2. Акоева Елена Викторовна
  3. Отзывы: Акоева Елена Викторовна

Косметолог, биоармирование, увеличение губ

Отзывы: Елена Акоева

Увеличение губ
Довольна, что выбрала Елену🙏🏼 Не оставляет вопросы без ответов, крайне аккуратна, работу выполняет качественно. Не первый раз увеличиваю губы, процедура у Елены прошла комфортно, она внимательна к клиенту. И конечно же результат оправдал ожидания! Форма шикарная. Спасибо, Елена, остаемся на связи🌹
Оля спасибо 😍с Вами тоже было очень приятно работать 🌹

Увеличение губ
Делала у Елены губы!!!! Девочка мастер своего дела! Работает профессионально!!! Довольна очень, столько комплиментов мне девчонки наговорили, про мои новые губы!!! Советую всем, приходите!!!!
Спасибо большое за доверие 🥰
Ксения Гру
Комбинированная чистка лица
Профессиональный косметолог с индивидуальными подходом к клиенту. Спасибо большое, буду и дальше пользоваться рекомендациями услугами косметолога Елены. Очень рекомендую!!!
Елена Акоева
Ксения спасибо за доверие 🌺с вами тоже очень приятно работать ❤️

Увеличение губ
Елена, просто замечательная девушка!Мастер своего дела!!! Оценка 1000 из 10😍 Очень переживала,так как делала первый раз,но Лена все объяснила,все показала,рассказала.Спасибо огромное🌸 в Следующий раз, только к вам!💖

Увеличение губ
Елена, замечательный специалист и очаровательный человек)
Делала процедуру второй раз и есть с чем сравнить профессионализм. Чувствовала себя замечательно) Качественные материалы, Елена все показала и рассказала, морально поддерживала, хотя было совсем не больно. Проконсультировала по всем важным моментам реабилитации.Наслаждаюсь результатом и обязательно вернусь снова❤️😍
Елена Акоева
Спасибо вам огромное ❤️с вами тоже было очень приятно работать 🥰

Увеличение губ
Обращалась к косметологу Елене по процедуре -увеличение губ . Мастер доброжелательная, вежливая , грамотная , дала советы по процедуре. Все прошло быстро и безболезненно. Отличная форма ,губки очень нравятся. Определено рекомендую данного специалиста ,сама обращусь еще и ни раз .
Спасибо !
Елена Акоева
Мария спасибо за доверие 🥰 с вами тоже было очень приятно и легко работать
Елена Мокшина

Увеличение губ
Елена прекрасный специалист, мастер своего дела!
Было совершенно не больно и губы великолепные, большое спасибо, теперь только к ней🙏🩵
Леночка спасибо 🥰
Чистка лицаУход за лицом
Все отлично, буду ещё обращаться 👍🏻
Спасибо огромное 🥰
МикротокиАппаратная косметологияВакуумно-роликовый массаж
Прекрасный специалист! Мастер своего дела. Всё аккуратно и по существу,без навязывание лишнего. Большое спасибо, очень рада что нашла Вас!
Татьяна огромное спасибо 🥰
Салина

Увеличение губКонтурная пластика
Елена большое спасибо Вам за профессионализм! Я очень переживала за результат и последствия) все прошло на высшем уровне! Теперь за губками только к вам 😍🌺😊
Елена Акоева
Салина спасибо вам большое за доверие 😍
Увеличение губ
Спасибо Елене за красивые губки Я осталась довольна процедурой по увеличению губ. Все выглядит естественно и аккуратно. На следующий день не было видно даже отёка! Замечательный специалист!
Мариночка спасибо большое 😍
Саби
Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
Хочу оставить отзыв,уже после нескольких процедур ,и поблагодарить Елену🤩 за лёгкие ручки и профессионализм)) специалист увидел моими глазами недостатки и скорректировал их(что большая редкость среди косметологов)
очень рада что попала именно к вам😘
Елена Акоева
Сабиночка спасибо вам большое за доверие ❤️❤️❤️

