2. Алабутов Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Алабутов Дмитрий Александрович

Дмитрий Алабутов

Мелкий ремонт, разнорабочий, муж на час

Отзывы: Дмитрий Алабутов

Перенос мебели
Все было отлично, пришли вовремя, работу сделали

Навеска зеркал
Супер! Быстро приехали всю работу сделали по зеркалам, как договаривались👌

Огонь! Молодцы парни! Быстро, четко и аккуратно! Не ожидал! Рекомендую
Навеска зеркал
Ребята огромные молодцы! Все сделали оперативно, четко.
Повесили зеркала ровно. Рекомендую!
Грузчики
Приехали вовремя, всё сделали без лишних слов, хорошо!
Svetlana

Навеска зеркал
Работает с помощником, приехали на следующий день после размещения заказа, быстро приклеили 2 больших зеркала, цена и качество меня устроили
Большое спасибо

День в день. Все очень быстро и качественно. Большое спасибо
Больше спасибо за отзыв
Навеска зеркал
Ну просто нет слов…Как можно браться за работу, если Вы не можете отличить овал от круга…Я вежливо общалась, соглашалась на доплаты, всегда была на связи, всё заранее обговорили, о том что нужны будут фото для утверждения. И что вы думаете, мастер решил, что ОВАЛ это КРУГ и просверлил дыры в керамограните для другого зеркала!!! И просто сбежал с места преступления, оправдываясь тем, что мы наняли бедных студентов за малую сумму, что вы хотели мол, «это не наши проблемы». Извините, 7,5тыс это для вас малые деньги? Не беритесь тогда за работу вообще, если даже не различаете геометрические фигуры. Теперь нам нужно менять керамогранит на который уйдет более 100тыс.р. Очень ответственные люди, класс! К тому же они отрезали блок питания от подсветки, мол так надо и теперь подсветка совсем не горит. Мы пребываем в таком шоке сейчас, что слов нет, правда. Люди просто сбежали
Дмитрий Алабутов
Спасибо за отзыв . Я тоже начну с того , что я тоже достаточно вежливо вел себя с вами от начала до последнего разговора . Вы обратились с помощью за навеской 2х зеркал с подсветкой и попросили проконсультировать, подобрать и купить крепежи . В день монтажа я заехал купил за свой счет крепеж (за который мне не вернули деньги )
В квартиру получилось попасть через час после оговоренного времени приезда .
Специально пишу развернутый ответ на негативный отзыв , что бы люди понимали .
Что бывает, если нет на месте ни заказчика ни дизайнера ни другого ответственного лица , а все дела решаются по телефону !!! Я взял круглое зеркало , позвонил дизайнеру , спросил куда круглое зеркало вешать , она по телефону отвела меня в комнату , ну а дальше давай все фоткать и переписываться.
Куда меня отвели там я и начал производить монтаж , это что касается лишних дырок в плитке , по телефону вы говорили 40т, в отзыве пишите 100т , а на деле выйдет , что нужное зеркало их перекроет .
Самое интересное начиналось когда мы вели беседу в 4 ступени, я писал своему вам (своему заказчику) , она писала владельцу квартиры и параллельно общались с дизайнером .
Т.е у меня просят сделать фотку или ответить на вопрос и я жду ответа по 15 минут , и таких фоток и вопросов у нас вышло на 3 часа!!!
Дальше одно из зеркал оказалось бракованным не горела подсветка , что мы только не делали , что бы проверить его , и снимали блок питания и подключали на вывод к месту второго зеркала и подключали в розетку , тоже самое делали со вторым зеркалом и вдобавок фоткая и снимая видео каждый шаг !!! Дурдом !! По итогу зеркало оказалось бракованным , и когда мы предложили навесить хотя бы второе зеркало , по словам дизайнера по нашей вине оказалось ,что мы его навесили не на то место, после этого мы решили уйти , что бы дальше не терпеть этот ужас.
Я сложил все как было, рассказал вам лично по телефону что и где у нас находится, оставил свои крепления в вашей зеркале .

А вы пишите убежал , а что мне там делать с такой работой ??
Понимая что 3 часа мозгоделания с зеркалом с подсветкой (бракованное.) нам уже не заплатят.

Рама на зеркалах вся побитая (рамы с краской ободранные, хоть и говорите ,что очень дорогие ) , целую тьму видео поприсылал перед монтажом , что бы на меня не думали ,замечательно , что так делаю всегда ,сейчас бы и зеркала на меня повесили больше чем уверен.

На объекте были мебельщики, которые нам сказали, что вчера за 15т монтажники приехали глянули на зеркала и уехали , и тот же мебельщик лично предложил вам 20т за оба.
А я увидев сложность работы не стал завышать цену на монтаж , а только за допы с электромонтажными работами 1000 рублей.
Я потратил деньги и пол дня времени с напарником и получил негативный отзыв за бестолковую вашу работу по телефону.
Всего доброго
Ольга Алехина
Подъём на этаж
приехали отличные ребята, которые без проблем пронесли то, что для других грузчиков было сложным. адекватное общение и адекватный ценник.
Навеска зеркал
Прождала , он так и не приехал и не перезвонил. Сказал что не помнит , забыл , что на кануне вечером договаривались (
Дмитрий Алабутов
Действительно, я задержался на предыдущем заказе и был готов приехать с опозданием к вам, но вы так ничего не ответили на мое предложение
Все вовремя , быстро , спасибо большое
Спасибо за отзыв :)

Подъём на этаж
Все четко, быстро и ответственно !!
Дмитрий Алабутов
Спасибо за отзыв и высокую оценку

Оперативно, качественно , без проблем все сделали. Респект
Грузчики
Работа выполнена на 100%.
Анжела Цомаева

