2. Акобян Арам Саакович

Стрижка, укладка, окрашивание волос

Отзывы: Арам Акобян

Анжелика

ПарикмахерыОкрашивание волос
Хочу поблагодарить мастера с большой буквы .
Очень внимательный выслушал все пожелания сделал меня красоткой волосы сохранил живыми , спасибо большое вам ☺️ Я лучшего результата и не желала я счастлива 😊
Благодарю

Окрашивание волос
Работа Арама понравилась, осталась довольна. Вежливые ребята, салон очень ухоженный, чистенький. На ура сделали мне каскад и челку шторкой, все, как хотела 🙃 обязательно приду снова 🫶🏻
Alfiya

Тонирование волос
Просто лучший мастер, которого я когда-либо встречала!
Идеальная, трудоемкая работа.
Арам, спасибо тебе большое за прекрасное окрашивание 😻
Ксения Александровна Петрова
Окрашивание волос
Хочется поблагодарить Арама за прекрасную работу. Делали сложное окрашивание, блонд. Мастер учел все пожелания, цвет получился очень красивым.

Сам мастер очень отзывчивый и приветливый, было приятно с ним провести время.

Советую)
Инга
Парикмахеры
Делала спа процедуру tokio Inkarami ,все понравилось , рекомендую!

Колорирование волос
Я в восторге от работы мастера. Получился отличный блонд с перламутром. Очень чуткий и внимательный к деталям, качественная и ювелирная работа)
Диана Кутаева
Окрашивание волос
Хороший мастер, работа сделана отлично
Я осталась довольна🙂
ПарикмахерыКолорирование волос
Арам потрясающий )
Внимательный профессионал и замечательный человек!
Учел все пожелания , у меня свой цвет волос и хотелось внести разнообразия , добавить светлых оттенков, так чтобы мой цвет тоже остался. Результат превзошел все мои ожидания , я в восторге 😍 спасибо большое за твою работу! Обязательно приду ещё и буду рекомендовать своим друзьям. А ещё приятным бонусом было то, что Арам довез меня до дома 😉)
На фото волосы до окрашивания и после, в жизни оттенок намного красивее)

Колорирование волос
Большое спасибо за смелость и профессионализм при сложном окрашивании после хны. Цвет получился ровный и красивый. После такого окрашивания можно диссертацию по колористике защищать! Надеюсь на дальнейшие совместные эксперемены! Фото приложу в следующий раз.
Спасибо огромное ✊
Колорирование волос
Очень долго выбирала колориста на этом сайте т.к волосы это дело святое (сами понимаете). Посмотрела фото работ и отзывы, которые мне очень понравились. Остановила свой выбор именно на этом мастере. Окрашивание выполнялось в один тон+добавление контуринга. С Арамом заранее обсудили цвет, который бы мне хотелось видеть и приступили к работе. Во время процедуры Арам посоветовал мне уходовые средства, которые мне нужны ( без навязываний лишнего) Также Арам приятный и милый собеседник, время пролетело быстро 🫶🏻 По итогу вышел тот цвет и контуринг, который я хотела. И даже чуть лучше моих ожиданий.
Очень рекомендую мастера, приду обязательно ещё 🤍
Арам Акобян
Спасибо 🙏 очень приятно :)
Окрашивание в один тон
Удобная локация. Хорошо справились с задачей, волосы в отличном состоянии. Красили волосы в один тон

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Была первый раз у мастера Арама !
Арам выполнил сложное окрашивание просто идеально! Очень вежливый , внимательный мастер , учел все мои пожелания ! По мимо профессионализма, приятный собеседник и хороший человек! В целом обстановка в салоне очень уютная и позитивная. 😁
Спасибо большое , нашла своего мастера 😎😃

Окрашивание волос
Отличный мастер, сделал шикарные волосы , все понравилось!
Осталась довольна! Приду еще!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Прекрасный человек - добрый, вежливый, аккуратный и мастер своего дела! Делала сложное окрашивание, обязательно вернусь снова!

Балаяж
Рекомендую Арама как высококвалифицированного профессионала и невероятно приятного человека!)
Давно хотела осветлиться но боялась, решилась, и записалась к Араму, и ни капли не пожалела, отличная атмосфера, и прекрасно выполненная работа, всем советую этого мастера
Арам, спасибо огромное🫶🏻
Спасибо ?
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Все супер! Спасибо!
Благодарю ?

Балаяж
Арам очень внимательный и аккуратный мастер. Я хотела что-то с розовым отливом, Арам объяснил как лучше это сделать, чтобы волосы не сильно пострадали, все получилось волшебно :)
В студии красивый вид, музыка играет не громко, можно почитать, посмотреть что-то своё во время работы мастера.

