2. Акопян Геворг Арутюнович
  3. Отзывы: Акопян Геворг Арутюнович

Геворг Акопян

Ремонт кофемашин, аренда кофемашин, обслуживание кофемашин

Отзывы: Геворг Акопян

Мариам

Ремонт кофемашин
Качественно и быстро починил кофемашинку. Спасибо большое!
Надя

Ремонт кофемашин
спасибо большое мастеру, приятно было сотрудничать!
Миша

Ремонт кофемашин
Геворг профи. еще во время
телефонного разговора,я понял, что это тот кто мне нужен, именно так в своей голове я представлял работу частного мастера: на дому ( хотя кофе-машинка не маленькая), наглядно видно, что извлекается из машинки, и какие действия произволит мастер. Максимально деликатно: к сантехнике, мебели и окружению, а самое главное к своей работе. Определено обращусь при надобности еще и смело рекомендую.
Всё сделано быстро, хорошо, спасибо
Ремонт кофемашин
Спасибо Геворгу – выполнил работу на отлично!

четкось, готовность обучить меня необразованую, качество

Ремонт кофемашин
Все просто Супер. Оказалось все сложнее, чем думали. Но все сделали отлично. Большое спасибо. Рекомендую как отличного специалиста.
Ремонт кофемашин
Отличный мастер, единственный из откликнувшихся сразу по описанию сказал что и в каком месте неисправно. Всё время был на связи, приехал точно в назначенное время! Не стал накручивать цену и предлагать менять весь механизм, а поменял лишь нужную неисправную деталь! В общем, работа выполнена очень хорошо)
Ремонт кофемашин
Грамотный и приятный в общении специалист, проблема была решена. Рекомендую

Обслуживание кофемашин
Все отлично, очень оперативно договорились о встрече. Даже с учётом того, что я совершенно не понимаю ничего в Кофемашины и их ремонте Геворг понял меня с полуслова, описал проблемы и их решение. Приехал точно ко времени, провёл чистку Кофемашины, смазал необходимые детали. После ремонта Кофемашина как новая, работает все отлично. Поскольку чистка осуществлялась в офисе, стоит отметить, что после чистки, специалист привёл в порядок место, где работал. В общем, очень довольны работой специалиста, рекомендуем!
Геворг Акопян
Спасибо за подробный отзыв, Виктория.
Всегда рад помочь!

Ремонт кофемашин
Адекватный честный мастер, быстро выполнил свою работу дал рекомендации
спасибо

Ремонт кофемашин
Геворг приехал к оговорённому времени, починил все оперативно, оставил после себя чистоту .
Всем рекомендую !

Мастер быстро откликнулся, пришел в тот же день, все сделал, проверил и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Очень довольна результатом!! Спасибо большое))))
Лейсан

Ремонт кофемашин
Геворг отлично справился с проблемой. Быстро разобрался и устранил неполадки. Спасибо ему большое!!!
Обслуживание кофемашин
Всё отлично , решил проблему с кофемашиной быстро , после чистки выглядела как новая . Заодно показал как именно всё открывать , теперь чистим сами всем офисом 😅
Спасибо !)

Ремонт кофемашин
Все отлично, профессионал и свою знает!

Оперативно,качественно, работой довольны)

Все отлично, рекомендую!
Все быстро и качественно

Ремонт кофемашин
Мастер с моих слов сразу понял
причину неисправности
кофемашины. Приехал в
назначенное время. Как говорится,
не прошло и часа и кофемашина
ожила. Дал рекомендации по
эксплуатации. Очень доволен работой мастера, однозначно рекомендую Геворга как профи своего дела!
Алексей Жуков
Все хорошо.
В срок и за оговоренные деньги
Ия
Ремонт кофемашин
Геворг приехал быстро, аккуратно устранил неподадку, оставил после себя порядок и дал рекомендации по уходу за кофемашиной.

