2. Александров Илья Владимирович
  3. Отзывы: Александров Илья Владимирович

Двери, ключи/замки, демонтаж дверей

Отзывы: Илья Александров

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Никак не было времени написать отзыв об этих замечательных ребятах, Илье и его напарнике Сергее. Долго искала, кто мне сделает в квартире двери, на Профи.ru нашла Илью. Я сначала на поверила, что такие молодые ребята могут быть настолько ответственными. Илья очень серьезно относится к своей работе, за три дня они мне сделали пол в коридоре, сняли и установили все двери в трехкомнатной квартире. Внимательные, ответственные, серьезные. Когда я показываю историю которую Илья выложил со старыми дверями и полом, мои все знакомые в шоке, от того как красиво сделал Илья двери и хорошо положил пол. Спасибо им большое за работу. Пол в других комнатах доверю только Илье и всем советую этих ребят.
Спасибо)) очень приятно)
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё ок!

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все отлично , быстрая качественная работа 👍🏻👍🏻👍🏻
Зинаида Мельникова

Установка распашных дверей
Илья и Сергей, профессионалы своего дела. Производили демонтаж и монтаж 4 дверей и устанавливали портал. Работы сделаны аккуратно и качественно, было много нюансов с моими дверями, так как ранее двери были установлены не качественно, но ребята выполнили работу на 5+, за собой все убрали, что не маловажно. В процессе работы профессионально отвечали на возникшие у меня вопросы. Помогли найти на просторах интернета петлю, которая была сломана в процессе эксплуатации двери. Результат превзошёл все мои ожидания. Спасибо огромное за работу, побольше бы таких специалистов!!!!
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Ребята молодцы!! Профессионально, со знанием дела подошли к решению проблемы - не стандартный размер старой дверной коробки! Оборудование, инструменты , даже раскладной станочек, всё с собой!! Очень довольна работой! Рекомендую!! Следующая замена дверей, только к ним буду обращаться!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все отлично, двери установлено идеально. Аккуратные, вежливые, пунктуальные ребята. Весь профессиональный инструмент. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличная работа! Илья максимально оперативно справился с задачей и в лучшем ее возможном варианте, очень благодарна ему и его команде. Ребята помимо того что прекрасно сделали монтаж так ещё и после себя оставили чистоту. Врезка максимально аккуратная, все очень красиво, спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Категорически рекомендую Илью и его команду! Долго и тщательно выбирала мастеров, случай тяжелый (были мастера, которые так и не придумали, как можно решить проблему). У Ильи проблем и замешательств не возникло. Приехал на осмотр, всё объяснил, показал, на следующий день прислал расчет. Материал мастера закупали сами (все строго по согласованию, с фотографиями). Работа выполнена в неожиданно короткие сроки, очень качественно! Непременно буду рекомендовать и при необходимости-пользоваться сама! И да, стоимость работ более, чем адекватна. Благодарю и желаю процветания!
Максим Немков

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень довольны работой Ильи и его бригады. Приехали оперативно, без опозданий. Поставили двери идеально, квартира преобразилась! Учли все наши запросы и пожелания. Ставили 4 двери и делали облицовку входной. Супер профессионалы, рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Спасибо ребятам! Меняли двери в квартире где двери не менялись с момента постройки дома. Очень нервничала. Все сделали как надо. Демонтировали старые двери с коробками и поставили новые. Спасибо большое! Надежно и качественно. Если у вас сложный случай - рекомендую. Если простой, тем более. Ребятам желаю удачи. От всей души.
Роберт
ДвериУстановка дверной коробкиУстановка дверей
Требовалось установить две межкомнатные двери (в санузел и на кухню). Так как проемы нестандартные, мастера порекомендовали изготовление на заказ и помогли с выбором. Двери привезли и тут же установили. Работой мастеров полностью доволен.
Спасибо!)

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Илья с коллегой приехали на консультацию, мы хотели отреставрировать старые двери. Но в итоге заказали у ребят полный комплект новых дверей, цены более чем адекватные)
Ребята приехали, все установили качественно и в срок. Важно, что убирают за собой и стараются поддерживать чистоту. Очень приятные в общении и в работе:)
Также ребята закончили монтаж плинтусов после установки дверей и они это сделали качественней, чем компания, которая специализируется на плинтусах.
Рекомендую ребят, они молодцы!
Илья Александров
Спасибо за отзыв о нашей работе!)

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Дверь была сложная, над старой дверью висят антресоли, коробка состыкована с коробкой другой двери, думал, что будут проблемы с демонтажем. Все было сделано аккуратно, снято и выпилено только то, что было нужно, новая дверь также аккуратно установлена, всё ровно и четко подогнано. Очень благодарны за работу мастера.
спасибо)

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличные ребята! Интеллигентные, грамотные! Приехали точно в срок! Профессиональный инструмент весь с собой! Работали с удовольствием! Всё объясняли, показывали! Убрали за собой! Без всяких проблем! Всем очень рекомендую!!!!
Илья Александров
Благодарю за такую оценку нашей работы!)
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Пообещал сделать как придут двери ,двери пришли отказался делать несерьёзно, не рекомендую.
Илья Александров
Здравствуйте! благодарю за отзыв) мы никогда не отказываемся от своей работы) у нас запись. Работаем по графику. Мы решили с вами, что день установки согласуем по факту, как будут двери. Вы сообщили. Мы озвучили ближайшее время. Вас не устроило. Спасибо.

