1. Домашний персонал
  2. Акрамова Барнохон Кобилжоновна
  3. Отзывы: Акрамова Барнохон Кобилжоновна

Барнохон Акрамова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Барнохон Акрамова

Елена Сергеевна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё прекрасно. Лучшие рекомендации. Девушки не присели ни на минуту. Работали 13 часов. Придраться ни к чему не возможно. Не знаю, можно ли убрать квартиру лучше. К тому же очень милые и скромные девушки. Большое спасибо, Барнохон.
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Квартиру 94м2 в новостройке после ремонта отмывали с 10:00 утра до 01:00 ночи, было много въевшихся мест со строительными смесями и тд. + помыли все окна и рамы снаружи и внутри. Все сделали хорошо, места с особыми загрязнениями проходили по несколько раз с применением разных средств

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить искреннюю благодарность Борнохон за качественную и добросовестную работу. Мастера проявили высокий уровень профессионализма и внимательно отнеслись к каждой детали. Они не только тщательно убрали каждую комнату, но и уделили внимание мелочам, которые я даже не заметил. Моя квартира выглядит безупречно чистой и аккуратной.
Особенно ценно то, что мастера проявили инициативу и сделали дополнительные усилия, чтобы убедиться, что все выполнено до самого высокого стандарта. Они не только выполнили свою работу, но и превзошли все мои ожидания.
Я рекомендую этих мастеров по уборке квартиры всем, кто ищет качественную и надежную услугу. Они действительно заслуживают похвалы за свою преданность и профессионализм. Большое спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Невероятно! Очень понравилась работа девушек! Очень чисто, помыли все.Ванная которая была в ужасном состоянии просто блестит. Полы, стены, кухня, ванная ,комнаты все идеально чисто спасибо за работу!!!!! Обязательно обращусь еще.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло отлично, приехали вовремя, справились даже с сильными загрязнениями. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой довольны! Барнохон с напарницей 12 часов работали, тщательно мыли и протерли труднодоступные места, отмыли вытяжку и кухню с газовой плитой, что требует особенного усердия.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка проведена замечательно. Девушки приехали вовремя, очень тщательно и на совесть все убрали.
Могу смело рекомендовать данных специалистов. Буду обращаться ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто невероятно!!! Отмыли все, что только можно и нельзя было придумать, до блеска каждый уголок, в квартире даже воздух совершенно другой… Девушки просто две героини, справились с тем к чему я боялась даже подступиться 🙏

Обязательно буду в будущем обращаться еще для поддержания, сделают качественно и даже лучше, чем вы ожидаете
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали во время и все отлично убрали после ремонта. Приятно было возвращаться домой. Советую всем данных специалистов.
Элина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все идеально чисто, духовка такой чистой была наверное только про покупке)
Спасибо! Буду вас рекомендовать
Барнохон Акрамова
Элина, благодарим за положительную оценку нашей работы😊
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Барнохон с помощницей приехали вовремя. Оценили фронт работ и довольно точно сказали сколько им понадобится времени. Убирали квартиру 9 часов. Основную задачу - первая уборка после ремонта - выполнили на отлично. Есть что еще дотереть по мелочам, это не критично и будет сделано после окончания всех монтажных работ.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось как убрали квартиру 53кв м, очень чисто, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
От всей души рекомендую Барнохон и её помощницу! Девушки пришли в 10, без лишних вопросов приступили к уборке со знанием дела, я приехала по окончании работ в 19ч и ахнула. Все блестит, пахнет свежестью,все сделали сами, без единой просьбы. Пыль и грязь не осталась нигде, а её было ооочень много! (Так как в квартире красили стены) у меня нет ни одного замечания! Спасибо!
Оценка 10+ 😁
Барнохон Акрамова
Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей работы 🩷

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист! Остались довольны работой!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Просто идеально! Квартира была очень загрязнена, но Барнохон с сестрой отмыли ее практически до состояния новой. Действительно профессиональный клининг, отмыты даже скрытые поверхности (внутренние и обратные стенки шкафов). Очень большое внимание уделено кухне и душевой с санузлом. Отмыт каждый кирпичик в отделке в ванной. С ценой все было полностью прозрачно, все доп услуги (окна и холодильник) обговорили заранее.
Обязательно буду теперь заказывать у них поддерживающую уборку раз в месяц в новой квартире.

