1. Бухгалтеры и юристы
  2. Аксёнова Дарья Романовна
  3. Отзывы: Аксёнова Дарья Романовна

Дарья Аксёнова

Юрист, адвокат, представительство в суде

Отзывы: Дарья Аксёнова

Все по делу , Дарья детально изучила вопрос - заранее , консультация была очень продуктивной . Огромное спасибо за это спасибо !
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Дарья оказалась очень квалифицированным, отзывчивым и крайне пунктуальным специалистом. Отдельно хочу отметить высокую мотивацию и нацеленность на результат. Выбрал работать с Дарьей для дальнейшего сопровождения моего дела, рекомендую!
Илья Повышев
Юридическая консультация
Доволен консультацией. Получил от Дарьи подробные профессиональные ответы на интересующие вопросы. Рекомендую данного специалиста для решения вопросов, связанных с авторским правом и интеллектуальной собственностью.

Исполнительное производство
Спасибо) за разъяснение всех аспектов данной ситуации и ответы на интересующие вопросы.
Юридическая консультация
Дарья ответила на все мои вопросы, очень грамотно провела консультацию. Спасибо!
Получил все ответы. Продолжим сотрудничество
Военное право
Получил консультацию от Дарьи по своему вопросу, узнал новую для меня полезную информацию, которая поможет мне в моём деле.

Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по гражданским делам
Обратился к Дарье по вопросу иска о необоснованном обогащении. Дарья ознакомившись с ситуацией указала какая именно юридическая помощь мне нужна. Стоимость зависит от конкретно проделанной работы, никаких лишних услуг по консультированию и изучению материалов дела не навязывает.
Кристиан

Военное право
На 10/10 доволен встречей!
— Детально разобрали вопрос по получению отсрочки при получении образования.

Рассмотрели ситуацию, построили три варианта решений с учетом всех деталей

Встреча прошла в наиболее комфортном формате: предварительно обсудили запрос через мессенджер и подробно обсудили все вопросы по видеосвязи

Полностью доволен встречей. Спасибо Дарье✨
Финансовые юристы
Все четко и по делу!
АвтоюристыВозврат водительских прав
Проконсультировался у специалиста,разложила все по полочкам.
Сложилось положительное впечатление,будем сотрудничать Дарья!)
ЮристыЮридическая консультация
Дарья со своим коллегой Даниилом провели для меня платную консультацию, заранее запросив для ознакомления все материалы нашего дела. Я как можно тщательнее подготовила все имеющиеся документы, но, как мне показалось, материалы были изучены поверхностно и такая детализация и не требовалась. По сути моей проблемы решение я не получила, а , наоборот, еще больше запуталась, к сожалению(

Мне кажется, что у ребят, буквально недавно закончивших ВУЗ, пока еще мало опыта в сложных делах. Проконсультировавшись позже с другими юристами и арбитражным управляющими, поняла, что у нашего вопроса могут быть несколько другие варианты решения, чем предложенные Дарьей и ее коллегой.
Но,консультация была довольно продолжительной. Дарья была внимательной и тактичной.
Дарья Аксёнова
Ольга, благодарю вас за развернутый отзыв. Очень ценно. Да, ваша ситуация действительно очень сложная, факт мошенничества на несколько миллионов рублей. Поэтому в таких делах никогда не бывает однозначно правильного и простого ответа, каждый специалист предлагает несколько вариантов исходя из своего опыта и актуальной судебной практики. Рада была уделить вам несколько часов своего времени, желаю удачи!)
Полина Юрьевна

Адвокаты по военным делам
Спасибо большое за консультацию. Видно, что Дарья очень квалифицированный специалист! Ответила на все вопросы максимально понятно. Обязательно буду обращаться ещё! И искренне советую Дарью другим.

Адвокаты по военным делам
Спасибо за консультацию по снятию с воинского учета. Получилось почти мгновенно - только вывесил заказ, и через полчаса уже консультировался. Прояснил для себя, как сейчас это работает в теории и на практике, что необходимо сделать. Все спокойно, с пониманием реальности и особенностей конкретного случая. Пошел готовить нужные документы)

Досудебное урегулирование споров
Превосходно! Безмерно рад сотрудничеству. Уровень!
Юристы
Получил грамотную консультацию.

