2. Акопян Мехак Юрикович
  3. Отзывы: Акопян Мехак Юрикович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Мехак Акопян

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все прошло отлично и в оговоренные сроки. Работа выполнена качественно
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мехак установил межкомнатные двери, все аккуратно, быстро. Учел все мои требования и пожелания. Помог в исправлении других недочётов в текущем ремонте. Смог разрешить нестандартные ситуации. Работой я довольна, с полной ответственностью, могу рекомендовать данного специалиста.
Спасибо большое.
Приятно было с вами работать.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Все отлично! Михаил привел в порядок наши кривые, проблемные деревянные двери. У него есть весь нужный инструмент, работу свою делает на совесть и вообще очень приятный и располагающий человек!! Однозначно рекомендуем этого мастера и сами будем ещё обращаться))

Демонтаж дверейУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Отличный специалист, рекомендую, работают делает качественно спасибо !!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Хороший мастер, слелал всё быстро и качественно, рекомендую
Альбина

ПолыРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Очень довольна работай Мехака. Работу начал выполнять дистанционно(мы были в другом городе), оценил количество работы, озвучил стоимость, помогал с покупкой материалов, сам принимал заказы, за что отдельное спасибо. Выполнил всю работу, что договорились и плюс по мелочам. Установил двери, розетки, люстры, карнизы, положил ламинат и много всего в финишном ремонте квартиры. Плюс быстро и оперативнл сделал полы на балконе. Качество работ на отлично, очень порадовало что к окончанию ремонта цена не изменилась, как договаривались так и заплатили. Ну и как человек приятно общаться. Спасибо большое!

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Работа выполнена в срок и качественно.
Все мои желания учтены.
Мастер пунктуальный, ответственный и просто хороший человек. Прикладываю фото до и после

Укладка ламината
Работа была выполнена качественно и быстро , по всем остальным работам буду обращаться к данному специалисту
Мехак Акопян
Спасибо Максим за отзыв. Приятно было с вами работать.

Демонтаж межкомнатных дверей
Работа выполнена в полном объеме и в лучшем виде. Мои рекомендации.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мехак прекрасный специалист. Устанавливал наличники и добор на входную дверь. Сделал все быстро и качественно, убрал за собой мусор. Остались очень приятные впечатления от мастера. Обязательно обратимся ещё!)
Спасибо Алёна за отзыв.
Приятно было у вас работать.
Отделочные работы
Всё что обсудили заранее и оплата, совпало с результатом.
TATYANA
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мехак быстро и качественно установил дверь. Был приветлив и доброжелателен. Работа на 5
Мехак Акопян
Татьяна спасибо за отзыв.
Приятно было у вас работать.

Штукатурка стен
Просто супер, всем рекомендую. Очень качественно и умело выполнены все работы.
Монтаж натяжных потолков
Быстро, четко, без лишних вопросов. Цена приемлемая, материалы неплохие. Потолок сделан хорошо.
Родионов Александр Михайлович

Штукатурка стен
Спасибо Мехаку за качественный ремонт! Рекомендуем Мехака, как профессионального, добросовестного, порядочного, надежного и инициативного исполнителя. Сделал все отлично!!! Мы в ремонте ничего не понимаем. Нам нужно было отремонтировать небольшую комнату в хрущевке: выровнить и подготовить стены (в чем помог определиться Мехак) в результате остановились на обоях, а также смонтировать натяжной потолок.
Мехак оказался для нас находкой: был всегда на связи и консультировал нас пока мы, определялись что и как хотим сделать. Не торопил нас с выбором. Материалы мы решили закупить самостоятельно. Мехак помог сделать необходимый расчёт материалов и закупиться. По стоимости услуг: мы мониторили цены у нескольких специалистов, Мехак дал адекватную рыночную стоимость. Так что смело обращайтесь к нему и получите отличный результат.
Никита Титов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Мастер сделал свою работу на 5+
Помог починить ещё пару моментов
Очень приятный мужчина!
Запишу себе в контакты данного мастера!
Рекомендую!!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Быстро и качественно

