2. Алдошина Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Алдошина Екатерина Александровна

Екатерина Алдошина

Коррекция бровей, наращивание ресниц, окрашивание бровей

Отзывы: Екатерина Алдошина

Катеринс

2D-наращивание ресниц
Первый раз искала мастера через профи. ру и мне повезло найти Екатерину. В пешей доступности от м. Б. Дмитрия Донского. Быстро определили время и получилось за 2 часа наращивание со снятием. Результатом давольно, уже неделя, всё хорошо держится. Спасибо🙏💕

2D-наращивание ресниц
Пишу отзыв спустя 10 дней. Мастер потрясающий, впервые после наращивания не болели глаза, все было очень комфортно. Ресницы качественные, очень хорошо в носке, будто бы только нарастила. Спасибо большое за такую прекрасную работу! Обязательно запишусь еще)

3D-наращивание ресниц
Большое спасибо за реснички! Это восторг!
Мастер учла все нюансы, работала очень аккуратно и профессионально! Ресничка к ресничке, без склеек и дискомфорта 👌
Удобная кушетка с матрасом и валиком под ноги,лежишь как на пирине, очень комфортно
Спасибо, Екатерина, за красоту 🤩
Амина

2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Ответственно относится к работе. И реснички супер, делала первый раз!!!🥳🥳🥳

1,5D-наращивание ресниц
Хороший специалист, глазки себя чувствуют хорошо, работа сделана аккуратно
Ламинирование ресниц
Очень понравился мастер и его работа)

1,5D-наращивание ресниц
Вежливая девушка. Работу выполнила на отлично, вышло намного лучше, чем ожидала. Очень довольна!

3D-наращивание ресниц
Мастер настоящий профессионал своего дела! Она создала идеальный образ для моих ресниц. Работа выполнена аккуратно, без боли и дискомфорта. Мастер очень внимательна отнеслась к моим пожеланиям и предложила мне лучшие варианты для моего типа ресниц. Я осталась очень довольна результатом и обязательно вернусь к ней снова. Рекомендую всем, кто ищет качественное наращивание ресниц!
Элеонора

Наращивание уголков ресниц
Все просто великолепно, сделали, то что я хотела, недолго, недорого, аккуратно и очень красиво, кабинет приятный, чистый с хорошей атмосферой, мастер профессионал, все объяснила и дала рекомендации, приду ещё)

3D-наращивание ресниц
Прекрасная работа. Мастер учла мои пожелания и не перегрузила мои достаточно тонкие ресницы. Рада, что попала именно к Вам) Спасибо большое💕
Елена Пукарева

2D-наращивание ресниц
Мастер понравился, работа сделана аккуратно, ресницы не чувствуются на глазах. Я попросила мокрый эффект и результат получился прям как на фото, которое я показала.Большое спасибо Екатерине!👍🏼
Алёна Тарасова

1,5D-наращивание ресниц
Приятная девушка и грамотный специалист, помимо идеальных ресничек получила удовольствие ещё и от интересной беседы. Рекомендую!
1,5D-наращивание ресниц
+ Милый мастер, который знает что и как делать, даже несмотря на то, что она новичок
+ Эффект сделали мне тот, который мне требовался
+Реснички не чувствуются на глазах

- Находится далеко от метро
- Кушетка неудобная, спина и шея начинают болеть и отекать чуть ли не сразу же
- Принимает у себя в квартире, в комнате, которая вообще никак не оборудована для принятия клиентов
- Мастер новичок, обещала сделать 1,5Д за 2-2,5 часа, а когда приехала, то время «лежания» оказалось другим. По итогу наращивание заняло около 4-х часов
Екатерина Алдошина
Екатерина, спасибо за отзыв! Самое главное, что результат наращивания оправдал запрос и Вы остались довольны ?
Принимаю в пешей доступности от метро, 11-12 минут, по другому, на общественном транспорте сюда не добраться. В будущем планируется приобрести все удобства для клиентов.
Занимаюсь наращиваем недавно, поэтому пока сложно оценивать точное время работы, оно так же зависит от объёма Ваших ресниц. На месте Вы сказали, что у вас много ресниц и большие, не стандартные глаза, на что были предупреждены, что время работы может занять больше. Время наращивание составило 3,5 часа, проработав 100% Ваших ресниц.