Инъекционная мезотерапия лица
Отличный профессионал! Понравилось всё) и работа Елены и отношение к клиенту. Подсказала, посоветовала как лучше сделать. Обязательно буду пользоваться её услугами и советовать другим!
Юля спасибо огромное ❤️
Вика
Чистка лица
Очень довольна! Все бережно с объяснением и предупреждением где щипать будет, где может покалывать, и Множество рекомендаций по уходу даже после процедуры! Спасибо большое 🙏 Елена прекрасный мастер🙏

Чистка лица
Мастер всё подробно объяснила как будет проходить процедура. Дала рекомендации по уходу. Сама процедура очень понравилась, кожа дышит😁 и сияет ✨
Елена спасибо ❤️
Атравматическая чистка лица
Спасибо Елене за хорошую работу и мое свежее личико) Вернусь через месяц на продолжение уходовых процедур.
Елена Акоева
Спасибо 😍и с вами было очень приятно работать)
Чистка лицаУход за лицом
Грамотный специалист. Результатом работы довольна. Рекомендую.
Татьяна спасибо 🌺

Химический пилингРетиноевый пилинг
Елена отличный специалист, сделала все очень аккуратно! Была комплексная чистка и миндальный пилиг. Посоветовала подходящие коже пилинги и косметику. Личико чистое, подтянутое👍👍 Буду делать курс.
Спасибо большое 😍🌺

Биоревитализация
Лена волшебница! Творит красоту и возвращает молодость! Это мой первый косметолог) я очень довольна! И к тому же она очень приятный в общении человек, хожу на процедуры с радостью!)
Елена Акоева
Спасибо вам большое за доверие 😍

Увеличение губ
Я не ожидала что будет так отлично! Я думала , что это будет больно, но оказалось совсем не так.
Я очень рада, что нашла такого специалиста в таком деле и я знаю точно , что буду ещё обращаться 😘😘😘❤️
Спасибо большое 😍

Елена, отличный специалист.
Я делала данную процедуру впервые, всё прошло безболезненно и аккуратно. Очень довольна. 😇
Елена Акоева
Даша спасибо 💐с вами тоже очень приятно работать

Биоревитализация
Все подобрали и сделали прекрасно, пойду еще
Спасибо !с вами тоже было очень приятно работать 🌸

Чуткий, внимательный мастер своего дела! Обязательно вернусь к Алёне!❤️
Елена Акоева
Спасибо большое 😍 очень было приятно тоже с вами работать !
Пилинг лица
Все понравилось хороший специалист!Рекомендую!
Белякова

Увеличение губКонтурная пластика
Елена -профессионал своего профиля. Рада, что встретила такого специалиста. Рекомендую , ни минуты не пожалеете
Елена Акоева
Спасибо большое 😍очень приятно было работать с вами )

Увеличение губ
Елена учла все мои пожелания, результат просто супер. Буду обращаться ещё)

Увеличение губ
Делала губы 💋 Очень довольна результатом 😃 Всё получилось как и хотела, большое спасибо! 🌺
Спасибо большое ❤️‍🩹
Комбинированная чистка лица
Елена Вы настоящий специалист в своей области. 👍Очень рада, что попала именно к Вам!
После чистки и пилинга, кожа лица приобрела здоровый внешний вид. Очень проблемная зона носогубки и подбородка исчезает. Рекомендую как отличного специалиста!!! 👌Расскажет, покажет. Посоветует какая именно косметика нужна для ухода за кожей лица. Очень приятная в общении, отзывчивая и позитивная!!!
Теперь буду ходить только к Елене!!!
🤗
Спасибо большое ☺️😍
Мезотерапия волос
Прошла 6 процедур мезотерапии кожи головы.
После короновируса волосы выпадали.
Больно, но зато действенно. Волосы растут снова)
Специалист и процедура соответствуют ожиданиям.
Чистка лица
Очень хороший специалист, делала у Елены губы, результатом довольна, Елена объяснила все по уходу,губки красивые и сочные, так как я и хотела. Обязательно приеду ещё на другие процедуры. Рекомендую!
Консультация косметолога
Алёна - грамотный специалист и приятный в общении человек.
Проведя диагностику состояния моей кожи, предложила несколько процедур на выбор, объяснив, чем каждая отличается от другой и какая именно будет лучше и результативнее на данный момент.
Обязательно снова обращусь к Алёне, чтобы закрепить результат процедуры.
Спасибо за ваше доверие 🌹😊

