2. Александров Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Александров Андрей Анатольевич

Андрей Александров

Установка кондиционеров, демонтаж внутреннего блока кондиционера, демонтаж кондиционера

Отзывы: Андрей Александров

Установка кондиционеров
Спасибо за качественную работу!
Рус
Установка кондиционеров
Была задача установить кондиционер в короткие сроки. Быстро договорились. Считаю что цена на установку у Андрея по московскому рынку низкая. При выборе ориентировался на отзывы заказчиков. Также были технические нюансы установки. Цена при этом не изменилась. По итогу все понравилось! Установил кондиционер чётко и аккуратно! Выражаю благодарность Андрею и всячески рекомендую данного специалиста!
Вера Сергеевна Чудинова

Все Отлично!

Установка кондиционеров
Андрей уникальный человек: тактичный, интеллигентный, разносторонний. Приятный в общении и профессионал своего дела.
Андрей Александров
Спасибо, Илья! Вы тоже! Любознательный, умный, вежливый!
Перенос кондиционеров
Был выполнен перенос внешнего и внутреннего блока кондиционера с заменой всей трассы. Мастер пунктуален, сделал все аккуратно и быстро.
Установка кондиционеров
Спасибо большое за работу! Всё супер!

Установка мульти-сплит-систем
Рекомендую данного специалиста. Андрей профи своего дела. Приехал, оценил обстановку и принялся за работу. Установил кондиционер в корзину, которая была на балконе. Исправил небольшой заводской дефект. По итогу работа сделана отлично, сделал скидку. Кондиционер работает, работа сделана отлично.

Установка кондиционеров
Приехал вовремя. Весь нужный инструмент и материалы, есть. Работает аккуратно. Стоимость в процессе работы не выросла.
Сергей Кривич

Установка кондиционеров
Мастер приехал в условленное время!При установке подсказывал как лучше его установить!Я очень доволен и работой и стоимостью установки!!!Рекомендую!!!Подарил мне уголки крепежа блока за окном!Я рассчитывал,что они есть в комплекте в коробке!!!Выражаю мастеру Андрею за это благодарность!!!

Всё отлично 🤗
Никоноров Николай Алексеевич
Молодец
Установка мульти-сплит-систем
Андрей прибыл на объект вовремя, дело свое знает, инструментом владеет.

Пунктуален!
С первых минут было понятно что человек знает свое дело!
Монтаж прошел очень быстро!
Вежливый , аккуратный специалист оставил хорошие впечатления после проделанной работы!
Не каких скрытых платежей !
Спасибо Вам Андрей!
Рекомендую данного МАСТЕРА!!!
Спасибо, Евгений!
Все хорошо и быстро
Установка кондиционеров
Хороший специалист, провел монтаж двух кондиционеров за один день,работаю остались довольны !
Валентин
Демонтаж кондиционера
Отличный специалист. Никаких вопросов, все сделал как надо.

Установка кондиционеров
Отличная работа! Все реализовано оперативно и качественно, огромное спасибо!
Демонтаж кондиционера
Специалист приехал вовремя, со всем полагающимся инструментом. Произвел демонтаж кондиционера грамотно, профессионально, уверенно, со знанием дела.

Демонтаж кондиционера
Договорились с Андреем. Приехал во время, снял из одной квартиры и поставил в другую два кондиционера. Все четко и по делу, обязательно обращусь еще. По сумме так, как и договорились! Огромное спасибо!
19500
Монтаж внутреннего блока
Мастер выполнил работу качественно и быстро, всем доволен.

Демонтаж кондиционера
Было очень приятно работать. Договорились обо всём быстро и чётко, не смотря на изменившиеся по ходу движения условия, работа была выполнена качественно и в полном объёме. Отдельно хотел бы поблагодарить Андрея за консультацию по поводу выбора и монтажа нового кондиционера и готовность рассмотреть любые варианты дальнейшего сотрудничества. Рекомендую, как ответственного, надёжного и грамотного специалиста!
Андрей Александров
Спасибо за отзыв, Михаил!