РЕБЯТА СПРАВИЛИСЬ НА 5+ СО СЛОЖНОЙ ЗАДАЧЕЙ, ПЕРЕВОЗИЛИ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ВЕС ОДНОЙ ЕДИНИЦЫ БОЛЕЕ 600 КГ!
Дмитрий Алабутов
Благодарю за хороший отзыв :)
Разгрузочные работы
Работу выполнили хорошо, приехал вовремя.
Хорошая работа

Навеска зеркал
Дмитрий просто находка, универсал, для него по-моему нет ничего невозможного. Зеркала повесил, подрезал по месте ( что не каждый возьмется), что не хватило с’ездил забрал, на багажнике привез целые невредимые. Космос!! Очень рекомендую
Дмитрий Алабутов
Огромное спасибо за высокую оценку и хороший комментарий , обращайтесь :)
Грузчики
Договорились на грузчиков к 9 утра. В назначенное время не приехали, а мне экстренно искать грузчиков. У водителя не было времени ждать, пришлось самому все выгружать на улицу и уже так ждать новых.
Дмитрий Алабутов
Извините , случилось чп, мы могли приехать с опозданием. Мы отказались

Перенос мебели
Специалист приехал вовремя, был инициативен. Буду обращаться еще.

Навеска зеркал
Замечателтный специалист! Приехали вдвоем, во время, все сделали , четко, очень 9орошо. Мы довольны и рекомендуем.
Навеска зеркал
Сама предложила заказ Дмитрию, т.к. виду,что он специализируется на таких услугах, он охотно принял мой заказ, пошел на все мои условия. На след. День договорились, пришли с коллегой и ща полчаса все установили, используя даже свои расходники. Мы остались довольны работой! Рекомендую!
Спасибо за отзыв )

Грузчики
Качественно, быстро, аккуратно, намного больше вещей было перенесено, чем указано в заявке, очень довольны выполненной работой.
Грузчики
Отличная бригада. Приехали точно ко времени, все сделали быстро и аккуратно.

Рекомендую, все на 5+, когда нужны грузчики теперь обращаюсь напрямую
Все ок
Александр Родионов
Навеска зеркал
Специалист приехал в назначенное время с напарником, все сделали быстро и качественно, подключили подсветку. Огромное зеркало 1,4 м повесили без проблем. За 1,5 часа повесили 3 зеркала на плитку. Всё отцентровано, отмерчли лазерным уровнем.
Навеска зеркал
Быстро. Качественно. Спасибо )
Огромное спасибо
Филимонова Ирина Александровна
Все отлично выполнено

Грузчики
Все сделали быстро и четко. Всем советую.
Давид
Навеска зеркал
У совершенства, конечно, нет предела, но по результату, всё супер! Даже жена довольна, как установил зеркало)) Однозначно, рекомендую. Лайк, Дмитрий.
Дмитрий Алабутов
Большое спасибо за заказ и отзыв;)
Мирослава
Разгрузочные работы
К сожалению задачу выполнил Дмитрий не всю.
Проговаривали объем работы, он посчитал, что машина на час опоздала, они торопятся и можно до конца не выполнять свою работу. Чётко было обсуждение, что надо выгрузить груз на третий этаж и разнести куда скажет получатель...сложили возле кабинета и ушли, всё... груз не разнесли и уехали.

К сожалению оплату получили чуть-чуть заранее.

Подъём на этаж
Быстро. Качественно. В срок. Без задержек. Очень переживал на счет тяжелого задания, но подрядчик уверил что все пройдёт без проблем, так и произошло.
Дмитрий Алабутов
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Павел Андреевич
Грузчики
Заранее обсудили все подробности заказа, Дмитрий сказал что в обговоренное время будут 5 человек, включая прораба. В день выполнения заказа, за час до прибытия манипулятора - Дмитрий сказал что не может найти рабочих и принёс свои извинения. Моя оценка - 1, оцениваю как не серьёзный подход к делу. Зачем договариваться, если заранее не знаешь - найдёшь людей или нет.
Дмитрий Алабутов
К сожалению нам не хватило времени, что бы приехать вовремя на заказ и я вам заранее сообщил об этом.
Как я понимаю ждать вы не хотели. в любом случае мы приехали бы с небольшим опозданием выгрузили манипулятор и по-тихоньку начали таскать .Предложили бы вам скидку за неудобство.
Еще раз прощу прощения. Спасибо за отзыв

Грузчики
Все вовремя и в срок, как договаривались. Рекомендую.
Дмитрий Алабутов
Спасибо за высокую оценку)

Навеска зеркал
Дмитрий с напарником приехал точно в тот день и час как договорились. В общении веселы и радушны. Сразу взялись за работу. С зеркальным полотном очень аккуратны. Работа спорится быстро и чётко.
Благодарю !👍
Дмитрий Алабутов
Спасибо большое за отзыв, высокую оценку и чай:)

Ребята молодцы,рекомендую.
Разгрузка стройматериалов
Все супер , рекомендую 👍🤝
Спасибо за отзыв )
Навеска зеркал
Установили зеркало 80х60см, справились за 20 минут, всё отлично.
Сабрина
Навеска зеркал
Ребята установили зеркало и помогли с доставкой, что очень удобно
Свою работу выполнили оперативно, молодцы.

Отдельно спасибо, что на обратном пути подвезли от дома до метро,тк был дождь⭐️
Вам спасибо, обращайтесь
Алексей Дроздов
Супер, спасибо огромное!
Анастасия Баранова
Перенос мебели
Спасибо огромное Николаю и Александру за работу. Приехали ребята - очень быстра, без нытья и страданий перетащили кучу старой полу живой мебели по квартире, меняя ее местами. Притом с разбором и сбором (кровать двухспальная, шифоньер, диван). Оплатила оговоренную с Дмитрием стоимость и попрощались. Если бы не царапина на паркете, было бы пять с плюсом. Как бы не уверяли меня ребятки, что это от колёсиков холодильника и сотрётся, это царапина притом большая.