Обслуживание кофемашин
Прекрасная работа, все делает на автомате и очень внимателен к деталям. Провел все обговоренные работы по заявленному прайсу. В добавок очень приятный собеседник)

Ремонт кофемашин
Приятный вежливый человек и отличный профессионал! Сразу видно, что в индустрии давно и понимает, что делает.

Накануне легко согласовали дату и время. Геворг приехал в срок и за пару часов починил кофемашину: не работал капучинатор + влага скапливалась там, где не должна. Пришлось забрать корпус и заменить какие-то элементы. Проблему устранили, а также я получил ряд бесплатных полезных консультаций. Геворг оставил после себя чистое место, за что отдельное спасибо. Цена / скорость / качество - эталонные!

Искренне желаю успехов!
Ремонт кофемашин
Все ок , пунктуален сделал быстро
Дина Исмаилова

Профессионал своего дела.
Решил проблему за короткое время.
Все отлично, провел диагностику, устранил проблему. Все работает 👍
Степан
Ремонт кофемашин
Все сделал быстро и четко. Все как и обсуждали. Супер.
Ремонт кофемашин
Приехал в назначенное время, быстро определил неисправность и также быстро ее устранил!
Ремонт кофемашин
Мастер- честный и порядочный человек. Это- приятное дополнение к высоким профессиональным навыкам. Рекомендую!

Обслуживание кофемашин
Выполнил работу быстро и качественно.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, и просто приятный в общении человек. Сделал ремонт, ТО в оговоренные сроки. Взял на себя транспортировку кофемашины в сервис, отключение/подключение. Дал рекомендации. Результатом довольна. Очень рекомендую!
Раиса

Ремонт кофемашин
Мастер приехал как договорились, по цене пошёл нам на встречу , все почистил и кофе машина заработала, спасибо 🙏🏻 за вашу работу мы очень благодарны и советуем вас

Пунктцально, грамотно, всё по делу!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Знает свое дело, диагноз поставил верно еще по телефону. Ремонт быстрый, качественный. Однозначно рекомендую.

Ремонт кофемашин
Договорились, встретились в назначенное время, быстро провел диагностику, определил неисправность, заменил вышедшую из строя деталь. Всё сделал очень быстро. Кофемашина заработала, потестировал убедился, что все работает, в процессе теста выявил подтекание прокладки, заменил. Работой мастера очень доволен. Геворг, вам еще раз спасибо. Еще хочу отметить вежливость, пунктуальность лично для меня это важно.
Сергей Белый
Все хорошо, вопрос решен👍👍👍

Ремонт кофемашин
Очень квалифицированный и приятный мастер.
Геворг быстро откликнулся, все чётко расписал, в этот же день подъехал к нам в офис и на месте всё починил.Большое спасибо!
Добрый день!
Геворг помог в моей проблеме с кофемашиной. Работа выполнена на отлично. Все было чисто и аккуратно.

Мастер своего дела.
Ремонт кофемашин
Все отлично! Работа выполнена пунктуально и качественно! Спасибо!
Ремонт кофемашин
Все быстро сделал, спасибо, Молодец!
Ремонт кофемашин
Ремонт встроенной рожковой Кофемашины. Отличный парняга. Очень ответственный. Все сам сделает. Аккуратный. Рекомендую однозначно.

Ремонт кофемашин
профессионал своего дела. быстро провел диагностику и определил необходимый перечень работ.
Дамир

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Всё быстро сделал и качественно.
Andrei Butenko
Ремонт кофемашин
Геворг приехал вовремя, сделал чистку машины, объяснил некоторые детали, а также убрал все за собой. Очень приятно было иметь дело, спасибо!
Ира
Ремонт кофемашин
Мастер хороший, быстро определил проблему и решил. Рекомендую)
Обслуживание кофемашин
Отличный специалист и приятный человек!
Обратился к Геворгу по поводу ремонта кофемашины Jura, которая простояла много лет без работы. Мастер полностью обслужил машинку, поменял все расходники. Теперь она полностью работает, в идеальном состоянии, как новая. Очень рекомендую данного специалиста!