Объяснила все понятно рекомендую

Юридическая консультацияНалоговые юристы
Консультация с Дарьей прошла отлично! Быстро, по делу и со всеми деталями, которые так нужны, когда дело касается юр. вопросов.
работаем дальше, Дарья!
Тимофей

Коммунальные споры
Грамотный специалист, рассказывает все простым и доступным языком, с погружением в проблему клиента. Ознакамливается с материалами до консультации с достаточно глубоким погружением в проблему (конечно все зависит от полноты материалов которые отправляет клиент) в процессе общения видно, что Дарья предварительно готовится к консультации. Я разговаривал с тремя юристами до и только Дарья меня полностью устроила своей компетентностью.
Очень благодарен за консультацию!
Рекомендую на 1000%
Дарья Аксёнова
Тимофей, благодарю за такой развернутый отзыв, ценю!

Составление претензии
Комфортно работать, все в рамках договоренностей. Профессиональный подход к решению вопроса.
Рекомендую к сотрудничеству.
Дополнение по итогам успешно завершенного дела. Взаимодействие происходило оперативно, все очень профессионально, многочисленные пояснения способствовали нашему подниманию происходящей ситуации и продвижению процесса к положительному результату. Все документы были тщательно проработаны с учетом нашей позиции. Сотрудничеством с Дарьей довольны, выражаем свою благодарность за достигнутый результат.
Дарья Аксёнова
Андрей, благодарю за отзыв и доверие! Решение суда в нашу пользу и это не может не радовать. Всех благ!
Возврат водительских прав
Выбрал Дарью как специалиста для решения моей проблемы,на данный момент только положительный отзыв, надеюсь результат будет хороший.

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Все супер. Консультация было полезной. Спасибо!
Защита прав призывников
Дарья ответила на все мои вопросы по правам призывников и прислала необходимые ссылки на законы. Буду обращаться к ней и дальше.
ЮристыДосудебное урегулирование споровСтраховые споры
Сегодня Дарья провела мне консультацию. Суть моей проблемы, страхование жизни в Сбербанке. Почему я выбрала именно её, из всех кандидатов? Вот почему: стоимость консультации плюс/минус у всех одинаковая, форма оплаты тоже, НО на мой вопрос "Что в нее входит?"... Дарья на удивление единственный юрист, который предложил предварительно прочитать договор и выслушать всю предысторию. Остальные хотели просто послушать мои возмущения, и дать консультацию основываясь просто на словах. По итогу, я получила четкий план дальнейших действий по решению моей проблемы, так же стоимость каждого этапа. При этом Дарья работает официально, и за все расходы можно получить компенсацию. Вывод: у меня был уже опыт судиться со страховой, Дарья полностью понимает алгоритм всех действий, надеюсь так же грамотно будет составлена претензия, и все остальное.
Дарья Аксёнова
Марина, благодарю вас за подробный отзыв, приятно! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Представительство в судеАвтоюристы
Замечательный специалист, действительно работает на результат и ищет выходы из сложных ситуаций, очень грамотно и доступно всё объяснила. До обращения к Дарье, мое дело другие даже не стали смотреть, рада, что обратилась к Дарье, я очень довольна общением с ней) Благодарю вас)
Дарья Аксёнова
Людмила, благодарю за отзыв и желаю удачи!
Родион
ЮристыЮридическая консультация
Отличный юрист! Работаем с Дарьей!

Юридическая консультация
Дарья, спасибо большое за консультацию. Ответили на все интересующие вопросы. Рекомендую!

Составление искового заявления
Приятно пообщались. На душе легче стало.

Составление претензииДосудебное урегулирование споров
Большое спасибо Дарье за консультацию! Всё чётко, понятно, разложено по полочкам! Профессиональные ответы на все вопросы. Будем работать дальше!
АН

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
По первой консультации могу сказать, что Дарья проявила заинтересованность в решении проблемы, поддержала мою правовую позицию и показалась мне компетентной в данном вопросе. Договорились о сотрудничестве.
Юристы по трудовому праву
Обсудили со специалистом мою проблему, наметили адекватную стратегию для дальнейших действий. Работаем дальше :)

Юридическая консультация
Дарья чётко и понятно проконсультировала меня по всем моим вопросам. Приятная в общении. Грамотный специалист. Спасибо большое!