В принципе, я довольна, несмотря на то, что меня встречает каждый раз в коридоре эти борозды. Мебель была вся собрана, она разваливалась буквально от взгляда, проходы узкие, а развернуться особо негде. Тем ни менее ребята - справились. По Рекомендую.
Навеска зеркал
Работы выполнены в срок и качественно.
Спасибо за заказ)
Давид

Навеска зеркал
Отлично выполненная работа, мастеру большое спасибо

Всё отлично

Отличная работа
Навеска зеркал
Выполнена работа качественно и быстро.
Навеска зеркал
Приехали во время, повесили быстро и качественно 2 зеркала.
Навес полок
Хорошо качественно
Перенос мебели
Заказал трех грузчиков, пришли все вовремя. Быстро все сделали, что требовалось. Рекомендую.
Спасибо за отзыв:)

Профессионал своего дела!
Гульнара
Подъём на этаж
Ребята работали быстро, аккуратно, молодцы
Все отлично выполнено
Ирина Филина

Грузчики
точно ко времени, быстро, аккуратно, мои рекомендации. Спасибо
оплата как и договаривались заранее.
Огромное спасибо за отзыв
Навеска зеркал
Повесили быстро зеркало в коридоре. Аккуратно, без проблем.

Все норм!👍🏻
Разгрузка фур
все профессионально. как и ожидалось
Все замечательно! Спасибо!
ПереездГрузчики
Отличные приехали ребята. Оперативно все разгрузили. Погрузили. Вежливые.
Очень довольна работой.
спасибо за заказ)
Евгений Кашулин
Грузчики
приехали вовремя, сделали всё быстро и аккуратно
Грузчики
Четко, оперативно. быстро отозвались и вовремя прибыли на объект. мусор вынесли все убрали.

Грузчики
Нужно было перенести мебель в квартире. Ребята пришли вовремя, все сделали аккуратно. Результатом довольна.
Александра Weld Queen

ПереездГрузчики
Перевозили личные вещи, технику и мебель со склада на квартиру.
Позвонила Дмитрию, он послал двое русских ребят (ну ладно, второй парень из Чечни, но это точно преимущество и тоже РФ))
Вовремя приехали, заранее позвонили, работали ответственно, грузили аккуратно, упаковывали, проявляли инициативу как лучше погрузить/разгрузить и работали активно. Прям супер когда людей не надо подгонять и подталкивать к работе, сами все делают исправно. Очень довольна, сделали даже больше чем я рассчитывала сделать за 4 часа совместной работы.
Благодарна!
Дмитрий Алабутов
Спасибо за развёрнутый отзыв)

Всё отлично!
Специалист приехал во время.
Помог все выгрузить и поднять на этаж.
Спасибо👍🏻

ПереездГрузчики
Всё супер. Грузчики прибыли во время и сделали свою работу

Навеска зеркал
Задание выполнено быстро и качественно
спасибо большое за отзыв
Перенос мебели
Все быстро и хорошо перенесли
Мс

Быстро и аккуратно
Мэри
Муж на час
Дмитрий очень быстро подъехал и помог снять и повесить зеркало обратно. Был очень приветлив и отзывчив.
Грузчики
Все сделали хорошо и в срок
ПереездГрузчики
Справились на все 100 процентов, очень обязательные. Работали быстро, в спецодежде. И демократичная цена за двоих.

Anna
Навеска предметов интерьера
Все отлично. Быстро приехали, все сделали чисто и качественно. Видно профессионалы !
спасибо.

Навес полокНавеска картин
Все хорошо, приехали Дмитрий с напарником, вовремя. Все быстро сделали, хотя дел было довольно много. Аккуратные, приятные, адекватные ребята!
Дмитрий Алабутов
Спасибо большое за высокую оценку)

Перенос мебели
Все отлично. Исполнитель всегда на связи, за день связался для подтверждения со мной. Приехали заранее, что очень хорошо. Все вынесли аккуратно и быстро. Погрузили тоже быстро и аккуратно. Исполнителя советую
Дмитрий Алабутов
благодарю за высокую оценку и отзыв

Подъём на этаж
Быстро приехали, сразу через час после заявки, работой доволен, буду обращаться еще.
благодарю за отзыв

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПогрузочные работы
Оперативно и качественно

Перенос мебели
Спасибо большое, приехали очень быстро, передвинули шкаф (совсем не маленький и очень тяжелый), вежливые, терпеливые и доброжелательные. Сделали так же все быстро и аккуратно, оплата как и договаривались.
Дмитрий Алабутов
спасибо за высокую оценку :)

Перенос мебели
Все отлично, вовремя приехали, помогли передвинуть шкафы ничего при этом не повредив.
благодарю за отзыв :)
Владислав Александрович

Навеска зеркал
Только положительное могу сказать! Оперативно и качественно! Всё с профессиональной техникой! Рекомендую!
благодарю за высокую оценку
Навеска зеркал
Быстро, качественно повесили большое зеркало с подсветкой! Мастера рекомендую

Подъём на этаж
все сделали, как договорились.
спасибо большое)
Aнна
Подъём на этаж
Все отлично. Быстро. Четко.
Подъём на этаж
Человек привлек посредников, те в свою очередь отказались от работы.
Дмитрий Алабутов
Я очень сильно извинияюсь, впервые за мой опыт такая ситуация, я предложил в свою очередь хорошую скидку на работу. если быть точным ребята приехали на заказ, но работы оказалось больше. Мы готовы были приступить к работе, но что-то пошло не так.

