2. Акрамов Исломудин Асомудинович
  3. Отзывы: Акрамов Исломудин Асомудинович

Исломудин Акрамов

Маляр-штукатур, поклейка обоев, демонтаж обоев

Отзывы: Исломудин Акрамов

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Просто волшебник , сделал все качественно и в срок , рекомендую всем , отзывчивый , добрый , специалист своего дела . Приятно видеть таких людей увлеченных своим делом ! Удачи в работе и побольше благодарных клиентов

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично, мастер очень приятный, сделал все быстро, буду обращаться еще, рекомендую

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Очень порядочный, интеллигентный мастер! Сделал все супер профессионально, прекрасно поклеил обои, все за собой убрал. Очень рекомендую!
Александр Владимирович

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Исломудин быстро и аккуратно поклеил и покрасил флизелиновые обои, причём на очень кривых стенах у него получилось поклеить без пузырей и отлично замаскировать стыки. Выполнил работу быстро и в рамках нашего бюджета, был приятен при коммуникации. Рекомендую к сотрудничеству.
Влада
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Быстро, качественно, экономично. Делали косметический ремонт, всё устроило

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер большой молодец! Быстрый, очень аккуратный. Мастер своего дела.Спасибо ему большое.Буду обращаться ещё раз.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все нормально
Колесникова Кристина Игоревна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ислом помог с покупкой материалов. Всегда был на связи. Аккуратный, сделал быстро и хорошо! Работал один и сделал однокомнатную квартиру за 2 дня (обои)

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень качественно и быстро поклеил обои. На редкость грамотный специалист и порядочный человек

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Очень остались довольны работой мастера!!! Нереально быстро выполнил заказ (требовалось поклеить обои, положить ламинат, плинтуса ), а главное качественно!!!
Приехал все осмотрел, обговорили детали, договорились о стоимости и на следующий день сразу же приступил!
Работает ооочень чисто (сталкиваемся с ремонтом уже не первый раз и есть с чем сравнить). Старый ламинат требовалось сохранить для последующей эксплуатации на даче, аккуратно все снял, сложил, перемотал скотчем!
Стоимость не изменилась после выполненных работ, т.е. никаких сюрпризов и недопониманий.
Отзывчивый, пунктуальный, грамотный специалист.
Будем обязательно обращаться еще и рекомендовать мастера друзьям и знакомым.
Исломудин, спасибо Вам большое!

Поклейка виниловых обоев
Остались в восторге от работы мастера!
За один день сделал всю комнату!
Все идеально ровно, стыки, рисунок подогнал!
Все помыл, вычистил, убрал за собой! Спасибо за Ваши
Золотые руки!Будем обращаться еще и советовать своим знакомым!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер. Рекомендую. Всё вовремя, быстро договорились, никаких проблем не было. Оставила ключи , приехала уже оплатить работу. В магазине помог выбрать обои, привёз самостоятельно, за что отдельное спасибо. Доверять можно🙂👌

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Чисто, аккуратно, быстро, недорого.
Станислава

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер отлично справился с работой, очень честный и вежливый человек, профессионал. Спасибо. Все в срок. Быстро и чисто. По цене как договорились, никаких наценок. Спасибо.
Давид

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вызывал уже дважды. Очень располагает к себе мастер, ответственно подходит к делу, всё делает качественно! Было очень много нюансов в стенах, он со всем справился на отлично! Прикладываю фотографии до и после(нишу в стене и окно тоже заделывал он)

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Ислом очень хороший мастер!Идеально поклеил обои, выровнял стены, остановил шкаф в ванной, покрасил батареи, еще кучу маленьких дел! Всё ему легко, на всё есть ответ! Вежливый, добрый!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Разместив объявление о поклейки обоев, откликнулось несколько мастеров в том числе и Исломудин.
Изначально мне понравилось, что мастер смог оценить свои работы по фото, при встрече на объекте мастер ничего не добавил, предложил со мной съездить в магазин и выбрать обои и все необходимое, удивило, что у него были инструменты (шпатели, валики, кисти итд) и я потратила минимум денег.
Спектр работ:
Снятие старых обоев, поклейка новых, плюс плинтуса.
Дополнительно мастер выполнил много мелкой работы (люстры, карнизы, починил кран), чем мне облегчил жизнь. Искренне хочу поблагодарить, конечно безусловно буду рекомендовать друзьям.
Главные черты:
Качество выполненной работы;
Скорость выполнения работы;
Пунктуальность;
Соблюдение договорённостей;
Чистота после работы помещения.
А также отзывчивость и добродушие.
Фото приложила: Было и стало
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Исломудин оперативно и качественно поклеил обои

