2. Акопян Маргарита Артаваздовна
  3. Отзывы: Акопян Маргарита Артаваздовна

Маргарита Акопян

Коррекция бровей, наращивание ресниц, певцы

Отзывы: Маргарита Акопян

Алиночка

4D-наращивание ресниц
Я в восторге 😍😍😍 Ресницы просто шикарные, много лет наращиваю, сама мастер с опытом 5 лет работы, есть с чем сравнивать 🤗 Вежливая, приятная девушка, в помещение чисто, уютно. Хочу отметить, что работа сделана очень качественно, 100 % проработка на каждый пкнечек, на каждый пушочек и очень красивое моделирование,😍😍😍❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Просто находка, обязательно вернусь снова, рекомендую 🌹
Маргарита Акопян
Так приятно, когда коллеги записываются и ценят! Это высшая похвала! Спасибо огромное! Буду рада видеть вас вновь!❤️❤️❤️

Наращивание ресниц
Я осталась очень довольна. Моделирование сложное, по моей схеме, выполнено идеально. Обычно на второй день пара-тройка ресничек выпадает, это норма. На этот раз все на месте. Мастер-человек исключительно позитивный и открытый, получила массу положительных эмоций.
Я постоянно проживаю в другом городе, но так случилось, что пришлось задержаться в Москве. Нужно было снять работу моего постоянного мастера и выполнить моделирование по фото. Работа выполнена на высоком техническом уровне.Огромное спасибо, Маргарита!
Маргарита Акопян
Спасибо вам огромное за отзыв! Мне так приятно слышать такие слова! Я всегда очень стараюсь и делаю от души, чтобы клиенту было красиво, комфортно и на долго! Для меня огромное счастье, когда люди ценят мой труд! Я всегда рада таким благодарным клиентам в любое время дня и ночи! Была очень рада познакомиться с таким теплым, светлым и позитивным человеком! Приходите❤️❤️❤️❤️
Ульяна
2D-наращивание ресниц
Девушка хорошая,но как специалист такой стоимости не дотягивает.если не смущает обстановка дома с ремонтом от бабушки и вам не с чем сравнить работу,то можете смело идти.мне есть с чем сравнивать.поэтому мой отзыв именно такой.

2D-наращивание ресниц
Очень понравилось наращивание, так долго никогда не носила ресницы
Маргарита Акопян
Наталья, спасибо вам за высокую оценку моего труда! Я очень старалась! Буду рада вас видеть снова❤️❤️❤️❤️❤️

2D-наращивание ресниц
Умница , красавица! ) Очень аккуратный и вдумчивый специалист!
Маргарита Акопян
Спасибо, приходите ещё, была рада с вами поработать ❤️❤️❤️

2D-наращивание ресниц
Мастер с большой буквы! Профессионал и просто хороший человек) изгибы есть все! Цвета есть все! Эффекты делает все! Я рада что мы встретились))
Маргарита Акопян
Как приятно🥰🥰🥰🥰🥰🥰 я тоже очень-очень рада😍😍😍 приходите❤️❤️❤️

3D-наращивание ресниц
Лучший мастер, золотые ручки))) Теперь за ресничками только к Маргарите))) Чудесный человек и комфортная обстановка))) Спасибо)))
Маргарита Акопян
Алёна, носите с радостью и приходите снова!❤️
3D-наращивание ресницЭффект лучиков
Прекрасный мастер и человек!
Спасибо Маргарита 🌷
Марина, с Вами приятно работать, буду рада видеть вновь ❤️
Виталина
2D-наращивание ресниц
Очень комфортно с мастером. Вместе выбирали форму ресниц. Спасибо большое!
Маргарита Акопян
Виталина, спасибо за отзыв! Буду рада видеть вновь🥰
валерия

Наращивание ресниц
Это просто великолепно 🤩 ресницы и брови🔥🔥🔥Спасибо мастеру!!!
Маргарита Акопян
Приходите, буду рада видеть вас вновь❤️❤️❤️

Наращивание уголков ресниц
Маргарита нарастила шикарные уголки + скорректировала форму бровей. Очень естественно и красиво, все как попросила 🤍 спасибо!
Маргарита Акопян
Татьяна, было приятно с вами поработать!) Приходите еще🥰

2D-наращивание ресниц
Матрас нереально крутой! С моей больной спиной...впервые спокойно лежала. Быстро, аккуратно, качественно! всё рассказала, посоветовала. Спасибо большое
Маргарита Акопян
Вера, спасибо большое за отзыв! Было приятно с вами работать! Жду вас вновь❤️