Ремонт кофемашин
Мировой мужик! Спасибо! Помог удаленно!
Ремонт кофемашин
Грамотный специалист, мастер своего дела. По телефону уже определил причину не работы кофемашины. Когда пришёл , то предварительный прогноз подтвердилось. Починил, дал рекомендации. Так что советую.
Матвей

Мужик зачётный!
Ремонт кофемашин
Геворг быстро решил вопрос с проблемой кофемашины, дал советы и помог разобраться. Отличная работа

Проблема решена.
Отлично, спасибо!
Обслуживание кофемашин
Приехал, все исправил и даже почистил то, о чем не говорили
Ремонт кофемашин
спасибо за проделанную работу. Все понравилось, надеемся будет долго работать
Обслуживание кофемашин
Отличный мастер. Выполнил работу оперативно и качественно.
Ремонт кофемашин
Очень квалифицированный мастер. Разобрал машинку, выявил проблему и устранил течь из цилиндра заменой уплотнительных колец. Заодно почистил от скопившейся там грязи.

Модель Krups 8088.
Ремонт кофемашин
Все починено быстро и оперативно

Обслуживание кофемашин
Пунктуально, быстро, вежливо. Большое спасибо!

Ремонт кофемашин
Очень внимательно подошёл к ремонту. Кофемашина работает как новенькая! Так он ещё и убрал за собой все!!!!! Спасибо большое, отличный мастер!

Ремонт кофемашин
Прекрасная работа мастера! Приехал вовремя, как договаривались! Устранил неполадку, всё объяснил и теперь мы снова можем наслаждаться вкусным кофе! Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Заменил дисплей у кофемашины, сделал чистку. Очень приятный в общении, быстро отозвался, закупил необходимую запчасть и заменил на следующий день. По времени подстроился по нас. Однозначно рекомендую

Обслуживание кофемашин
Геворг максимально оперативно отреагировал на заявку, приехал в выходной праздничный день вечером, произвёл все необходимые настройки, провёл обучение для персонала, убедился, что все цели достигнуты. Коммуникабельный и дружелюбный специалист. Полные рекомендации!

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо мастеру!Настоящий профи.Решил вопрос по телефону.В следующий раз обращусь только к нему!Большое спасибо
Все ок

Ремонт кофемашин
Мастер решил всё за 5 минут, ДИСТАНЦИОННО!!!
Настоящий профессионал своего дела.
Большое спасибо!!!

Ремонт кофемашин
Все супер, все почистил и отремонтировал. Все очень доброжелательно. Геворг, благодарю!

Ремонт кофемашин
Все отлично! Мастер специалист!

Ремонт кофемашин
Приятный молодой человек, есть культура производства. Работу выполнил качественно, мусор за собой убрал.

Обслуживание кофемашин
Все отлично. Приехал сразу на второй день. Всё настроил, почистил, объяснил. Мастер своего дела,👍👍👍 . Рекомендую!!?
Спасибо.

Ремонт кофемашин
Была проблема с кофе машиной, текла вода при приготовлении кофе. Выбрала Геворга по отзывам, позвонила, проконсультировал меня сразу по телефону что машину нужно прочистить, сказал если это не поможет обращаться. Мы все помыли и проблема ушла. огромное спасибо за честность и профессионализм, очень рекомендую мастера!

Ремонт кофемашин
Понравилась скорость работы специалиста и его умение доходчиво объяснить суть проблемы
Ремонт кофемашин
Отлично все сделал, пунктуальный человек и мастер своего дела!

