2. Александрова Мария Александровна

Мария Александрова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Мария Александрова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо, Марии !) маникюр сделала аккуратно, качественно! Рекомендую !

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Спасла мои ногти)

МаникюрПедикюрПедикюр гель-лак
Очень понравился мастер, идеальный маникюр и педикюр!

Маникюр
Всё очень понравилось. профессиональный мастер, приятный собеседник.
Спасибо Марии. Довольна и работой мастера и общением. Рекомендую
Супер, спасибо Марии
Марина Ирина

Классический педикюр
Великолепно

Маникюр
Внимательный и аккуратный мастер. Работой довольна.
Педикюр
Мария очень милая и доброжелательная девушка. Очень старательно работает. Буду обращаться к ней ещё.

Маникюр
Приятный мастер Мария, отличный результат !

Маникюр
Впервые делала маникюр и педикюр дома,осталась очень довольна, могу смело порекомендовать мастера!
Маникюр
Спасибо Марии за проделанную работу. Мастер немного опоздала, но работу (снятие шеллак, маникюр, покрытие шеллак) сделала хорошо. Дала нужные рекомендации в дальнейшем уходе за ногтями и была приятной в общении. Еще раз спасибо!

Педикюр
Спасибо большое Марии! У мамы просто прекрасное настроение! Вроде простой педикюр,но и качество и характер специалиста и его общительность тоже немаловажно. Спасибо большое,от души рекомендую!
Татьяна Леонидовна
Педикюр
Делали педикюр без покрытия юноше и его маме. Мастер очень понравилась. С юношей нашли общий язык, надеюсь советы, полученные от мастера будут им выполнятся. Ножки хороши что у сына, что у мамы. Мастера искренне советуем. Для себя - нашли специалиста.

ПедикюрАппаратный педикюр
Маникюр , Педикюр аппаратный
ПедикюрМужской педикюр
Мария приехала вовремя, очень внимательный мастер. Дала рекомендации. Педикюр делала мужчине, с работой справилась отлично.

МаникюрShellac

МаникюрShellac