Военное право
Отличный специалист! Рассказал все нюансы моей проблемы, подсказал, как действовать. Рекомендую!
Юридическая консультация
Миграционное правоРазрешение на временное проживание
Всё очень оперативно, Дарья ответила на все интересующие вопросы с подтверждением соответствующих правовых актов. Спасибо за работу
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Дарья давала мне консультацию по вопросам раздела имущества и развода. Четко и подробно ответила на все вопросы. Благодарна за помощь!

Военное право
Дарья оперативно отреагировала на запрос, провела подробную консультацию и уточнила возможные нюансы по моему делу.

После разговора сопроводила необходимой информацией и ответила на все интересующие вопросы. В дальнейшем сопровождала в процессе сбора документов.

Смогла помочь в решении вопроса в военкомате, сама его посетила как мой представитель. На всех этапах уведомляла о текущем положении дел.

Юридическая консультация
Очень довольна сотрудничеством с Дарьей, которое мы ведем уже с марта. Она не только оказывает юридические услуги высокого качества, но и всегда находится на связи, готова ответить на все вопросы и проконсультировать в сложных ситуациях.

Дарья ведет мое дело под ключ. И это было лучшее решение, потому что я больше не беспокоюсь и не слежу за всеми нюансами дела, Дарья оперативно информирует меня. Несмотря на то, что оно еще не разрешено до конца, я полностью доверяю этому специалисту и уверена, что получится достичь положительного результата.

С уверенностью могу рекомендовать данного специалиста!)
Алена, благодарю!

Военное право
Дарья проконсультировала меня по документам, которые необходимы для снятия с воинского учета по доверенности. Все четко разъяснила, дала рекомендации как действовать.

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Обратилась к Дарье за консультацией по маркировке рекламы. Очень внимательно выслушала все нюансы, дала подробную обратную связь, разъяснила все моменты, которые меня волновали.
После консультации стало спокойнее, что во всем можно разобраться. За час получила все ответы по своим вопросам, быстро, чётко и профессионально.

Все прошло оперативно.
Пробелы заполнены информацией от специалиста.
Военное право
Мы довольны полученной консультацией. За час общения Дарья компетентно ответила на все вопросы, рассказала о нюансах. Выслала формы и список необходимых документов для начала процесса.
По результатам беседы решили продолжать работать с Дарьер, как с доверенным представителем по нашим вопросам в военкомате.
Рекомендуем.
Ольга Шеина
Финансовые юристы
Хочу с вами поделиться нашей работой с Дарьей. Если честно очень благодарна, что она согласилась помочь. Все четко и понятно разъяснила, подсказала, что можно сделать в моем случае и написала претензию очень быстро. Мы еще в процессе работы, но она всегда отвечает, всегда успокоит и направит в нужное направление!
Дарья Аксёнова
Ольга, благодарю вас за такой теплый отзыв! Продолжаем работать!
ЮристыЮридическая консультация
От первичной консультации впечатления положительные. Предварительно договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Владимир Павленко

ЮристыЭкспертиза документовДосудебное урегулирование споров
Дарья замечательный специалист, в кратчайшие сроки изучила предоставленные документы и провела исчерпывающую консультацию, ответив на все вопросы! Однозначно рекомендую Дарью, грамотный и образованный специалист!

Кассационная жалоба
Дарья замечательный специалист, все рассказала доступным языком, жалобу согласовали и в этот же день отправили документы в суд!
Ждем заседания :)
ЮристыСоставление документов
Подробная и конструктивная консультация
Макар
Коммунальные споры
Консультация прошла отлично, рекомендую Дарью к сотрудничеству :)

Составление претензии
Пишу отзыв с большим опозданием, за это прошу прощение, потому что обещал сделать это ранее. Вообще редко где пишу, но тут большое желание поблагодарить Дарью за помощь в виде максимально честного отзыва. Дарья всегда была на связи, отвечала абсолютно на все вопросы, даже на те, которые даже не касались главного вопроса. Всем рекомендую, профессионал своего дела🌸
Владимир, благодарю!
Даниэл

Юридическая консультация
Отличная консультация. Подробно и с вовлеченностью Дарья помогла в моем вопросе.

