2. Александров Евгений Муслимович
  3. Отзывы: Александров Евгений Муслимович

Евгений Александров

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования, ремонт встроенных холодильников

Отзывы: Евгений Александров

Профессионализм

Быстро , качественно
Ремонт холодильников
Стоимость диагностики - 2000р вместо заявленных, к примеру в анкете. *** И второе: с претензиями.. и пытается хамить, не у себя дома,)) ***

Ремонт холодильников
Евгений отличный специалист старой закалки, грамотный, ответственный и внимательный к деталям. Вернул к жизни находившийся при смерти холодильник, которому около 25 лет. Огромное спасибо! Однозначно не ошиблась с выбором мастера.
Elena
Ремонт встроенных холодильников
Евгений отлично справился с поставленной задачей, сразу понял причину поломки и в короткий срок исправил все проблемы, холодильник работает отлично
Елене
Ремонт холодильников
Евгений профессионал своего дела, нам понравилась его работа. Все сделал замечательно, холодильник работает. Рекомендуем данного специалиста.
Евгений Александров
Алена благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы!
Подход к делу.

Отлично

Ремонт холодильников
Оставил заявку на проблему в работе холодильника Indesit DF 5200 W - не охлаждалась основная камера. Евгений быстро отреагировал, заявка была оставлена поздним вечером, выезд согласовали уже на утро наступающего дня. При себе у мастера было оборудование для диагностики, последующего ремонта и даже тапочки :)

По итогам диагностики выяснилось, что неисправен датчик испарителя. Мастер заменил датчик (был с собой в наличии), разморозил испаритель. Дал гарантию на работу датчика 6 месяцев. Полностью на диагностику и решение проблемы ушло порядка 3 часов.

Большое спасибо за оперативную помощь, очень доволен!

Ремонт холодильников
Отличный мастер!!!Однозначно рекомендую!!!Все сделал быстро и отлично!!Цена совершенно адекватная!!!!Спасибо большое!!!

Ремонт встроенных холодильников
таймер неисправен, заменил таймер и разморозил испаритель, кнопку двери замерил бесплатно. Очень хорошенький мастер, советую. Лишних денег не взял

Ремонт встроенных холодильников
Отличный специалист. На мой взгляд такие сейчас редкость.
Ремонт холодильников
Выбрал мастера по отзывам и не ошибся. Холодильник Либхерр 10+ лет перестал морозить и холодить одновременно. Оказалось утечка фреона на стыке меди с алюминием. Евгений быстро и профессионально определил причину. Все подробно и терпеливо объяснял и показал, вплоть до устройства холодильника. Инструменты и все необходимое возит с собой, даже тапочки. Спасибо за ликбез и аккуратно выполненную работу. Холодильник опять в строю, с лёгкой руки Евгения, надеюсь на долго. Буду рекомендовать друзьям.

Ремонт холодильников
Четко, лаконично. Общая диагностика, нахождение поломки. Ремонт, замена датчика. Без развода на доп. работы. 2 часа и холодильник снова работает.
Ремонт холодильников
Евгений приезжает сам. Нашёл все неисправности. День в день холодильник заработал. Другие мастера отводили на ремонт несколько дней. А где мне простите продукты держать? Всё чётко и профессионально. Рекомендую
Быстро, аккуратно и качественно

Ремонт холодильников
Евгений честный мастер, холодильник знает. Точно не иммитатор. Цену объявил по минимуму, очень человечный, работа была точно исследовательская. Вроде все работает. Надеюсь еще протянем.

Ремонт холодильников
Спасибо Евгению. Откликнулся быстро. Приехал все посмотрел- договорились по цене и сразу все починил. Дал гарантию полгода.
Холодильник работает.

Ремонт холодильников
Мастер оперативно приехал, также оперативно выявил проблему и устранил) спасибо большое)
Ремонт холодильников
Отлично и оперативно выполнена работа, мастер дал рекомендации и починил проблему. Будем обращаться.

Ремонт холодильников
Евгений отличный мастер, все объяснил и дал рекомендации.
Ремонт встроенных холодильников
Евгений приехал четко в оговоренное время, быстро разобрал встроенный холодильник, озвучил диагноз и предложил варианты решения.
Не зря столько положительных отзывов у Евгения.
Александр Любицкий

Ремонт холодильников
Евгений - замечательный специалист. Никаких заоблачных цифр, честный поиск проблемы и ее решение. Очень оперативно помог нам, получилось даже больше, т.к. не работал еще и генератор льда, о котором я вообще забыл. Через несколько дней после проделанной работы даже дополнительно связался узнать как поживает наш реанимированный холодильник.

Евгений, большое вам спасибо!

Ремонт холодильников
Холодильник ДЖЕНЕРАЛ ЭЛЕКТРИК работает прекрасно уже пол года. Большое спасибо Евгению Александрову: мастер - золотые руки.

Ремонт холодильников
Была проведена полная диагностика холодильника. Нашли неисправность в терморегуляторе и компрессоре. Масштаб работ был большой, включая снятие пены, пайку компрессора. Зато теперь холодильник работает на отлично! Всем доволен, мастер вежливый, своё дело явно знает, всё оборудование есть с собой. Рекомендую!👍🏻👍🏻
Ремонт холодильников
Мастер оперативно приехал, ещё в ходе переписки выявили причину, запчасти были в наличии.
Все быстро отремонтировал, показал, рассказал, дал гарантию.

Ремонт морозильных камер
Здравствуйте, надеюсь мой отзыв поможет людям, которые ищут мастера.
У меня случилась самая обычная бытовая беда, морозильная камера накапливала лёд долгое время, я все откладывала ремонт и в один из дней морозильная камера перестала морозить…
Прочитав множество отзывов, я обратилась к Евгению.
Смело могу сказать, Евгений настоящий профессионал своего дела!
Спокойно, чётко всё объяснил, нашел неполадку и устранил, хотя это был не простой случай.
Всем советую этого великолепного мастера, который не боится трудностей!
Евгений, СПАСИБО вам огромное за работу!!!
Оперативно, четко!
Елена Алексеевна
Ремонт холодильников
Евгений очень быстро приехал,профессионально все оценил. Дал рекомендации.
Maria
Ремонт встроенных холодильников
Отзывчивый, вежливый мастер! Очень быстро определил проблему и помог все решить! Приятно было посотрудничать. Большая благодарность! Починил мой холодильничек!
Лев

