1. Другое
  2. Алексеев Александр Александрович
  3. Отзывы: Алексеев Александр Александрович

Александр Алексеев

Грузоперевозки, собеседники на час, ритуальные услуги

Отзывы: Александр Алексеев

Катерина Сёмкина
Перевозка пианино
Спасибо Александру за работу. Нужно было перевезти пианино, все чётко, вовремя, без вопросов. Специалиста рекомендую.
Спасибо, обращайтесь)

Перевозка пианино
Выражаю благодарность Александру и его коллеге по работе, которые дружно забрали пианино с точки А и доставили в точку Б.
При этом в точке Б подняли его на 4 этаж без лифта.))
ОБРАЩАЙТЕСЬ К Александру, РЕШИТ ЗАДАЧИ ДОСТАВКИ
Александр Алексеев
Спасибо, были рады вам помочь!

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Пунктуальные, очень сильные, с углами все в порядке. Все поднимут, ничего не ударят.
Затащили огромный шкаф на пятый этаж без лифта в старом фонде. Все просто идеально!
Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка посуды

Перевозка пианино
Пять с плюсом. Ребята, вы огромные молодцы. Вы осуществили давнюю мечту целого коллектива Отрадненской библиотеки, и теперь Новый год к нам обязательно придёт. Вы наша любимые Деды Морозы. Благодарим. Пусть у вас в жизни всё будет на пять с плюсом. Пусть все ваши заветные мечты тоже сбудутся.

Перевозка пианино
Работу выполнил на отлично. Спуск с 5 и подъем на 2 второй занял 25 минут. Никогда не думал, что пианино можно так быстро перенести. В машине пианино укрывается и пристёгивается. Цена была сразу оговорена. Приехал точно в назначенное время. Перед переездом пианино было осмотрено на наличие сколов и царапин
Были рады вам помочь!
Kirill Komarovskih

Грузчики
Все супер! Невероятно быстро. Час 15 минут и пианино было у нас, в целости и сохранности
Женя

Грузчики
Работа Александра с коллегой превзошла все ожидания. Очень четко, продуманно, аккуратно они перевезли один из самых тяжелых музыкальных инструментов -- фортепиано "Красный Октябрь". Огромное спасибо.

Грузчики
Перевезли пианино. Всё очень профессионально! Вовремя, быстро, аккуратно! Большое спасибо! Рекомендую!

Грузчики
Оперативно приехали, быстро и качественно вынесли пианино. Спасибо!

Грузчики
Отличный результат, Все выполнено в точности с договоренностями. Подача машины вовремя, вежливый и грамотный сервис. Эти люди понимают в пианино больше чем заказчики. Я инженер, не работник консерватории. Погрузка и разгрузка грамотная, хотя у меня перед крыльцом была просто куча льда. Частный сектор. Особенное спасибо за кота, который залез в машину и был возвращен. Вообщем рекомендую.
Геннадий

Грузчики
Александр с напарником, приехали вовремя, Спустили пианино с 9 этажа вручную, т. к. грузового лифта не было, а потом перевезти его на другую квартиру через весь город и подняли на 16 этаж на лифте. Управились за 2.5 часа. Я доволен, спасибо.

ПереездГрузчики
Быстро, качественно, все классно сделали