2. Александрова Ольга Александровна
  3. Отзывы: Александрова Ольга Александровна

Ольга Александрова

Визажист, косметолог, лечение угревой сыпи

Отзывы: Ольга Александрова

Чистка лица
Очень довольна работой специалиста. Была на процедуре чистки лица, кроме качественно выполненной работы, также получила ценные рекомендации по уходу за кожей. Ощущения после процедуры отличные, кожа чистая и гладкая, нет ощущения стянутости, как было раньше.
Обязательно посещу специалиста снова, чтобы пройти полный курс восстановления кожи.
Ольга Александрова
Екатерина, спасибо за подробный отзыв.

Массаж лица
Была у Ольги на массаже лица, люблю эту процедуру, много где делала, так что есть, с чем сравнить, понравилось и в процессе и результат. Рекомендую.
Массаж лицаЛифтинг-массаж
Всё просто замечательно

Пудровое напыление бровей
Работой специалиста довольна.
Процедура прошла комфортно, безболезненно.
Мастер мила в общении и работает профессионально.
Инструменты одноразовые.
Получила, кроме ожидаемого результата, много полезной информации.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ольга Александрова
Спасибо, обязательно будем сотрудничать ещё)

Пудровое напыление бровей
Потрясающий специалист - мастер своего дела. Перманент бровей выглядит настолько естественно, это именно то, что я хотела! Спасибо! 💐
Прокол ушей
Все хорошо прошло , спасибо Ольге !)
Ламинирование ресниц
Ольга качественно и профессионально выполнила процедуру ламинирование ресниц. Я впервые решила опробовать эту бьюти-услугу, Ольга все этапы описала, на все мои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Ольга приятна в общении, знающий свое дело мастер. В процессе выполнения работ дала рекомендации по уходу за кожей лица, также мы привели в порядок брови. Рекомендую данного мастера!
Прокол ушей пистолетом
Спасибо большое! Все сделали отлично, мы очень довольны)
Кондрашкина Елена

Коррекция бровей
Работа Ольги очень понравилась, а также получила ценные рекомендации специалиста. Процедуру мастер сделал быстро и четко, результат понравился))
Ана

Чистка лица
Всё супер!! даже в домашних условиях Ольга приехала ко мне домой и сделала процедуру чистку лица я очень давольна всё объяснила и рассказала РЕКОМЕНДУЮ!!!

Прокол ушей
Очень удобно, что мастер приезжает на дом. Все стерильно ,приятная девушка, рекомендую и буду обращаться ещё. Спасибо 😊
Спасибо за доверие!