Установка распашных дверей
Установка 2 межкомнатных арок и двери в ванную заняла около 3 часов. Илья очень профессионально и творчески подошёл к делу. Работой доволен на 100%
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Чётко, оперативно и профессионально сделана работа. Результатом довольны.
Спасибо)

Установка распашных дверей
Ребята просто супер! Приехали со всем необходимым оборудование, сделали все очень быстро и качественно! Очень рекомендую

Установка распашных дверей
Доволен, что выбрал Илью для установки межкомнатных дверей.
Опытен, знает свое дело на 5+, работа выполнена на 5+.
Рассказал, показал, по рекомендовал. Инструмент весь есть. Все профессионально и аккуратно.
Рекомендую и при необходимости снова буду обращаться. Спасибо.
Благодарю)

Установка распашных дверей
Приятный и вежливый молодой человек, пунктуальный и ответственный.
У нас было 5 дверей, работал с напарником, сделали за 9 часов!
Все аккуратно и быстро, мусор убрали за собой, лишних сумм в процессе не было, как договорились так и вышло.
Мы очень довольны, однозначно рекомендую и буду советовать знакомым!
Спасибо)

Установка распашных дверей
Спасибо огромное за творче кий подход, советы. Работают как для себя. Задача была очень не простой. Спасибо.
Вам спасибо)

Установка распашных дверей
Работа выполнена в четкие сроки. Качество полностью устроило. Цена адекватная. Мастера рекомендую.
Спасибо!)

Хорошо сделано, рекомендую
Установка распашных дверей
Все четко, со знанием дела. 👏👏👏

Установка распашных дверей
Илье выражаю благодарность за установку дверей и плинтусов из вспененного пвх. Чёткая работа, профессиональное оборудование. Единственное пожелание, чуть больше внимания к чистоте после монтажа, в остальном - профессионал своего дела!!! Рекомендую!!!!
Илья Александров
Спасибо! мы обязательно учтем пожелание)

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Илья молодец, действительно профи!
Несмотря на сложности с установкой дверей в старом деревянном доме и необходимость увеличения проемов, справился отлично. Знание технологии, устойчивые навыки, полный набор инструментов - с их помощью, уверен, он решит любую задачу.
Не могу не отметить корректность проведения работ: обо всех возможных отклонениях от нормы, связанных с дефектами самого дома, Илья предупреждал заранее, и мы вместе находили приемлемое решение.
Заказывайте, не пожалеете!
Илья Александров
Благодарю за такую оценку нашей работы!)

Установка распашных дверей
Профессиональная работа. Сделали все аккуратно, качественно и достаточно быстро. Вежливые и приятные в общении. В общем, результат отличный - буду и в дальнейшем обращаться.
Спасибо за отзыв!
Анастасия Сергеевна Ляшенко
Установка распашных дверей
Хочется сказать огромное спасибо Илье за профессионализм, скорость, четкое понимание того что нужно клиенту и как это сделать быстро и качественно. Отличное оборудование позволило выполнить не маленький объем работы в короткие сроки. Мы очень довольны выбором, Илья спасибо Вам огромное за Вашу работу.

Все отлично, молодец

Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка распашных дверей
Если честно поразил компетентностью !Все просто замечательно!!!!!! Приятный в общение, спокойный , профессионал с большой буквы!!! Установлено 3 двери , быстро , качественно! Помог проф советом, инструмент весь в наличии !!! Огромное спасибо!!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!! .

Установка межкомнатных дверейУстановка распашных дверей
Спасибо за быструю и качественную работу! За пунктуальность, профессионализм, консультирование и очень демократичную цену за свою работу! Двери установлены идеально!) Цена не изменилась в процессе работы.
Рекомендую однозначно.

Установка распашных дверей
Отличный мастер, оперативно и качественно установил дверь в ванную, быстро откликнулся на заказ, через час уже начал установку, спасибо большое!

Установка межкомнатных дверейУстановка распашных дверей
Все прекрасно, 5 дверей мастер установил за день, были 2 сложные двери с двойными доборами, у Ильи куча своего оборудования и инструментов.

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Очень качественная работа. Рекомендую.
Все отлично. Быстро, толково, профессионально. Рекомендую
Элла

Установка распашных дверей
Пользовались услугами мастера. Задача была в установке 4 дверей в квартире. Заранее узнал фронт работ, попросил скинуть фото дверей и фурнитуры. После договоренности уже на следующий день приехал в оговоренное время. Сразу проверил комплектность и соответствие размеров и приступил к работе. Монтаж произвел профессионально, весь необходимый инструмент привез с собой. Врезал ручки и замки, смонтировал петли, установил коробки и наличники, все по уровню - никаких претензий. Мастера рекомендую!
Установка дверных наличников
Приехал как договаривались.Все сделал быстро и четко

Замена межкомнатных дверей
Все просто супер! Быстро отозвался быстро приехал , быстро поставил все просто круто! Учёл все пожелания ! Вежливый , сразу видно МАСТЕР!
Установка распашных дверей
Спасибо, все очень понравилось. Качественно и оперативно!В дальнейшем тоже обращусь к этому мастеру.

Установка распашных дверей
Все отлично, мастер приехал в указанный срок, быстро и качественно выполнил свою работу, обращусь ещё ни раз и буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо большое!!!))

Двери
Отличный мастер. Приехал вовремя, все сделал хорошо. Буду обращаться еще