Ремонт квартир
Работа сделана на 5+. Все выполнено в срок и по проекту.
Приятно было сотрудничать, мастер подсказывал как и что лучше сделать с профессиональной точки зрения, добросовестно отнесся к работе, все пожеланию были учтены. Однозначно рекомендую.
Мехак Акопян
Юлия Спасибо большое за отзыв.
Приятно было с вами работать.
Олейник Анна

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все отлично! Мехак установил две межкомнатные и входную дверь за один день ! Все быстро и качественно , нареканий нет !
Мехак Акопян
Спасибо вам за отзыв. Приятно было с вами работать.
Lena

ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличный специалист! Мастер своего дела. Превратил мою убитую хрущевку в приятнейшую квартиру. Были выполнены все виды работ от демонтажа, строительных работ, прокладки всех коммуникаций до сборки кухни и подключения бытовой техники. Мехак помогал во всех вопросах связанных с процессом ремонта: подбор и доставка материалов, приём заказанных товаров. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает больше чем оговорено. В нашем сотрудничестве было абсолютное доверие и уверенность в результате. Спасибо ! Ниже фото работ до и после.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мехак отличный мастер !!! Обладает разносторонними знаниями в области электрики, сан.техники , укладки пола ( паркетная доска), штукатурки, поклейки обоев, плиточных работ ( мозаика фартука кухни) и т.д и т.п..Работу делает качественно, не спеша, в моментах где сомневается - спрашивает как именно заказчик хотел бы видеть результат ! Предлагает варианты, советует с выбором материалов или закупает сам. Главное в первую встречу и по ходу ремонта чётко проговорить все пожелания, сроки, стоимость ремонта с возможными нюансами. Если работы разноплановые - более подробно опишите , что вы хотите и как, однако и спросите мастера.. верен ваш выбор ли нет, потому, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает в первую очередь так, как хотите вы! Дополнительно, в качестве бонус, сделает мелкую работу не относящуюся к основной ( например, установить светильник или бра, что-то где-то прикрутить , просверлить! Работой очень доволен! Рекомендую !
Установка акриловой ванны
Мастер хорошо справился со своей работой
Замена межкомнатных дверей
Отличный мастер. Все установил аккуратно, двери работают идеально. Установил быстро. Делает как себе
Однозначно рекомендую мастера.

Установка распашных дверей
Я осталась очень довольна работой.Работа была проведена качественно.Спасибо Вам огромное.Буду обращаться только к вам.
Мехак Акопян
Анна спасибо огромное за отзыв. приятно было с вами работать. Спасибо.
Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Отлично сплавился с задачей!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Была проблема, но Мехак не махнул на нее рукой, а до последнего пытался выяснить в чем же дело....
Порядочный человек!

Установка распашных дверей
Мехак отлично и без лишних вопросов установил распашную дверь в максимально быстрые сроки. Отзывчивый, ответственный и аккуратный специалист. Рекомендую!
Мария Фролова

Установка распашных дверей
Все понравилось, сразу видно дело рук мастера, спасибо огромное за работу, супер👍👍
Мехак Акопян
Спасибо за отзыв. Приятно было у вас работать. Спасибо.

Укладка ковролина
Огромное спасибо мастеру!!!!работа оказалась сложнее ,чем я описывала-справился на 5++++!Рекомендую!!!
Мехак Акопян
Приятно было у вас работать. Спасибо огромное.
Нелли

ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Всё сделано нормально. Спасибо

Малярные и штукатурные работы
Спасибо, все отлично сделано!
Ремонт квартир
Хочу выразить благодарность Мехаку, который помог мне с моим сложным ремонтом в ЖК Сколковский. Хочу сказать, что специалисты работали не покладая рук, цены вполне адекватные и качество отличное! Выполнялись черновая и чистовая отделка, замена отопления , сантехника и разводка электрики, осуществлялась перепланировка. Спасибо большое за советы и рекомендации. Мехак знает своё дело! У него золотые руки. Ремонт выше всех похвал и я не пожалела, что обратилась к его команде. Впредь, всегда буду к Вам обращаться и рекомендовать друзьям.
Возведение стен и перегородокРемонт квартир

