2. Аксенов Владислав Вячеславович
  3. Отзывы: Аксенов Владислав Вячеславович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Владислав Аксенов

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Доброго дня. Все понравилось. Четко спокойно.

Отделочные работыПлиточникиРемонт комнаты
Грамотный специалист, сделал все быстро и четко.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Владислав выполнил работу качественно и в оговоренный срок.
По нашей договоренности материал закупал он самостоятельно, на все приобретенное предоставил товарно-кассовые чеки.
Порадовала пунктуальность, вежливость, грамотность и опрятность в работе.
Елена Владимировна

Возведение стен
Хороший специалист. Выполнил работу качественно.
Владислав Аксенов
Все прошло хорошо. Заказчики приятные и хорошие люди
Наталья Фомушкина

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Межкомнатная перегородка была возведена быстро, качественно, в установленные сроки. Большое спасибо! Обязательно будем обращаться еще и рекомендовать друзьям и знакомым

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всё прошло прекрасно, мастер просто супер. Всё сделал на пять с плюсом. Если будут какие-то работы в будущем, то только к нему.
Владислав Аксенов
Все прошло хорошо.Заказчики очень добрые и хорошие люди.
Aleksandra
Укладка ламината
Большое Спасибо мастеру.Грамотный специалист.Приехал без опозданий,работу выполнил на отлично.Мастер на все руки
Возведение стен и перегородокГипсокартон
Заказывал мастера для переноса дверного проема в стене из гипсолита. Так же нужно было возвести стену из пазогребня. К этим работам претензий нет, все выполнено на отлично.

После этот же мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал разводку электрики в квартире и штукатурил стены.

При прокладке электрики сперва перфоратором был поврежден кабель для плиты, следом повредился кабель интернета у соседей. Благо мастер все возместил за свой счёт. Видимо, он куда-то спешил.

Для распределительного щита были предложены автоматы 20А на розетки и 16А на освещение. Я их закупил, но потом оказалось что их нужно менять ибо должны ставиться меньшим номиналом. (Сборку щита я все таки доверил другому мастеру)

При штукатурке стен мастер предпочитает делать очень толстые слои от 2 до 4 см. По просьбе делать слои поменьше говорит что так секты получатся не идеально ровными, заваленными и делать так он не будет.

В целом, мастер хороший для отделки и ремонта если не жалко бюджета и потери толщины стен от толстых слоев штукатурки.

Шпатлёвка потолка
Благодарю Владислава за профессионально выполненные работы по шпаклёвке и окраске потолка. Работа выполнена оперативно и качественно.

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Надо было перекинуть проводку, сделал быстро и качественно
Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо большое, всё прошло хорошо.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Владислав - Профи с большой буквы! Это был лучший ремонт в моей жизни и по качеству и по цене! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ремонт, как делал бы для самого себя. Жесткость в характере и немногословность не помешали решать рабочие моменты положительно и с отличным качеством! Спасибо ему большое!
Демонтаж половУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Плохо. Проблема в том,что "специалист" Владислав, категорически не хочет заключать договор. Ему проблемы не нужны ( как он выразился). А создал их мне. Клал линолиум и основание под него. В итоге саморезы , стали выскакивать и шляпками рвать линолиум насквозь. Приехать Владислав не может, прикрываясь короновирусом . И компенсировать стоимость испорченного линолиума, тоже категорически отказывается. Если надумаете выбрать "специалиста" Владислава, обязательно заключаете с ним договор и берите расписки. Мое мнение работы с более повышенной сложностью, Владиславу доверять нельзя! Вот отбить старую плитку,краску, снять обои - с этим он справится.

Поклейка обоев
Работы были проведены в срок. Мастер приезжал вовремя. Работы любой сложности сделаны на отлично. Мастер с большим опытом, советовал, выезжал на закупки. Спасибо большое. Рекомендую!!!!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Хочу выразить благодарность Владиславу и Валентину за отлично сделанную работу. Ребята вежливые, работали быстро, качество сомнений не вызывает. Видно,что мастера опытные. Весь инструмент есть. Цену не "накручивали". Закончили раньше обещанного срока. Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым. Спасибо!
Так себе мастер! Приехал, дом найти сначала на карте не мог, уже подумал, может и встречу не проводить. Потом показал ему обьект, человек осмотрел, времени 60 минут потерял у обоих, сказал скину прайс и ушёл, в итоге как я понял, берётся только за дорого и за легкие объекты, уже подготовленные под работу. Договорились, встретились, время отнял.
Вячеслав Юрьевич

Устройство перегородок из ГКЛ
Сделано все профессонально. Быстро. Рекомендую.

Отделочные работы
Договорились устранить огрехи мастеров, которые делали потолочные плиниуса. Результатом остался доволен. Плюс смонтировали полиуретановый плинтус в ванной. Оценка соответствует работе.

Поклейка обоевРемонт прихожей
Трудолюбивый ответственный человек и Вадислав, и его напарник Валентин. Все делали аккуратно и после себя убирали. Работой полностью довольны.
Антонина
ПлиточникиПоклейка обоев

Установка напольного плинтуса
Мастер сделал все что просили быстро и качественно. Рекомендую.
Натали
Плиточники
Четко и быстро
Монтаж потолочных плинтусов
Поклейка обоевКухонные гарнитурыДемонтаж плитки
Плюсы: Мастер Владисав -Мастер.работа идет 3й день.после завершения будет ясно.
Минусы: Не было.
Описание: Человек ответственный.дальнейшее покажет время.