2. Александров Александр Анатольевич

Александр Александров

Полы, потолки, строительство

Отзывы: Александр Александров

Изготовление деревянных лестниц
Спасибо мастеру. Доделал нашу лестницу. Рекомендую!

Браширование
Великолепная работа.
Мастер своего дела.

Лакировка поверхностей

Плотницкие работы
Понравился профессионализм в плотницком ремесле, тщательность в исполнении работ, ответственность и качество результата!

Плотницкие работы
Прекрасный, похоже..., мастер! Проявил тонкое понимание предстоящей работы... Хотелось бы, чтобы мы нашли возможность сотрудничества ( сейчас он будет занят ещё более месяца). Но в настоящий момент не могу ждать, и потому вынуждена буду искать ещё кого-нибудь. Но знакомству рада, когда-нибудь точно совпадём!!!

МебельПлотницкие работы

Плотницкие работыПлиточникиУкладка плитки (пол)

Лестницы

Кровельные работыУстановка снегозадержателей
Мы приглашали Александра установить на соседней крыше снегозадержатели, чтобы весной растаявший снег не снёс наш забор. Александр приехал в назначенное время со своими инструментами, осмотрел крышу, посоветовал как лучше закрепить снегозадержатели на крыше и как укрепить их изнутри. Сразу взялся за работу, быстро и качественно выполнил заказ. Результат увидим весной, но уверены, что все будет работать хорошо. Александр -профессионал, знающий дело, которым занимается.
Саида

Лестницы
Плотницкие работы
Александр с напарником сделали обсаду оконных проемов в срубовом доме. Все сделали очень хорошо, достаточно быстро и качественно, еще и помогли сэкономить на материале и на работах, так что все очень удачно получилось. Обязательно продолжим работу с мастером, у нас впереди еще монтаж лестницы и другие работы. Сайт понравился, спасибо за подбор мастера!

Кровельные работы
У нас протекала труба на даче. Мастер приехал, забрался на крышу без страховки, посмотрел, со всем разобрался и быстро все заизолировал. Работы оказался совсем маленький объем: меньше, чем мы предполагали изначально, мастер справился отлично, очень добросовестный и доброжелательный. Всем рекомендуем грамотного специалиста.

ЛестницыМонтаж балясин и перил

Вывоз мусораПереезд
ЛестницыИзготовление лестниц
Александр, сделал отличную лестницу. Спасибо большое.
Фасадные работыМонтаж вентилируемой фасадной системы
Александр Анатольевич выполнял у нас работы по облицовки фасада плиткой "Каньон". Что могу сказать - работу мастера выполнили, выполнили ее нормально, но сроки задержали на месяц, хотя оговаривали две недели. Если бы работали каждый день, то уложились бы точно. Второй момент, который мне не понравился, это оплата, точную сумму не зафиксировали в договоре, и по итогу она выросла в два раза, для меня это было неожиданностью.