Ремонт холодильников
Евгений с инженерным образованием, понимает устройство холодильника, не только замену модуля, но и имеет золотые руки. Все проблемы устранены, холодильник починил 09.12.
Спасибо за работу, Евгений!
Ремонт холодильников
Евгений задал конкретные вопросы еще на этапе обсуждения проблемы. Вовремя приехал, все осмотрел, проверил, только после этого сказал, что перегорел тэн и какой ремонт требуется.
Сделал все аккуратно, оперативно. Ремонт был в четверг. Все работает, снега в морозилке нет.
Ремонт холодильников
Быстро приехал, быстро разобрался с проблемой. Спасибо☺️
Ремонт холодильников
Все хорошо, оперативно, мастер приехал через час буквально. Отремонтировал за 15 минут, вежливый, приятный человек.
Ренат
Ремонт холодильников
Хороший специалист. Приехал как договаривались. Отремонтировал холодильник и ещё дал гарантию на работу. Располагающий к себе человек. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер приехал заранее, разобрался в проблеме, сделал все достаточно быстро. Дал рекомендации , разъяснил причину неисправности.
Ремонт морозильных камер
Поломка у нас была сложная, техника не новая, редкая модель холодильника. Но мастер отремонтировал за 1 визит. Всё работает.
Ремонт холодильников
Мастер приехал врвремя. Быстро определил и устранил неисправность. СПАСИБО!
Анастасия Юнина

Ремонт холодильников
Так как ничего не понимаю в холодильниках, попались ****, которых я нашла по запросу в Яндексе, якобы компания по ремонту ***, просто пришли, и сломали специально мой холодильник, точнее вскрыли компрессор, чтобы содрать денег просто так, хотя причина поломки была просто в большом коллективе льда, который нужно было оттаять.Хорошо, что Евгений был рядом, и приехал через полчаса, починил компрессор и разморозил холодильник, выписал мне договор, взял за работу совсем не дорого, еще и скидку мне сделал! В общем рекомендую, и буду рекомендовать знакомым.

Ремонт встроенных холодильников
Оперативность,пунктуальность,высокая квалификация, коммуникабельность, вежливость
Ремонт встроенных холодильников
Чинил 2 холодильника начальнику, посмотрим как будет работать. В общении все понятно и вежливо, все довольны. Сделал скидку как многодетной семье

Ремонт холодильников
Работой довольна. Больше года прошло с момента ремонта. Все работает. Спасибо!

Ремонт холодильников
Евгений грамотный специалист, моментально определил проблему, которую успешно устранил. И ещё особенно радует, когда проблема решается оперативно, спасибо Вам!
Евгений Александров
Спасибо за высокую оценку и раскрытый отзыв, оперативность и знание техники залог успешного ремонта!

Ремонт холодильников
Работа выполнена быстро и качественно, без нареканий.
Спасибо Евгений!

Ремонт холодильников
Профессиональный подход к делу, оперативность, адекватная цена. Мастер разобрался в причине поломки и быстро все устранил. До этого приходили три мастера, и никто не смог точно диагностировать причину поломки и устранить ее. Было такое ощущение, что обрадовались не только члены семьи, но и сам холодильник. Однозначно рекомендую. Большое спасибо!

Ремонт холодильников
Аккуратный, пунктуальный. Все четко, по делу. Быстро разобрался в проблеме, устранил, дал рекомендации. Цена адекватная. Огромная благодарность за спасение моего пожилого, но очень качественного холодильника.

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист, знающий, спокойный, четко выполняющий работу. Как только приступил к ремонту, стало ясно, что он прекрасно разбирается в технике. У меня был холодильник Тосиба , привезенный из Японии. Для Евгения не составило труда все аккуратно разобрать, быстро выявить причину поломки и тщательно ее устранить. Работал непрерывно семь часов. Холодильник ожил, все работает. Мастер приветлив, внимателен, очень скромный, вообще хороший человек.

Ремонт морозильных камер
Спасибо Евгению, подробно объяснил, в чем проблема и как ее победить.
Нужна была замена датчика испарителя в морозильной камере и разморозка/прочистка слива. Все сделано аккуратно и достаточно быстро. В цену включена стоимость датчика + нам еще положен год гарантии на него. Еще раз СПАСИБО!

Прекрасная работа!
Перестал работать отдельностоящий морозильник Liebherr. Евгений провел диагностику, выспросил все детали работы вплоть до звуков, которые издавал прибор для отключения. Предупредил о снятии пломб при диагностике (нам было не критично, тк устройству почти 10 лет). Заменил благополучно компрессор и полностью сопровождал информационно после его замены. Все чётко, понятно, оперативно - Евгений приехал буквально через несколько часов после аварии, все продукты удалось спасти. Очень рекомендую Евгения как профессионала. Он даже документы оформил (если вам необходимо) и дал гарантию на работы - удобно на случай будущих поломок (вдруг).

Ремонт холодильников
Отличный мастер, профессионал, любящий свою работу. Все чётко, аккуратно, как со своим, все по делу. Подробно рассказывал план работ, возможные риски, все согласовывал , по оплате тоже все прозрачно, без накруток на непонимание мной технических вопросов Порадовало отношение - по окончанию работы и получения оплаты не исчез, а контролировал холодильник ещё несколько дней. Всем рекомендую. Все б такие были.
Ремонт холодильников
Перевезли холодильник, а он не холодит. Вытек весь фрион. Евгений работал часа 3 искал утечку, герметизировал. На следующий день фрион опять вытек. Евгений пришёл повторно и выявил трещину трубки на бистабильном клапане. Клапан поменял. Всё работает исправно!
Считаю, Евгений мастер своего дела. Но ценник высоковат.

Ремонт холодильников
Удивительный специалист, про холодильники знает, кажется, всё. Приезжает со всей аппаратурой. Видно, что профессионал. Сложный и долгий ремонт холодильника длился 3,5 часа, закончили к 12 ночи. Всё чётко объясняет, очень аккуратен.

Опытный , квалифицированный, честный
Ремонт холодильников
Все прошло хорошо. Мастер сразу определил поломку, приехал вовремя , все показал, объяснил и отремонтировал. Оставил гарантию. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Единственный мастер, который не стал задавать кучу вопросов и употреблять непонятные термины, а просто с одного предложения понял в чем проблема. Холодильник теперь как новенький, хотя собирались утилизировать. Спасибо Вам, Евгений, большущее!!!

Ремонт холодильников
Быстро. Качественно. Аккуратно. Очень рекомендую!

Ремонт встроенных холодильников
Понравилось пунктуальность, в назначенное время приехал. Вежливость специалиста, быстрота находки причины поломки. В общем, обращаться теперь буду только к нему ☺️

Ремонт холодильников
Очень вежливый и профессиональный мастер. Пришел, переобулся в сменную обувь. Все инструменты и запчасти были с собой.
Очень аккуратно и эффективно произвел ремонт вентилятора старого холодильника. По цене максимально демократично. Большое ему спасибо! Мастера советую.
Ремонт холодильников
Евгений откликнулся на ремонт сложного холодильника, невзирая на позднее время, так как нужен был срочный ремонт. Работа была выполнена аккуратно и в тоже время максимально быстро. Необходимая запчасти была в наличии.

Ремонт холодильников
Произведена замена датчика испарителя.