ЮристыЮридическая консультация
Все грамотно и доступным языком объяснила. Спасибо большое!
Юридическая консультация
Оперативно и быстро! Четко и по полочкам с переводом с юридического языка на человеческий!)
Юристы по медицинским вопросам
Ответственный, тактичный специалист, заказ был выполнен вовремя с учетом моих пожеланий и непростых нюансов. Благодарна за работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Представительство в судеЮридическая консультацияАвтоюристы
Дарья очень доступно все объяснила, определила мои дальнейшие действия. Большое ей спасибо. Продолжаем сотрудничать далее.
Евгения Дагба

Юридическая консультация
Спасибо большое за разъяснения по моему вопросу. Подробно рассказала ,как поступить в данной ситуации.
Юридическая консультацияАвтоюристы
Специалист помогла разобраться в ситуации и ответила на все интересующие вопросы. Благодарю за консультацию!

Составление искового заявленияАдвокаты по защите прав потребителей
Компетентный грамотный профессионал. Берется за дело быстро, чётко разъясняет стратегию развития событий. Работа в составлении искового заявления заняла минимум времени. Всегда на связи и с лёгкостью отвечает на поставленные вопросы, чем напорядок сокращается время работы. Надёжный помощник в юридических вопросах, владеет инструментами работать на результат. Очень рекомендую данного специалиста. Успехов в дальнейшей работе Вам, Дарья!
Дарья Аксёнова
Тамара, благодарю за отзыв! Буду рада помочь вновь!
Ренат
Военное право
Всем доброго дня. Дарья хочу Вас поблагодарить за оказанную услугу. отработала оперативно, дала полную информацию по данному вопросу. Определила порядок действий и пакет необходимых документов. сняли сына с воинского учета без каких либо противоречий и разногласий со стороны военного комиссариата. очень хороший и компетентный специалист, а еще добропорядочная и общительная. Обратился за услугами впервые и не сколько не пожалел. Все здорово! Спасибо Вам Дарья огромное!!!! Рекомендую!!!!
Ренат, благодарю вас!
Ольга Аксенова
Военное право
Благодарна Дарье за высоко-квалифицированную помощь в области военного права. Четко ответила на все вопросы, разъяснила все новшества в законодательстве, консультация прошла успешно. Работаем дальше, так как искала именно такого специалиста, который сможет взять мой вопрос под контроль и довести до конца. Рекомендую к сотрудничеству!

Составление искового заявленияЮридическая консультацияКоммунальные споры
Было сделано всё, что нужно для решения вопроса - подготовлены материалы для досудебного разбирательства, материалы в суд первой инстанции, который иск удовлетворил. Спасибо Дарье за проделанную работу!
Дарья Аксёнова
Александр, рада, что суд полностью удовлетворил наши требования, благодарю за слаженную работу! Успехов!

Представительство в судеЮридическая консультацияАвтоюристы
На консультации получила полную информацию по своему вопросу и последующих действиях
Дмитрий Бойцов
Юридическая консультация
Консультация состоялась, Дарья рассказала о перспективах решения моего вопроса, подсказала потенциальные варианты развития событий

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Хочу выразить благодарность Дарье. Помогла мне разобраться с договором об оказании возмездных услуг и разложила каждый его пункт по полочкам. Кроме того, предложила правки, чтобы обезопасить меня как работника, и раскрыла суть некоторых нюансов. Рассказала, что я подписываю и какие последствия этого могу иметь. Спасибо Дарье за ее профессионализм и качественную работу!
Илья Анатольевич

Быстро ответила на размещённый мною заказ: ознакомилась и предложила свою помощь. После отправки необходимых ей документов на следующий день получил нужный результат. На заданные вопросы дала необходимые мне пояснения и комментарии. Если в будущем потребуется юрист, то буду вновь обращаться к Дарье Романовне.
Дарья Аксёнова
Илья, благодарю вас! Рада была помочь!
Лейли
Юридическая консультация
Понравилась четкость ответов доступным языком, рекомендации о дальнейших шагах. Полностью справилась с запросом.

ЮристыЮридическая консультация
Консультацией очень довольна. На все мои вопросы я получила грамотные ответы. Дарье удалось объяснить юридические нюансы простым и понятным обычному человеку (не юристу) языком, что мне и нужно было.
Рекомендую специалиста!
АвтоюристыВозврат водительских прав
Всё устроило, консультацию получил, всё ясно и доступно.