Молодцы!Квартира сияет!
Зуля

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Большое спасибо Барно за то, что срочно выручила, несмотря на свое состояние. Понравился ее ответственный подход. Серьезная Задача выполнена руками Барно и ее помощницы на отлично. Мы очень довольны!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу сказать, спасибо, убиравшим квартиру женщинам. Мы остались довольны, а самое главное осталась довольна наша мама, проживающая, в этой квартире. Вымыли серванты, окна, балкон, как сказала мама, он никогда не был таким чистым. Холодильник вымыли внутри. Пол, ванная, туалет, кухня, всё чистое.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились за две недели, за три дня отменила заказ.
Барнохон Акрамова
Антон, еще раз приносим свои извинения. Но к сожалению, моей напарнице пришлось срочно уехать, поэтому нам пришлось отказаться от заказа. Как вы заметили, мы не отменили его за час до приезда, а предупредили Вас за три дня. В жизни бывают обстоятельства, которые невозможно предугадать за три недели.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было отлично. Девушки старательные, ничего не попортили, слажено чисто убрались.
Айдар
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вычистили всю квартиру после ремонта - ее было не узнать! После уже заметил, что местами на стенах осталась строительная пыль. Сами стены светлые, и ее совсем не видно. В целом, рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! Девочки работали вдвоем, отмыли квартиру за 10 часов. Все чисто! Очень понравился результат!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Всё отлично, пришли во время, убирались 12 часов втроем, квартира как новая, спасибо
Могильницкая Светлана Юрьевна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за уборку!
Отличная работа. Квартира сияет.
Всём рекомендую!

Очень довольны.

Квартира «после выезда», демонтажа полок, шкафов, окна грязные — одним словом, работы много и по всей квартире: от прихожей и до окон/балкона.

Барнохон и помощницы приехали идеально — за 5 минут до оговоренного времени были на месте. Зашли, осмотрелись, никаких вопросов, «мы думали тут не так» и так далее — и… дружно втроем на 10 часов ушли в работу.

Вернувшись для приемки работ вечером, мы обнаружили квартиру в свежем, чистом, принципиально ином виде — довольны работой, Барнохон и её помощницы большие молодцы!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Барнохон с напарницей немного опоздали, но предупредили заранее, так что не критично. Работают девушки слаженно, со знанием дела. Все средства привезли, заранее уточнили у меня, понадобится ли пылесос, который тоже привезли с собой. Убираются тщательно, уделяют внимание всем местам и деталям. Вымыли две сложные люстры в комнатах и одну сильно загрязненную на кухне. Удалили все пятна с ламината. Кухня вымыта хорошо. Работой и стоимостью доволен, рекомендую.
Софья Гайнуллина

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убирались с 10 утра до 2 ночи, все чисто, спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вся наша семья очень благодарна Барнохон и ее помощнице за генеральную уборку. Очень старательные и трудолюбивые, работали 10часов подряд. Квартира реально блестит. Все очень тщательно убрали, помыли, пропылесосили, протерли. Замечательно работают, рекомендую и сама буду приглашать.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично проведена уборка. Оттерли остатки плиточного клея на плитке и краску на окнах. Убрали всю строительную пыль на стенах и вентиляционных решетках. Квартира блестит и сияет

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось качество уборки.
Работали втроём, весь день.
Квартира блестит, рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа выполнена качественно, убрали и отмыли 2-ую квартиру, в том числе всю мебель, окна и учли все пожелания по уборке. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нам очень понравилось как была сделана генеральная уборка!Все очень чисто!
Артас
Уборка после ремонтаУборка квартиры
всё хорошо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все выполнено аккуратно, быстро и четко. Никаких нареканий к работе нет. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки пришли вдвоём и убирали 10 часов. Всё отлично, очень тщательно . Всё что нужно для уборки принесли с собой. Рекомендую. Буду обращаться ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое Спасибо Вашу работу! Убирались с 10 утра до 21 вечера вдвоём. Квартира сияет после ремонта! Очень довольна! Прошлась в белых носках, ни пылинки!)
Яна Сидорова

