1. Бухгалтеры и юристы
  2. Алексанян Геворг Айкович
  3. Отзывы: Алексанян Геворг Айкович

Геворг Алексанян

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Геворг Алексанян

Финансовые юристы
Консультация понравилась. Подробно, понятно, по существу. Благодарю. Будем работать.✊
Представительство в суде
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
НЕЛЬЗЯ БРАТЬСЯ ЗА ДЕЛА, В КОТОРЫХ НЕТ ОПЫТА И ПРАКТИКИ, лишь бы заработать денег.
А нам большой урок, скупой платит дважды.
Нужно было через Суд снять запрет на въезд в РФ, чтобы сделать ВНЖ, затем получить паспорт РФ. Обратились за полтора года до достижении гражданского мужа 45 лет.
Геворг пообещал, что, возможно,придётся пройти не один Суд, но у нас все основания для положительного результата.
В итоге все суды проиграны, после последнего через полтора месяца был ДР, 45 лет, паспорт СНГ теперь просрочен, вариант один, либо вернуться в Украину, оставить двоих маленьких детей без материальной помощи и возможности их воспитывать на 3 года, пока не пройдёт срок запрета, либо перебиваться мелкими нерегулярными заработками и оставаться нелегалом в России.
Геворг Алексанян
Татьяна, Вы не правы совершенно, хоть я и понимаю эмоции, но моей вины здесь нет абсолютно.

По порядку:

1. Вы не правы, у меня есть успешный опыт в подобных делах, который я могу подтвердить. У меня есть дела, в которых были отменены запреты на въезд в РФ, я готов это подтвердить.

2. Исходя из предоставленной мне информации я действительно сказал, что шансы есть, так как есть много аналогичных положительных решений, где запрет снимается, но Вы мне не сообщили очень важный нюанс, о котором я узнал только из решения кассационного суда, после чего и сказал, что шансов получить положительный итог стало гораздо меньше. Если бы мне это сказали сразу, я бы сразу и сообщил о реальных шансах.

3. Я искренне старался помочь, составлял и подавал жалобы в суд безвозмездно, предлагал алтернативный вариант действий и тоже вплоть до Верховного Суда готовил жалобы без оплаты. Я сделал все, что от меня могло зависеть и моей вины в принятых решениях нет, Вы не сообщили очень важные сведения, которые и изменили весь процесс работы, я мог сразу остановить работу, либо требовать за дальнейшую работу деньги, но опускать руки я не стал и бесплатно довел дело до конца.

Мне искренне жаль, что не получилось добиться желаемого результата, но я могу гарантировать и ответить, что свою работу я выполнил качественно, честно и добросовестно, жаль, что это вызывало у Вас такие эмоции.
Наиля

Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Геворг Алексанян профессионал своего дела. Подготовил исковое заявление, предоставил четкую инструкцию к дальнейшим моим действиям в суде и был всегда на связи. Ответил на все мои вопросы, а их было много, это был мой первый судебный опыт. Рада, что он решился в мою пользу! Спасибо большое!
Рад был помочь!
Заказчик
ЮристыСоставление жалоб
Все отлично, быстро, четко и по делу.
Благодарю за отзыв!

Адвокаты
Все отлично ! Спасибо !

ЮристыДосудебное урегулирование споровСтраховые споры
Огромное благодарность за прекрасную работу! Грамотный специалист, приятный и корректный в общении человек.

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Геворг очень грамотно и быстро все объяснил, спасибо большое

Юридическая консультацияНаследство
Я получила развёрнутый ответ по ситуации. Были даны рекомендации и возможные пути решения вопроса. Ничего лишнего, всё по делу. Четко, понятно и быстро.
Вильдар

ЮристыЮридическая консультация
Все объяснил и подсказал.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Мне очень понравилась работа Геворга, хороший специалист. Все объяснил, составил исковое заявление, подробно написал, какие собрать документы и что делать. Рекомендую.