Демонтаж кондиционера
Мастер все сделал за небольшую стоимость, еще и прикрутил мне вешалку в прихожую бесплатно! Всем доволен в общем, советую

Установка кондиционеров
Просто молодец. Осуществлял установку кондиционера. Все сделал на 5 с плюсом очень аккуратно. А главное профессионально. Советую.

Ремонт кондиционеров
Большая благодарность Андрею! Все работы выполнены на отлично. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Мастер сделал так, как и договаривались
Установка кондиционеров
Мастер приехал и сразу приступил к работе, без лишних разговоров и перекуров (чем грешат очень многие мастера!!!).Установил два внутренних блока, все подключил и запустил сплит-систему. Сделал все хорошо и быстро, сказал, что в 15.00 все будет готово, так и произошло. Помог разобраться в инструкции и объяснил элементарные правила пользования и обслуживания. Рекомендую👍
Yuliya Sol

Установка кондиционеров
Оперативно. Все отлично сделано. Спасибо.
Азамат

Установка кондиционеров
Всё отлично! Договорились, приехал вовремя, установил, всё работает, ценник хороший.
Как "правило", после выполнения работ, у многих специалистов меняется цена. У Андрея всё честно, получил ТЗ, обозначил цену, выполнил качественно работу, без каких либо наценок.

Установка кондиционеров
понравилось всё. Мастер не только сделал всё в одиночку, без напарника, так ещё и помог починить сломанный кондиционер.
Отдельно хочу сказать, что в отличие от других мастеров, которые умеют только устанавливать новые кондиционеры, этот умеет ещё и работать с тестером и другим оборудованием.
Мастера однозначно запишем в контакты в записную книжку!

Установка кондиционеров
Отличный специалист ! Работу выполнил аккуратно ,профессионально . Рекомендую.
Установка кондиционеров
Большое спасибо за работу. Все быстро и чётко. Рекомендую.
Анастасия Кирпичникова

Отличный мастер
Приехал в назначенное время
Все все все инструменты были с собой,что для меня огромный плюс.
Человек зайдя в квартиру сразу переобулся(что тоже большой плюс)
Работу сделал быстро,я даже не ожидала.
Сделал все чисто и красиво.
Спасибо вам огромное,все работает!

Заправка кондиционера
Мастер Быстро приехал, все спокойно и уверенно сделал, адекватная цена, самая низкая, которую смогли найти на Профи.ру
Установка кондиционеров
Оперативно и быстро установил кондиционер, никаких сложностей в процессе не было.

Большое спасибо, Андрею.
Качественно и быстро установил кондиционеры.Цены намного ниже,чем у других мастеров!Отличный специалист,рекомендую!
Установка кондиционеров
Договорились Легко и быстро. Приехал в срок, сделал все аккуратно. На установку ушло 3 часа.

Цену заплатила как договорились изначально.

Вежливый, приятный мужчина.

Дал гарантию год.
Алексей Лейман
Установка кондиционеров
Мастер приехал в удобное мне время и день вовремя, сделал свою работу на отлично, спрятал коммуникации под декоративный короб по моей просьбе, все инструменты и расходные материалы у него были с собой. Оплата за работу была, как договаривались изначально. Всё работает. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Мастер приехал в назначенный день, быстро установил кондиционер
Оплату взял о которой и договорились изначально
Установка мульти-сплит-систем
Заказ был сделан на установку кондиционера со снятием старого, но не заменой одного на другого, в связи с чем трасса осталась старой, мастер не привез ни материала, ни сверла заменить на новую - оставляем этот момент на совести мастера. Спасибо за устранение дефекта, который был допущен предыдущими мастерами, проблема локально устранена (фото прилагаем), поживем увидим.

Установка кондиционеров
Специалист отработал на отлично. Все заранее уточнил по телефону и ответил на все мои вопросы. Назначили удобный мне день. Приехал, смонтировал и не ворчал что кондей б.у. Всем рекомендую.