Ремонт холодильников
Понравилось: оперативность, тактичность, аккуратность, результат - холодильник после ремонта работает без проблем (прошло 3 дня). Евгений производит впечатление человека, который понимает, что делает. И делает это, я бы сказала, уверенно, без лишних слов. Всё по существу. При этом все интересующие вопросы можно задать и получить внятный ответ. По проблеме своего холодильника у меня сложилось полное понимание.
Мониторинг цен я особо не проводила, не стала тратить на это время. При оформлении заказа сервис профи.ру предложил мне по заявленной проблеме вариант с подбором мастера и фиксированной ценой за работу + отдельно оплату материалов. Мастера я выбрала сама из тех, кто оперативно откликнулся на заказ, и мой выбор пал на Евгения. В итоге, стоимость работы у Евгения получилась +- такой же, как в варианте с фиксированной ценой. Необходимая деталь для ремонта у Евгения была при себе. Стоимость детали Евгений озвучил +- такую же, как стоит оригинальная деталь для моего холодильника. Итог: работой Евгения я осталась довольна. Рекомендую
Рада

Ремонт холодильников
Очень быстро приехал все поменял и цена у стрела спасибо огромной буду вас рекомендовать
Евгений Александров
Спасибо за высокую оценку и раскрытый отзыв!
Дмитрий Касичин

Всё сделал качественно
Работы проведены оперативно

Ремонт холодильников
Евгений быстро нашёл причину неисправности и устранил её. Холодильник работает, всё хорошо!
Работой мастера доволен. Спасибо ему большое, спас!)
Ульяна
Ремонт холодильников
Евгений очень аккуратный - со своими тапочками и антисептиком, которым обрабатывает руки перед началом работы. Провёл тщательную детальную диагностику холодильника. Рассказал о нюансах ремонта и альтернативных вариантах.

Ремонт морозильных камер
Быстро приехал, за несколько минут определил дефект, быстро съездил за новым модулем, установил его, и морозилка вновь заработала Огромная благодарность за скорость и профессионализм!
Евгений Александров
Спасибо за высокую оценку и раскрытый отзыв, оперативность в нашем деле это важно!!!

Ремонт встроенных холодильников
Евгений очень грамотный, интеллигентный и опытный специалист. Настоящий профессионал в своем деле, понимающий, что делает. Дает гарантию за свою работу.
У нас была проблема с холодильником - на стенках образовывался лед, скакала температура в камере. Договорились с мастером о ремонте. Он провел диагностику, выявил проблему и починил. Очень советую этого специалиста!
Евгений Александров
Спасибо за высокую оценку и раскрытый отзыв!!!
Ремонт холодильников
Холодильник починили в соответствии с договоренностями
20500

Ремонт холодильников
Отличный Мастер, лучшие рекомендации.

Ремонт холодильников
Работа мастера на пятерку! Дал гарантию на свою работу.

Ремонт холодильников
Работы выполнены очень профессионально и качественно.
Юрий Михайлов
все супер

Ремонт встроенных холодильников
Очень интеллигентный человек, провел диагностику, объяснил суть поломки и варианты решения проблемы. Решили менять компрессор. Работает аккуратно, мусора после работы не осталось. Дал гарантию на работы на 1 год. Всю информацию по проведенным работам можно получить на свой мессенджер. Бонусом укрепил внешнюю панель на двери встроенного холодильника. Отношение Евгения к работе самое серьезное, и внушает большое уважение к мастеру. Спасибо, Евгений!
19000
Ремонт холодильников
Все отлично. Приехал через час после оформления заказа. Со всем необходимым и своими тапочками).. Предложил варианты ремонта по цене. Холодильник работает исправно. Наконец-то!)

Ремонт холодильников
Неожиданно обнаружилась трещина на задней стенке холодильника Бош. Стал морально готовиться к дорогостоящему ремонту или покупке нового холодильника. Разместил заказ. Практически сразу откликнулся Евгений. Несколько уточняющих вопросов, созвон и буквально уже через час мастер был у меня дома. После осмотра холодильника предложил оптимальное решение, ремонт обошёлся даже дешевле, чем я рассчитывал. При этом дома меня не было и все нюансы решались по телефону. Так же попутно мастер произвел лёгкий ремонт другого холодильника в соседнем доме буквально за символическую плату. Вот уже больше месяца у обоих холодильников полет отличный! Мои рекомендации профессиональному мастеру с отличным подходом! 👍
Ремонт холодильников
Всё хорошо работает, лёд генерит.

Ремонт встроенных холодильников
Сделал все супер, гарантия год, мастер очень тщательно относится к ремонту!
Елена Рябова
Ремонт холодильников
Все прошло хорошо, холодильник пришлось сделать на время, потом на выброс, слишком старый и уже отработал свое
Ремонт холодильников
Мастер Евгений профессионально провел диагностику и быстро определил поломку, ремонт был сделан качественно и со знанием дела. Все действия по ремонту холодильника подробно объяснялись. Спасибо Евгению за хорошую работу. Рекомендую знающего специалиста.
Ремонт морозильных камер
Отзывы даю редко. Этот случай- исключение ввиду высокого профессионализма специалиста.
Итак, причина вызова - "потепление" морозильной камеры до +3 в старом, ранее ремонтированном холодильнике AEG (15 лет). Причиная выбора специалиста - самое большое количество отзывов, из них отрицательный посчитал спорным, т.к. имею техническое образование. В переписке мастер предложил приехать в тот же день. Ввиду моего графика работы, ремонт начали вечером на следующий день. До этого в чате были даны рекомендации и ответы на все мои вопросы, в том числе диапазон расходов при худшем сценарии, время необходимое на ремонт. Специалист за 40 минут сообщил, что будет. Да, тапочки действительно свои). Четко и быстро была определена проблема. Все дальнейшие манипуляции по диагностике озвучены перед их выполнением (что, для чего, зачем) и сразу даны прогнозы (лучший - худший), их бюджеты. Ответил на все мои вопросы, опасения и предложения перед тем как начать работу. Реализовался лучший сценарий - утечка хладагента из-за микротрещины внутри системы. По замене компрессора ввиду его двухнедельной работы без фреона специалист сказал: "Оставляем". Что не могло не порадовать, т.к. "компрессору хана - точно под замену" писали другие специалисты ПРОФИ.РУ. Перед началом основного ремонта опять озвучены комментарии, что делаем и зачем, что можно сделать подешевле (но без гарантии). Озвучены отдельно сумма за материалы и сумма за работу. Никакого давления на мой выбор не почувствовал (даже намека, хотя ожидал). Был проведен весть комплекс работ по очистке, просушке и т.д с самой системой, заменен фильтр (осушитель), система заправлена герметиком для устаненения микротрещины. Эстетично исправлена "топорная" работа предыдущего мастера семилетней давности (трубки у фильтра торчали из-за холодильника). Все замененные и установленные детали сфотографированы и сразу отправлены мне для отчета на вацап. А вот далее, уже по инициативе мастера им были обработаны уплотнители дверей (задубели от старости и сифонили в углу двери). И была заново восстановлено полностью разломаное нижнее отверстие под крепление в двери, убран перекос и зазоры. С дверью смекалки, сил и средств было потрачено значительно, но все работы проводились пока шла заправка системы хладагентом (а мог ведь просто посидеть, зачем ему дверь). На итоговую, ранее озвученную мастером сумму работа с уплотнителями и дверью не повлияла как не странно. Думаю просто человек "слОва", лишнее не навязывает, но и как профессионал, в работе мимо проблемы не пройдет (такое еще встречается, знаю по себе).
По времени - сколько и было обещано (3,5 часа). И попросил через 2 дня прислать ему данные по циклу работы компрессора (сколько работает/отдыхает) -удостоверится, что работает все правильно. Работы проведены четко и тихо, общается очень спокойно.
Резюмирую: Специалист с головой, глубоким знанием своего дела и руками, растущими откуда надо. Если у Вас сложная поломка или ценный и "родной" холодильник - думаю не пожалеете. Если сломался ящик или выключатель лампочки - можно найти и подешевле. Выбор за вами. Евгению спасибо.
Расходы: материал (10 тр), работа (6 тр).
Евгений Александров
Виктор, я благодарен за высокую оценку моей работы и столь раскрытый отзыв, всегда стараюсь угодить клиенту и вылечить больного товарища, не смотря на его преклонный возраст, зная что сейчас на рынке нет достойной техники и надо восстанавливать тех товарищей что без ремонта работали 15 и более лет, еще раз спасибо за раскрылось отзыва!
Софья Зелезинская
Ремонт холодильников
Грамотный специалист. Мастер своего дела. Проблему решил.
Всё отлично сделал