Грузчики
Пришли вовремя, очень быстро и качественно сделали работу. Спасибо!

Навеска зеркал
Все понравилось, быстро и аккуратно
Спасибо за высокую оценку
Ренат
Все прекрасно!

Подъём на этаж
Крутые ребята !!! Приехали, все обговоренное по разгрузке и подъему выполнили, а так же нас подвел доставщик материала по времени и приехал намного позже, но нас не бросили и дождались с нами. Спасибо!!!👍
Дмитрий Алабутов
Спасибо и вам за хороший отзыв)
Подъём на этаж
Приезжает не он, присылает просто ребят трудяг. При обращении в лс делает вид, как будто приедет сам лично. А по факту работают другие люди.
Дмитрий Алабутов
Я вам ничего не обещал в лс, я 3 года предоставляю услуги грузчиков, и мне впервые 20 летний парень пишет подобный отзыв. Работа выполнена в точном соответствии и в срок.

Перенос мебели
Исполнительные, аккуратные и вежливые ребята. Снимали в студии мебель, спокойно отработали полный день. По просьбе остались еще на один час, за что спасибо. Рекомендую.
Дмитрий Алабутов
большое спасибо за отзыв)

Профессионально качественно оперативно

договорились, приехали, аккуратно повесили зеркало 260х110см
Все как заказывали
Навеска зеркал
Все сделали, что согласовали ранее.
Александр Ложкин

Навеска зеркал
Работу выполнили с напарником качественно, все понравилось.

ПереездГрузчики
приехали вовремя , очень быстро выполнили всю работу. Отдельно хочу отметить очень вежливое общение, индивидуальный подход и порядочность Дмитрия! Однозначно советую всем! 5+

Муж на часНавес полокНавеска картин
Все чётко сделано, спасибо большое
спасибо и вам)
ПереездГрузчики
Четкая организация и слаженная, быстрая работа. Мы обращались в связи с переездом, грузили машину. Благодарю. Рекомендую.
Спасибо за отзыв)

Муж на часНавес полокУстановка турника
Мастер приехал с помощником. Сделали всё отлично и качественно! Ребята культурные и аккуратные. После работы полный порядок. Рекомендую!
большое спасибо :)

Подъём на этаж
Все разгрузили и подняли. Спасибо за работу!
Елена Родина

ПереездГрузчики
Спасибо ребятам! Очень помогли!!!

Грузчики
Очень понравились грузчики. Во всем помогли. Спасибо большое!
спасибо за отзыв:)

Спасибо👍, рекомендую!

ПереездГрузчики
Все супер! Ребята приехали ровно четко почти посекундно😅
Даже подождали меня
Все погрузили, аккуратно
Просто сказка
Очень приятно работать с такими людьми!
Буду обращаться еще не раз !
спасибо большое за высокую оценку

Грузчики
Пунктуальный и аккуратный парень. Сделал все быстро и четко, с улыбкой. Молодец! При возможности, обращусь еще
спасибо за заказ)

Перенос мебели
Ребята пришли терпеливые, спокойные и старательные. На любую просьбу соглашалась и выполняли на ура
Дмитрий Алабутов
большое спасибо за отзыв))
Подъём на этаж
Ребята приехали вовремя. Договорились обо всем.
С моей стороны была неточность в объёме работ.
Быстро согласовали детали.
Цены хорошие. Работают быстро и аккуратно. Рекомендую.
Огромное спасибо
Грузчики
приехали два парня, выяснилось на месте, что они не готовы выполнить все указанные в заказе работе, что-то долго выяснили с руководителем. В итоге посидели на диване час и уехали. Монтаж из-за этого задержался на 2 часа. Не рекомендую
Гульназ

ПереездГрузчики
Благодарю за оперативную и качественную работу. Ребята приехали вовремя, с хорошим настроением. Ловко взялись за дело. Видно, что есть опыт в перевозке и главное подъему мебели. Было несколько негабаритных вещей, за которые я переживала. Подняли аккуратно, со знанием дела. Всё разложили в квартире, как я просила. Ничто не пострадало, это важно. Очень благодарна ребятам, всех благ им. Оплата по договорённости.
благодарю за отзыв)

Разгрузочные работы
Всё отлично! Приехали вовремя, разгрузили быстро, вежливые, адекватные. Рекомендую.
Дмитрий Алабутов
благодарю за высокую оценку и отзыв)
Подъём на этаж
Знает свое дело, без замечаний
благодарю

Подъём на этаж
Благодарю за хорошую работу. Разгрузочно-погрузочные работы выполнены надлежащим образом,: аккуратно, профессионально, бережно к имуществу. Дополнительно благодарю за пунктуальность, вежливость и адекватность при ценообразовании.
Дмитрий Алабутов
Благодарю за высокую оценку и достойный отзыв:)

Разгрузка фур
Заказ был день в день. Все прошло максимально оперативно и корректно. Отзванивались с дороги, доехали за час. Рекомендую.
Дмитрий Алабутов
большое спасибо за высокую оценку и отзыв
Всё подняли быстро
Эмма

Разгрузка фур
Все супер и быстро, аккуратно!