Поклейка обоев под покраску
Работа сделана отлично, все устроило

Демонтаж отделки
Отличный мастер, буду обращаться в будущем и советовать друзьям. Мне нужно было быстро и бюджетно переклеить обои в квартире. Другие мастера предлагали цену вдвое выше и срок исполнения 5-10 дней. Исломудин взялся и за два дня все сделал очень хорошо. После себя оставил порядок, весь мусор сам вынес, в процессе цену не увеличивал. Очень меня выручил, потому что я уже думала самой переклеивать придется. Огромное ему спасибо.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Очень довольна результатом! Профессионально, красиво, аккуратно - все как я хотела! Рекомендую мастера, буду обращаться по необходимости. Спасибо большое!
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
После проклейки обои поплыли, фото приложила. При приходе спросила его точно там обои клеить или нет, он сказал ок. В итоге поплыли обои на кухне и в коридоре. Написала в личку, ответил «что сам не ожидал» и на меня валить. В общем не работайте если не хотите также.

Грунтовка стенПоклейка обоев под покраску
Работа поставлена у этого человека на отлично! Пришел на объект, оценил что необходимо, помог выбрать в магазине материал для работы. Далее выполнил свою работу, учел максимум пожеланий! А также предложил свое видение - как сделать практичнее. Молодец!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер всю работу сделал на отлично ,поклеил прекрасно обои ,открутил ,прикрутил ,передвинул !!спсибо большое с удовольствием вызову еще !!
Maria

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный мастер, тактичный, вежливый. Поехал со мной в магазин, помог выбрать обои и доставить их до дома, работу сделал быстро и качественно, было легко общаться и договариваться. Однозначно рекомендую!

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Понравилось все. Соотношение цены и качества. И сам мастер-очень воспитанный и приятный . Так же Ислом мастер своего дела. Выполнил заказ очень быстро и качественно. Рекомендую.
Анастасия Климова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Понравился ответственный подход к работе. Мастер поехал с нами выбирать подходящие материалы и обои, что облегчило задачу. Работу выполнил быстро и качественно! Ещё будем обращаться к Исломудину.
Благодарим!
Светлана Ковтун

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ислом очень хороший мастер. Все сделал идеально, ровно, чисто. Убирал и мыл полы за собой, мусор аккуратно собирал. Честно признался, что не клеил большие панно, но убедил что справится. И справился в лучшем виде. На то он и мастер с большой буквы. Еще он очень комфортен в рабочей обстановке, потому что вежлив, деликатен, скромен. Чувство было, как будто давно его знаю. Также сделал мне много мелкой работы по ремонту, в том числе электрику. Глядя на его работу, мы решили переклеить еще одну комнату и коридор, потому что комфортные цены у Ислома. Очень рекомендую.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер, вежливый, тактичный. Было легко договариваться, обсуждать варианты. В ходе поклейке обоев сделал ещё много разных мелочей без накидок по стоимости. Терпеливо помогал с выбором обоев, помог донести до дома. Сделал работу быстро и качественно, после работы - аккуратно прибрался, выкинул весь мусор. В квартире стало чище, чем до ремонта. Рекомендую мастера.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер отлично все сделал, даже больше оговоренного. Спасибо большое!
Смело рекомендую, не сомневайтесь
Саят

Поклейка флизелиновых обоев
все четко
супер

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за поклейку обоев, работа выполнена качественно и оперативно. Мастер может посоветовать и помочь в выборе материалов. Пришёл в заранее оговорённое время, стоимость работ не завышает. Приятен в общении. Обращалась к Исломудину уже дважды. Всем довольна, все хорошо. Рекомендую!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев на потолок
Все понравилось,обои поклеил аккуратно ,работой довольна.Рекомендую!

Поклейка обоев
Ислом вы просто супер!!!! Очень приятный, ответственный человек выполнен на 100 баллов. Потратил своё время и помог с выбором всё что было нужно. Всё что оговаривали, всё выполнил даже больше. Спасибо вам огромное за красивые стены и полы, а также за помощь с перегородкой. Побольше вам хороших заказчиков. Просто отличный мастер, которого буду всем советовать.
Супер!!!