Ремонт кофемашин
Геворг очень приятный молодой человек и профессионал в своем деле! Скинули ему видео с кофемашиной и он сразу определил вероятные причины поломки, сообщив цены! Пунктуальный, на месте также быстро определил неисправность и починил ее! Огромная благодарность!
Однозначно советую мастера
Alla

Ремонт кофемашин
Геворг отличный специалист. Отремонтировал две мои кофемашины. По телефону поставил "диагноз", который подтвердился на месте. Очень аккуратный, поясняет все выполняемые работы, не навязывает ненужные услуги. Дополнительно посоветовал как ухаживать за машинами в дальнейшем.
Ремонт кофемашин
С мастером сразу договорились, пришёл без опоздания, выполнил работу на отлично. Рекомендую!
Джон
Ремонт кофемашин
Добрый день! Я очень доволен мастером! Геворг накануне позвонил и еще раз подтвердил время прихода. Он вовремя пришел. Во время ремонта показывал, что случилось с кофе машиной и объяснил почему это случилось. Он быстро справился с проблемой. Аккуратно убирал после себя и проверил, что все работает. Я надеюсь, что больше ничего не сломается, но если это случится, я сразу Геворгу позвоню. Взял только 2500, как мы договорились. Рекомендую!!! Геворг - Еще раз огромное спасибо!!
Беата

Ремонт кофемашин
Вернул к жизни уставшую кофемашину. Молодец!

Ремонт кофемашин
Спасибо огромное, что быстро и качественно починили нашу машинку. Сервисы просили от 30 тыс, Геворг сделал все за 4 тыс. Порядочный, ответственный. Все инстументы, расходники, чистящие средства, все было с собой! Настящий профессионал и человек! Спасибо еще раз) 🙏🏼
Армен
Оперативность.
Ника
Ремонт кофемашин
Все было супер ) быстро и качественно ) надеемся на долгое сотрудничество ) однозначно рекомендую ❤️
Спасибо за отзыв, Ника.
Всегда рад вам помочь!)

Обслуживание кофемашин
Спасибо) мастер быстро всё починил, приехал тоже оперативно 👌
Советую)

Ремонт кофемашин
Мастер приехал вовремя,быстро нашёл поломку кофемашины и сразу же починил. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
В кафе кофемашина плохо набирала воду и гудела. Геворг приехал вовремя, быстро определил проблему, сделал дополнительную диагностику, рассказал какие ещё проблемы имеются, дал дополнительные рекомендации по уходу за аппаратом. Мастер все починил за оговорённую заранее сумму. Однозначно рекомендуем 🙌😊🤝 спасибо большое!

Ремонт кофемашин
Геворг не только МАСТЕР своего дела, но и очень ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Рекомендую его всем, кто столкнется с поломкой своей кофемашины.
Геворг Акопян
Спасибо за отзыв, Николай.
Будут вопросы, звоните. Всегда на связи!
Симон

Ремонт кофемашин
Все супер. Работа выполнена на ура!
Ремонт кофемашин
Отличный мастер, оперативно приехал и помог с кофемашиной. Плюс рассказал, как правильно её обслуживать в будущем.
Геворг Акопян
Спасибо за отзыв! Всегда на связи!

Отличная работа. Вовремя и в оговоренную стоимость 👍👍👍

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Приехал оперативно в тот же день. Устранил неисправность, нашел и решил ещё одну проблему. И всё это на дому. Машина работает отлично! Смело рекомендую мастера. И при необходимости сама в следующий раз обращусь именно к Геворгу.
Геворг Акопян
Спасибо за отзыв, Наталья. Всегда рад помочь!

Ремонт кофемашин
Геворг крутой специалист. За 10 мин устранил поломку. Спасибо большое. Рекомендуем.
Геворг Акопян
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!

Все отлично и быстро! Рекомендую
Ремонт кофемашин
Не сдался. Все-таки разобрался и сделал.
Геворг Акопян
Спасибо за отзыв. На связи!)

Ремонт кофемашин
Очень оперативно мастер приехал, разобрал нашу встроенную кофемашину, прочистил сопла и кофе опять стал наливаться. Я довольна работой мастера, советую к сотрудничеству.
Геворг Акопян
Спасибо за отзыв, Ольга. Всегда рад помочь!