Навеска зеркал
спасибо большое Дмитрию и его напарнику , выполнили достаточно сложную установку огромных зеркал, произвели демонтаж , и качественно сделали работу .все нужное оборудование было с собой в наличие , очень сильно выручили, благодарю от всей души!)
Дмитрий Алабутов
Вам спасибо за заказ, всего доброго :)
Ок
ну и слава Богу)
Анна Овечкина

Перенос мебели
Очень рада сотрудничеству с Дмитрием и его квалифицированной бригадой. Извините заранее за последующий длиннопост.
Передвигали неподъёмную не разборную мебель в квартире по паркету (горка (много внутреннего, внешнего неснимаемого, длинный буфет, обеденный стол на 12 персон, высокие шкафы, кровать, тумбочки и пр.) Бригадир каждый предмет обсуждал с сотрудниками и находили оптимальное решение (где-то лайфхак со скольжением на подложках, привезённых бригадой. Где- то несли на ремнях (профессиональные мощные стропы, не верёвки и т.д.)
У меня было непременное условие- ни в коем случае не повредить паркет (ремонт такого натурального покрытия стоит как чугунный мост, да и просто нежелательно (это сразу циклевка и тд( Поэтому о передвижении на проф.погрузочных тележках (даже с резиновыми колёсами) не могло быть и речи. И конечно же быть аккуратными с самой мебелью.
ВСЁ было выполненно с максимальной ответсвенностью, профессионализмом, а так же доброжелательным, клиентоориентированным отношением (конечно же я любопытничала и лезла со своими советами -и никто меня не прогнал)) не говорил: "не мешайте, мы сами знаем как лучше" (хотя я быстро прекратила быть назойливой, тк. уж очень глупо выглядела- все решения, принимаемые коллегиально бригадой (все накидывали разные варианты решения, проводили "мозговой штурм" и под ответственность Дмитрия принимались окончательные решения, которые самое главное 100% решали поставленные задачи ‼️
Работали долго -и это было хорошо ! Не по типу "быстрее, быстрее". Даже этот факт изначально успокоил меня, что поставленные мною задачи будут выполненны идеально.
Так же дополнительно была подключена подсветка в горке (Дмитрий съездил, купил необходимые материалы, а разного проф. оборудования у него (дрели, всякие разные отвёртки с изменяемым углом, другой инструмент- у него целый багажник (я подсмотрела, естественно))
Дополнительно (изначально не ставила задачей) ребята перенесли 12 массивных стульев на руках (предварительно сами, без напоминаний, сняли перчатки, тщательно вымыли руки и бережно на руках перенесли каждое кресло-стул). Так же подтянули все ручки.
Ещё раз прошу извинить за "литературный очерк" (и даже не думайте, что он заказной (подтверждением тому многолетняя дата моей регистрации здесь на портале)- пишу от чистого сердца, тк рада знакомству с добросовестными, ответсвенными молодыми людьми. Которые помимо того, что идеально справились с поставленной задачей, сэкономили мне кучу нервов и денег (изначально озвученная стоимость работ практически не изменилась (только закупка доп.материалов). Перед началом работ Дмитрий попросил фото и коротенький видеообзор с поставленными задачами и особенностями. И во сколько оценил работу- столько и взял по итого (хотя сделал больше и тщательнее, и работали 4 человека (бригада сотрудников Дмитрия) долго. Все были аккуратные, в спецовках, чистые перчатки (но где требовалось- снимали их и мыли руки (кому-то мелочь, типо так должно и быть, а вот меня такой поход очень порадовал (когда не надо ничего напоминать, контролировать).
Выражаю огромную благодарность ВСЕЙ бригаде Дмитрия. Обязательно в ближайшее время продолжу сотрудничество (так же по ПРР работе, но уже связанной с переездом и демонтажом). Рекомендую к сотрудничеству всем клиентам профи.ру данных специалистов !
Кирилл Санников
Разгрузка фур
во время, но пришли без ремней)
Дмитрий Алабутов
спасибо, работа выполнена, заказчик доволен, самое главное :))
Навеска зеркал
Очень формальное отношение, надо было поставить зеркала между кафельными плитками, Дмитрий видел, что зеркала углубятся и будут торчать края кафеля , но вместо того, чтобы сказать, что надо предварительно уголки поставить , он приклеил зеркала . А зачем говорить, тогда бы он не мог бы сделать работу и получить деньги, а то что оставил такую красоту и теперь придётся сверху уголки ставит, это не его проблема
Здравствуйте
Мы с вами обсуждали, что стена будет ГОТОВА к монтажу , а это значит, что мы должны приехать и смонтировать зеркало, без подготовки стены ,так же столкнулись с небольшой трудностью поиска нужного зеркала методом тыка в нишу, т. к ваш замерщик не подписал ни одно зеркало( размеры что ниши, что зеркал практически одинаковы) И лишний раз тереть зеркало по плитке , это большой риск это расколоть.

Был монтаж в нишу между каф. плитками, из которых по всем сторонам торчит плиточный клей и остаётся зазор.
По поводу зазора, вопросы к вашему замерщику, который сделал не удовлетворительный замер. А плиточный клей я не уберу вручную под ноль его нужно шкурить, срезать техникой, которой у меня нет и быть не может, потому что я монтажник, а не отделочник зеркал, и стена должна была быть подготовленная.
В свою очередь я разобрался куда какое зеркало нужно было установить,способом примерки, замера рулеткой и звонком вашему замерщику. Дал консультацию как можно замаскировать ваш шов. И наконец выполнил работу в установленный срок и в полном оговоренном обьеме и заявленной ценой изначально.
По вашим словам "я думала, что будет по другому выглядеть" я понял, что вы хотели за 4 тысячи с учётом 2х тюбиков клея по 600 руб, сделать ремонт в ванной комнате)
Считаю оценку не заслуженной
Всё сделали
ПереездГрузчики
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.МОИ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.БЫСТРО!ЧЁТКО! НАДЁЖНО! ВСЕ КАК ДОГОВАРИЛИСЬ!!!😉
Дмитрий Алабутов
благодарю за хороший отзыв)

Установка потолочных карнизов
Быстро подъехали, все отлично сделали! Спасибо!
спасибо за отзыв:)
Перенос мебели
Ребята старались не филонили. Сделали все что просили.
Анжелика