Ремонт квартир
Добрый день. Мехак Акопян со своей бригадой выполнил свою работу на пять с плюсом.
Сначала Мехака вызвали для консультации. Потом решили доверить ремонт своей карты Мехаку.
Скажу отличная бригада. МОЛОДЦЫ.
Сейчас трудно найти добросовестных мастеров. Скажу что мне повезло.
Мехак очень добросовестно,качественно и что самое главное в оговореном изначально сроке выполнил свою задачу, не смотря на наши капризы.
Спасибо профи, что у них есть такие специалисты.

Гипсокартон
ПолыУкладка ламината
Работа была выполнена вовремя и в полном объёме остались довольны спосибо мастеру

Поклейка обоевУкладка ламината
Мехак Юрикович сделал все качественно и в срок. Очень доволен работой мастера и настоятельно рекомендую его всем!!!
Элла

Поклейка обоевОбои

Отличный мастер! Настоящий профессионал. Все сделал качественно и в срок уложился. Конкретно у меня: шпаклевал, монтировал стеклохолст и красил потолок. Как видно на фото даже первое время не понадобится покраска стен, т.к. работы выполнены аккуратно.

Монтаж натяжных потолковДемонтаж обоевПоклейка флизелиновых обоев
Большая от нас с мужем благодарность Мехаку Юриковичу за ремонт в нашей гостиной! Нам нужно было сделать натяжной потолок и поклеить обои. Я искала культурного, порядочного и профессионального специалиста и спасибо администратору за то, что она к нам направила такого симпатичного и замечательного во всех отношениях мастера и человека. Мебель мы не выносили, и мастеру пришлось работать в не слишком удобных условиях, но он ни разу не высказал нам никаких претензий. Все наши желания воплощены! Сегодня утром муж долго искал стыки на обоях и еле еле нашёл только у пола, вся стена смотрится, как единое полотно. Буду ещё обращаться только к этому мастеру. От всего сердца благодарю сайт за помощь и воплощение нашей семейной мечты о красивой гостиной. Фото приложу позже, когда все уберем после ремонта.
PS: Сейчас я довольна, но до начала производства ремонтных работ меня зацепил нелестный отзыв - люди отдали деньги, потом работа не устроила и хотели обратно получить, не поняла, а зачем вперёд отдавали? Платить нужно только по факту и не будет таких проблем. Или речь идет об испорченных материалах? Мы все читаем отзывы и всякое в жизни бывает, могло что-то пойти не так, я всему верю, поэтому Мехаку надо решить вопрос с этим клиентном, чтобы у него не было такого темного пятна на его заслуженной репутации. И написать нам здесь свой ответ-объяснение.

Комплексный ремонтКапитальный ремонт квартиры
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Мехаку Юриковичу! Все наши договоренности были соблюдены, более того, хочу дополнительно отметить вежливость, порядочность и готовность всегда помочь по всем вопросам. Однозначно буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым.
Двери
Заказывал установку межкомнатной двери - все сделали быстро и за очень хорошую цену. Результатом действительно доволен - однозначно порекомендую знакомым
Тенгиз

