день согласился приехать исправить несмотря на огромную загрузку работой сейчас в пик жары, нашел для меня окошко, исправил подключение прозвонил и нашел сгоревшую плату, заменил очень оперативно, настоящий профессионал своего дела. ОЧЕНЬ рекомендую, номер Алексея однозначно в контакты!
Angelika
Оперативно, лаконично, аккуратно..
2 кондиционера за 2 часа.

За просто чистку конечно дороговато, но они у нас более 2 лет стояли - опасалась, что потребуется дозаправка фрионом.
Но нам дозаправка не понадобилась
Так что - перестраховалась )
Чистка кондиционера
Спасибо за работу! Все регламентные работы были аккуратно проведены. Кондиционеры работают, как новые!
Рекомендую! Отличный мастер!
Глеб Колупаев

Чистка кондиционера
Ребята очень порадовали! Приехали в течение часа, как и договорились, даже за 40 минут, это к слову о пунктуальности, которые как некоторые пишут, отсутствует. Сделали всё быстро и чисто, даже денег мне сэкономили, что не может не радовать. Посмотрели три кондиционера, оказалось что мыть нужно только один, который на кухне, чему я был только рад.
Разобрали кондей, прошлись паром и какой-то химией, всё промыли, не оставив следов на стене, что для меня было важно, так как ремонту меньше полугода. Ну и плюс дозаправили немного фреона.
Могу смело рекомендовать. Делают честно, оперативно и чисто, как в принципе и обещали, так что доволен, а точнее, жена, которая и пишет отзыв)
На следующий год позовём ещё!!!
P.s. прилагаю фото от мастера как было и стало
Макс

Спасибо. Рад помочь !
Ремонт кондиционеров
Очень сильно пожалели, что выбрали этого мастера,не пунктуален, не ответственный..зачем обещать и не выполнять сказанное,не рекомендую
Алексей Алексеев
Игорь, благодарю за отзыв, но у нас не было договоренности на определенное время. Во время телефонного звонка я вам сообщил что смогу подъехать в течение дня.
В момент когда мне пришло уведомление об отмене заказа и сообщение о поступление от вас отзыва негативного характера я был в 12 минутах от назначенного вами адреса.
Пускай это останется на вашей совести.
Константин Иванов
все отлично)
Спасибо! Рад помочь!

Ремонт кондиционеров
Приехал с помощником, нашли протечку быстро. Устранили, проверили, заправили. Мы очень довольны их работой))

Обслуживание кондиционеров
Быстро и качественно выполнили оказали услугу. Кондиционер работает как новенький! 🙂

Обслуживание кондиционеров
Быстро справились, удивился как много нужного оборудования для такой работы есть, даже со стремянкой

Чистка кондиционера
Ребята отлично выполнили свою работу. Почистили и дозаправили хладагентом 4 кондиционера.

Самый трудный блок достался им на кухне, который не чистили с установки (около 7 лет), пропитанный жиром и налетом от сигаретного дыма… очищен до состояния нового.
Сами оцените по фото. Кондиционеру
Теперь дует приятным прохладным воздухом!
Спасибо! Рад помочь!
Sergey
Чистка кондиционера
Алексей и напарник приехали в тот же день как мы списались. Привезли современное оборудование по очистке кондера (парогенератор, мойка под давлением, чехол для защиты мебели).
Помыли тщательно, ремонта не потребовалось, дозаправка фреоном была в объемах, входящих в базовую стоимость обслуживания. Кондей работает заметно эффективнее.

Понравилось: оперативность выезда, результат работа, нормальные цены.

Не понравилось: химия для очистки во время работ неприятна для дыхания, лучше предупреждать клиента. Частично я сам виноват - любопытен.