Консультация косметолога
Прекрасный специалист. Булатная первом пилинге, Елена очень хорошо мне его подобрала и результат вижу после первой процедуры 😍 я в восторге, приду ещё )
Комбинированная чистка лица
Спасибо Алене за чистое личико . Все понравилось, дала рекомендации по уходу .
🌹спасибо за отзыв
Гульнара

Увеличение губ
Спасибо большое. Работа сделана на отлично. Учтены все пожелания. Я осталась очень довольна. Спасибо ещё раз. Я нашла своего косметолога. Обязательно обращусь ещё. Всем рекомендую. 😍💋
Спасибо ❤️❤️❤️
Чистка лица
Мне очень понравилась процедура,ощущения приятные,лицо чистое ,прекрасная ухаживающая процедура.Косметолог Елена очень деликатна и профессиональна.Рекомендую!
Увеличение губ
Очень хороший и внимательный мастер. Делала процедуру увеличения губ гилауроновой кислотой. Делала процедуру 2ой раз в жизни!Синяки и отёчность были, но не сильные
Пишу отзыв, когда губки полностью зажили и результат отличный!Большое спасибо Елене!

Так же хотелось бы отметить удобное расположение, буквально два шага от метро))

Увеличение губКонтурная пластика
Понравилось всё!начиная от лучезарности и опрятного внешнего вида,заканчивая безупречной работой.впервые я не плакала от боли)
Олечка спасибо 🌹

Увеличение губКонтурная пластика
Алена отличный специалист, знает своё дело на 100%, к клиенту подходит индивидуально. Делала губы в первый раз, но обязательно приду ещё и не только на губы!

Увеличение губ
Елена настоящий специалист и мастер своего дела. Спасибо за великолепную работу.

Увеличение губ
Выражаю огромную благодарность Елене Акоевой! действительно, косметолог от Бога! начнём с того что у меня была сильная асимметрия губ, которую она исправила! эффект потрясающий, губки естественные, без комочков и неровностей, как с картинки, я довольна нереально, в следующий раз – только к ней! Да и сама процедура прошла довольно комфортно, Алена все аккуратно и безболезненно делает, от посещения остались только позитивные впечатления. так же присылаются инструкции что нужно принимать до процедуры и после (таблетки, крем), я очень довольна результатом! огромное спасибо Алёночке! всем рекомендую!
Юлечка спасибо 🥰

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Очень внимательный специалист, порекомендовала именно то, что работает, объяснила разницу между препаратами, порекомендовала прекрасный домашний уход
Уход за лицом
Елена понравилась. Провела прием, дала рекомендации. Буду обращаться ещё.

Чистка лица
Сегодня делала чистку у Елены. Все понравилось. Работой мастера довольна. Всем советую. Кроме чистки и пилинга получила консультацию по уходу. Большое спасибо.
Вика

Увеличение губ
Понравилось всё, делала процедуру увеличение губ в первый раз, результатом очень довольна!! Объязательно приду ещё)
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Неадекватная реакция ,оставляет номер телефона а потом блочит без всяких на то причин.
Елена Акоева
Здравствуйте! Екатерина я вас чем то обидела ?у меня не было на то причин …отказаться от заказа это мое право 🤷🏼‍♀️заказ был очень сомнительного содержания

Увеличение губ
Елена замечательный косметолог! Перед увеличением губ проконсультировала и успокоила.
Результат максимально порадовал, естественные пухлые губки получились.
Спасибо за массу приятных ощущений❤️

Косметология
Делала межбровку. Рекомендую Елену!
Увеличение губ
Мне все понравилось) корректно, ненавязчиво и то же время ответственно, со знанием дела. Елену, как специалиста, рекомендую. Спасибо, Елена