Ремонт кофемашин
Большое спасибо Геворгу за качественно выполненную работу! Кофемашина теперь как новая, кофе стал еще вкуснее!
Однозначно рекомендую Геворга - отличного мастера и просто хорошего человека;)
Геворг Акопян
Спасибо за отзыв, Виктор. Очень рад нашему знакомству. Спасибо за гостеприимство. Будут вопросы, звоните, всегда на связи!
Рустам

Ремонт кофемашин
Здравствуйте! Мастер пришел к назначенному времени, без опозданий. Оперативно разобрался с проблемой. Видно по действиям, что он мастер своего дела. Разъяснил в чем проблема и привел в порядок кофемашину.
Предварительная сумма озвученная по нашему заказу было 7000 руб, в итоге взял с нас 50%.
Очень рекомендую, спасибо большое за услуги.
Геворг Акопян
Спасибо за отзыв, Рустам. Всё по совести. Будут вопросы, звоните, всегда на связи!
Максим Константинович Яровой
Ремонт кофеварок
Мастер устранил проблему с текущей кофеваркой у меня дома, быстро и в 3 раза дешевле, чем у официалов. Рассказал, что как работает, что может сломаться и дал гарантию на новые запчасти.
Геворг Акопян
Спасибо за отзыв, Максим. Будут вопросы, зонните. Помогу по телефону!
Ремонт кофемашин
Пунктуальный и отзывчивый мастер. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Геворг отличный мастер. Пришёл в оговорённое время, быстро сделал и по вопросам ответил! Спасибо большое за работу
Ремонт кофемашин
Мастер приехал вовремя. Работы выполнил быстро. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Терпеливо отвечает на все вопросы. Оперативно помог! Теперь кофемашина работает как до поломки 👍🏼
Всем рекомендую !!! 🎄
Михаил Акуленко

Ремонт кофемашин
Работа мастера очень понравилась, все сделано профессионально. Буду рекомендовать.
Ремонт кофемашин
Работа специалиста понравилась. Профессионал, знает свое дело. Можно обращаться.
Геворг Акопян
Спасибо за отзыв, Анатолий. Будут вопросы, звоните. Всегда на связи!

Ремонт кофемашин
Мастер приехал в оговоренную заранее дату, отремонтировал нашу кофемашину, заменил все прокладки в гидросистеме, проконсультировал как ее обслуживать! Работа заняла не более часа.
Геворг Акопян
Спасибо, всегда рад помочь. Нужна будет консультация, звоните, всегда на связи!

Ремонт кофемашин
Геворг очень ответственно подошел к работе. Съездил и купил необходимую запчасть.
Геворг Акопян
Спасибо за отзыв, Сергей.
Дэвид

Ремонт кофемашин
Спасибо большое за оперативность.
По телефону сразу понял что Геворг профессионал своего дела. Починил кофе машинку за 30 мин .(не работал капучинатор )

Ремонт кофемашин
Настоящий мастер своего дела. Так ловко с кофемашиной обращается. Предворительный диагноз поставил еще до разбора машины, когда разобрал, причина поломки подтвердилась. Быстро все устранил, промыл, просушил, смазал, и заработала как новенькая. Спасибо большое. Надеюсь будет долго работать.
Геворг Акопян
Спасибо за хороший отзыв, Светлана.
Всегда рад помочь. Будут вопросы, помогу по телефону. Всегда на связи!
Ремонт кофемашин
Геворг очень оперативно приехал, вернул машину к рабочему состоянию. Спасибо!
Геворг Акопян
Пожалуйста, Алиса. Обращайтесь, всегда на связи!

Быстро,качественно!
Ремонт кофемашин
Геворг очень приятный мастер. Быстро договорились о встрече. Сразу диагностировал и указал неисправность. В процессе ремонта, я попросил провести ТО кофемашины. Все изношенные узлы были заменены. Все работает отлично. Настоящий специалист. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Спасибо огромное Геворгу за качественно выполненную работу.
Он профессионал, я довольна, что обратилась именно к нему.

Был на связи после того, как выполнил работу и дополнительно проконсультировал и дал разъяснения по моим вопросам.

