2. Алтухова Альбина Нагимовна
  3. Отзывы: Алтухова Альбина Нагимовна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Альбина Алтухова

Наращивание ногтей гелем
Мастер быстро ответила, записала на следующий день, выполнила работу очень качественно и именно то, что я хотела. Все очень понравилось, большое спасибо!
Наталья Григорьева
Свадебный маникюрМаникюрМаникюр с гель-лаком
👍

Маникюр с гель-лаком
Все качество, на каждую мелочь обращала внимание! Обязательно вернусь
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа сделана быстро. Один пальчик порезала, когда убирала кутикулу. Укрепление гелем сделано идеально. Прорисовка френча сделано аккуратно. Достойная работа. Была сделана скидка. Работу свою оценила в 2500₽, но так как договаривались на 2000₽, оставила указанную цену.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
все очень красиво сделано!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился данный мастер и скорость ее работы. Пришла с конкретным фото маникюр, сделала как на картинки.
Благодарю Вас. Буду рада если стану Вашим мастером. Носите с удовольствием ☺️🌹

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа и интересная беседа, спасибо за отличную работу

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, мега-быстро, уютная обстановка, прекрасный мастер! Буду ходить)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр высокого качества!! По времени быстро, за 1 час 20 минут сделан и маникюр и ремонт (нарастили сломанный ноготь) . Инструменты в стерильных пакетах, вскрыты при мне. Мне мастер понравился, рекомендую.
Надя
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все сделано очень быстро и аккуратно. Сразу виден многолетний опыт!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер. Работой довольна.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень рекомендую мастера,профессиональная,корректная,работа идеальна.исправила косяки мастеров города красоты.из за этого цена немного выше,но оно стоит того

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Теперь за красивым маникюром только к ней!
Наращивание ногтей
Крутой специалист, быстро проходит время 😊найдёт о чем поговорить🤗 ноготочки супер😍😍😍
Александра Стоцкая
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный человек и хороший специалист.
Спасибо Альбине за блестящие ноготочки✨

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Пришла к Альбине в первый раз и мне все очень понравилось. Весь маникюр смотрели новогодние мультики и мило общались. Ноготочки очень понравились. И я уверенна, что ещё не раз приду к Альбине на маникюр 💗
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа Альбины. Быстро (снятие, маникюр, покрытие гель-лаком) в течение часа. Красиво. Уверена, что надежно. Спасибо!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спустя месяцы поисков, я наконец-то нашла своего мастера в Москве. Альбина очень располагает к себе и все это подкрепляется прекрасной работой и качеством. Время пролетело на одном дыхании, поэтому даже не задумываясь сразу записалась на следующий месяц ☺️
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр понравился ! Насколько долго ...посмотрим ! Мастер замечательный ! Рекомендую !

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна! Маникюр сделан быстро, аккуратно и очень красово! Учтены все пожелания. Альбина очень приятный в общении человек, хороший собеседник! С таким мастером очень комфортно! Спасибо за работу!
Мария Гольцова

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Прекрасная Альбина, мастер с большой буквы, ноготочки сделала шикарные(а с моими проблемными ногтями это было не просто) , и время пролитело незаметно за приятным разговором, огромное спасибо, вернусь еще обязательно. 💐
Ксения Свиридова

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер, мастер потрясающий, все качественно и на любой вкус, 10 из 10, обязательно вернусь
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро,но не совсем качественно! Не вернусь!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр понравился, пока хожу 2 дня. Мастер работает быстро и аккуратно. Дизайн выбирала я, у мастера есть выбор декора. Инструменты стерилизованные.

Наращивание ногтей гелем
Альбиночка просто супер, и как мастер,и как человек,гостеприимна,позитивна😊 делала у неё наращивание на свою свадьбу,соответственно качество работы было для меня очень важно. Ноготки выдержали и мою свадьбу и активное свадебное путешествие( горы,пещеры,галечный пляж и др.), все ноготки целы и даже ни одного стразика не отвалилось👍работой очень довольна,рекомендую!
Иришечка Глухова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё было отлично. Всё новое, чистое, все упаковки вскрываются при тебе. Рекомендую всем. 👍👍👍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое. Очень хороший и внимательный человек. Я очень довольна. Работа выполнена отлично.
Маникюр
Понравилось все: и прием и качество работы и цена! Спасибо мастеру ☺️
Нина Лунькова

Веселый, позитивный человек)
Улыбчивая и гостеприимная)
Мастер просто супер!
Всё очень даже понравилось!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошая работа! Аккуратно, бережно, быстро!
Кристинп
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Не прошло и 2 недель, как ноготь и гель-лак решили разойтись друг с другом, таких проблем у меня даже с более дешевыми услугами никогда не было, в ответ на обращение, ответ был краток: ну в следующий раз попробуем по другому. Спасибо, очень успокаивает, больше ни ногой.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, все выполнила, как я просила, очень аккуратно, исправила форму ногтей, которую мне испортили в прошлом салоне, объясняла каждое действие, поддержала разговор) Огромное спасибо! Очень рекомендую!
Джамиля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился специалист! Во-первых, очень приятная, позитивная, общительная! Во-вторых, работу выполняет аккуратно, она мне выравнила форму ногтя, которую предыдущий мастер испортила. Кутикулу убрала без всяких травм, хотя обычно у меня без крови не обходится. И дизайн сделала один к одному, как я и хотела! Всем рекомендую и сама теперь только к ней!