Увеличение губ
Добрый день, сегодня была у Елены на приёме. Специалист она очень хороший и профессионал своего дела, (у меня есть с чем сравнивать). Мне изначально сделали губы не правильно плюс присутствовала ассиметрия, которую у меня видимо не видели, но Елена все поправила и теперь у меня ровные и симметричные губки. Теперь только к ней я буду ходить и смело могу её рекомендовать своим друзьям и знакомым. Елена огромное спасибо, смотрю на свои губы и мне безумно нравится👍👍👍
Спасибо Елена 🥰

Косметология
Впервые делала себе губы , Елена ответственно подошла к своей работе ) поддержала , все объяснила 🥰 я в огромном восторге от своих новых губ 😍
Выбирайте Елену не пожалеете ☺️
Прикладываю фото «До» и «После»

Косметология
Профессионал 👩‍🎓своего дела💪🏻, очень внимательно 👀подходит ко всем нюансом. Золотые 👐, которыми она творит чудеса 💫. Очень приятная 🥰. Я в восторге.
Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Рекомендую 100%
Спасибо 🌹очень приятно
Миля
Увеличение губ
Все прошло супер)Наконец-то я решилась)А Лена подошла с ответственностью,сделала классные и естественные мне губки)Отличный мастер,теперь только к ней🌹🌹🌹

Косметология
Елена профессионал это сразу видно. Назначила время для консультации, ни разу не перенесла, сначала спросила меня, какие проблемы и какой хочу результат. После разговора предложила в тот же прием сделать пилинг и ультразвуковую чистку. Я делала первый раз, процедура была даже приятная, у Елены очень нежные руки, все сделала быстро, а результат мне очень понравился, лицо свежее, гладкое, чистенькое)) и после дополнительной консультации решили в следующий раз сделать биоревитализацию с гиалуроновой, мастер объяснила мне процесс, ожидаемый эффект, плюсы и минусы (которых практически и нет). Я очень довольна своим выбором, спасибо Профи и Елене, буду и дальше прислушиваться к ней!
Спасибо большое 🥰
Н

Увеличение губ
Очень переживала, боялась, но мастер - супер, всем советую, мне очень все понравилось. Пойду еще.
Ксеня

Инъекционная мезотерапия лица
Пишу отзыв через пару недель после процедуры, когда все зажило и виден итог.

Понравилось, что начала была проведена консультация по типу кожи и подробные рекомендации по возможным процедурам, относительно состояния кожи. В итоге сделала процедуру "жидкие нити" , все было проведено быстро и комфортно, у Елены " легкая рука". Также в подарок Елена сделала миндальный пилинг лба. Результатом очень довольна, лицо стало значительно свежее, ушли небольшие морщинки. Обязательно обращусь еще.
Спасибо за отзыв 🥰
Косметология
Первый раз была у косметолога, немного переживала что и как. Елена всё рассказала и очень аккуратно сделала чистку лица, проконсультировала. Кожа невероятная. Спасибо огромное ❤
Спасибо 🥰за отзыв ..

Увеличение губ
Свои губы у меня не маленькие, я долго не решалась на процедуру увеличения, потому что больше всего я боюсь перебора. Но я очень рада, что решилась и что работала со мной именно Елена)
Она успокоила меня в момент паники, уверила, что не стоит пугаться отека, и красивейший результат не заставил себя ждать!
По совету Елены мы разделили процедуру на 2 этапа (сделали 0,5 в первый раз и скорректировали форму через 2 недели).
Я очень довольна результатом и уверена, что ещё вернусь к Елене как к профессионалу своего дела!
🥰спасибо
Дарина Гервас

Увеличение губ
Плюсы: Я просто в восторге с работы Елены ,делала впервые увеличение губ результат просто бомба, Елена прекрасный специалист ,я просто в восторге ,спасибо 😻🍓
🥰спасибо ...
Увеличение губ
Елена хороший специалист и мастер своего дела. Делала увеличение губ первый раз, немного переживала из-за результата и ощущений во время процедуры, но все прошло относительно терпимо, а результат очень порадовал. Елена все подробно объяснила и посоветовала разделить препарат на 2 процедуры по 0,5 мл. Пока что была проведена только одна процедура и мне все нравится, думаю, после второй процедуры мои губы будут выглядеть только лучше. Большое спасибо)
Спасибо ☺️🥰