АлексейАлександрович

Ремонт кофемашин
Красавчик. Быстро, качественно, недорого. Всем рекомендую! Вежливый парень, профессионал своего дела.

Диагностика кофемашин
Очень вежливый, пунктуальный профессионал своего дела. Спасибо огромное! Кофемашина, как новая!

Все работает - результатом довольны
Ремонт кофемашин
Работа выполнена отлично. Кофемашина работает, это главное.

Отлично. Все четко
Ремонт кофемашин
Отличный мастер, быстро приехал и сделал все, что требовалось

Ремонт кофемашин
Все отлично, спасибо большое!
Наталия Судакова

Ремонт кофемашин
Мастер - огонь! Починил быстро ,качественно обе наши кофемашины. Вежливый и профессиональный человек. Теперь ремонт только у него.советуем всем

Обслуживание кофемашин
Отличный специалист! Сделал всё быстро, аккуратно и без суеты. Стоимость работ не превысила ранее оговорённую сумму. Всё здорово!
Обслуживание кофемашин
Вежливый, пунктуальный человек! Сделал все быстро, вкус кофе разительно изменился. Дал полезные рекомендации! Спасибо за помощь!

Ремонт кофемашин
Мастер оперативно приехал, быстро нашёл проблему и отремонтировал.
Ремонт кофемашин
Все прекрасно, отличный мастер, быстро и оперативно договорились о времени и цене
Эмиль

Ремонт кофемашин
отличный специалист, быстро и по телефону нашел решение проблемы из-за которой встала работа кофейни. спасибо!
Все ок
Ева
Ремонт кофемашин
Мастер приехал, выполнил работу, заплатила 2 тысячи , а на следующий день кофемашина перестала работать. Написала ему об этом, обещал заехать "на днях" (см.скрин переписки) и пропал...

Ремонт кофемашин
Очень вежливый, компетентный мастер, не навязывает доп работы. Ремонт выполнил быстро, качественно. После ремонта кофемашины значительно улучшился приготавливаемый кофе. Получили кофе как из новой машины. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Всё было оперативно день в день.

Ремонт кофемашин
Геворг - отличный специалист своего дела! Кофемашина Krups начала протекать( Геворг уже по телефону понял, в чём проблема) Приехал на следующий день с запчастями и всё починил))) теперь я снова могу насладиться ☕️☕️☕️ И данная работа намного дешевле и качественней, чем в официальных сервисах. Рекомендую, мастер 🔥🔥🔥 Спасибо вам!
Ремонт кофемашин
Ремонт выполнен качественно, специалист отличный! Рекомендую!

Ремонт кофемашин
У мастера с собой все комплектующие, пунктуален, коммуникабелен, настоящий профессионал своего дела! Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Отлично, Оперативно, с гарантией! Адекватная цена за работу! Рекомендую.
Валерия Купцова
Ремонт кофемашин
Быстро и оперативно исправили проблему! Мастер вежлив и профессионален

Обслуживание кофемашин
С большим удовольствием рекомендую этого специалиста, все было сделано как договаривались, и по услугам, и по цене, вместе с этим помог с настройкой кофемашины, в которой я сама не разобралась бы точно, все отлично!

Ремонт кофемашин
Всё отлично! Быстро, со знанием дела. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Геворг Акопян
Спасибо за отзыв. Нужна будет консультация, звоните, не стесняйтесь. Всегда на связи!
Ремонт кофемашин
Замена 2х уплотнителей 2000р.Починить, к сожалению, не удалось.
Геворг Акопян
1700 рублей цена запчастей. 300р моё потраченное время и оценка 3. Бойлер надо на кофемашину чтобы устранить поломку, а в наличии нет этой запчасти модель старая.