Быстро, качественно и чисто. Спасибо
Монтаж внутреннего блока
Работа выполнена быстро и качественно !

Установка кондиционеров
Андрей отличный специалист в своем деле, вежливый и опрятный. Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую к сотрудничеству!

Установка кондиционеров
Оперативно договорились об удобном времени, вовремя приехал, установил кондиционер, все инструменты с собой, все сделано аккуратно, на все вопросы ответил, спасибо огромное!
ЕИ

Установка мульти-сплит-систем
Ставлю пять звёзд! Абсолютно честно!
Все было сделано вовремя и добросовестно. Начиная с первого звонка, назначенной датой, временем начала работ и изначально назначенной суммой за работу ВСЁ было вовремя, добросовестно, качественно, честно! Только таким и должен быть специалист!
Спасибо Вам, Андрей!
Если буду устанавливать третий кондиционер, то обращусь только к Вам!
Монтаж внутреннего блока
Все хорошо. Единственный момент, что хотелось бы, чтобы Андрей по телефону предупреждал о проблемах. Они возникли не по его вине, но заказчику всегда лучше быть в курсе.

Установка кондиционеров
Спасибо за проделанную работу! Все договоренности соблюдены, кондиционер установлен. Рекомендуем для сотрудничества!
Марк

Установка кондиционеров
Отличный мастер, поставил всё за 3 часа, приехал из Москвы в область, цена вкусная. Ещё раз спасибо Андрей

Установка кондиционеров
Работа выполнена хорошо,быстро,общительный мужчина ))спасибо Вам большое ,подксказали куда и как лучше сделать ,рекомендую 🔥
Работа сделана

Установка кондиционеров
Приехал всё сделал чётко договорились

Установка кондиционеров
Очень хороший специалист, рекомендую, добросовесный, молодец.Спасибо вам Андрей.

Установка кондиционеров
Прекрасная работа Андрея. Оперативно, чисто, качественно! Спасибо мастеру! Рекомендую.
Установка кондиционеров
Кондиционер установили, по времени 3,5 часа, работает, грязь осталась везде . Поставьте оценку сами по фото
Евгний

Установка кондиционеров
Специалист отлично выполнил свою работу
Инна Иванчикова
Спасибо Андрею, за установку кондиционера 🙏
Алла Лунина
Установка кондиционеров
Установил сразу два кондиционера в один день! Спасибо!
Оперативно , грамотно в срок
Установка кондиционеров
Цена немного увеличилась. Но об этом узнал только по окончанию работы. Не намного, но лучше бы это согласовывать заранее.
Денис Осипенков

Установка кондиционеров
Мастер выполнил работу быстро и качественно. С собой привез всё необходимое оборудование и расходные материалы.

Лучший специалист на profi.ru

Установка кондиционеров
Быстро, четко, качественно. Спасибо!
Спасибо, Максим!
Установка кондиционеров
Пунктуальный мастер, цена в конце работы как и договаривались заранее. Стоимость по сравнению с другими, ниже. Основной мусор мастер за собой убрал. Единственное, установка заняла не мало времени, т.к. работа была в одно лицо. Мастер хороший, рекомендую!
Установка мульти-сплит-систем
Работа под ключ. Инструменты и расходники под любые ситуации. Спасибо, Андрей!
Установка кондиционеров
Андрей приехал вовремя, сделал все довольно быстро, но без пыли не обошлось, если вам нужна абсолютно чистая работа, то уточняйте заранее. Работа выполнена хорошо. Кондиционер работает неделю и все отлично.

Установка кондиционеров
Спасибо большое мастеру , все сделал быстро и качественно
Володя
Установка кондиционеров
Всё сделал, как договаривались. Рекомендую.
Установка мульти-сплит-систем
Спасибо Андрею за оперативную и качественную работу. На следующий день после заявки уже установил в нашей квартире кондиционер.
Установка кондиционеров
Андреем была выполнена работа по установке кондиционеров.
Хотелось бы отметить ответственный подход к работе специалиста, качественное ее выполнение. Спасибо!
Спасибо, Ангелина!
Установка кондиционеров
Хороший специалист, рекомендую!! Мастер своего дела! Договорились приехал и все сделал!
Спасибо, Андрей!
Установка кондиционеров
Все быстро и качественно, спасибо
спасибо, Владимир!