Увеличение губ
Елена,классный специалист, сразу откликнулась на заказ.Обговорили встречу..Я,делалагубы первый раз Елена все толково объяснила, сказала что чуть -чуть будет больно.На самом деле все терпимо,и не больно.У,меня наконец то появилась верхняя губа..Из-за протезирования она, у меня пропала..Приятный,знающий,корректный специалист.Дает хорошие рекомендации по коже лица.Удобное месторасположение Елены.Огромное ей спасибо..Рекомендую этого косметолога..Все знакомые оценили работу Елены.
Спасибо большое 🌺

Увеличение губ
Недавно делала увеличение губ у Елены. И знаете, всю жизнь мне казалось, что это нечто очень болезненное, что вытерпеть я не смогу. Однако мастер сразу заверила меня, что все будет в порядке. Меня обезболили, показали мне невскрытый шприц с препаратом (тут я если честно хотела вставать и бежать, несмотря на очень малый размер иголки, но осталась), после чего врач спросила - готова ли я, ну и как то глупо было говорить что "нет", поэтому я конечно же была готова. Она сделала первый укол и ..... укус комарика. Я действительно почувствовала лишь легкие пощипывания. Поэтому советую проверить все на личном опыте и не основываться на отзывах других девушек и откладывать все в долгий ящик!)
Результат превзошёл все мои ожидания! Губы получились совсем натуральными. Миллилитр разделили на две процедуры, тк моя верхняя губа уж очень завёрнута внутрь и препарат бы лёг неравномерно. Результат пока промежуточный, жду следующего месяца))) Однозначно я всем советую Елену, она мастер своего дела!
Спасибо 😘
Анжелика

Спасибо огромное Елене))
Исправила ассиметрию губ, сделала красоту🥰🥰🥰
Нашла индивидуальный подход, успокоила, а я очень боялась))напоила чаем с шоколадкой))
В общем все на высшем уровне😍😍
Спасибо 😘
Влада

Увеличение губ
Спасибо Елене за красивые губы!
Результат - небо и земля.
Качественная и почти безболезненная процедура. Территориально удобно, буду возвращаться еще🤗

Косметология
Очень грамотный специалист, сразу увидела особенности моего лица и подсказала верное решение!

Увеличение губ
Мастер мне понравилась,очень приятная девушка.Полностью удовлетворила все мои ожидания от процедуры , ответила на все мои вопросы .

Косметология
Делала у Елены губки) Очень осталась довольна! Елена очень вежлива и внимательна. Все объяснила и рассказала. Обязательно к ней вернусь ещё и не раз) Рекомендую ее как супер специалиста!
Спасибо большое 😻

Увеличение губ
Плюсы: Аккуратная работа
Минусы: Отсутствуют
Описание: Идея увеличения губ пришла в голову спонтанно, раньше даже и представить не могла, что когда-нибудь решусь на это. Так вот я решилась и принялась за поиски мастера, не долго я искала) Посмотрев работы нескольких мастеров, я остановилась на Елене и считаю, что не прогадала с выбором. Мы списались, обсудили волнующие меня вопросы. Перед процедурой мастер ознакомила меня с препаратом, при мне вскрыла упаковку. Елена обходительно и аккуратно выполняла процедуру, после остался небольшой синяк, который при правильном уходе ушёл за пару дней. Губы выглядят естественно, главное условие было делать не "пельмени)" и оно было выполнено. Работой довольна. Буду ждать следующего сеанса)