Уборка квартиры
Несмотря на малое количество отзывов, рискнула выбрать Барнохон исполнителем, и ни разу не пожалела!
Убрались очень тщательно, вся квартира блестит! Спасибо огромное девочкам! Качественно выполняют свою работу! Будем обращаться ещё не раз!
Федорова Виктория Константиновна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Барнохон супер специалист! Всем и каждому рекомендую!!! Заказывала генеральную уборку, работали в троем. Квартира блестит и дышит! Ни одного нарекания и замечания. Услуга оказана на 10+. Огромное спасибо!!!!
Alelsandra
Все прекрасно. Спасибо
Генеральная уборка
Очень качественно выполнили работу, промыли все углы. Отмыли вековую грязь в духовке. Единственное, что так как все работы выполняют очень тщательно, закладывайте на уборку побольше времени (генеральная уборка 65 кв м с мытьём 4х окон и стиркой штор вышло около 11 часов)

Уборка трёхкомнатной квартиры
Барнохон с напарницей выполняли генеральную уборку 3-х комнатной квартиры после аренды. Квартира была очень грязная, санузлы грязные, кухня и техника в жире и гаре, в добавок вся мягкая мебель была в шерсти животных. Девушки до блеска отмыли всю квартиру, кухня стала как новая, произвели уборку мягкой мебели парогенератором, люстры блестят, окна и шторы чистые. В общем, я очень довольна и рекомендую этих специалистов! Спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки большие молодцы! Отмыли квартиру после капитального ремонта на отлично! Очень трудное было балконное остекление, большого размера (в пол) и всё заляпанное краской и цементом, но они и с ним успешно справились. Замечаний нет, только СПАСИБО!
Майя

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка. Оттерли весь многолетний жир после арендаторов. Три милые, доброжелательные женщины убирались в квартире (генуборка трешки с окнами, балконами, шкафами) - 12 часов!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень хорошо! Барнохон и ее команда прекрасно сделали генеральную уборку в моей квартире. 4 комнаты, 99 метров.
Самое главное, вычистили кухню до последнего пятнышка на белом фасаде.
Духовка, два холодильника, люстры, все открытые полки и дальние уголки…
Были втроём
Я очень довольна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день, заказала у Барнохон генеральную уборку в 3х комнатную квартиру. Все без накладок встреча во время, все задания выполнили, даже дождь не помешал помыть окна. Буду обращаться, планирую поддерживающую уборку с точечными заданиями. Понравилось, рекомендую.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Барнохон и ее команда отлично убрались в квартире 100м2, настолько тщательной уборки у нас никогда не было. Приехали со своей техникой и моющими средствами, учли все пожелания, были вежливы, я очень довольна! Спасибо огромное
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень чисто, работа заняла много времени, но претензий никаких нет, всю тяжёлую работу после ремонта девушки взяли на себя и прекрасно справились. Можно без опаски заезжать и жить. Окна чистые, за что им большое спасибо.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сделали все оперативно в течение одного дня на квартиру 80м^2. Приехали вовремя со своим инвентарем. Остался доволен результатом.
Созинов Антон Павлович

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Приехали вовремя, уборку провели очень качественно. После строителей квартира была в ужасном состоянии. Всё оттерли: клей, затирку, грязь
Регина
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо огромное за уборку. Фартук на кухне как новый, духовка, вытяжка отмыто от жира. Двигали диваны, вообще все, что можно отодвинуть. Очень тщательно и кропотливо. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира была в запущенном состоянии. Барнохон и две ее помощницы быстро и без лишних вопросов превратили ее в царство чистоты и порядка. В квартире стало в разы чище, чем после одного известного клининга. Большое спасибо за работу!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта была произведена качественно, тщательно, нареканий нет! Буду приглашать данного специалиста и в будущем!
Ремизова Юлия
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки приехали в день заказа, 4 человека! Очень вежливые, скромные. Переоделись. Убрались за 4,5 часа евро 2ку, генеральная уборка. Квартира с окнами в пол, сказала попробуйте вымыть где доступно…В итоге вымыли всю квартиру, окна блестят. Есть небольшие нюансы, увидела их после. Но это ерунда! Буду приглашать дальше! Очень понравились 🙌