Установка кондиционеров
Коротко и ясно)) мастер своего дела.
Установка кондиционеров
Работу выполнил хорошо. Нареканий нет. Спасибо мастеру.
Григорий Пирогов

Все четко
Установка кондиционеров
Супер, всё быстро и качественно. Рекомендую!!!
Спасибо, Ирина!
Установка мульти-сплит-систем
Работу выполнил, как и договаривались. Специалиста рекомендую.

Установка кондиционеров
Всё хорошо. Пришёл, установил, всё сделал хорошо, кондиционер работает.
Установка кондиционеров
Все четко, договорились - приехал установил кондиционер. Без лишних накруток и развода что нужно за что то заплатить дополнительно! Рекомендую.

Установка кондиционеров
Оперативная договоренность, работа выполнена качественно и в срок.Установили наш б/у кондиционер и подобрали к нему пульт. Рекомендую данного специалиста!
Ремонт кондиционеров
Договорились на установку кондиционера. Мастер приехал вовремя, привез свой инструмент, работу выполнил качественно, также удлинил шнур до розетки и убрал в короб. Работой мастера доволен. Рекоммендую.
спасибо,Евгений
Установка кондиционеров
Все отлично . Быстро четко . 2-3 часа и изнуряющая жара сменилась на освежающую прохладу в обеих комнатах

Установка кондиционеров
Отличная работа! Андрей хороший специалист, кондиционер установлен качественно и быстро. Рекомендую!
Спасибо, Алексей!

Рекомендую мастера.

Созвонились, Андрей сразу ответил на звонок.
Все четко и понятно рассказал, ответил на мои вопросы.
Выбрали дату установки - на следующий день.

Приехали во время. С напарником. Установили быстро.
Все инструменты и дополнительные материалы были при них.
Даже замерил потребляемую мощность кондиционера.

Подписали договор (распечатал с профи ру) и дал гарантию.
Андрей Александров
Алексей, спасибо за отзыв!

Установка кондиционеров
Отличный мастер, приехал точно к обговоренному времени, установил кондиционер в сумме часа за 3, убрал за собой мусор, приятным бонусом нарастил провод питания до близжайшей розетки . Рекомендую!!!
Установка кондиционеров
Заказывал у Андрея установку кондиционера. Обговорили детали по телефону, заказал кондиционер у него. Приехал с напарником вовремя, без опозданий. Работа выполнена качественно, мусор за собой убрали. Заказывал для матери, она довольна.

Установка кондиционеров
Все понравилось.Мастер своего дела.
Ремонт кондиционеров
Наконец нашёлся тот, кто действительно разбирается. Советую именно этого мастера, цена не меняется, как обычно у других. Нашёл причину и качественно устранил.
Спасибо, Михаил!
Установка кондиционеров
Вовремя, все быстро и качественно
Плюс очень адекватная цена
Могу рекомендовать мастера!
Спасибо, Павел!
Установка кондиционеров
Короб от кондиционера до внешней стены придётся поменять самостоятельно на более практичный, а так всё хорошо.
Спасибо, Владимир!
Ремонт кондиционеров
Без лишних слов нашёл утечку, устранил. Заправил кондиционер. Спасибо. Мне очень понравился мастер, буду обращаться . Цена 5000руб
Очень грамотный и честный
Установка кондиционеров
Все отлично, по времени все как и договорились, никаких проблем. Рекомендую для выполнения заказов, весь инструмент в наличии, очень порядочный человек и грамотный специалист!
Алик

Установка кондиционеров
Супер все профессионально,честно и качественно!!!Советую однозначно 👍👍👍

Ремонт кондиционеров
Спасибо огромное за высокий профессионализм.
Прекрасный специалист, исправил работу предыдущих горе-специалистов и подарил нашей семье прохладу в знойные летние дни.Мастер на все руки.
Если вам нужно высокое качество работы и сервис ,то вам бессомненно к Андрею Анатольевичу.
Спасибо, Оксана!
Инга

Четко и профессионально.
Установка кондиционеров
Андрей выполнил все очень добротно и качественно. Спасибо!