Увеличение губ
Елена очень вежлива , внимательна и аккуратна. На все вопросы отвечает быстро и грамотно. Делала в первый раз увеличение губ, Елена не настаивала, не уговаривала, объяснила, что меня ждёт, когда лучше делать. Работу продела предельно аккуратно,при мне вскрыла шприц.в конце процедуры посоветовала чем губы обрабатывать, мазать. В общем процедурой я осталась очень довольна, губы получились естественные, что я и хотела. Я очень рада, что нашла такого специалиста.
Спасибо большое за отзыв 🥰
Александра Петрова

Отличный мастер!
На фото конечно отёк, но уже понятно, что форму сделали красиво 🌸
Что очень важно - мастер очень приятная девушка, рассказала как ухаживать, что купить и что можно ей писать в случае возникновения вопросов)
Очень довольна ☺️

Увеличение губ
Елена профи в своём деле! Отличный мастер и умеет сделать красоту! Всем советую попасть в ее заботливые ручки. Спасибо вам от души!
Увеличение губ
Очень довольна осталось процедурой, спасибо большое!

Механическая чистка лица
Спасибо большое Елена за качественную работу. Рекомендую. Делала чистку лица. Буду ещё обращаться.
Инъекционная мезотерапия лицаЛиполитическая мезотерапия
все хорошо, только я не поняла,неужели вся ампула ушла мне в лицо....

Увеличение губ
Очень хороший специалист!!! Даже больно не было ))) рекомендую!!!
Екатерина Юдина

Увеличение губ
Елена очень приятный и грамотный мастер.
Помимо проведенной процедуры ,обратила внимание на моменты ,которые до неё не сообщил мне не один мастер. Грамотно подобрала препарат и старалась исправить ошибки предыдущих инъекций. Очень ей за это благодарна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!)
Быстро, качественно
🥰

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складок
Спасибо Елене!Обязательно обращусь ещё ,отличный специалист 👍👍🌺
😘

Ультразвуковая чистка лица
Большое спасибо Елене! Кожа чистая и дышит. Мастер работает на результат, поэтому я получила даже больше, чем ожидала. В итоге прекрасный результат. Приду ещё.
Инъекционная мезотерапия лица
Все понравилось. Рука лёгкая, все стерильно, ампулу вскрыла при мне. Инъекции красоты провела хорошо.
Неля

Увеличение губ
Отличный специалист! Вежливая, порядочная и доброжелательная! Процедуру провела максимально безболезненно, с учётом всех пожеланий. Однозначно выбираю её для дальнейших мероприятий. Рекомендую и советую.

Увеличение губ
Отличный мастер ! Все аккуратно и стерильно ...очень все понравилось.Елена сделала красивую и аккуратную форму. Так же провели процедуру биоревитализации..Буду ещё обращаться к ней ...спасибо большое
Спасибо 😊 жду вас ещё )

Увеличение губ
Внимательный и опытный мастер.С вниманием отнеслась к моим пожеланиям,дала рекомендации по уходу.Рекомендую
🥰спасибо

Контурная пластикаКоррекция скулКоррекция овала лица
У Елены очень легкая рука, с моей боязнью уколов я ничего не почувствовала)

Инъекционная мезотерапия лица
Елена золотые руки))) спасибо большое все очень понравилось ))) делала межбровье все идеально оценка 5+++
Терпеть я Ваш пациент))))

Мастер своего дела) Спасибо 😉

Уход за лицом
Елена отличный специалист. Результатом процедуры я очень довольна. Рекомендую. Буду обращаться.
Увеличение губ
Все понравилось, все отлично. Большое вам спасибо!!
Алена Бородина

Химический пилингПилинг лица
Внимательное отношение, быстро и результативно

Косметология
Очень красивые губки сделала мне Елена ! Очень качественная работа, своя форма губ не потерялась..не больно ,даже мне трусихе:):)у Елены тоненькие иглы ..и отек сошел очень быстро .точнее его почти не было .1й день чуток . Все очень понравилось, советую всем косметолога Елену !!!
Альфия

Коррекция морщин и носогубных складок
Все отлично! Ботокс творит чудеса! Елена - прекрасный мастер!

Увеличение губ
Результат и подход мне очень понравился! Буду обращаться ещё.