Грузчики
Все четко и слажено, быстро приехали и выполнили работу.
Спасибо)

Перенос мебели
Горячо рекомендую этого исполнителя. Вся работа была сделана превосходно и в очень короткий срок. Требовалось освободить одну большую комнату полностью от мебели. Распихав её по другим комнатам. И часть мебели погрузить в машину. Ребята работали слаженно, ловко и быстро. За 2 часа сделали все. Ничего не сломали, не поцарапали. И даже улучшили. Диван стал стоять как вкопанный. После того как они его разобрали. Перенесли и снова собрали. А раньше норовил опрокинуться. Ещё раз им большое спасибо.
Дмитрий Алабутов
Большое спасибо вам за отличный отзыв)

Подъём на этаж
Ребята 6 человек приехали вовремя. Сделали все быстрее чем нужно, не жаловались, не ругались, весёлые, сильные. Одно удовольствие было наблюдать за работой
Дмитрий Алабутов
спасибо за высокую оценку и хороший отзыв)

Все отлично и быстро!

Перенос мебели
Огромное спасибо за ваш труд! Все было сделано очень аккуратно и оперативно))
спасибо большое за высокую оценку

Грузчики
Отличная работа. Ребята аккуратные, оперативные, очень профессиональные.
спасибо, обращайтесь

ПереездГрузчики
Оперативно договорились Цена не изменилась в конце заказа .
Рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐
Дмитрий Алабутов
спасибо за отзыв и высокую оценку:)

Все отлично.

Грузчики
Очень вежливые грузчики , приезжают заранее, не опаздывают ! Очень приятно иметь дело с профессионалами !
Таня

СантехникаМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Всё отлично! Спасибо Дмитрию и его напарнику. Работой остались довольны.
Все необходимые для ремонта детали и инструменты с собой, работали быстро и аккуратно. Очень вежливые и приятные в общении. Огромное спасибо! Готова рекомендовать на все 100%!
Дмитрий Алабутов
большое спасибо за высокую оценки и отзыв)

Спасибо большое! Оперативно связались, договорились. Все выгрузили

ПереездГрузчики
Приехали двое молодых ребят славян , вежливые, аккуратные и активные. Оперативно загрузили машину и перетащили в квартиру мебель и коробки с вещами🫶

Подъём на этаж
Приехали вовремя, все сделали четко и аккуратно. Чуток ошибся с весом груза - все равно прекрасно справились. Вежливые вменяемые интеллигентные мужики

Подъём на этаж
Огромное спасибо Дмитрию, очень выручил. Всем рекомендую этого специалиста. Человек пунктуальный, ответственный! Ещё раз спасибо!
Очень хорошо выполнили работу
Дмитрий Алабутов
спасибо за заказ и высокую оценку

Подъём на этаж
Всё прошло отлично, требовалось выгрузить шкаф в СНТ, ребята приехали точно в заявленное время и выполнили работу быстро и чётко!!! Цена адекватная! Спасибо вам огромное!!!

Мелкий ремонт

Грузчики
Работа выполнена на отлично. Всё четко в срок. Ребята аккуратные, вежливые. Работали усердно, время не тянули. Выполнили весь объём не останавливаясь. Спасибо за отличную работу!
Дмитрий Алабутов
спасибо вам за заказ, обращайтесь
Спасибо большое, ребята оперативно приехали и выполнили работу. Сняли большую стеклянную панель со стены без малейших сколов, осколков, ничего не разбили. Даже стекло можно ещё использовать, но как б/у.
В общем спасибо!
Дмитрий Алабутов
спасибо за заказ и отзыв)

Навеска зеркал
Очень хороший специалист! приехал с напарником. Однозначно рекомендую, приехал вовремя без проблем установил зеркала. Однозначно рекомендую, не создает проблем, чисто, быстро без нареканий
Дмитрий Алабутов
Спасибо за высокую оценку)

Навеска зеркал
Быстро, качественно! Спасибо за оперативный подход!

Навеска зеркал
Огромное спасибо Дмитрию и его напарнику за отличную работу. Повесили и подключили габаритное зеркало (263/80) на стену примерно за минут 30. Сделали, все очень чисто и аккуратно. За собой все убрали и даже вынесли упаковку от зеркала.
Всем рекомендую данного специалиста, в дальнейшем также буду обращаться к нему.
большое спасибо за отзыв

Навеска зеркал
Прекрасный специалист! Все вовремя, быстро, качественно! В моем доме смонтировали 18 зеркал, некоторые с подсветкой!!! Спасибо большое за работу!!! Всем рекомендую!
Навес полок
Оперативно договорились. Работа выполнена качественно, быстро и без особых уточнений. Мастера все сразу поняли и оперативно выполнили установку 22 навесных полок из нержавейки. Рекомендую.
Навеска зеркал
Специалист не может выполнять задачи, которые хоть немного отклоняются от стандартных. Дмитрий приехал на заказ,чтобы повесить зеркала, увидел, что стены не идеально ровные (не критично) и все конец света: раз на клей нельзя посадить, то больше никак. Ни подумать про какие-то другие варианты, ни постараться хоть что-то предпринять. Просто однобокий взгляд на свою работу.
Дмитрий Алабутов
Спасибо за негативный отзыв. Мы приехали на предварительный осмотр объекта, а не на выполнение заказа. Выезд был бесплатный.
Монтировать зеркала мы не можем, т. к у вас не ровные стены и кривые углы,для монтажа на клей нужны ровные стены , которые нужно исправлять. Работу всегда стараюсь выполнить качественно и риски на себя не беру при работе с зеркалами.Если не ошибаюсь мы договаривались,что вы подготовите стену и мы приедем на монтаж.Хочу напомнить,что в свою очередь я позвонил на фабрику и уточнил стоимость новых изделий, так же звонил знакомому мастеру по отделке, консультировался сколько выйдет выровнять стену гипсом и все это делал при вас. Заказчик хотел, что бы на его кривую, которую нужно выравнивать повесили зеркала и мы брали на себя ответственность после этого. Я так не работаю. Оценку считаю не справедливой.
Romano Mosaic
Подъём на этаж
Всё, как договаривались. Буду заказывать ещё
Ребята приехали во время ! Сделали все аккуратно
По цене все как договаривались
Грузчики
Все четко , как и оговаривали . Сроки, качество. Рекомендую ! Будем работать дальше