Мастера рекомендую, буду пользоваться услугами впредь.
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал в день обращения, все быстро, аккуратно. Неполадка обнаружена и устраняется (ждем деталь).
Ремонт кондиционеров
Отличная работа, отремонтировали кондиционер, теперь ничего не вытекает!!👍👍👍
Заправка кондиционера
Спасибо Алексею и его напарнику за то, что почистили и заправили кондиционер, который очень давно не обслуживался. Вымыли из из него очень много грязи и пыли, почистили внешний блок. Работают чисто. Кондиционер теперь отлично охлаждает!
Заправка кондиционера
Доступно объяснили причину, по которой не работал кондиционер, рассказали, что нужно делать, чтобы избежать проблемы в будущем. Цену я предложил сам, по обоюдному согласию.
Заправка кондиционера
До работы дело не дошло. Я приехал в Москву в заранее назначенный срок. Просидел в квартире сутки, постоянно получая звонки от данного специалиста о переносе начала работ. В конце концов мне это надоело и я отменил заказ. К сожалению, чужое время он не ценит.
Алексей Алексеев
Александр, приношу Вам искренные извинения за доставленные неудобства. К сожалению, время которое я смог предложил Вам в выбранный вами день Вам не подошло и вы попросили приехать на следущий день в 7:00 утра,но из-за ситуации на дорогах я задержался на час и приехал к 8:00 часам,на что вы отказались . В свою очередь я предложил Вам выполнить работу со скидкой, на что Вы также отказались. Благодарю Вас за отзыв,в дальнейшем буду стараться ещё лучше что бы исключить подобные ситуации .

Обслуживание кондиционеров
Очень понравилась работа Алексея и его напарника. Почистили 4 домашних кондиционера. Работали чисто, аккуратно, быстро. Заодно Алексей починил неработающий свет в холодильнике! Благодарим Алексея и его помощника! Рекомендуем с чистой совестью!
Профессионал своего дела! Всё на 5+
Спасибо огромное за помощь
Инесса

Заправка кондиционера
Спасибо за то что спасли от жары. Ребята профи, цена отличная. Все быстро и четко. Рекомендую!
Спасибо . Рад помочь !
Обслуживание кондиционеров
Все четко и по делу, парни в теме , ничего лишнего , рекомендую к сотрудничеству!
СергейСергеевич

Ремонт кондиционеров
Работа была выполнена быстро, качественно и, я считаю, недорого.
Буду всем рекомендовать этого специалиста.
Ремонт кондиционеров
Все четко. Пришли с напарником, работали быстро и чисто. Очистка, дозаправка и оперативный ремонт внешнего блока. Лишних услуг не навязывали. В общем рекомендую.

Заправка кондиционера
Сервис и качество на высоте
Александрина

Чистка кондиционера
Отличный специалист! Работа выполнена качественно, быстро, очень аккуратно! Всем настойчиво рекомендую. Алексею успехов во всем 😊

Рама

Ремонт кондиционеров
Приехал во время. Отремонтировал качественно. Все работает.Как новый.всем советую!
Элеонора

Ремонт кондиционеров
Все было сделано быстро,с большим пониманием своего дела,профессионал с большой буквы,я очень довольна

Супер!

Обслуживание кондиционеров
Ребята молодцы! Приехали вдвоем ( с Михаилом) в самый пик сезона, когда оперативно день в день я уже никого найти не могла, не отказали, за полночь уехали. Прочистили мультисистему ( 2 внешних, 4 внутренних блока), Сделали на совесть, проверили всю систему, заправлять уже заправленную систему не стали, как это любят недобросовестные и жадные за чужой деньгой некоторые специалисты, когда слышат, что кондей потек. все обьяснили, чувствуется- спецы. Цена соответстовала заявленной. Впредь буду обращаться только к ним. Рекомендую 100%

Обслуживание кондиционеров
Большое спасибо. Всё было на высшем уровне, по сравнению с предыдущими мастерами, которые проводили профилактику. Несмотря на не особо активное использование кондиционеров, при промывке устройств вода была грязная. Ну и в целом, в квартире стало легче дышать. Ещё раз, большое спасибо.
Заправка кондиционера
Алексей приехал заправить кондиционер фрионом и тут выяснилось, что вышел из строя компрессор. Алексей очень доходчиво объяснил и еще и извинялся, что так получилось (как будто это его вина, что в жару мы остались без кондиционера).

Ремонт кондиционеров
Алексей просто замечательный мастер! В то время как все остальные отказывали нам, он приехал на следующий день, вошёл в моё положение и быстро и качественно выполнил работу! Я очень благодарна ему за то, что он так быстро отозвался и помог мне и моему сыну!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер. Приехали с напарником быстро, как обещали. Впаривать ничего не стали. Промыли кондей, чуть дозаправили. Всё заработало. Расценки разумные. Работали в дикой жаре, на балконе, где стоит 5 работающих внешних блоков. На улице 34. Градусов 50 на балконе, не меньше. Выпили ведро воды и пошли дальше народ спасать.
Алексей Паршин
Все сделали нормально
Алексей Алексеев
Спасибо . Всегда рад помочь !
Tony

Все отлично, спасибо!
Алексей Алексеев
Спасибо . Всегда рад помочь !