Спасибо большое оперативно 2 часа и кофе машина с того света вернулась на этот
Ремонт кофемашин
Все сделал на месте. Все работает :)

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, пунктуальный и настоящий профессионал своего дела! Приятный в общении.
Быстро разобрался, в чем проблема. Быстро починил. Большое спасибо
Мастера рекомендую!
Геворг Акопян
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь!
Ремонт кофемашин
профессионал своего дела ! Молодец парень !
Обслуживание кофемашин
Произвел очистку кофе-машины от масел. Быстро, качественно и недорого (в сравнении с официальным сервисом). Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер ценник за работу очень одыкватный работу выполнил на все 100% бонусом провел то у кофе машины.

Ремонт кофемашин
Все замечательно. Спасибо за помощь.
Арам

Ремонт кофемашин
Профессионал в своём деле, пунктуальный и без скрытый ценовой политики. Благодарю за оказанную услугу.

Ремонт кофемашин
Спасибо большое, Геворг! Быстро и качественно! Советую!
Геворг Акопян
Пожалуйста. Всегда на связи!
Ремонт кофеварок
Мастер пунктуальный, все четко: созвонились, договорились. Нужна была чистка кофеварки. Теперь все работает.

Ремонт кофемашин
Молодец, все сделал хорошо!

Ремонт кофемашин
Созвонились , объяснила поломку . Мастер сразу понял причину , обговорили 2 варианта. Он уже приехал с запчастью и без всяких заминок все исправил .
отлично справился с работой !!!
Рекомендую !!
Спасибо !

Добрый вечер.
Работа отличная , вежливый , добродушный . Всё отлично.
Спасибо.
МАСТЕР!
Ремонт кофемашин
Задача была выполнена профессионально. Рекомендую.
Флюра

Обслуживание кофемашин
Спасибо огромное. Мастер от Бога . Всем рекомендую .
Ремонт кофемашин
Мастер вежливый, помог наладить кофемашинку!

Ремонт кофемашин
Оперативно и качественно! Мастер своего дела!
Быстро, четко, аккуратно.
Обслуживание кофемашин
Все супер! Правда, мастер опоздал на 30 минут :)
Ремонт кофемашин
Отзвонился по заказу, после общения сказал, что на мой заказ приедет другой мастер(Дмитрий).Так как другой типа ближе живёт. Но ни мастера,ни звонка, ни самого ремонта так и не состоялось. Сложилось ощущение, чёса под вывеской выбери меня, а потом жди три года.

Ремонт кофемашин
Все отлично. Правильно диагностировал, быстро починил.
Обслуживание кофемашин
Мастер оперативно откликнулся на заказ, приехал даже раньше чем договаривались что тоже плюс, проблему устранил.
Геворг Акопян
Спасибо. Кирилл. Всегда рад помочь, на связи!
Ремонт кофемашин
Точно, быстро, в рамках оговоренной цены

Ремонт кофемашин
Отличный специалист. Приехал точно в оговорённое время. Оперативно справился с поломкой, заменил детали. Особая благодарность 🙏🏽 Рекомендую
Ремонт кофемашин
Геворг мастер своего дела. По описанию проблемы определил поломку и к ремонту приступил уже с купленными запчастями. Все оказалось так, как и предполагалось. Ремонт произвел очень быстро)
Геворг Акопян
Спасибо, Антон. Рад налему знакомству. Всегда на связи!

Ремонт кофемашин
Быстро приехал, устранил неисправность + укоротил слив чтоб больше засор не повторился. Спасибо.

Доброжелательность и профессионализм!!!
Ремонт кофемашин
Всё супер! Честный мастер, помог удалённо. Обошлась малой жертвой. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Ремонт кофемашин
Отлично выполнил свою работу ,быстро и качественно!спасибо!!!

Ремонт кофемашин
Профессионал своего дела! Спасибо за результат! Теперь пью кофе с большим удовольствием)

Ремонт кофемашин
Пунктуальный , знает своё дело . Рекомендую!
Динар Рафикович Даулятьянов

Ремонт кофемашин
Геворг заранее связался уточнил проблемы с кофемашиной. Заказал оперативно необходимые запчасти и приехал в точно согласованное время. Отлично выполнил работу. Проконсультировал и порекомендовал делать некоторые профилактические мероприятия чтобы не было подобных проблем в будущем. Спасибо большое, отличный мастер
Max Sheltidis
Ремонт кофемашин
Геворг оперативно ответил, договорились о приезде в ближайшее время. Устранил неполадку кофемашины Saeco. Все работает, специалиста рекомендую
Геворг Акопян
Спасибо, всегда рад помочь!)