Составление искового заявленияЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Геворг большой специалист. Взялся за дело и выиграл, от которого другие либо отказывались, либо предлагали другие дорогие решения. Продолжал сопровождать и подсказывать уже после формального составления заявления до завершения.
Очень рекомендую.
Ася

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Большое спасибо хорошему специалисту за решение поставленной задачи в самые кратчайшие сроки! Спор удалось разрешить в досудебном порядке. Очень корректный, приятный и спокойный человек. Геворг, спасибо вам ещё раз!

Представительство в суде

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Понравилось все от общения до уровня решения задачи. Большое спасибо.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Юридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому праву
Гаяна

Представительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Самые лучшие впечатления. Грамотный и отзывчивый специалист.
Людмила Владимировна

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Спасибо большое за помощь и отличную работу! Геворг быстро вышел на связь, вник в ситуацию, проанализировал имеющиеся материалы и дал очень четкие рекомедации. Всегда был на связи, и оказал неоценимую поддержку. Могу рекомендовать от всей души:)
Дмитирий
Составление искового заявленияЮридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикции
Человеку постоянно некогда,
каждый день новая проблема почему он не может встретиться и начать работать
Если нужно просто потратить время, то данный специалист для вас.
Геворг Алексанян
Дмитрий! Вы оставили отзыв, который не соответствует действительности. Вы позвонили мне не в обусловленный день, а позже. Я на следующий день встретиться не смог из-за того, что был на следственном действии с 10 утра до 7 часов вечера, о чем Вас предупредил. На следующий после этого день я после двух судебных заседаний позвонил Вам и предложил встретиться на станции метро Комсомольская (Вы сами указали в заказе, что эта станция для вас удобна), на что Вы ответили, что Вы будете весь день в Выхино, мне туда добираться 50 минут, и столько же потом обратно, я ответил, что мне не подходит эта станция метро и она не была указана в Вашем заказе, на что Вы не предложив альтернатив сказали, что именно я тяну нашу встречу, я предложил отказаться от заказа и поискать специалиста, которому Ваши условия удобнее.
Я не смог встретиться только один день, так как Вы сами позвонили мне позже.
Для нормального сотрудничества на встречу должны идти обе стороны. Как Вы можете заметить, на данном ресурсе все клиента довольны оказанными мною услугами, Вам же НИКАКИЕ УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЛИСЬ
Ислам

Юридическая консультация
Профессионалный подход,все подробно объяснил

Юридическая консультацияАвтоюристы
Хороший специалист. Качественная работа.

Составление документов

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Обратилась к Геворгу за помощью в трудной ситуации. Не смотря на сложность проблеммы, он быстро изучил все материалы, проконсультировал и помог составить нужным образом документы. Вся работа проделана быстро, корректно и чётко. Был всегда на связи и предельно вежлив. Очень приятно, что специалист с пониманием отнёсся к сегодняшней экономической ситуации..
Огромное спасибо за помощь.
Навруз

Юристы
Отличный специалист, знающий своё дело, всё чётко, понятно и в сроки.

Очень рада, что обратилась за помощью именно к этому адвокату. Геворг Алексанян грамотно объяснил мне , что можно сделать в моем случае ,быстро и правильно составил необходимые документы. На мой взгляд, очень важно то, как специалист относится к твоей проблеме, важен не только профессионализм , но и человечность. На данном этапе нашего сотрудничества я очень благодарна Геворгу Алексаняну.
Нелли

Составление искового заявления
Связалась со специалистом и рассказала ситуацию, услуги не навязывал, объяснил, что к чему и как нужно делать, чтобы все получилось. Буду обращаться. Спасибо большое!
Благодарю! Обращайтесь!
Гамлет

Миграционное право
Проконсультировал, ответил на все интересуешься мне вопросы, я очень доволен.

Составление искового заявления
Проконсультировал,дал развёрнутый ответ .ни каких навязывание лишних услуг
Благодарю!