2. Акжигитова Марина Николаевна

Отзывы: Марина Акжигитова

ПирсингПирсинг носа
КосметологияУвеличение губ
ПирсингПирсинг пупка
Мастер замечательная! Я очень боялась изначально, но она меня настроила на то, что это не больно. И на самом деле пирсинг пупка – это не больно. Я попросила, чтобы она не обезболивала, я не хотела колоть укол, поэтому она намазала кремом и предупредила, что может быть чуть больно, но я никакой боли не чувствовала. Я обрабатывала прокол каждый день, заживление прошло замечательно, до сих пор у меня стоит медицинская сережка, хотя много времени прошло. Мастер крутой, я ее рекомендовала своим друзьям. Цена и качество полностью соответствуют. Спасибо вам большое.
ПирсингПирсинг пупка
Делали пирсинг пупка, все кравсиво, зажило за полгода, рекомендую
ПирсингПирсинг губ и языка
Плюсы: Маринв Николаевнв просто потрясающий врач!! Профессионализм, отзывчивость, доброжелательность к пациентам- это всё она.
Великолепный доктор плюс личное обаяние.
Минусы: Никаких минусов
Описание: Очень красивый пирсинг
КосметологияАлмазный пилинг
Я была у Марины Николаевны один раз и осталась довольна качеством ее работы! Мне все очень понравилось! У Марины Николаевны хорошие руки, есть медицинское образование. После процедуры алмазного пилинга у меня никаких проблем не было. Я даже посоветовала данного мастера своей приятельнице, и, по-моему, она к мастеру до сих пор ходит.
— Нина
ПирсингПирсинг носа
Марина Николаевна делала мне пирсинг носа, приехала на вызов быстро, буквально в течение 1-1,5 часов. Все необходимые для процедуры инструменты мастер привезла с собой, все было санировано, аккуратно сложено. Работу Марина Николаевна сделала быстро, предоставила серьгу на выбор, объяснила, чем обрабатывать. Заживление прошло хорошо, я ранку даже ничем и не обрабатывала! Хожу с пирсингом до сих пор! Мне нравится!
ПирсингПрокол ушей
Второй раз в жизни колола уши. Из-за плохих первых проколов ранки гноились, от мечты о серьгах пришлось отказаться на много лет. По совету профи обратилась к Марине. Мастер встретила у метро, распросила про проблему, всё объяснила в подробностях про проколы, обработку ранок и типы серёжек. А главное - проколола иглой очень быстро, параллельно отвлекая шутками. Так что боли почти не было. А ранки затянулись всего за неделю. Спасибо огромное за исполнение мечты!