3D-наращивание ресниц
Прекрасный специалист своего дело , процедура прошла максимально комфортно ! Приятный мастер , обстановка и конечно же итог наращивания . Без боли и дискомфорта !!! 5++++ советую и сама еще обращусь )
Маргарита Акопян
Ирина, приходите ещё, с вами было приятно пообщаться ❤️

1,5D-наращивание ресниц
Маргарита просто чудо! Приняла меня, когда рабочий день уже закончился. Сделала всё отлично! Надарила подарков.
Горячо рекомендую Маргариту, как специалиста.
Маргарита Акопян
Юлия, спасибо за отзыв! Мне было приятно с вами познакомиться! Приходите еще❤️
Гуля

2D-наращивание ресниц
Очень классный мастер. Сделала качественно реснички, порекомендовала что мне лучше подойдет. Покрасили и заламинировала брови. Все очень понравилось🙏🏻

Наращивание ресниц
Все отлично! Интересная девушка, очень коммуникабельная, подобрала ресницы (я в этом не разбираюсь) просто идеально, я осталась очень довольна! С собой дали много всяких бонусов)) очень приятное знакомство
Маргарита Акопян
Спасибо за отзыв❤️ Рада, что вам понравилось, с вами приятно работать ❤️ Приходите 🥰

3D-наращивание ресниц
Ношу реснички уже третью неделю.
Маргарита всё перед процедурой рассказала, подробно объяснила процесс, терпеливо выбирала со мной изгибы и цвет.
После процедуры несколько раз уточняла, как носится, всё ли в порядке
Сама процедура прошла очень.
комфортно, мастер аккуратный, ничто не тянет нигде, не было покраснения глаз.
Плюс куча всяких бонусов, подарочков и чай.
Видео, что Маргарита не просто прошла обучение и получила кучу сертификатов, а ей действительно нравится делать этот мир чуточку красивее)
Большое спасибо, однозначно вернусь ещё.

1,5D-наращивание ресниц
Все отлично. Мастер работает акуратно,в глаза не тычет. Очень удобная кушетка🔥 реснички красивые ,пышные. Делала полтора д. Изгиб М. Эффект белка. Спасибо большое!
Маргарита Акопян
Елена, спасибо за отзыв! Приятно, когда тебя ценят ❤️ буду рада видеть вас вновь🥰

Снятие наращённых ресниц
Все отлично, спасибо большое за информацию и снятие ресниц, обращайтесь к специалисту. Молодец умница)
Маргарита Акопян
Приходите, буду рада видеть вас на наращивании ресниц ❤️❤️❤️❤️
Ника
2D-наращивание ресниц
Мастер очень быстро откликнулась на заказ , делали 2d, коррекцию бровей . Процедура прошла максимально комфортна , я вышла с белыми глазами и реснички не весомые и очень красиво получилось , всем довольна ! Спасибо 😉

1,5D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, сделала все аккуратно и так как нужно, учла всееее мои многочисленные пожелания в части наращивания. Реснички получились аккуратные и как я и хотела. Рекомендую специалист превосходный.
Маргарита Акопян
Благодарю за отзыв❤️❤️❤️❤️ я очень старалась 🥰🥰🥰 буду рада вас видеть вновь, с вами приятно работать ❤️❤️❤️
Olga

2D-наращивание ресниц
Маргарита очень приятный человек и самое важное , профессионал высокого класса. Постоянно повышает квалификацию , в курсе всех трендов, работает с премиальными материалами.Я довольна наращиванием ресниц, качеством работы , без склеек, ровно так как я хотела. Также я рекомендую выполнить у Маргариты процедуры по уходу за бровями и ламинирование.
Маргарита Акопян
Благодарю за отзыв, Ольга❤️ я очень рада, что мы добились эффекта, который вам по душе и ультранатурально подчеркнули естественную красоту🥰 приходите🤗

Наращивание ресниц
Маргарита, помимо профессионализма, обладает тёплыми душевным качествами) По няла все мои пожелания и воплатила их на отлично, как я и представляла. Спасибо ❤️
Маргарита Акопян
Елена, благодарю за отзыв, с вами было приятно работать, приходите еще❤️❤️❤️

