1. Домашний персонал
  2. Алдабердиева Бурулкан
  3. Отзывы: Алдабердиева Бурулкан

Алдабердиева Бурулкан

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Алдабердиева Бурулкан

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший специалист, отлично отмыла квартиру. Довольна
Уборка однокомнатной квартиры
Бурулкан приехала вовремя. Очень тщательно убрала квартиру после съема. Все очень чисто. Спасибо большое. Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер, будем возвращаться)
Есть возможность уборки вдвоем, что ускоряет процесс)
Лора Шмидт
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Бурулкан приехала во время. Все сделала качественно! Очень вежливая. Справилась с уборкой на 5+.Молодец🤗
Буду обращаться еще.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось! Клинер большая молодец!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Буруклан отлично справилась! Все четко, пунктуально и чисто
Зоя

Уборка однокомнатной квартиры
Бурулкан все сделала прекрасно. Рекомендую!

очень качественная уборка

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю за высококачественную работу! Выполнено очень профессионально и аккуратно до малейших деталей, выше моих ожиданий! Рекомендую всем для сотрудничества!
Дана

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо убрано, всё чисто, сверкает прямо. Максимально аккуратно, даже те вещи которые другие обычно игнорируют - убраны. Общение тоже на 5+. Большое спасибо за Вашу работу!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Делали уборку после ремонта. Приехали чуть раньше назначенного времени. Работа выполнена качественно и быстро. Результатом довольна.
Ivan
Пунктуально. Качественная уборка
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, аккуратно и быстро. Пришла вовремя, замечаний не было.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была сделана быстро и качественно , всем довольны
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом неплохо, но достаточно недочетов было(
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо убрали , будем сотрудничать дальше
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё быстро. Чисто. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Бурулкан отлично справилась! Редко найдешь такой ответственный подход. Всё до мелочей помыть, любые просьбы выполнялись, спасибо огромное!
Молодец!
Провела генеральную уборку ванной, туалета, кухни.
Два больших коридора!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Бурулкан пришла вовремя и довольно быстро справилась с наведением чистоты в квартире. Вытерто было все, даже батареи за шторами, про которые я и сама редко вспоминаю!🙈 сантехника, огромное зеркало, старательно заляпанное детьми - все сияло! Большое спасибо за качественную работу! Буду ещё обращаться)

Просто умничка. Быстро и качественно. Обязательно обращусь ещё
Светлана Корчагина
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Девушка старательная, работает быстро, аккуратно. В общении приятная. Средства для уборки все с собой и это хорошо, потому что она пользуется тем, чему доверяет. По моей просьбе добавила мое средство для мытья пола. На пожелания реагирует адекватно. Умничка).
Быстро, качественно
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Бурулкан спасибо большое за помощь! Убралась качественно и быстро! Рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Бурулкан очень внимательная, аккуратная и деликатная девушка. Старательно и тщательно всё делала. Приятная в общении, но общение не навязывает. Работает как 'невидимая фея чистоты'!

Отличная уборка. Аккуратно и чисто
Olga
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Бурулкан пришла вовремя! Тщательно отмыла всю квартиру. Очень понравилась. Буду просить её помогать постоянно.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень приятная семейная пара, ответственно подходящая к своей работе. Выполнили все пожелания. Качество работы отличное. Рекомендую

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Пришла во время,сделала все сама на отлично,помогла во всем,сделала все до конца как надо.Прекрасный русский язык,приятное общение.Рекомендую.Буду обращаться однозначно.Спасибо Вам большое,Бурлукан!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилась пунктуальность. Люди приехали немного раньше назначенного времени. Все запросы и задачи для уборки были выполнены. Уборка проводилась после сдачи квартиры от застройщика. Надо было убрать строительную пыль и кое-где помыть плитку от затирки швов. Войдя в квартиру, почувствовали приятный запах свежести. Жутких химозных средств не использовали. Затраченное время на уборку, после ремонта, составило 3 часа. Очень понравилось, что отмыли сильно загрязненные окна с внешней стороны от присохшей заводской пленки. Работают вдвоём. Приятные и вежливые люди. Остались положительные эмоции.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне нужна была помощь с уборкой, Бурулкан оперативно подключилась. Приехала вовремя, все договоренности были выполнены. Все чисто, протерто, в т.ч. по углам квартиры и на выключателях света. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Мне понравилась уборка. Деликатно, чисто, без проволочек. Нисколько не помешали, никаких претензий нет. Рекомендую!
Уборка квартиры
Все отлично, пришли вовремя, сделали все быстро, качествено
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Могу рекомендовать, впечатления положительные.
Работала вдвоем с мужем, оба адекватно реагируют на просьбу исправить и/или доделать что-то, качество уборки вполне устроило.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Бурулкан пришла с мужем, оба приятные люди. В основном уборку делает Бурулкан, муж же помогает - тщательно все протирает… даже пластиковый мешок из пылесоса протер после его очистки.
У нас чисто и обычно нужна просто хорошая влажная уборка; чтобы люди даже сами увидели, где еще можно пыль стереть. Было приятно, что протерли все флакончики в ванной, хотя многие этого не делают.

В общем, я довольна. Могу с легкой совестью рекомендовать ребят.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехало 2 специалиста ровно к назначенному времени со своими инструментами.

Всё что было необходимо сделать по уборке выполнено. Помимо стандартного запроса, также помыли натяжной потолок в ванной, все фасады шкафов на кухне, вытяжку, внутри и снаружи холодильник, духовку и микроволновку.

Теперь дома чисто))
Буду ещё обращаться