Ремонт холодильников
Всё очень спокойно, чётко, по делу, очень интеллигентно. Евгений приехал точно к установленному времени, быстро провёл диагностику. Неисправность обнаружил в электронной плате управления. Съездил куда-то с платой, через несколько часов холодильник работал. Я подождал неделю после ремонта, прежде чем писать отзыв. Всё работает отлично. Огромное спасибо.
UPD: Прошло больше года. К холодильнику по-прежнему претензий нет. Огромное спасибо Евгению за добросовестное отношение к делу.
Ремонт холодильников
Работа выполнена хорошо, а главное - оперативно. Мастер прибыл в течение 1,5 часов после подачи заявки. Дополнительно, без каких- либо условий, мастером поставлена медная трубка в водоотвод морозильной камеры для избежания в дальнейшем замерзания отверстия. За это отдельное спасибо.
Ремонт холодильников
Большое спасибо Евгению за то что помог оперативно устранить проблему с холодильником!
Ремонт холодильников
Быстрый отклик на просьбу взять заказ в день обращения. Проведены диагностика и качественный ремонт
Евгений Александров
Спасибо за высокую оценку и отзыв, оперативность залог позитива!
Ремонт морозильных камер
Евгений мастер своего дала на 100% , ремонт провёл , чистку системы , замена компрессора , всё разъяснил показал. Рекомендую останетесь довольны.

Ремонт холодильников
Быстрота и знания своего дела☝️
Роман Иванов

Ремонт встроенных холодильников
Поломка холодильника в жару это цсегда экстренная проблема, особенно в субботу ввечером. Мастер оперативно приехал, чётко и быстро продиагностировал и заменил неисправный узел. Спасибо!
Евгений Александров
Спасибо за высокую оценку, оперативность в нашем деле это главное!

Ремонт холодильников
Все быстро, четко, строго по делу.
Сломался компрессор в Б/У холодильнике, Евгений один из немногих согласился приехать на ремонт Б/У холодильника.
Все устранили на месте. Спасибо за разные советы по разморозки и т.п.:)советуем

Ремонт холодильников
Все хорошо, мастер все объяснил, на все вопросы ответил, ничего лишнего не посоветовал.

Ремонт морозильных камер
Грамотный специалист, хорошо знает свое дело, спокойный, подробно объясняет причину поломки.
Ольга Никитина

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за работу.Приехал , как договаривались, ко времени.Холодильник старый, думала нужно менять. Мастер все поломки нашел, исправил. Холодильник работает исправно.Бонусом смазал резинки у холодильника, дал гарантию.Грамотный и профессиональный специалист. Рекомендую.

Ремонт холодильных шкафов
Ответственный , добросовестный , опытный специалист. Исправил работу другого недомастера. Понял быстро в чем проблема .Все четко . Холодильник заработал . На свою работу дает гарантию , что очень важно . Все смазал , починил , почистил . Рассказал про каждый свой шаг. Буду рекомендовать . Спасибо
Дмитприй

Произвел хорошее впечатление.
Был заменён испаритель на холодильнике Тошиба GR-X56FR
Работа была сделана быстро и качественно.Гарантийные обязательства по выполненным работам надеюсь будут действительными в течение года.Спасибо.
Ремонт морозильных камер
Всë прекрасно! Большое спасибо мастеру. Оперативно и быстро исправил морозильную камеру
Ремонт холодильников
Евгений, благодаря вам, мы поняли, что владеем отличным холодильником-жемчужиной, так сказать!
Теперь мы его холим и лелеем! :)
Спасибо за работу (смену компрессора) и лайфхаки (начиная с правильной разморозки, уходом за прокладками в дверцах, заканчивая ценными советами как правильно перевезти холодильник, максимально для него незаметно)
Спасибо ещё раз!
Надеемся на его долгие годы работы 🤞🏻
Ремонт холодильников
Смело рекомендую этого мастера, проблема с холодильником возникла и нужна была помощь, на сл день приехал по договорённости мастер, четко по времени, провёл диагностику, выявил причину, причина оказалась серьезная, замена испарителя ХК, замена фильтра и прочистка системы.
Для прочистки системы мастер добросовестно приезжал дважды, итог холодильник работает в норме!
Маша

Отличный мастер, спасибо!
Евгений Александров
спасибо за высокую оценку и отзыв, всегда рад помочь хорошим людям!
Ремонт холодильников
Евгений приехал быстро (как и договаривались). Болячка у холодильника плавающая, но специалист боролся до конца и "пациент" теперь на жизнь не жалуется. (Но на всякий случай Евгений сказал на что обратить внимание, что замерить и если что, то звонить)

Ремонт холодильников
Как же здорово, что есть подобные сервисы как Profi.ru, предоставляющие возможность по поиску частных специалистов, где можно найти, не только мастера для соответствующей услуги, но и ознакомиться с отзывами клиентов, обратившихся за помощью.
Таким образом, я нашла Евгения! Чуткий, добросовестный человек и мастер - ,,Золотые руки,,.
Холодильник LG, 16 лет ,,No Frost, перестал морозить.
Евгений все тщательно разобрал, промыл, прочистил, продул и обнаружил трещину, в трубочке для подачи хладоагента, запаяв ее. Заменил фильтр, а затем заправил хд.
Я весьма благодарна Евгению. Бесспорно, считаю его, профессионалом своего дела.
В настоящее время, холодильник работает, как часы. Бесшумно и четко. Евгений, блестяще выполнив свою работу, никуда не исчез, и продолжает интересоваться судьбой холодильника, оставаясь на связи. Кроме того, Евгений предоставил гарантию на ремонт, 1 год! Настоятельно рекомендую Евгения, от всей души. Людмила.
Евгений Александров
спасибо за высокую оценку и столь раскрытый отзыв, конечно за проделанную работу даю гарантию и соответственно слежу за дальнейшим его самочувствием!