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично. Достаточно быстро, качественно.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Барнохон и её напарнице! Барнохон приятная и вежливая в общении! Девушки в двоём старательно убирали квартиру после ремонта 80кв.м. два дня, так как было много пятен от краски, шпаклёвки, эпоксидки. Они привезли с собой свои моющие средства, тряпки, пылесос, даже маленькие шпатели, чтобы отскребать следы строительных смесей. Средство, которым пользовались для очистки следов эпоксидной затирки оставалось ещё после ремонта. Особенно спасибо за то, что отмыли металлический профиль дверного короба. Двери скрытые под покраску до потолка. После ремонта дверной короб был местами испачкан водоэмульсионной краской. Окна помыли хорошо! Работали аккуратно, слаженно!
Анна Удалова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Барнохон за генеральную уборку в нашей квартире. У нас все усложнялось тем, что квартира жилая, соотвественно куча вещей и ребёнок 6 месяцев
Но и тут Барнохон подстроились под все неудобства.
Квартиру отмыли так, как ее никто не отмывал
Быстрее чем договаривались, так как приехала с 2 помощницами
Девочки все трудились, как пчёлки не отвлекаясь, особо замечаний не было.
Даже мой муж, который очень придирчивый в уборке остался доволен
Обратимся обязательно ещё 👍и будем советовать 👍
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались отлично, все очень качественно. Квартира была прилично грязная, но ничего не надо было указывать и подсказывать, Барнохон с помощницами сами все оценивали и убрали во всех трудно доступных местах на 5+! Буду обращаться ещё!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки отлично убрали квартиру, ремонт в которой закончили буквально за пару часов до их прихода. Отлично вымыли окна, оттерли все поверхности, плитку, буквально, уничтожили пыль. Я нашла пару мелочей, к которым придралась, но на общем фоне - это ничто. Результат удовлетворил на 100%.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Эту милую женщину рекомендую всем, кто любит чистоту. Ответственна и трудолюбива. Грязную запущенную квартиру отмыла, как это было возможно ! Спасибо !

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Барнохон и ее команда очень отзывчивые, доброжелательные девушки - ответственно подошли к уборке.
По всем зонам, что указывала - идеальная чистота!!!
Очень порадовала скорость - быстро, слаженно.
Наталья Полякова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали уборку трехкомнатной квартиры, состояние запущенное после сдачи в аренду. Все сделали отлично, работали 12 часов, все отмыли, за что хочется сказать огромное спасибо.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта, площадь 60 метров, девушки все убрали за 6 часов.
Принесли все необходимое с собой, от пылесоса и моющих средств до тряпочек и швабр.
Убирались слаженно вдвоем, отмыли стены, полы, потолки, мебель, лампы, сантехнику и т.д., в общем все.
В итоге мы в тот же день смогли въехать в квартиру.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Обратилась к Барнохон впервые, осталась более чем довольна.
Работают в паре, все очень аккуратно, чисто и вежливое общение. Некоторые детали даже не просила убирать и чистить, но они это сделали😅
Рекомендую двумя руками, спасибо вам большое 👍🏻
Обязательно воспользуюсь вашими услугами ещё ☺️

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень рад что выбрал Барнохон. Приехала она вдвоем с помощницей. При себе был пылесос, парогенератор и все необходимые моющие средства. Нужно было сделать генеральную уборку в однушке после съезда жильцов. Квартира была не в очень запущенном состоянии, однако девушки отмыли ее так, что она стала выглядеть практически как новая. Все блестит. По моему, они залезли в такие потаенные места, куда вообще никто не лазил годами и не выгребал оттуда пыль и грязь. Работали целый день. Очень рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Аккуратно, тщательно, комфортно. С напарницей слаженная работа. Рекомендуем.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
уборка понравилась, убрались тщательно. большое спасибо!
Оля

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Несмотря на достаточно сложные условия, вместе с Барнохон и ее напарницей, свою работу по ремонту заканчивал параллельно и мастер, что, вероятно, затрудняло процесс уборки, но они справились на ура.
Все сделали четко: пришли вовремя, при себе был весь необходимый инвентарь, а квартира теперь сияет от идеальной чистоты! Если вновь потребуется клининг, обязательно обращусь к ним снова.
Спасибо 🙏