Расторжение договоровРасторжение кредитных договоров
Получила подробную консультацию по своему вопросу. Дарья огромное спасибо🙏.
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Дарья отлично справилась с заданием. Всем довольны. Большое спасибо!
Петр
ЮристыПредставительство в судеЗащита прав потребителей
Обратился к Дарье за помощью для разрешения ситуации по возврату денежных средств. Оперативно и грамотно составила претензию, благодарю и рекомендую! Хороший специалист.
Арсений
Миграционное право
Грамотный специалист, исчерпывающе ответила на все вопросы

Миграционное правоГражданство РФ
Благодарность Дарье безмерная! Сопровождала с получением гражданства от и до. Осведомленная, современная, добросердечная специалистка, желаю только самого лучшего 🤩
Дарья Аксёнова
Екатерина, спасибо! Всего хорошего)
Дарья дала отличную консультацию. Очень грамотно всё рассказала и сориентировала по всем правомерным действиям
Семен
Юридическая консультацияКоммунальные споры
Отличный специалист. Дарья Романовна помогала мне в споре по порядку ограничения предоставления услуг ЖКХ. Очень вдумчивый и клиентоориентированный юрист. Уделяет внимание всем мелочам и деталям.
Не стоит не доверять ее молодому возрасту. Уже в ходе консультации мне стало ясно, что перспективнее работать с Дарьей, чем с несколькими более опытными юристами с данного сайта.
Составление доверенности
Дарья быстро и эффективно помогла мне подкорректировать доверенность и дополнительно проконсультировала по возникшим вопросам.
Спасибо вам за отзыв!
Лариса Орехова

ЮристыСоставление претензии
Тысяча благодарностей Дарье! Молодой юрист, но очень талантлива и умна, быстро вникает в суть, удивила, честно скажу, не ожидала такой работы от специалиста с небольшим опытом. Вопрос касался налоговой инспекции, грамотно и быстро решила мой вопрос. Меня все устроило, в том числе результат работы и цена, за которую она согласилась работать. Огромное спасибо Дарье за проделанную работу и хочу пожелать успехов в работе. Могу смело рекомендовать Дарью.
Лариса, огромное спасибо!

Дарья единственная кто откликнулась за несколько дней на мой запрос. Отличная девушка, сразу все поняла, сделала в этот же вечер мне шаблон доверенности) Оплата работы полностью соответствуем моим запросам и ее скорости в работе! Всем советую этого специалиста, и сама теперь буду обращаться только к ней)))
Дарья Аксёнова
Катерина, благодарю вас за положительный отзыв! Буду рада новому сотрудничеству)

Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Дарья очень старательный и талантливый специалист! Сделала оформление аккаунта в ***, все очень красиво, стильно и в срок, за что огромное спасибо! 🙏
Алексей, благодарю вас!

Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Мне очень понравилась работа с Дарьей: была консультация по вопросу ведения инстаграмм с нуля: Дарья в zoom все показала наглядно,все рассказала,дала даже больше информации,чем я спрашивала. И очень приятна в общении,в недалекой перспективе мне все таки потребуется ведение инстаграмм,но с ее кураторством. С удовольствием с ней буду работать и ее рекомендую.
Дарья Аксёнова
Ирина, благодарю! Буду рада вновь плодотворно поработать с вами😊
SMM-копирайтеры
Благодарю Дарью за работу! Были написаны прекрасные тексты для инстаграм акаунта, с учетом всех пожеланий и знанием маркетинга. Все сделано в срок и качественно. Продолжаем работу и сейчас.
Данил

Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Я занимаюсь серьезным бизнесом и мне требовался smm-специалист. Сейчас очень сложно найти его на рынке услуг по приемлимой стоимости. Когда обратился к Дарье, обговорили детали, стоимость, все прошло взвешенно и четко. Я очень доволен. На данном этапе Дарья начинает вести мой аккаунт и честно говоря, я "уже" в восторге. Перепробовав многих специалистов в этой области, могу сказать, что Дарья - высококвалифицированный специалист, а я это очень ценю. Желаю успехов и надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным. Благодарю.
Дарья Аксёнова
Данил, благодарю вас! Нас ждёт продуктивная работа и отличные результаты🔥