3D-наращивание ресниц
Я очень рада ,что попала к Екатерине на реснички ! Очень довольна ресничками ! Обязательно вернусь 🥰🌺спасибо !

Объёмное наращивание
Идеально по всем пунктам! Мастер аккуратная и приятная, хорошо пахнет. Рабочее пространство как в салоне. Качество работы супер! Мне есть с чем сравнить, поэтому к Екатерине я хочу возвращаться! Спасибо.
Анастасия Попова
Наращивание ресниц
Все очень понравилось ю,хороший специалист,все сделала красиво и аккуратно
Короче просто ВАУ❤️🫶🎉🎉
Мария Куваева

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное. Всё получилось просто супер!!!!!!!
Классическая коррекция бровей
Екатерина спасибо за ресницы и за брови, подсказала какие ресницы лучше подойдут и какие брови подойдут, спасибо вам большое
Матвеева Юлия

Наращивание ресниц
Все отлично.

Ламинирование ресниц
Это мой первый опыт ламинирование ресниц. Мне повезло, что из большого количества мастеров, я выбрала именно Екатерину. Быстро, чётко, а главное профессионально была сделана работа. Я в восторге. Буду обращаться ещё. Всем рекомендую. Вам Екатерина всех благ. И Спасибо огромное за эту красоту.
Луцева Вероника Игоревна
Ламинирование ресниц
Очень тактичная, хорошая мастер. Работа выполнена аккуратно, чисто. Делали ламинирование ресничек и окрашивание. Плюс брови.
Ульяна

2D-наращивание ресниц
Все сделала отлично,так как и хотелось!
Спасибо большое за отличную работу

Ламинирование ресниц
Мастер очень вежливая, аккуратная, ответственная... сделала ламинирование на 5+ !!! Я осталась очень довольна

2D-наращивание ресниц
Работа идеальная.Мастер просто замечательный! Гостеприимная,общительная и бережно относиться к работе. 1000/10
Екатерина Алдошина
Виктория, большое спасибо, очень приятно 😊 Одно удовольствие было наращивать вам реснички!🥰

Коррекция наращённых ресниц
Спасибо за отличную работу, все замечательно!

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, Екатерина очень внимательная, аккуратная, реснички просто обалденные !!! Я в восторге , таких красивых ресничек у меня не было. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Всем советую не пожалеете !
Екатерина Алдошина
Ирина, спасибо большое!! Одно удовольствие было с вами провести время за ресничками 🥰. Приходите, буду очень рада 🧡

2D-наращивание ресниц
Супер-мастер! Сделала мои реснички такими, какими я их давно мечтала видеть. Очень благодарна! Екатерина, у Вас золотые ручки, они умеют творить красоту! Спасибо, в следующий раз только к Вам)))
3D-наращивание ресниц
Была у данного мастера в первые. Екатерина учла все пожелания и подсказала, какой изгиб больше подойдёт под мои веки. Всё понравилось 👍 будем смотреть, как долго проносятся реснички
Екатерина Алдошина
Кристина, большое Вам спасибо, что выбрали меня! С Вами было приятно работать! Благодарю!
Дарья Акименко

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка,к своей работе относится трепетно,а к клиенту бережно.Рекомендую Екатерину.
Альфия

2D-наращивание ресниц
Чуткий мастер. Наращиваю ресницы уже на протяжении многих лет, но такого бережного отношения к своим ресницам, никогда не чувствовала. Екатерина наращивает ресницы, при этом старается защитить твои настоящие. Ресницы сделала отлично. На второй день ресницы раскрылись и стали ещё более интереснее и красивее смотреться. Размер, изгиб Катя подобрала тот, который мне нравился- я просто показала фото, чего хочу. Отлично для начинающего мастера. Спасибо мастеру за такие классные ресницы!