Грамотный, компетентный и вежливый мастер. Однозначно рекомендую! 5+++
Ремонт встроенных холодильников
Все было сделано вовремя и профессионально!

Перенавеска дверей холодильника
Оперативно, качественно.

Ремонт холодильников
Сломался холодильник Бош сайдбайсайд (подавал звуковой сигнал, перестал морозить, не мог запуститься), Евгений быстро откликнулся на поставленную задачу по ремонту, приехал через два часа, определил неисправность, снял детали для ремонта, отремонтировал в течении 1.5 часов (оказалась неисправность блока инвертора) Приехал, установил. Вуаля, все заработало!. То есть, ремонт в день обращения это здорово. Перед праздниками остаться без холодильника беда. Гарантия на отремонтированную деталь 1 год. Евгений, спасибо большое! Волшебник!
Ремонт холодильников
Прекрасный специалист и профессионал своего дела! знает все тонкости, приятен в общении! спасибо большое за диагностику!

Ремонт холодильников
Хочу поблагодарить Евгения, за ремонт холодильника, приехал во время, сразу определил проблему, договорились о цене, в этот же вечер починил. Всё работает! Спасибо! Рекомендую всем!
Ремонт холодильников
спасибо Евгению за оперативность решения вопроса. всё заработало как надо. холодит, быстро набирает температуру. спасибо. однозначно рекомендую этого специалиста.
Ремонт холодильников
Всё хорошо. Холодильник работает.
Спасибо большое, Евгению!
Вызвали мастера по причине того, что холодильник стал «рычать». Евгений выявил проблему, и оперативно заменил вентилятор, а так же почистил мотор от пыли. Дал гарантию год. Нареканий нет. Рекомендую

Ремонт встроенных холодильников
Евгений откликнулся сразу на мой запрос, буквально через час он уже был у меня. Спасали холодильник) холодильник дребезжал и постукивал периодически, не смотря на то что холодильник был долгое время отключен(просто боялась его включать) и в связи с этим, проблему было визуально сложно определить, Евгений провёл диагностику и выявил ее. В итоге произвел ремонт, замену Тэна(все инструменты и сам Тэн с собой были у него)
всё сделано аккуратно, чисто.
С собой сменная обувь! (Что тоже большой плюс)
Евгений Александров
Ирина благодарю за высокую оценку и раскрытость отзыва, оперативность и опыт это результат позитива как для техники так и для клиента!!!

Ремонт холодильников
Работа выполнена отлично. рекомендую этого специалиста
Лейла

Ремонт холодильников
Оперативно . Холодильник починили, все работает . Спасибо большое за проделанную работу .
Катя

Ремонт холодильников
Холодильник Bosh был стареньким и мы долго им не пользовались, при запуске выявились очевидные неисправности. Было решено обратиться к Евгению. Не смотря на то, что сроки были "обследовать прямо завтра" быстро договорились о встрече и времени. Евгений прибыл даже чуть раньше, со всем необходимым оборудованием, скрупулёзно и без спешки провел диагностику и по ходу дела отвечал на возникающие вопросы. По итогу было принято решение о ремонте и в течение 1,5 часов Евгений управился и с ним. Спустя пару дней холодильник работает исправно и даже лучше чем когда-то. Могу смело рекомендовать Евгения, аккуратный, вежливый, с толком подходит к своей работе, диагностику и работу проводит методично с профессиональными приборами. Благодарю вас.
Евгений Александров
Катарина спасибо за такой раскрытый отзыв и высокую оценку!
Максим Викторович
Ремонт холодильников
Все отлично, как и договаривались!
Ремонт холодильников
Мастер быстро и оперативно , подъехал , определил неисправность и заменил деталь . Дал гарантию на 1 год , так как ремонт дорогостоящий . Надеюсь что холодильник проработает еще столько же лет . Мастера порекомендую .
Ремонт встроенных холодильников
Специалист приехал вовремя. Работу сделал хорошо. Спасибо. Буду обращаться.
Евгений Александров
спасибо за высокую оценку и отзыв!
Ремонт морозильных камер
Оперативность, аккуратность. В процессе заказа изменились характеристики заказа с моей стороны, все было произведено отлично.
Ромик

Ремонт холодильников
Все просто и по делу. В итоге холодильник работает)))

Ремонт холодильников
Оперативность, вежливость, знание своего дела, ответственность и просто - хороший человек).

Ремонт холодильников
Спасибо Евгению, настоящий профессионал своего дела! Специально не оставлял отзыв больше двух недель, хотел убедиться в корректной работе холодильника.
Работает как часы!
Однозначно рекомендую.
Ремонт холодильников
Холодильник спасти было нереально. Но мастер провёл тщательную диагностику и дал рекомендации о покупке нового
Гульназ
Ремонт встроенных холодильников
Сделал быстро, но услуга дорогая на мой взгляд. 6 тыс за зап часть, 6 тыс за услугу замены датчика испарителя .
Евгений Александров
Гульназ, у вашего Либхера замена датчика испарителя было не просто заменить, так как испаритель был во льду и трубки аллюминевые, пришлось применить смекалку, но смотрю вы это не оценили раз поставили \"4\", хотя сумму ремонта обговаривали до ремонта заранее, на мой взгляд что бы оценить стоимость работ надо как минимум присутствовать при ремонте, а не после завершения ремонта, когда специалист уже стоит на пороге, задавать вопросы по переписке, а это как, а это почему...\nОчень жаль что такие впечатления остались у нас!
Ремонт двери холодильника
Все отлично быстро!
Ремонт встроенных холодильников
Оперативный ответ, быстрое прибытие на место, качественная диагностика проблемы, грамотное решение.
Ремонт холодильников
Мастер приехал очень оперативно, еще в переписке было понятно,что профи и разбирается во всём,сломался компрессор,поменял в день приезда,все работает!Рекомендую!
Диагностика холодильников
Профессионал!