Навеска телевизоров
Быстро приехал и быстро повесил телевизор. Очень грамотный специалист, который дал ещё рекомендации по настройке телевидения. Благодарю и рекомендую этого мастера
спасибо большое за заказ

Навеска зеркал
Спасибо Дмитрию, мастер своего дела, все сделали быстро, аккуратно, качественно. 😎☀️ Просто 5++++
Дмитрий Алабутов
спасибо за заказ и отзыв)))

Качественно выполнили работу.

Подъём на этаж
Разгрузили газель, очень быстро и аккуратно, за 2,5 часа! Спасибо большое за организацию!
Дмитрий Алабутов
Спасибо за высокую оценку, обращайтесь
Молодец!
Очень быстро и оперативно
Демонтаж зеркала со стены
Сначала про меня забыли, пришлось перенести на другой день. Сроки горят. Приехали не подготовленные,
С собой не имели подложек под зеркало чтоб не разбить, в итоге зеркало сразу, я даже не успела коврик донести, резко поставили его на плитку и кусок откололся
После этого испачкали кучу ковриков которые мне пришлось подложить самой (они по ним ходили прям в обуви)
Потом у них машина отменилась для перевозки
Потом поставили зеркала не так как я сказала у них не было упоров (они как профи должны с собой иметь упоры, про размер которых спросили в день демонтажа ) и они поставили прям на плинтус который а итоге сломался (под тяжестью зеркал погнулся) налепили малярную ленту лишь бы как

Потом ещё с ценой не могли разобраться, сначала озвучили одну стоимость, потом другую, обещали разбитое зеркало сделать, обрезать , не сделали
Я просто в шоке
Никогда больше не обращусь
они ещё спорили в процессе: да нормально и так, да это не заметно, я говорю криво а они говорят а что вы предлагаете, я не могу словами выразить как они наложали

С первого дня надо было отказаться,
Уже просто выбора не было,сроки горели
По итогу все зеркала не поставили потому что приехали не вовремя и у меня в зале стояли тренажёры я просто не могла понять куда мне ставить зеркала...они должны были стоять до того как приедут тренажёры
Напели мне про грузчиков которых не было, сами всё носили, договорилась на 15 приехали в 17 с чем то. Оплату я делала за каждое действие, сначала демонаж, потом машина , потом монтаж , полный бардак
Просто кошмар
ЖЕСТКИЙ НЕПРОФФЕСИОНАЛИЗМ
Мне уже ставили зеркала другие ребята
Вообще без меня
Я пришла, все идеально, и упоры свои и зеркала целые
Эти навязали комплекс услуг и все через ***

ЭТИХ РЕБЯТ
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Дмитрий Алабутов
Здравствуйте Татьяна , сожалею, что наша работа вас не удовлетворила. У меня это первый негативный отзыв по монтажу зеркал.
От себя скажу , что вы не простой клиент, с вами сложно работать. Мы сделали все , что от нас требовалось, зеркала весят, скидку за разбитое зеркало дал, учел пожелание в демонтаже. Даже отзыв читать не хочется. Извините.
Рустем
Приехали, установили, рекомендую 👍🏻
Грузчики
Всё разгрузили быстро и аккуратно, приятные ребята! Спасибо!

Все супер!
ПереездГрузчики
Все четко, быстро. Ответственные, отзывчивые, вежливые грузчики

Грузчики
Очень понравилась работа грузчиков. Вежливые, пунктуальные. Работают оперативно, аккуратно. Переезд прошёл как по маслу, несмотря на то, что специалистам пришлось поднимать вещи на 4 этаж без лифта и погружать не в самой удобной точке и условиях. Большое спасибо, рекомендую!
Спасибо большое за отзыв

Подъём на этаж
Приехали вовремя (было очень важно), терпеливо отнеслись к глюченному лифту. Рекомендую

Грузчики
Ребята приехали ровно в назначенное время, все сделали быстро и качественно! Молодцы!
Нужно было разгрузить 7 тонн блоков в квартиру и поднять на второй этаж вручную.
Рабочие приехали не подготовленные, без тележек. Увидели объем работы - развернулись и уехали.

Пришлось самому в срочном порядке решать проблему. Хорошо, что было время.
Дмитрий Алабутов
Здравствуйте, мы прибыли к указанному времени, в полном составе. По нашей с вами предварительной договорённости было указано,что 1 машина приезжает в 8 а вторая в 9. И объем заявленного веса 7 тонн.
Потом выяснилось что вторая машина будет к 01ч ночи. И что нужно поднимать дополнительный груз на 2ой этаж. Доплачивать за доп работу и простой грузчиков вы не стали.
Задача изначально явлалась не легким случаем,а по факту добавились нюансы ,которые не были оговоренны и доплачены.
В свою очередь я позвонил вам ,извинился со своей стороны, убедился, что мы вас не оставили без грузчиков, вы сказали к вам едут люди на разгрузку. Спасибо за отзыв
Арина Лисицына
Грузчики
Оперативно приехали, быстро выполнили работу
Арсений
Подъём на этаж
Ребята супер, все выполнили!
спасибо за заказ

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска телевизоров
Оперативность, Качество.
Отличная команда профессионалов
Дмитрий Алабутов
Спасибо большое за заказ и чай)
Олег Бесчастнов
все ок
Грузчики
В назначенное время специалист не вышел на связь.
Дмитрий Алабутов
Здравствуйте Андрей ,мы с вами не договаривались на точное время,вы сказали позвоните заранее, я действительно был в ситуации ,что не мог ответить.Уверен вы успешно нашли замену, прошу прощения
Спасибо! Все отлично.