Работает на результат!!!

Ремонт кофемашин
Починил изначальную проблему из-за которой были проблемы с кофемашиной. Заодно починил еще ряд не таких критических проблем, которые были уже долгое время, за один приезд. Все объяснил, показал, рассказал. Большое спасибо
Геворг Акопян
Всегда рад помочь, спасибо!
Спасибо за помощь!
Всеволод Королев

Ремонт кофемашин
Геворг отремонтировал кофемашину оперативно, всё понравилось. Рекомендую как ответственного и знающего своё дело мастера.

Ремонт кофемашин
Геворг быстро и профессионально заменил клапаны на кофемашине. Цена 100% совпала с ранее озвученой.
Геворг Акопян
Спасибо, всегда готов радовать результатом!

Ремонт кофемашин
Всё отлично. Быстро, оперативно, профессионально. Мастер смог решить проблему по телефону.
Ремонт кофемашин
Все супер. Спасибо огромное)

Ремонт кофемашин
Мастер профессионал, все быстро сделал, рассказал объяснил.
Гарик

👍
Ремонт кофемашин
Геворг быстро отозвался на задачу.
Хоть и поломка была нетривиальной, Геворг быстро разобрался с проблемой, и помог подобрать новые комплектующие!

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, решил все проблемы неработоспособности кофемашины.
Геворг Акопян
Спасибо. Всегда рад помочь!

Ремонт кофемашин
Заказ выполнен быстро, качественно, культурно.
Работой доволен.

Обслуживание кофемашин
Хочу поблагодарить Геворга за пунктуальность, порядочность и профессионализм. Геворг оперативно устранил неисправность за адекватную цену. Спасибо!
Геворг Акопян
Спасибо за отзыв. Всегда на связи!

Спасибо большое мастеру!
Работа сделана быстро, профессионально.

Действительно ПРОФИ!
Ремонт кофемашин
Все четко, аккуратно. По делу. Минимум минимум слов. Максимум максимум дела)
Ремонт капсульных кофемашин
Специалист быстро разобрался с проблемой и кофе снова полился! Спасибо большое за работу! 10/10
Геворг Акопян
И вам спасибо, на связи!
Ремонт кофемашин
Геворг отлично справился с ремонтом - кофемашина не справлялась с подготовкой пены. Рекомендую!
Всегда рад помочь!
Будут вопросы, всегда на связи!
Обслуживание кофемашин
Все супер! Хороший мастер, очень пунктуальный
Айна
Ремонт кофемашин
Все понравилось, отличный мастер, обнаружил поломку, все сделал быстро, рекомендую!
Ильдар

Ремонт капсульных кофемашин
Спасибо большое Геворгу, приехал в оговоренное время, всё сделал качественно и быстро! Очень хороший специалист и мастер своего дела. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Спасибо большое, все подробно рассказал о работе кофемашина, заменил резинки, почистил. Все отлично!
Геворг Акопян
И вам спасибо! Всегда на связи!
Роберт

Ремонт кофемашин
Молодец очень грамотный мастер.
Все сделал отлично.
Мишкина Елена Вячеславовна
все ок!
Геворг помог найти нужную деталь
Ремонт кофемашин
Отличный специалист. Сразу обнаружил причину неисправности и быстро ее устранил. Рекомендую.
Аскерова Светлана
Ремонт кофемашин
Все по делу,быстро,четко,адекватная цена.Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Геворг отлично провел ремонт платы кофемашины Bork C803.
Ремонт кофемашин
Все замечательно! Отремонтирована машинка.
Спасибо за отзыв!