Ремонт холодильников
Сразу понял проблему(еще при разговоре по телефону) необходимые запчасти на замену были с собой и сразу установлены. Сделал все быстро и качественно. Обьяснил слабые места данной модели и дал рекомендации по дальнейшей эксплуотации. Дал гарантию на 3 месяца. Приятный человек и отличный мастер! Переделал все за предыдущим "мастером"
ps: До него вызывала мастера из сервисного центра BOSH - зап.частей на замену не было(пришлось еще раз ждать), поставил некачественную запчасть, погнул трубку в холодильнике.
Ремонт холодильников
Приехал очень быстро, неисправность локализовал и устранил. Пришлось менять компрессор. Дал гарантию и рекомендации по контролю за состоянием холодильника.
Диагностика холодильников
Произведена диагностика. Ремонта пока не понадобилось. Спасибо за подробную консультацию. Теперь знаю, как определять самочувствие моего "старичка".
Ремонт холодильников
Достаточно все внятно объяснил по проблеме .
Ремонт встроенных холодильников
Евгений оперативно откликнулся на мой запрос: встроенный холодильник Либхер перестал охлаждать в области холодильной камеры. Мастер провел диагностику и в кратчайшие сроки определил проблему - произошла утечки газа в запененной части в холодной камере. Ремонт занял по времени 3 часа, после была предоставлена гарантия. Прошла неделя, холодильник отлично работает, большое спасибо Евгению за качественно проделанную работу и профессионализм!
Диана Фонарева
Ремонт холодильников
Хороший мастер. Быстро приехал, с собой привез запчасти, быстро произвел ремонт и решил проблему.

Ремонт холодильников
Пунктуальность. Все неисправности устранены. Все необходимые детали были у мастера.Холодильник заработал.

Огромное спасибо Евгению!
Опытный, профессионал.
Точная диагностика - холодильник работает!
Рекомендую всем!

Ремонт холодильников
Немногословный ,знающий своё дело специалист. Рекомендую!

Заправка холодильников
Евгений действительно ПРОФИ в своем деле (даже сменные тапочки с собой). Не поверил заключению предыдущего "мастера" по поводу необходимости в заправке фреоном нашего старичка холодильника National NR-302TE-G, все перепроверил (провел полную диагностику, потратив на это 2 вечера) и установил истинную причину, которая скрывалась в неисправности таймера. Замена таймера решила проблему с охлаждением. Рекомендую данного МАСТЕРА!
Евгений Александров
Евгения, спасибо за высокую оценку и довольно раскрытый отзыв, чужая диагностика не показатель действительности, тем более что неисправность повторилась!
Ремонт холодильников
Договорился о выезде в 15 часов, тем же днем работа по ремонту холодильника была выполнена (замена компрессора у х-ка side by side). Все запчасти были у мастера в наличии (у других нужно было ждать). Стоимость ремонта соответствовала заявленной.
Ремонт встроенных холодильников
Спасибо Евгению за ремонт холодильника, тот стал покрываться шубой внутри, стал плохо морозить. Диагностика показала, что где-то понемногу уходил хладагент, и компрессор работал безостановочно. В процессе ремонта компрессор сломался. Евгений заполнил систему спецгерметиком, новым хладагентом, заменил компрессор.
Константин Горбачев
Ремонт встроенных холодильников
Всё чётко, без лишних разговоров и навязывания услуг. Мастер заменил термостат. Все работает без нареканий. Спасибо большое, Евгений!
Ремонт холодильников
Замена компрессора холодильника. Заранее договорились с мастером на установленное время. Все основные расходные материалы и детали у мастера с собой. Работы выполнил качественно.
Евгений Александров
Виктор спасибо за высокую оценку и раскрытый отзыв!
Андрей Владимирович
Ремонт холодильников
Профессионально. Рассказал нюансы, дал советы по дальнейшей эксплуатвции

Ремонт холодильников
Отличный специалист и порядочный человек!!!👍
До него двое молодых "специалистов" так и не смогли определить причину поломки (один частник, другой из "фирмы"), определяли давление "на глаз", без подключения манометра, предлагали заменить датчик температуры за 10.000, который в итоге был рабочий.
Евгений кропотливо осмотрел, определил проблему: место утечки (пробой в трубке конденсатора под термопеной), устранил проблему, нормально перепаял медные трубки, которые до него "наколхозили" предыдущие "коллеги". Дополнительно устранил проблему намерзания льда в месте дренажа.
Холодильник работает!!! Огромное спасибо Евгению!!!🤝
Знал бы - сразу обратился к Евгению, не "перебирая" горе-мастеров, коих сейчас море.
Евгений Александров
спасибо за высокую оценку и столь раскрытый отзыв, главное в нашей работе произвести точную диагностику и от неё делать ремонт!

Ремонт холодильников
Спасибо Евгению за работу! Работа сделана в день заказа. Приятно общаться с грамотным специалистом. Рекомендую.
Любовь Колесникова
Ремонт холодильников
Все прошло отлично, мастер приехал вовремя, все инструменты и комплектующие были с собой, ничего докупать не пришлось, качественная, быстрая работа. Спасибо!

Заправка холодильников
Евгений, быстро откликнулся на мой запрос здесь. Выполнил работу аккуратно (мусора, разбросанных шуропов/тд, сломанных элементов не было), починил холодильник и исправил ошибки от предыдущего мастера. Посоветовал, как нужно эксплуатировать холодильник. Цена приемлемая, на какую сумму договорились в переписке, такую по итогу работы и запросил.

Ремонт холодильников
Все отлично, даже дорогостоящая замена детали не потребовалась. Мастер профессионал своего дела.

Ремонт холодильников
Всё чётко и быстро по отличной цене

Ремонт холодильников
Евгений быстро определил суть проблемы , из-за которой произвольно возникал звуковой сигнал при закрытой двери холодильника, и качественно произвел ремонт, включающий в себя устранение провисания двери. Некоторые просто отключают звуковой сигнал, но это не совсем верно, так как такая небольшая неполадка может привести со временем к гораздо большим проблемам. Рекомендую Евгения.

Ремонт холодильников
Евгений очень быстро приехал, чтобы установить и ликвидировать причину неисправности холодильника. Внимательно все проверил, доступно пояснил причину неисправности и устранил ее. Потребовалась замена датчика температуры. Знающий, спокойный и корректный в общении мастер. Рекомендую данного специалиста.
Ремонт встроенных холодильников
Диагностировал, починил. Всё Быстро, четко. Претензий никаких. Теперь морозит и холодит)))) Рекомендую
Барышникова Илона

Пунктуально, быстро, качественно.
Всем рекомендую.
Ремонт холодильников
Всё хорошо, проблему мастер нашёл и устранил.
Ремонт холодильников
Точно нашел проблему и предложил варианты решения.

все супер
Ремонт встроенных холодильников
Евгений специалист высокой квалификации. Первые же вопросы Евгения о поломке выдают в нем профессионала. Без суеты и пафоса, все четко и по делу.
Проблему (не очевидную) определил, варианты решения разложил, мы договорились по цене, и Евгений в общей сложности часов за пять отремонтировал холодильник. На следующий день еще отслеживал рабочие циклы на предмет корректности, переписываясь по Вотсап.
Однозначная рекомендация.
Евгений, большое спасибо, все работает исправно до сих пор)))
Ольга Александровна

Ремонт холодильников
Мастер быстро приехал, сразу определил проблему и произвел ремонт. Отличный сервис!