Четкое понимание задачи.
Дисциплина в исполнении.
Оперативная обратная связь.
Артём Новиков

Подъём на этаж
Ребята приехали вовремя, делали все быстро и четко.
Грузчики
Отсутствие пунктуальности = ответственности за самый ценный ресурс ВРЕМЯ!
Подвёл по времени! Больше не обращусь!
Дмитрий Алабутов
спасибо за отзыв, работа сделана
Регина
Установка карнизов
Работы были выполнены в два захода, во второй раз приезжали на переделку:
- повесить две гардины (когда вешали одну, отошёл кусок штукатурки, надо было заделать во второй раз);
- приклеить бортик для ванны (в первый раз по длинной стене бортик отошёл и вся вода стекла под ванну, в этот раз там запенили и использовали подходящий герметик, сейчас такой проблемы нет), получилось не так аккуратно, как я бы хотела;
- повесить полочки и полотенцесушитель электрический;
- повесть зеркало в раме.

Все материалы с заказчика, и лучше действительно все купить самим, так как обещанный герметик так и не привезли (несколько раз его обсудили, а оказалось, что у мастера только открытый прозрачный для поклейки зеркал с собой, а мне как раз не нужно было клеить зеркала).

Результат на фото.
Дмитрий Алабутов
Регина спасибо за отзыв, за герметик не обязательно было писать,мы его сходили и купили за 15 мин, когда вы сидели у компьютера и даже наверное не заметили как мы метнулись за ним через дорогу. Если вести речь про "все покупать самому" ,то нужно и дюбиля и саморезы купить или возместить,которые мы потратили при навеске( не нужно спасибо)
Я дополню отзыв: После переделки, мы слелали хорошую скидку за навеску предметов интерьера, подкрасили места,где не касалась наша рука и не было в оговорённых условиях фронта работ. Приезжали исправить негативный отзыв, сделали все как и должны были, урезали цену на доп работы, а 5ку не заслужили,видимо тут дело не в нашей работе)

Выполнили работу, приехали вовремя . Все прошло замечательно. Рекомендую

Подъём на этаж
Приехали ребята вовремя, попросили распаковать и установить столешницу,сделали в счет оговоренной суммы. Вся необходимая экипировка была при них,молодцы!!!
Отдельная благодарность Дмитрию,за скидку и помощь в поиске грузового транспорта!!!!
Dari
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Пришли грузчики, увидели, что нужно погрузить и отказались, ушли, хотя были выложены фотографии груза в заказе изначально.
В итоге вернулись и кое как перетаскали вещи в грузовик.
Также когда разгружали вещи, один грузчик отказался поднимать их наверх, потому что ему тяжело. Более того повредили экран компьютера, погнули сейф и два железных шкафа.
Не рекомендую
Дмитрий Алабутов
Здравствуйте, Я в шоке от вашего отзыва, впервые слышу от вас это!!! ни за повреждения ,ни за "ушел-вернулся" не слышал от вас,вы точно не перепутали заявку? и писали отзыв мне?
мы в таких случаях закрываем вопрос.
Елена Владимировна

ПереездГрузчики
ВСе замечательно, вовремя и очень ответственно. Рекомендую всем!

Муж на час
Все было выполнено оперативно и качественно.

Подъём на этаж
Большое спасибо Дмитрию! Быстро договорились по поводу работы и оплаты. Особенно отмечу пунктуальность и аккуратность в работе, никаких вопросов не осталось, только благодарность
Абдусаттор

Муж на часНавеска зеркалНавеска телевизоров
Всё было замечательно
Ирина Виноградова

ПереездГрузчики
Был переезд.Все супер, приехали вовремя,быстро, очень аккуратно, уложились в меньшее время!!!.Без всяких перекуров!!! Оперативные ребята,хороший вместительный транспорт. Рекомендую всем однозначно!!!
Дмитрий Алабутов
большое спасибо за заказ и отзыв

Очень оперативно и качественно
Артем Рахмеев

Навеска зеркал
Все отлично сделали, прибрались за собой, вопросов вообще нет)
Владислава

Муж на часНавес полокСборка мебели
Специалистов было двое, приехали по договорённости, сделали всё, даже несмотря на то, что работа оказалась чуть сложнее.
Общались приятно, оставили чистоту.
спасибо за заказ обращайтесь
Evgeny

корректность, вежливость, профессионализм
Грузчики
Ребята -молодцы! Всё вовремя и очень аккуратно. Рекомендую!
Сделано оперативно
Людмила Константиновна Романова

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
сделал все быстро и качественно
Мелкий ремонт
Отменили визит за полчаса. Крайний непрофессионализм. Выполнить работы было критичным в выбранный день.
Дмитрий Алабутов
мы сразу до вас не могли дозвониться у вас был выключен телефон, прошу прощения так сложились обстоятельства
Подъём на этаж
Приехали во время. Работали аккуратно. Хорошие ребята.
Эдгар
ПереездГрузчики
Ребята были молодые и большие молодцы! Справились с задачей за два часа. Спасибо
Оперативно
Разгрузка фур
все отлично, разгружали контейнер, все здорово