Ремонт квартир
Первое впечатления о мастере было положительное. Но по факту все оказалось совсем не так. Что касается сроков, были оговорены конкретные сроки, а именно 1 месяц, по факту работы начались в мае, и мастер забрав деньги (129 тыс из 150) и не доделав свою работу ушёл 28 сентября, а это 4 месяца. С самого начала я не жаловалась на мастера администратору Профи, наверно из-за жалости и из-за того что мастер постоянно говорил сроки окончания работ 1-2 недели, но постоянно были какие-то причины срывов, то он заболел, то его рабочие заболели, машина сломалась, рабочих полиция забрала и так далее. В итоге я начала замечать откровенное враньё мастера и стала чаще посещать объект, до этого я приезжала 2 раза в неделю в среду и в субботу, а стала ездить через день и иногда без предупреждения. Что я увидела, что мастер приходит на работу не раньше 12 часов, а иногда вообще не приходит...
Что касается качества работы, это вообще разочарование, испорченный материал и зря потраченные деньги.. все что делал он, сделано очень плохо. Вот, примеры:
1. декоративная стенка вообще не доделана, уголки не до конца приклеены;
2. шитроком не везде закрыта паутинка (надо ещё раз проходить шитроком);
3. стыки карнизов не проклеяны стыковочным клеем, хотя он был мною куплен, и все стыки потрескались. Вопрос куда делся стыковочный клей?
4. трещины в нишах для шторы;
5. из-за того, что он криво сделал нишу для шторы, одна из створок до конца не открывается;
6. не шкурено ничего, ни потолок, не стены и так далее.
На самом деле замечаний очень много, все и не перечислишь. Работа выполнена процентов на 30. К сожалению мастер не оправдал ожидания. Оказался не порядочным человеком. Деньги хотя бы частично возвращать отказался. Мне теперь придётся ещё раз платить деньги другому специалисту и устранять все косяки за этим мастером. Он, как оказалось, набирает заказы, а сам потом не справляется и начинает халтурить. Пока он «работал» у меня на объекте, появился отзыв на Профи о его подработке, что тоже очень не приятно, мне сказал что болеет, а сам кому-то потолок сделал... жаль, что на Профи есть такие «специалисты». Я никому не советую с ним связываться. И как человек он не порядочный, и как мастер он не профессионал, делает все криво и тяп ляп. Хочу ещё отметить, что он очень не любит за собой убирать мусор и мыть инструмент. Свой отзыв подкрепляю фотографиями работы этого мастера и хочу обратить внимание, что он должен был подготовить квартиру полностью к декоративной отделке, стены и потолки под покраску!!!
Надежда Михайловна

Малярные и штукатурные работы

ПолыМалярные и штукатурные работы

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер Акопян выполнял у нас ремонт потолка. Прежде всего он оказал грамотную консультацию по необходимым видам работ, потом работал добросовестно, результат меня порадовал. Буду рекомендовать мастера знакомым.
Штукатурка

Тигран
Ремонт квартирШтукатурка стен по маякам
Мехак сдал работу – штукатурку стен по маякам, всё как положено, договор заключали.

ПолыУстановка межкомнатных дверейУкладка ламината
Мастер выполнил замену ламината после затопления помещения, просушил, как положено, всё сделал очень хорошо, качественно. Молодец! Шикарно! Очень ответственный, пунктуальный специалист. Все договорённости по цене соблюдены. Ставлю ему «пять с плюсом». Очень довольна. Огромное спасибо!
ПлиточникиГипсокартонУкладка плитки (стены)
Капитальный ремонт кухни
На кухне требовался ремонт. Мастер Мехак Юрикович работу выполнил. Всё было хорошо. Ставлю мастеру «пятёрку». Цена не поменялась, вышло, как договаривались. Спасибо!

Обои
Двери
Мне нужно было установить откатные межкомнатные двери. Мехак предварительно приехал, чтобы посмотреть откатной механизм, сами двери и сделать корректную оценку установки и привезти недостающие материалы в день работ. Работы выполнил на следующий день - всё сделал качественно. Сделала всё аккуратно, был вежлив. Убрал мусор. Работой мастера осталась довольна. Рекомендую его.

Комплексный ремонт
Нам нужен был ремонт комнаты, и мастера все сделали, как мы и хотели. Все в соответствии с нашим планом. От кладовки мы отказались сами, еще на первой встрече. Весь строительный мусор они вынесли, по срокам все четко. Спасибо, мы очень довольны.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мехак мне за один день установил три двери.Проемы были очень проблемные.Но он находил такие решения для всех проблем что мне оставалось только восхищаться.Очень вежливый интелегентный человек.
Двери
Мехак установил межкомнатную дверь. Все отлично прошло, никаких замечаний, доделал все недоработки, работа админа замечательная, сервис понравился.
Влад