2D-наращивание ресниц
Я очень волновалась, так как шла в первые к этому мастеру. Но я не о ошиблась:) Мне ооочень понравилась форма, очень тщательно все делала девушка. + по моей просьбе мне включила аудио книгу, чтобы веселей было лежать. Я уже с ресничками спала, все хорошо держится. Не отваливается, хотя я люблю спать лицом в подушку:) ну и глазки конечно… как у кошечки:) я не разу не делала такую форму:)
2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Маргарите за реснички и бровки. Наш сеанс был весьма необычный😄
Спасибо за терпение и понимание. Все супер!
Ещё вернусь!
Очень рекомендую мастера.
Лёгкая в общении девушка! Ещё раз спасибо!
Маргарита Акопян
Ирина, благодарю за отзыв ❤️ с вами было приятно работать, приходите снова❤️❤️❤️
Наталья Чайка

Наращивание ресниц
Пришла к Маргарите после неудачного посещения салонного мастера. Все познается в сравнении) Работа настолько профессионально выполнена, что многие не догадываются, что ресницы не родные) Стала постоянным клиентом. Рада, что мы встретились))
Маргарита Акопян
Наталья, спасибо за отзыв❤ для меня очень важно приносить пользу людям. Главное для меня - выполнять работу качественно, без вреда для здоровья клиента, потому что я тоже была клиентом и проходила все этапы разочарований от некачественно выполненной работы, которая очень остро ощущается на глазах, а потом выдирается своими же руками от дискомфорта, что приводит к травмированию луковиц и невосстановлению родных ресниц. Спасибо вам, за то, что оценили мой труд так высоко❤ ради таких клиентов хочется еще больше расти, повышаться и быть лучше❤ буду рада вас видеть снова❤
Объёмное наращивание
Прошло 2 недели, ресницы в хорошем состоянии.
Процедура долгая, но того стоит.
Маргарита Акопян
Юлия, благодарю Вас за отзыв! Скорость без потери качества - высший пилотаж, который нарабатывается мастером со временем! Очень стараюсь, повышаюсь и работаю над этим! Спасибо Вам за доверие! Для меня ценно! Приходите❤️
3D-наращивание ресниц
Маргарита, прекрасная девушка) все объяснила, рассказала) сделала мне прекрасные реснички, которыми я очень довольна 😌
Маргарита Акопян
Ирина, так приятно, что вы высоко цените мой труд! Благодарю за отзыв! Буду рада видеть вас снова❤️
Елена Максимовна

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Благодарю Маргариту,за отзывчивость и заботу.Хочу отметить,что мне понравилось ее легкая рука и ответственность к наращиванию.Приятно.Так держать!Увидимся снова!
Маргарита Акопян
Благодарю за отзыв❤️❤️❤️ приходите, с вами приятно работать❤️❤️❤️

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, качественная работа!
Маргарита Акопян
Юлия, благодарю за положительный отзыв❤️ с вами приятно работать❤️ приходите еще🥰
Xoxlloma

3D-наращивание ресниц
Маргарита - мастер своего дела!!! Пришла абсолютно не понимая ничего в изгибах, объёмах и т.д. - Маргарита всё объяснила, рассказала как всё происходит, чуть ли не на малекулярном уровне ❤️‍🔥👍👍 Подобрали реснички согласно анатомии и геометрии моего лица и глаз! Получился просто Вау эффект! Спасибо тебе Милая за то, что делаешь нас красивыми! Я твоя навеки!!! Девочки однозначно РЕКОМЕНДУЮ ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Маргарита Акопян
Как это миииилоооо😍😍😍😍 я очень старалась, рада, что вам понравилось❤️ Приходите❤️
3D-наращивание ресниц
Мастер приветливая, позитивная. Но очень долгая процедура, ресницы держались меньше обычного, к сожалению.
Маргарита Акопян
Добрый день, Александра, у меня есть гарантия на процедуру, если в первые 3 дня ресницы не сыпались, значит, причина не в моей технике и материалах, а в индивидуальных особенностях вашего организма и в том, как вы ухаживаете за ресницами. Если же было осыпание более 5 пучков с 1 глаза в день, почему вы сразу не обратились? Если бы вы обратились в первые 3 дня, я бы сделала вам коррекцию бесплатно. Это указано в согласии, которое мы с вами заполняли и выделено жирным шрифтом. Вы не связались, не скинули фото и вживую не показались. К сожалению, в таком случае это ваша зона ответственности🤷‍♀️
Лика