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Покрасили балкон , все хорошо, спасибо!
Ирина Александровна

Демонтаж отделки
Все понравилось, аккуратно,без спешки и с уважением.Спасибо

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Отличный мастер, очень рекомендую! Аккуратно, быстро, чисто все сделал. И экономно по материалам, мне было это важно. Давно не встречала таких хороших мастеров. Золотые руки. Спасибо Исломудину!

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Отличный специалист. Советую!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер своего дела! Очень качественно поклеил обои, ровно, красиво. Работает аккуратно, без спешки. Рекомендую!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Замечательный, очень компетентный профессионал . Поклеил обои идеально! Все стыки гладкие, стены преобразились . Очень рада, что выбрала именно этого специалиста . Работа аккуратная, на 5 с плюсом!
Рекомендую однозначно!
Лизавета Тимонина

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Все понравилось. Мастер быстро приехал, оценил работу. Ценник устроил.
Стены были в ужасном состоянии, но Ислом смог за несколько дней сделать очень красивые и главное, ровные стены.
Мастер воспитанный, пунктуальный.
Буду рекомендовать Ислома всем.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Ислом -очень качественно сделал нам ремонт -он специалист широкого профиля, отреагировал на заказ очень оперативно , все сделал качественно: положил ламинат, поклеил обои , а также сделал работу не по запрашиваемому профилю -привесил бойлер и установил стиральную машину ! Установил розетки и выключатели ! Молодец! Все очень аккуратно и быстро сделано!

Поклейка виниловых обоев
В целом всё понравилось: обои поклеили аккуратно, без спешки.
Очень даже рекомендую
Эльмира

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший и порядочный мастер! Поклеил обои быстро и качественно. Работал без перерывов на отдых. Спасибо большое за труд
Дания

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Всё супер. Вовремя пришёл. Всё сделал.
Оля

Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШпаклёвка стен
Я очень довольна и рекомендую Исломудина!
Стояла задача в ооочень короткий срок выровнять стены и поклеить обои. У меня были сложные стены и обои с рисунками и стыками. Исломудин все поклеил так, что не видно ни одно шва! Все вырезы под розетки сделаны идеально, никаких пузырей и прочих неприятностей.
Помогает с подбором материала, в целом хорошо разбирается в ремонтных делах и даёт дельные советы.
Я очень довольна результатом и рекомендую обращаться к этому профессионалу! Человек не боится работы и делает своё дело очень круто!
Галия

Подготовка поверхности
Добросовестный, ответственный, спокойный работник. Выполнил все качественно, оперативно, чисто. Мастер на все руки!

Шпаклёвка стен
Профессиональный мастер. Подсказал по выбору материалов, помог с выгрузкой. Закрыл пол плёнкой и картоном. Зашпаклевал стены в глянец. Поклеил обои и покрасил два раза. Стены получились как картинка.
И это всё, за ОЧЕНЬ короткий период.
Приятный и воспитанный, культурный и профессиональный мастер.
Буду советовать этого мастера своим знакомым.
Спасибо за работу.

Укладка ламината
Необходимо было уложить ламинат в кратчайшие сроки. Исломудин справился со своей задачей на 5+! Сделал все аккуратно, профессионально, быстро. Мы остались довольны!

Демонтаж отделки
Замечательный мастер, профессионал своего дела. Очень порядочный человек, выполнил всю необходимую работу в сжатые сроки, при этом очень качественно! Помогал с выбором обоев, тратил на это своё время, терпеливое отношение к любым капризам. Умничка! Мы остались очень довольны! ☺️👍🏻
Укладка ламината
Все сделал в срок и хорошо
Никита Кирюшин
Поклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Исломудину! Сделал всё быстро и качественно. Без всякой суеты. Приятный человек. После ремонта в коридоре, нами было оперативно принято решение, чтобы он сделал нам и кухню) Теперь живём в чистоте и красоте!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё сделал аккуратно и качественно.
Ватан

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Оочень оперативно, а самое главное качественно! За 3 дня переклеил старые обои на новые в 1-комнатной Квартире.
Хорошо знает язык, общаться было приятно! Планирую в следующем году заказать ремонт еще в одной Квартире.
Супер все отлично , мастер поклеил обои в коридоре 👍🏾👍🏾👍🏾