2. Акыева Гулия нет

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, снятие наращённых ресниц

Отзывы: Гулия Акыева

Мусаелян Кристина Николаевна
3D-наращивание ресниц
Потрясающий мастер, знающий свое дело, реснички шикарные, глазки красивые.
НО❗️❗️❗️Обманывает на каждом шагу, придумывает такие небылицы что можно позавидовать находчивости.
На первую процедуру записалась заранее, за час в день процедуры сказала что заболела, перенесли на два дня, на второй раз записалась практически через неделю после наращивания, понимая что НГ и чтоб не попасть в просак, в назначенный день она мне присылает фото «без своего лица» из больничной оплаты и говорит что отравилась витаминами, «поверила», но попросила сказать если что-то изменится чтоб я ее не ждала, все-таки НГ и хочется быть красивой, сказала что если не через два дня то точно 27 или 28, назначила на сегодня, за три часа до процедуры пишет якобы ее сестра и говорит что ее сново забрали в больницу🤦‍♀️ Такого безответственного человека если честно встречаю первый раз, если дело касается денег, всегда оставляю чаевые, и первый раз был не исключением, если хочешь больше заработать, просто скажи, если откажусь тогда мои проблемы. А вот так взять и оставить человека перед НГ, который за месяц записывался, это конечно подлость большая!
Гулия Акыева
всего самого наилучшего, ***ваше чаевые где вы дали 3-4 т личными , и у вас через недели выпали все ресницы им лучше бы писали бы отзыв , раз не понимайте что после операции человек не может писать и делать вам красивые ресницы , не притягивайте себе еще больше ненависть , через мин что будет не знаем мы , один бог знает , я таких людей особо не обращаю внимание, теперь можете 5,10 т отдать делать ресницы а мои услуги вселишь месте снятой 2000 т была, это ваше спасибо 🫰🏽удачи
Наращивание ресниц
Данный специалист перенесла запись ,и не принесла не выполнела работу.

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное за замечательные реснички) мастер внимательная окуратная . Реснички сделала быстро и качественно. Рекомендуею.
Марина Сотникова
3D-наращивание ресниц
Записалась я к этому мастеру, за одну остановку до неё она мне пишет, что у неё нет клея, который мне нужен был. Развернулась, и поехала домой
Гулия Акыева
добрый вечер! я всегда удивляюсь когда плохой отзывы пишут ) для чего что она вам даст , я вам заранее написала даже извинение просила что забыла клей ) тот который вам надо ) люди могут во всем везде ошибаться) вам всего хорошего спасибо за отзыв 🍀

Прекрасный мастер 🌹
Быстро выполнила свою работу .
Спасибо ☺️
Наращивание ресниц
Очень милая девушка,идёт на встречу цпо времени,подберёт для вас комфортное время,делает все очень аккуратно и быстро,все очень понравилось,рекомендую

Наращивание ресниц
Классно все ,мне очень понравилось буду ходить к ней
спасибо 🙏🏽 очень рада что вам понравилась 🥰 буду рада вас ещё увидеть 🌺🌺🌺
1,5D-наращивание ресниц
Аккуратно всё сделала и быстро, очень понравилось. Буду к ней ходить ещё)
Гулия Акыева
спасибо за хороший отзыв )) буду рада видеть вас еще 😘😘😘
Все понравилось👍
Василиса
4D-наращивание ресниц
Очень понравилось, работа качественная, рекомендую🌠

Все очень быстро, качественно

Объёмное наращивание
Спасибо за нежное обращение . Очень понравилось и очень хороших мастер советую, у меня глаза аллегричные и после процедуры вообще не болят и не слезятся . Много мастеров перебровала , это мастер просто молодец
Гулия Акыева
спасибо за хороший отзыв и доверяли 😘😘😘😘

3D-наращивание ресниц
Шикарно нарастила и очень быстро, молодец!Я в восторге 👍
😘😘😘

Отличный специалист👍
Ася

Наращивание ресниц
Мастер на самом деле очень хороший.Хорошая работа ,приятная беседа ,вежливая .Старается поддержать беседу работает граммотно четко мне понравилось буду еще ездить 🥰🥰🥰🥰🥰
Рахмат отзыв учун 😘😘😘😘
Анастасия Полковникова

Объёмное наращивание
Очень понравилась работа, все было сделано быстро, чётко, красиво и под интересный сериальчик!
Спасибо огромное мастеру)
Гулия Акыева
и вам спасибо за хороший отзыв 😘буду рада вас видеть в себя ещё 😘

2D-наращивание ресниц
Все отлично!!! Профи своего дела, а главное быстро❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
😘😘😘😘🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽

3D-наращивание ресниц
Понравилось все! Пришла вовремя, сделала быстро, красиво, качественно. Рекомендую.
2D-наращивание ресниц
Гулия к работе отнеслась не серьёзно.договаривались со временем,она назвала свое удобное время ,вечером созвонились с ней для уточнения,она ответила,что будет в студии вовремя.клиентка пришла,мастер нет!отключила телефоны.удалилась с ватсапа и исчезла.Человек,который ценит только свое время! не уважает и не ценит клиентов!
Гулия Акыева
по причине здоровья сестра написала спасибо что понимали

