2. Аксёнов Роман Александрович
  3. Отзывы: Аксёнов Роман Александрович

Роман Аксёнов

Отзывы: Роман Аксёнов

Ремонт встроенных холодильников
Профессионал своего дела. Все починил. Рекомендую!
Ремонт встроенных холодильников
Быстро была устранена проблема

Быстро и качественно отремонтировал. Рекомендую

Ремонт холодильников
Мастер супер! Сказал причину за 2 минуты, все устранил на отлично, спасибо большое Роману!
Татьяна Михайловна
Ремонт холодильников
Роман проверил холодильник, сказал, что ремонт сейчас не нужен. Показал, что делать, чтоб уменьшить шум.
Лиана

Ремонт холодильников
Отличный мастер, рекомендую! Быстро ответил на заявку и оперативно приехал. Качественно все отремонтировал, понятно объяснил чего ждать, и чего не должно быть после ремонта холодильника.
Очень вежливый человек
Dmitrii

Ремонт холодильников
Все четко, по делу. Роман сделал холодильник за 1 день, качественно и оперативно! Рекомендую

Ремонт холодильников
Отличный мастер, знает что делает.
Сделал всё на месте, быстро и уверенно!( Была проблема с платой у холодильника) Выявил проблему пообщавшись по телефону. Когда приехал всё подтвердилось!
Вежливый, приятный человек! Рекомендую!
Всеволод
Супер быстро все сделал
Александр Петров

Диагностика холодильников
Роман пошел на встречу и подъехал в удобное для нас время. Благодаря большому опыту специалиста, была проведена быстрая диагностика и имея при себе всё необходимое оборудование, быстро устранил утечку фреона.
Также Роман дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую!
Ринат

Ремонт морозильных камер
Все супер. Отличный мастер. Рекомендую. Еще по телефону по признакам точно определил возможную поломку. По времени все сделал достаточно быстро. Дал рекомендации по эксплуатации.

Ремонт холодильников
Роман,Молодец! Оперативно отреагировал,быстро приехал и устранил проблему ,электронного модуля! Спасибо, Большое,он Молодец!
Ремонт холодильников
Роман приехал в течении часа. Очень быстро обнаружил поломку и заменил термостат. Ответил на все возникшие вопросы. Холодильник работает. Мастеру огромное спасибо.

Ремонт холодильников
Роман быстро приехал и провел диагностику, в результате без потери лишнего времени проблему решили. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт холодильников
Очень оперативно и профессионально!
Вадим Игоревич

Ремонт холодильников
Мало того,что приехал оперативно ,в майские то ппраздники ,успокоил ,сказал ,что Все решит,долго копался ,вдумчиво,сосредоточенно,не отвлекаясь особенно на мои переживания- вопросы и О чудо ООО,все заработало. А ведь женой ставился уже вопрос о покупке нового хол- ка.Спасибо!!! Спаситель
Патимат

Заправка холодильников
Приехал мастер вовремя, быстро нашел неисправность все быстро починил, объяснил в чем проблема ! Спасибо, Роман!

Ремонт холодильников
Приехали в тот же день, сразу выявили проблему и все заменили. Мастер позвонил и на следующий день уточнить, все ли хорошо. Спасибо!
Марат Артурович

Ремонт холодильников
Роман отремонтировал холодильник в течении полудня - заменя радиоэлемента на плате питания.
Комфортно работать с таким специалистом!
Спасибо, Роман!)

Ремонт холодильников
Вчера сломался холодильник,уже сегодня Роман приехал на диагностику и в этот же день устранил поломку.
Профессиональный,вежливый мастер,сохранила номер,буду обращаться и советовать знакомым

Заправка холодильников
Роман позвонил первым по заявке, предметно проконсультировал по телефону.
Быстро обнаружил проблемы, быстро устранил.
Стоимость ремонта соответствовала ожиданиям.
Очень приятен в общении.
Однозначно, рекомендую.

Ремонт холодильников
1000 раз спасибо за такой ответственный подход к работе и её выполнению!!!
Как же мне повезло, что именно Роман был выбран как специалист.
Приехал, быстро определил поломку, её причины и что с этим делать. Проконсультировал по стоимости работы и сразу приступил к её выполнению.
Была очень сложная поломка и совершенно не все готовы взяться за работу такой сложности, а уж тем более так ответственно и гарантировать результат!!!
Восторгаюсь как человеком, так и специалистом!!!
В любой ситуации теперь только к Вам!!!

Ремонт холодильников
Мастер приходил ко мне починить холодильник. Быстро выявил проблему, мне ее показал, все объяснил, починил спокойно. Очень приятно иметь дело.

Ремонт холодильников
Роман мастер от бога. Реанимировал холодильник за 3 дня (со снятием платы за два приезда) после «горе мастера», который в течении двух недель пытался его ремонтировать до этого. Роман сразу нашел проблему и запчасти на редкий итальянский холодильник ARDO. Всем рекомендую Романа, это именно тот мастер ,который действительно разбирается в холодильниках.
Ремонт холодильников
Приехал вовремя, сделал всё.
Ремонт холодильников
Оперативно приехал, быстро выявил проблему и решил ее сразу же на месте. Приятный молодой человек, профессионал своего дела. Рекомендую