Увеличение губ
Спасибо большое мастеру Елене! Она профессионал своего дела! Результат шикарный! Всем рекомендую!
Ga

Увеличение губ
Просто идеально увеличили губы именно так,как я хотела мастерица прекрасных губ спасибо вам Акоева Елена 😘
Аля

Увеличение губ
Елена замечательный мастер и очаровательная девушка.
У меня совсем тонкие губы, да и ещё ассиметрия, но Елена успокоила , мол ничего, всё сделаем. Иду на вторую коррекцию через пару недель.
Что касается процедуры, Елена при мне открыла аппарат. Всё выполнялось профессионально с соблюдением санитарных норм.
Я рекомендую данного специалиста, вы будите в надежных руках.
Спасибо вам Елена🌷

Косметология
Очень все понравилось. Елена сразу откликнулась и назначила время процедуры. Мое самое большое неудобство при посещении косметолога-это маленькие дети, которых не с кем оставить. Елена с радостью согласилась приехать ко мне на дом . Очень приятная в общении, сразу положительно располагает к себе. Я борюсь с возрастными изменениями на лице и мне были необходимы инъекции от морщин и увлажнение. На все вопросы , которые у меня возникли , Елена дала ответы, объяснила различия препаратов, и провели процедуры . Все прошло хорошо, стерильно, с обезболиванием. Уже прошло 5 часов после инъекций, все хорошо, остались точки от уколов. Спасибо большое. Все идеально, уверена , что ещё 1000% буду обращаться за биоревитализацией и пилингом )

Увеличение губ
Не смогла загрузить фото на сайт. Все понравилось. Приятная дквушка, профессионал. По собственному моему желанию делала без анестезии, даже ничего не повувствовала. Синяков нет. Отек уже начал спадать. 2день сегодня.
Хочу еще раз на прием. 😻
Эльвира

Косметология
Все прошло отлично,осталась очень довольна результатом . Делала уколы в лоб и увеличила немного губы .
Елена старалась максимально сделать безболезненно,все было стерильно и аккуратно)
В следующий раз обязательно приду!
Быстро,качественно !

Химический пилинг
Yana

Контурная пластика
Прекрасный специалист!!! Очень довольна процедурой ☺️ Спасибо вам, у вас золотые ручки🤗🥰

Амалия

Увеличение губ
Делали губки вместе с мамой ,очень понравился специалист. Все качественно ,оперативно по времени , без синяков и отеков. Граммотная консультация.Обратимся еще раз и не раз. Довольны и рекомендуем .

Увеличение губ
Долго не могла решиться на процедуру увеличения губ, попав к Елене все сомнения сразу развеялись. Все показывает, обьясняет!!! Специалист супер класса и замечательный человек. Всем рекомендую💉👄👍🏼
КосметологияПилинг Джесснера

Увеличение губ
Огромная благодарность Елене за отличную работу! Я шла увеличивать губы буквально с нуля,тот вариант,когда можно сказать,что там и колоть-то НЕ ВО ЧТО. Плюс за плечами был достаточно негативный опыт от предыдущей попытки скорректировать природный изъян в дорогом салоне у раскрученного мастера(обойдёмся без подробностей),что изначально было до умопомрачения болезненно,а в итоге сомнительный эффект продержался около двух недель... И вот ,прошли 4 года и я решила рискнуть! Честно если: тут мне объективно повезло! Процедура прошла максимально безболезненно, анестезия схватилась так,что эффект держался до вечера,никаких болезненных ощущений. Когда после процедуры Елена протянула мне зеркало,первой фразой было :" Ой,да у меня есть ГУБЫ!!!!!???"))Елена замечательный мастер, рассказала всё в подробностях и про препарат и про процесс заживления и по средствам ухода. Рекомендую на 100%, ноль сомнений!

Увеличение губ
Прекрасный мастер , очень довольна результатом, после процедуры были на связи , человеческий подход и желание сделать лучше , а не абы как. До сих пор на связи , теперь только к Елене!
Екатерина Федулова

Увеличение губ
Все прошло отлично,осталась очень довольна))
В следующий раз обязательно приду!
Быстро,качественно !