Ремонт холодильников
Евгений приехал в установленное время, провёл диагностику, отремонтировал холодильник в тот же день. Мастера могу смело советовать, он профессионал в своём деле.
Евгений Александров
спасибо за высокую оценку и столь раскрытый отзыв, оперативность в нашем деле в приоритете!

Ремонт встроенных холодильников
Канун Нового Года сломался двухкамерный встраиваемый Либхер , проработав всего 4 года.
Второго января вызвал мастера . Евгений откликнулся сразу , приехал через полтора часа , с полным набором нужного инструмента и оборудования. Быстро , как говорится "с закрытыми глазами", разобрал холодильник , получив доступ к устройствам и агрегатам , провёл тестирование и диагностику. Выяснилось , что неисправен главный и дорогой элемент - КОМПРЕССОР , это "ахилесова пята" Либхер . Ещё и ещё раз проверили....да , это компрессор. Евгений предложил заменить на более простой и надёжный словенский аналог , "перепрошить" блок управления . Вся суета и работа (требующая опыта и квалификации) заняла около 4 часов. Теперь ВСЁ работает "как часики"!
Спасибо , Евгений , ты МОЛОДЕЦ !!!
Рекомендую Евгения и ходатайствую перед руководством "ПРОФИ" о поощрении ценного специалиста !
Евгений Александров
Спасибо Александр за столь раскрытый отзыв и высокую оценку моей работы, благодарю!

Ремонт встроенных холодильников
Ответственное отношение, качественный ремонт.
Евгений Александров
спасибо за высокую оценку и отзыв!

Ремонт встроенных холодильников
Прекрасный специалист . Вечером обратилась - утром уже приступили к ремонту холодильника . Все доступно объяснили , расписали стоимость . По окончанию работ в тот же день мастер выписал гарантию на ремонт . Попросил отслеживать как будет себя вести холодильник и прислать информацию . Очень внимательно со стороны специалиста . Рекомендую 💪🏼
Ремонт встроенных холодильников
Евгений - специалист грамотный, опытный, вызывает доверие. Смог сразу оперативно решить проблему, хотя, делая заказ, я не смогла четко ответить на вопросы по неполадке. С удвольствием обращусь к Евгению снова и могу смело рекомендую другим.
Все отлично, качественно
Ремонт холодильников
Быстро приехал. Работа заняла 3,5 часа. Холодильник пока работает. Надеюсь, будет работать и дальше.

Ремонт холодильников
Выждала время (неделя), чтобы написать абсолютно беспристрастный отзыв о мастере.
Итак, дано - холодильник электролюкс, в котором перестала работать морозилка. Одним днем мы просто нашли там начинающиеся стремительно таять продукты. Холодильник на гарантии, по гарантии поставили совершенно неутешительный диагноз: Пациента - в морг, ремонту не подлежит. Официальное заключение: утечка фреона в запененной части корпуса. Мастер сказал, что в теории это починить возможно, но очень сложно и они таким не занимаются.
Я обзванивала все конторы по запросу «Ремонт холодильников» и все что я слышала на том конце провода:
1. Мы не чиним такое
2. Это будет стоить сикстилиард рублей и не факт, что мы починим. (То есть я должна была заплатить гору денег и получить раскуроченный холодильник)
Так я вышла на профи. И сама судьба подослала мне именно Евгения!

Евгений приехал в тот же день, когда я ему написала. Это невероятно здорово! Очень боялась что сроки будут долгими и мы не успеем до НГ.
Мастер невероятно вежливый, интеллигентный, приятный, и располагающий к себе человек. Многие писали об этом, но я тоже упомяну: с собой сменная обувь и антисептик. Чувствуется высочайший профессионализм. Все инструменты так же с собой.
Боялась так же, что надо будет заказывать какие-то детали и долго ждать их поступления, я даже не ожидала, что все случится в один день.
Случай сложный. Ремонт длился от момента приезда мастера около 7 часов.
Ситуация очень непростая, работа кропотливая и ювелирная, но Евгений сделал кратчайший перерыв в пару минут всего лишь один раз за все 7 часов. Как хирург в операционной, он по молекулам продиагностировал каждый «орган» холодильника и произвел операцию - подарив ему новое дыхание и новую жизнь. Видно неравнодушие к «пациенту» и совершенно профессиональный подход. Так как ситуация была сложной, было предложено два варианта решения, один более сложный, но и более надежный, второй проще. Я выбрала первый. В ходе работы для надежности решили добавить и второй вариант (герметик, заполняющий микротрещины и возможные повреждения трубок). Евгений не стал брать оплату за эту дополнительную опцию, только за сам материал, что тоже несомненно плюс - клиентоориентированность и индивидуальный подход к клиенту на высоте. Стоимость общего ремонта немаленькая, но и миссия была почти невыполнима. После диагностики Вам озвучат сумму, на которую нужно рассчитывать и Вы уже примете решение. Однозначно положительное, уверяю Вас:)
Итог - холодильник живее всех живых, еще побегает, мы счастливы и безумно довольны. Ремонт выполнен в один день. Так же не могу не отметить, что Евгений вернул «все как было», обычно мастера этим пренебрегают. Холодильник встроенный, его Евгений заботливо встроил обратно и собрал все, что осталось после «операции» в пакетик, а «добра» этого было немало. Холодильник высотой 177см был полностью запенен сзади, и вся эта пена была кропотливо вырезана, чтобы найти место проблемы, затем убрана. И запенена обратно:)
Также мастер оформил нам гарантию на работу на целых полгода.
Всем рекомендую и буду рекомендовать именно Евгения, если у Вас любая, даже очень сложная и запущенная проблема и Евгений говорит, что ее можно исправить - не раздумывайте, обращайтесь, человек знает все слабые места техники, знает свое дело и выполняет его на высочайшем уровне. Золотые руки.
Холодильник SAMSUNG.Пришел,увидел,починил.5 баллов.Советую.
Ремонт холодильников
Спасибо огромное Евгению. Четко организована работа. Поломка холодильника была серьёзной. Ремонт выполнил качественно. Своевременно. Не дёшево, но и ремонт серьёзный. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Быстрота реакции на обращение, и качество ремонта . Все устроило.
Ремонт холодильников
Хотел написать позже, посмотреть как работает холодильник но думаю что смотреть нечего всё работает отлично.
Евгений все неисправности выявил и отремонтировал грамотно, будем надеяться что затраты себя оправдают.
Мастера рекомендую 100%
Михаил Евгеньевич

Рекомендую Евгения.
Работа выполнена на отлично.
Выявлена проблема и устранена им. До него работали два мастера которые так и не смогли отремонтировать. Через пол года проблема проявлялась снова.
Евгений сделал всё на отлично.
Работа была сделана в 2021 году, сейчас уже декабрь 2022 года. Холодильник работает без нареканий.
Забыл оставить отзыв тогда, сейчас оставляю уже с опытом и гарантийным сроком. Холодильник работает.
Ремонт холодильников
спасибо! Рекомендую! Человек знает свое дело.