Классический маникюр
Отличный мастер! Сделала все быстро и аккуратно.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично!. Мастер очень внимательна, аккуратна. Все пожелания были учтены. Ноготками очень довольна.
Ариша

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Мастер просто супер, девочки, всем советую. Сделали из такого ужаса просто прелесть. Альбиночка, ещё раз вам большое спасибо.
Аня Ладыгина

Маникюр
Все прекрасно, мастер аккуратно и красиво делает свою работу 😍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все замечательно!
Мастер добрейшей души человек!
Буду обращаться еще)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пришла к Альбине с убитыми, спиленными ногтями (испортили мне их в салоне).
Я их пока не покрываю шеллаком, жду пока восстановятся. Так вот - за 20 минут мне сделали идеальный маникюр, а в подарок ещё и покрыли ногти лечебным гелем🥰

Итог: ногти выглядят очень аккуратно и ухоженно - не могу отвести взгляд, очень нравится. Даже забываю, что они у меня пострадали😂

Чудесная Альбина, с которой чувствуешь себя, как дома✨
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, спасибо! Альбина посоветовала цвет, убедила оставить длину и сделала новую форму, которой я осталась очень довольна потому что было желание поменять круглую форму на квадрат (в итоге сделали миндаль😀). Каждый ноготь дополнительно укрепили, а в конце дали индивидуальный набор с пилочкой, пафом и апельсиновой палочкой и все это за 1000 рублей. Альбина очень располагает к себе как человек, время выполнения маникюра пролетело незаметно. Еще раз спасибо!!!
Алена Королёва
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Всё хорошо, быстро, качественно.

Маникюр
Альбина - супер мастер и прекрасный человек! Вчера у неё была первый раз и очень переживала как все пройдёт. Альбина меня отвлекла приятной беседой)))😉 И в итоге получился сногсшибательный маникюр. Собрала море комплиментов. Альбина, спасибо большое за прекрасный маникюр и за хорошее настроение💕

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный профессиональный мастер. И просто хороший человек! Уютная атмосфера и приятное времяпрепровождение)) что касается приборов, все стерильно, открывается при клиенте. Пилочки отдаются на руки, тоже некий плюсик))) все понравилось. Рекомендую!!!!
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер, все сделала быстро и качественно, рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер! Я давно не уходила с маникюра в таком прекрасном настроении, смотря на свои ноготочки👍🏻 Спасибо большое, однозначно рекомендую😌
Каролина Котельникова
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Когда шла очень боялась что мастер что то сделает не так. Если вы такие же трусишки, смело можетесь записываться к Альбине. Сделала все качественно, быстро. Раза 3 переделывала круг, чтобы он был идеальным, хотя это было совсем не обязательно
Спасибо огромное за ноготочки, обязательно приду ещё 🥰

Комбинированный маникюрМаникюр омбре
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо Альбине за хорошую работу в приятной обстановке. Покрытие было сделано быстро(что очень важно мне, так как я прошу кого либо сидеть с детьми дома пока меня нет) и чётко. Все мои пожелания были исполнены. Нашла те оттенки, которые хотела видеть.
Немного дальше от метро чем думала, но это не критично)
Настя

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, все понравилось, сделала, как и хотела

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Очень понравилось. Рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Огромное спасибо Альбине за очень нежный маникюр.Подготовила мои ручки к свадьбе.Я невеста) Все понравилось.Жених в восторге. Крутая быстрая работа, опытный специалист, оптимальная цена.Альбиночка,приду обязательно еще.
Татьяна Борисовна
Французский маникюрКомбинированный маникюр

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер замечательный, маникюр сделан быстро и аккуратно, советую!)
Нонна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена очень хорошо и быстро. Спасибо. Советую всем этого мастера.
Милана

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюрМаникюр омбре
Альбина хороший мастер своего дела. Сделала отличный маникюр. Обращусь ещё. Спасибо!

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Альбина– прекрасный мастер! Профессионал своего дела, все было очень комфортно и стерильно. Работа на высшем уровне. Приду ещё, и не раз)
Катерина Куприянова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Очень приветливая и аккуратная. Приятно было, как в салоне. Общительная, а качеством работы осталась очень давольна. Очень подсказала что и как нужно сделать, чего лучше не делать. Наконец нашла своего мастера😉
Антонина

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа. Аккуратно и быстро. Всем рекомендую)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ноготочки сделала аккуратно, быстро и красиво, огромное спасибо! Всем рекомендую мастера!
Альбина

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Очень долго искала мастера, который устраивает во всём! Ты её попросишь «хочу так и так», и будет всё идеально и даже лучше!)) По счастливой случайности встретила Альбину , и очень рада . От этой девушки недовольной не уйдешь! Спасибо тебе большое .