2D-наращивание ресниц
Хороший мастер, мне все понравилось!
Маша

3D-наращивание ресниц
Гулия отличный мастер. Все сделала отлично. По времени даже не заметила, как все было быстро и аккуратно❤️
Надеюсь, что в скором времени я к ней вернусь, потому что нашла наконец-то отличного мастера 🙈
Гулия Акыева
😘😘😘😘спасибо вам за хороший отзыв буду ваше мастер 😘

3D-наращивание ресниц
Гуля, спасибо большое за реснички! 🤗
Сняла старые ( от другого мастера) , нарастила новые ) В миллион раз лучше прежних) Ручки золотые 🤩! Спасибо большое за такую чудесную работу! Все быстро и качественно! 😘
Гулия Акыева
спасибо вам что вы доверяли пришли ))) очень рада была познакомиться работать 😘
Илона
1,5D-наращивание ресниц
Заказ выполнен на все 100%, все было на высшем уровне! Была очень довольна, вернусь ещё 👌🏻

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое за проделанную работу , все очень аккуратно )))) Теперь на реснички только к вам !)))
Римма
Объёмное наращивание
Очень понравилось,аккуратная работа.Я даже их не чувствую,по сравнению с тем,что было до этого!
Гулия Акыева
я очень рада что вам понравилась 😘была приятно с вами познакомиться
Дарья Демянчук
Быстро, качественно, аккуратно..
Нашла своего мастера. Реснички понравились всем. Буду советовать вас другим. Спасибо!

2D-наращивание ресниц
Работа мастером выполнена замечательно!Наконец-то нашла своего мастера!Гулия приехала ко мне вовремя как и договаривались,очень пунктуальна!Все пожелания учтены!Работа выполнена очень быстро!Не заметила как пролетело время!И самое главное качественно!Очень приятная и общительная девушка!Всем советую))Запишусь ещё не раз😊

2D-наращивание ресниц
Мастер понравился, учла все мои пожелания . Сделала наращивание ресниц , аккуратно и быстро. Качественный материал , глаза не болят и не покраснели . Рекомендую
Мариана Ашотовна

3D-наращивание ресниц
Очень внимательная и добрая!!! Результат суперррр пупер рупер, прошло 9 дней не одной упавшей реснички все держится хорошо!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Сегодня сделала ресницы. Очень довольна! Форма,длина всё как хотела! Я аллергик. Всегда раздражение после процедуры,вплоть до антибиотиков. Первый раз в жизни, не ощутила дискомфорт ни разу!!! Даже не покраснели!!! Это говорит о том,что не экономит на материалах. Рекомендую всем! Огромное спасибо))!
Гулия Акыева
и вам спасибо за хороший отзыв ))) приятно была с вами познакомится и по работать )) 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Варвара

Всё ок!!!!!
Юлия Романова

2D-наращивание ресниц
Все замечательно, аккуратно, результат понравился, советую🥰
спасибо за хороший отзыв 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Объёмное наращивание
Гулия очень приятная женщина! Сделала качественно работу!
Ресницы мне понравились, спасибо! Рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера,буду рекомендовать и советовать.Быстро и аккуратно.Спасибо
👍🏽

Объёмное наращивание
Делала реснички неделю назад,мой мастер не смог приехать в последний момент и Гуля оперативно согласилась приехать,чем очень меня выручила! Сделала все быстро и очень аккуратно,еще ни одна не выпала) даже в баню ходила,все на своих местах!!! Думаю обращусь еще не раз!🤩очень рекомендую!

1,5D-наращивание ресниц
Реснички очень понравились, буду делать ещё))Спасибо!)
Наращивание ресниц
Мастером осталась довольна...пунктуальна..пришла вовремя..сделала все аккуратно...реснички как естественные...лёгкие.. даже не ощущаю их..хотя она исправляла чужую работу...это всегда труднее..постараюсь воспользоваться ещё раз её услугами.Гулечка спасибо тебе.
Натали
Объёмное наращивание
Хорошая девушка! Работу выполнила быстро и учла все пожелания. Спасибо, вернусь ещё)
😘спасибо
3D-наращивание ресниц
Работой осталась довольна. Мастер работает профессионально, учла все мои пожелания, материалы хорошие. Буду обращаться ещё. Гулия, спасибо большое! 🙂🌞🍒
Гулия Акыева
🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽буду ваше мастер спасибо за отзыв 😘

Спасибо, очень понравилось. Молодец
огромная благодарность 😘
Наращивание ресниц
Исправила чужую работу ! Большое спасибо , Будем обращаться ещё !
благодарю 🙏🏽

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Мне очень понравилась умница буду её приглашать всегда.Отличная работа
Гулия Акыева
спасибо я очень рада что вам понравилась 🥰буду ваше мастер 🥰

Объёмное наращивание
Заказ выполнен отлично, все понравилось! Адекватная, спокойная, с чувством юмора👍😹 ВСЕМ СОВЕТУЮ❣️
благодарю 😘
Наращивание ресниц
Отвратительный специалист. Договаривались на сегодня. За полтора часа до приема отказалась от заказа. Бессовестная!
Гулия Акыева
по причини я вам предлагала перенести запись и вы меня не выбрали и просто хотели приехать
Классическое наращивание ресниц
Спокойная адекватная! Рекомендую
благодарю 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
2D-наращивание ресниц
довольна заказ выполнен качественно хороший мастер
спасибо 🥰