Все отлично.
Лолита
Ремонт холодильников
Вежливый мужчина. Быстро договорились, оперативно приехал, произвёл диагностику. На следующий день должен был приехать с деталью, но приятно обрадовал и приехал в день вызова, все починил. Всё работает. Спасибо большое!
Евгений Александров
спасибо за высокую оценку и раскрытый отзыв, оперативность в приоритете!

Профессионал своего дела.
Ремонт холодильников
Грамотный специалист. Четкая диагностика неисправности, быстрый ремонт.
Ремонт холодильников
Мастер отремонтировал холодильник. Пришлось повторно его вызвать ,так как через несколько дней были ещё проблемы.Но в итоге вопрос решён,холодильник работает ,охлаждает как положено. Большое спасибо Евгению!

Ремонт холодильников
Все хорошо. Евгений провел диагностику, понятно и честно описал все риски. Работой остался доволен.

Ремонт холодильников
Все ок, хороший специалист!

Ремонт встроенных холодильников
Евгений прекрасный специалист, превзошел все ожидания от работы. Была сложная ситуация, прежний мастер не справился с проблемой, пришлось менять. Евгений смог исправить ошибки мастера и улучшить работу как холодильника, так и морозилки. Помимо прочего, не отвлекался от работы, проконсультировал и все доходчиво объяснил, вплоть до того, что нужно выбрасывать, а что нет. Более того, сделал крышку над холодильником, чтобы тот правильно закрывался. Отзывчивый, открытый, честный и приятный специалист. Всем рекомендую, сделает все быстро, честно и услышит Ваши просьбы. Работа выполнена с гарантией, что не может не быть плюсом, на Евгения точно можно положиться в вопросах о холодильниках!
22000

Ремонт холодильников
Приехал в день обращения. Стоимость ремонта - реальна. У Самсунга не работала оттайка, все починил. Холодильник исправно работает уже второй месяц. Отличный специалист, рекомендую!

Ремонт встроенных холодильников
Очень хороший мастер. Настоящий профи. Всё необходимое с собой, всё очень аккуратно. Ни одного лишнего движения в процессе работы. Работает очень быстро, но без суеты, уверенно, чётко знает, что делает. Починил встроенный холодильник, который казался безнадёжным, буквально за пару часов. Предоставляет гарантию на заменённое оборудование и свою работу.
Евгений Александров
спасибо за столь высокую оценку и вполне раскрытый отзыв!

Ремонт холодильников
Мастер Евгений - настоящий профессионал! Пунктуальный, вежливый. Четко и быстро провел диагностику холодильника, точно установил причину неисправности, предложил варианты ремонта и озвучил цену. Ремонт был произведен качественно и аккуратно в этот же день с гарантией на работу 1 год. Чувствуется опыт и профессионализм мастера. Также Евгений дал рекомендации по уходу. Холодильник получил вторую жизнь, спасибо огромное!
Ремонт холодильников
Евгений очень оперативно откликнулся на задачу, проконсультировал и решил проблему! Все хорошо.

Ремонт встроенных холодильников
Обращался к Евгению с холодильником переставшим охлаждать.
Евгений максимально внимательно и ответственно отнёсся к своей работе. Выявил и починил поломку, дал гарантию на проведенные работы.
Буду обращаться в будущем, а также рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт холодильников
Хороший специалист. Холодильнику уже лет 40. Разобрался сразу.

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист, вернее профи своего дела. Цена за работу рыночная, подходит к ремонту с удовольствием, я бы сказал с интересом. Если взялся, то доведет до результата! Мне отремонтировал холодильник bosch, быстро нашел все неисправности и оперативно исправил. Это вам не те, которых полно "лишь бы взять, а там разберемся" и вы попадаете на все деньги, этот человек не возьмется за работу если не уверен что сможет именно помочь, а не заработать, ну и заработать тоже. За бесплатно или дешево в магазин за новым холодильником. Повторюсь цена рыночная, накрутки на запчасти почти нет или вернее допустимая, вы больше потратите на поиски и поездки. В общем рекомендую! Все договоренности соответствуют и не превышают цифр после диагностики неисправности.
Евгений Александров
Александр, благодарю за столь раскрытый отзыв и высокую оценку!
Ремонт холодильников
Мастер пришел быстро, все починил, холодильник теперь работает нормально.

Ремонт холодильников
Евгению огромное спасибо! Настоящий специалист, все грамотно осмотрел и нашел причину поломки. Помог починить. Советуем.

Ремонт холодильников
Мастер предварительно подробно расспросил о проблемах с холодильником. Пришел вовремя со всем нужным инструментом и деталями. Ответил на вопросы. Подсказал на что нужно обратить внимание. Холодильник работает нормально.

Ремонт холодильников
Быстро приехал. Разобрался в проблеме, замена датчика холода , очистка капиллярной системы.

(На фото как было с системой нофрост)

Ремонт холодильников
Отправила заявку, когда поняли, что фирма, которую мы вызвали не собираются к нам приезжать.
Откликов на заявку было очень много, но Евгений один из немногих, который прислал не просто отбивку, а начал задавать уточняющие вопросы.
Прочитав мои ответы, мастер сказал, что может приехать через 30 минут!
Ремонт занял меньше заявленного времени, хотя поломка была сложная. Евгений дал рекомендации, чтобы такой поломки больше не допускать.
Очень благодарны Евгению за оперативность и профессионализм!
Натали

Ремонт холодильников
Сделали диагностику. Подшаманили.. теперь наблюдаю за поведением холодильника. Мастер держит все на контроле. Большое спасибо.
Рекомендую однозначно.
!
Всё понравилось.

Ремонт холодильников
Понравилось всё. Евгений быстро нашёл и устранил поломку, рассказал как избежать в дальне
Фёдор

Ремонт холодильников
Евгений отличный мастер, профессионал по ремонту холодильного оборудования.
Очень быстро обнаружил проблему протекающего дренажа. Ремонт сложный и дорогостоящий, но полностью совпал с моими ожиданиями.
Ремонт был выполнен очень аккуратно, мусор был убран, холодильник поставлен на место.
Крайне рекомендую этого мастера.
Ремонт холодильников
Заявка была выполнена в день опубликования,что отлично мастер умеет работать со старыми моделями холодильников,что сильно порадовало.Сейчас холодильник работает,все отлично.

Ремонт холодильников
Доходно все объяснил,жду следующий день может все заработает.Дождался следующий день и все заработало,Спасибо Мастеру что профессионально все сделал