2. Ерёмина Юлия Алексеевна
  3. Отзывы: Ерёмина Юлия Алексеевна

Юлия Ерёмина

Маникюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Юлия Ерёмина

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Очень понравилось,быстро и качественно,большой выбор на любой вкус,а если не можете определиться,подскажет.

Дизайн ногтейНаращивание ногтей
Хороший мастер, все было сделано качественно и так, как я хотела.

Наращивание ногтей
Юлия, мне понравилась, это профессионал любящий своё дело! Это не только качественная работа, но и гостеприимная встреча и соответствие цены и качества. Очень аккуратная работа. Порекомендую друзьям.
Юлечка очень хочу к вам не только на маникюр, но и на педикюр!

Наращивание просто супер)
Li Panda

All be allright

Маникюр
Юлия Александровна очень приятная в общении, располагает к себе с первой минуты! Учитывает все пожелания и даже больше. Огромный выбор цветов, страз, наклеек и всего материала. Сама работа сделана очень быстро и качественно! Советую всем такого прекрасного мастера!

Наращивание ногтей
Юлия очень доброжелательная. Работа выполнена быстро и качественно. Думаю, я нашла своего мастера.
Манана

МаникюрМаникюр с гель-лаком

Великолепный мастер!!!

Наращивание ногтей
Самый лучший мастер. Принила отлично и гостеприимно. Очень добрая и жизнерадостная. Очень мило пообщались. Сделала большую скидку(даж очень) прям рекомендую Юлию. Пойду ещё обязательно

Роза

МаникюрКлассический маникюр

Даша

Маникюр
Мне все очень понравилось. Юлия очень профессионально подошла к решению моей проблемы, мне нужно было все сделать в кратчайший срок и качественно. Очень приятный собеседник, угостила чаем, обязательно порекомендую Юлю своим друзьям.

Маникюр
Мастер очень хороший, сделала все аккуратно, красиво. Я довольна результатом. Хочу отметить, что во время маникюра была положительная и дружелюбная обстановка!