2D-наращивание ресниц
Я в восторге, очень доброжелательная девушка, быстро располагает к себе, знает своё дело )
Маргарита Акопян
Спасибо огромное, я очень рада, что вам понравилось❤️ приходите еще🤗
Yuliua Molitvina
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Работа была сделана очень хорошо 🙌🏽✨
Благодарю мастера, за тёплый приём и качество выполнения ✨
Маргарита Акопян
Юлия, благодарю за отзыв❤️ буду рада видеть вас снова🤗
3D-наращивание ресниц
Спасибо Маргарите за то что откликнулась на мой «срочный» заказ и в тот же день смогла меня принять)🙏
Добрейшей души девушка!Очень внимательна к деталям,помогла подобрать цвет,форму и длину ресниц,дала рекомендации по уходу и выполнила свою работу качественно!Работой довольна👍👏🤩
Маргарита Акопян
Мария, спасибо за отзыв❤️ я очень старалась, приходите еще, с вами приятно работать🤗
2D-наращивание ресниц
Шикарные реснички, прекрасный мастер, можно и поговорить, и поспать😀все аккуратно и красиво! Спасибо)
Наращивание ресниц!!!!!
Маргарита Акопян
Я рада, что вам понравилось, приходите❤❤❤

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, сделала все супер, очень приятно было на процедуре 🥰
Маргарита Акопян
Спасибо большое за отзыв❤ с вами приятно работать❤ приходите❤
Лейли

Прекрасный мастер👍🏻
Маргарита Акопян
Спасибо за отзыв❤ с вами приятно работать, приходите❤
Анна Гапонова
3D-наращивание ресниц
Замечательный специалист!Реснички носятся шикарно)
Маргарита Акопян
Анна, спасибо за обратную связь❤ приходите еще🌷🌷🌷
Екатерина Рустамовна

Объёмное наращивание
Все очень понравилось выглядит шикарно
Маргарита Акопян
Екатерина, благодарю за отзыв❤❤❤ приходите❤❤❤

Наращивание ресниц
Шикарный мастер! Пошла на встречу и назначила Прием ранее своего рабочего времени. Качество работы на высоте! Очень довольна ресничками! Спасибо большое!
Маргарита Акопян
Спасибо большое за отзыв❤❤❤ приходите😘

3D-наращивание ресниц
Профессионально, качественно, ресницы просто супер 😍аккуратная работа, мастер просто солнышко)
Маргарита Акопян
Анна, это так мило) улыбнуло! Спасибо за обратную связь! Мне приятно было с вами работать) приходите еще)
Классическая коррекция бровей
Маргарита - прекрасный Мастер.
Изначально я планировала оформить только брови, но оценив высокое качество работ Маргариты по наращиванию ресниц, сделала еще чудесные реснички. Результат очень порадовал.
Маргарита профессионал своего дела, очень грамотный и деликатный специалист. Всем советую и рекомендую Маргариту. Она подскажет, поможет и подберет идеальный вариант, подходящий именно вам.

Мастер просто супер! Всем рекомендую

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Ресницы шикарные!

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Отличный сервис,отношение на высоте.Профессионально,качественно.Всё понравилось.Спасибо)
Маргарита Акопян
Спасибо, я очень старалась, чтобы Вам понравилось❤ буду рада Вас видеть вновь🌸 приходите🎀
Снежана

Объёмное наращивание
Огромное спасибо за прекрасные реснички и отличное настроение!!!💕
Приду ещё и не раз 👼
Снятие наращённых ресниц
Ходила на снятие ресниц ,все прошло хорошо ,мастер приятная девушка .
Маргарита Акопян
Спасибо за отзыв)) приходите еще)) буду рада с вами поработать))
3D-наращивание ресниц
Понравился мастер.делает все окуратно,очень понравилась,Рекомендую😄
Viktoria Longoria
Снятие наращённых ресниц
Всё понравилось, приятная девушка. Аккуратно сняла реснички, сделала коллагеновое восстановление. В подарок подарила гель для бровей) Приду ещё
Маргарита Акопян
Виктория, спасибо за отзыв! С вами приятно было работать) приходите еще)
Ламинирование бровей
Отличный мастер и приятная девушка. Я хотела ламинирование бровей без окрашивания. И мастер сделала мне ламинирование и жемчужное коллагирование бровей. И приятным подарком была 5% скидка на первое посещение.
Маргарита Акопян
Так приятно получать такие отзывы, приходите еще❤❤❤

2D-наращивание ресниц
Маргарита сделала мне коррекцию бровей, окрашивание, спа процедуру по восстановлению бровей и наращивание ресниц 2д в L изгибе с добавлением зеленых ресниц. Реснички невесомые, то, что я хотела! Не слишком длинные. И объем натурально смотрится. Давно хотела сделать с цветом, но не решалась, боялась, что будет вызывающе. А тут все миленько. Маргарита очень внимательный и опытный мастер, прислушиваться к пожеланиям но при этом советует как будет лучше смотреться. Я осталась очень довольна обязательно приду ещё!!! Приложила фото до и после)