Демонтаж кондиционера
Приехал как договаривались, работа была выполнена быстро, стоимость работ не изменилась ( как обычно бывает у других мастеров). Договорились на второй этап работ. Спасибо, Александр!

Установка мульти-сплит-систем
Хороший специалист, все сделал качественно, как и говорил. Остался доволен
Спасибо, Артём!

Установка кондиционеров
Понравилась пунктуальность, профессионализм мастера. Рекомендую однозначно.
Спасибо, Сергей!
Мастер установил,все работает!

Установка кондиционеров
Выполнил работу хорошо, все необходимое имел при себе
Антон Усольцев

Установка мульти-сплит-систем
Работа выполнена на отлично. Даже стена 80см не стала помехой. Большое спасибо!

Установка кондиционеров
Прекрасный мастер! Пунктуальный. Для нас это очень важно, так как установка была в офисе и к нам приходят клиенты. Важно было сделать всю работу в определенный промежуток времени. Заранее обсудили стоимость услуги, и она осталась неизменной. Это очень радует. Подобный профессионализм встречается не часто.

Спасибо за вашу работу и отношение к делу!
Спасибо, Лююоаь!

Установка кондиционеров
Быстро, все качественно! Мастер своего дела!
Спасибо, Денис!

Установка кондиционеров
Очень хороший мастер. Посоветовал куда лучше ставить, сделал все очень быстро ( 3 часа, первичная установка). Не было "дополнительных трат", только заявленная сумма . Рекомендую
Установка кондиционеров
Мастер приехал оперативно, установил и подключил кондиционер, работа выполнена без нареканий!

Установка кондиционеров
Отличный специалист, подключил все с учетом всех нюансов и хотелок, без внезапных перерасчетов по итогу работы, работой доволен!

Все отлично! Рекомендую!

Установка кондиционеров
мастер своего дела! Все оперативно, главное как и договаривались, без каких-либо наценок и «накидок»

Установка мульти-сплит-систем
Быстрая качественная работа профессионала . Спасибо Вам !
Установка мульти-сплит-систем
Андрей, прекрасный специалист, сделал всё качественно и по хорошей цене. Спасибо!

Установка кондиционеров
Все отлично! Спасибо большое! Все грамотно и качественно!
Азамат
Работа сделана, всё ок!

Установка кондиционеров
Хороший специалист, мастер своего дела.
Андрей Александров
спасибо вам за отзыв, Жанна!
Установка кондиционеров
Все хорошо, только немного долго.
Андрей Александров
Сергей, спасибо большое за отзыв).!
Даша

Ремонт кондиционеров
Если бы можно было поставит 6 звёзд, я бы поставила. Андрей Александров лучший специалист в своё деле. Сумма всех работ была обговорена заранее, и по факту она вышла даже меньше. Мастер приехал вовремя, имея при себе тонну инструментов и расходников для любого случая. Очень внимательно изучил проблему с кондиционером и грамотно её решил. Очень вежливый и приятный мужчина. После сделанной работы перепроверил всё три раза. Настоятельно рекомендую обращаться только к этому специалисту. Спасибо вам, Андрей Александров, за внимательно отношение к работе и клиентам.
Спасибо, Дарья))!

Установка кондиционеров
Нисколько не пожалела что взяла специалиста без отзывов Андрей действительно профессионально знает то что делает качественно установил б/у кондиционер диагностировал ошибку работы кондиционера и профессионально её устранил за работу взял ровно столько сколько договаривались не было никаких раскруток и доплат спасибо большое за порядочность и профессионализм рекомендую этого специалиста с уверенностью !!!