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо за уборку 🙏🏼 Смело рекомендую ! Пунктуальные , аккуратные ! Вымыли всю квартиру после ремонта !всем довольна !!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала уборку после ремонта. Девочки приехали четко в назначенное время, работу выполнили очень хорошо, чистящие средства профессиональные, девочки аккуратные и вежливые. Работа была сделана на высшем уровне. Однозначно рекомендую, буду обращаться к ним еще.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
уборка 80 кв м. сделали всё отлично, квартира была после ремонта,отмыли все окна и рамы стали как новые,квартира сверкала после уборки,очень рекомендую, вежливые, аккуратные специалисты своего дела.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Убираются качественно и быстро, всё понравилось, единственное не взяли с собой парогенератор (надо указывать), а так рекомендую, за эти деньги 👍
Андрей Косилов
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Барнохон со своей коллегой приехали вовремя, привезли с собой все инструменты и чистящие средства, и быстро приступили к делу.

Качеством удовлетворен, все места на которые просил обратить внимания - проработаны, остались лишь несколько некритичных мелочей, которые обнаружились уже после сдачи.

По скорости так же вопросов не возникло - ритмично и без задержек.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Великолепно отмыли мою квартиру после ремонта. Даже не думал, что может быть так чисто после того что было!
Светлана Петухова

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Барнохон и ее напарнице, понравилось всё ! Чисто , аккуратно, добросовестно. Квартира была после ремонта. Два этажа. Будем обращаться еще!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Проводилась генеральная уборка 3х комнатной квартиры. Результат- отлично+. Всё о чем договаривались, все сделано и даже сверх того. Рекомендую
Александра Лошкарёва
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Заказываю клининг во второй раз, в прошлый раз другие девушки убрались за ту же цену просто ужасно. Сейчас остановилась в выборе на Барнохон и ее помощнице, так как все их отзывы были на 5. Очень понравилось качество уборки, каждый уголочек вытерли до блеска, мебель двигали и протирали пыль в самых труднодоступных местах. Работали в двушке с 10 утра до 8 вечера. Однозначно рекомендую Барнохон и буду приглашать их ещё не раз!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я часто пользуюсь услугами клининга, но чтобы настолько досконально был вымыт каждый сантиметр квартиры - вижу впервые. Без преувеличения! Приехали вдвоём, справились со своей работой на 10 из 5! Безусловно рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартиры
В пятницу вечером договорились , в субботу утром приступили. Задача была подготовить квартиру в новостройке. Весь необходимый инвентарь и химия при себе. Остался доволен , после уборки Квартира сияла. Спасибо.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала генеральную уборку. Очень трудолюбивые девушки. Приехали со своим оборудованием и средствами. Работали с утра до ночи, но все отмыли. Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Огромное спасибо Барнохон за потрясающе убранную квартиру и помытые окна. Квартира 120 кв м, окон много. 3 санузла, большая кухня. Все сверкает и сияет. Каждую вещь, которую можно отодвинуть, отодвинула в сторону, чтобы каждую щелочку протереть. Плинтус ни один не пропустила, в каждый уголок заглянула с тряпкой. Уборка длилась 9 часов! Обязательно буду пользоваться еще услугами Барнохон. Очень рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Совсем не пожалела что выбрала именно Барнохон. Убирались они вдвоем. Квартира была крайне запущена после предыдущих владельцев. Девочки отмыли и отчистили ее очень хорошо. Отмыли весь скотч с окон, кухня блестит. Работали больше 20 часов, за что огромное им спасибо!!!
Однозначно рекомендую!
Обозначайте весь фронт работ и девочки вам помогут!!!!
Ирина Муханова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Барно молодец! Уборка очень понравилась. Приехали с напарницей и это грамотный подход, т.к. одному человеку не справиться с объёмом генеральной уборки. Так что расчитывайте время, поскольку уборка очень тщательная, до каждой мелочи. Мы обязательно пригласим Барно еще не раз.
Спасибо, Ирина🌹