Декапирование волос
Это просто ♥️♥️♥️♥️
Супер внимательный,учел мои пожелания
А главное - цвет огонь
Только к Араму буду теперь ходить 🥰
Спасибо большое ☺️
Надя Коломыцева
Балаяж
Работа была выполнена великолепно!! Я первый раз решилась на окрашивание и не пожалела. Арам очень хороший специалист, порекомендовал и подобрал нужный оттенок. Приятный и отзывчивый мастер, видно что человек очень любит свою работу. Еще раз спасибо за новый образ.
Спасибо большое 😊
Кристина Матвеева

ПарикмахерыСтрижка каскад
Лучшего специалиста я не встречала.Спасибо Арам за то что исправил мне то, что натворил предыдущий мастер.Стрижка супер,окрашивание просто💥Теперь только к Вам)Ещё раз спасибо
P.s. пришла на стрижку , но решили с мастером так же выполнить окрашивание
Варвара
Окрашивание волос
Договорились на 21:00,мастер написал,что заканчивает работу и я могу подойти раньше.Я приехала в 20:00,по итогу еще 40 минут ожидания😕
У меня было тонирование ,записалась в салон в надежде получить какой то необычный и красивый цвет(это обсуждалось).По итогу,получился обычный холодный шатен с пятнами.Я в точно такой же цвет всегда красилась дома сама за 600₽.Какими красками красят тоже неизвестно.При окрашивании мне обычно давали палетку с оттенками и я уже выбирала,что мне по душе.Получилось норм ,но 4000 точно не стоит😕И также хочу отметить очень долгий процесс для простого тонирования-2,5 часа.Пришла в 21:00,ушла в 23:30…
Арам Акобян
Отвечу так . Любое окрашивание выполняется от 2 часов . А то что политру не предоставляю это все говорит о профессионализме мастера . Маски который работает по политре не является профессионалом . Ибо надо понимать, что в политре волосы искусственные .) если кому интересно на каком продукте работаем можете спрашивать все мы говорим и показываем ) я вам объяснил что у нас будет окрашивание а не тонирование , ибо ваши корни были светлее . Надо было привести все в один тон )

Окрашивание волос
Великолепная работа , приятная атмосфера, я безуууумно Рада , советую!! Профессионал своего дела
Спасибо большое ☺️
Angelina Drozdova

Колорирование волос
Огромное спасибо мастеру за его шикарную работу😍
Это мастер с золотыми руками. Сделал работу так, как мне хотелось, даже лучше)
Шикарное качество волос, после осветления. Не выпадают, не крошатся. Цвет волос получился просто шикарный💕
Однозначно рекомендую😁
(Спасибо за шоколадку. Ты очень крутой. Пусть твой золотой талант не пропадает, и однажды я попаду к супер профи Мира)
Спасибо огромное ✊
Яна Азарова
Окрашивание волос
Очень приятный мужчина , хорошо поболтали ) Волосы очень нравятся , спасибо ☺️☺️☺️
Вам спасибо )
ПарикмахерыБалаяж
Осталась довольна результатом работы Арама. Приятно, когда мастер любит свою работу и делает ее на отлично. Очень грамотный колорист, подобрал красивый оттенок! Кроме действительно хорошо сделанной работы, могу отметить, что он еще внимательный и чуткий человек!
Спасибо огромное ))
ПарикмахерыПричёскиТонирование волос
Я очень довольна результатом. Арам, большое спасибо, все просто супер!!! Всем рекомендую, очень приятный в общении и мастер своего дела)))
Большое спасибо 🙏
Юлия Духова

Женская стрижкаСтрижка каскад
Я пришла не до конца понимая какую прическу хочу сделать, описала по ощущениям чего хочу и доверилась мастеру. Получилось великолепно! Лучше чем я могла представить, рада что доверилась и рада что попала к такому мастеру. А главное я получила новый образ, посмотрела на себя по-другому, мне сейчас это очень нужно. Работает Арам очень бережно, аккуратно, тщательно, мне очень понравился такой подход. Сам по себе ответственный, деликатный, не навязывается, но и пообщаться было очень интересно. Обязательно приду ещё!
Арам Акобян
Спасибо большое ☺️ всегда рад помочь) очень приятно было познакомиться и работать с вами )

Лечение волос
Очень внимательный мастер,делает все аккуратно и качественно
Окрашивание волос
Это было мое первое осветление на уже окрашенные волосы. Переживала, переспрашивала несколько раз, точно ли все будет как хочу, к чему мастер отнесся адекватно и все объяснял. Работой довольна, получилось хорошо! Качество волос сохранилось. С Арамом было приятно и комфортно работать👍
Нелли
Окрашивание в один тон
За 9 тысяч,он испортил мои волосы!когда я помыла голову ,волосы начали ломаться,когда я их высушила,увидела,что они все сеченые !если хотите остаться без волос,то советую)
Арам Акобян
Спасибо за отзыв . 1-это будет замечанием для остальных , что когда спрашивает мастер выполняли ли ВЫ химические процедуры вы отвечали внятно и честно.2- вы были предупреждены , что есть вероятность , что волосы будут ломаться , на что был ответ от вас , что ничего страшного . 3- вам было дано время на то чтобы вы подумали , стоит или нет . 4-я вас обесцветил и покрасил очень бережно и аккуратно . Отзыв оставляете через 2 дня после процедуры и я не уверен , что вы не натворили ничего с вашими волосами . 5- если бы волосы ломались , то во время укладки брашинг был бы весь в волосах не наблюдалось ничего такого ) ВЫЖНЫЙ ФАКТОР - человек сел в кресло и начал говорить мне что посоветовал ее стилист ей . Какой цвет и какие оттенки . За столько работ у меня еще не было такого попрошу прочитать все отзывы и ясно будет мастер работает правильно или нет ! Спасибо 🙏
Алия

Окрашивание волос
Спасибо вам огромное Арам!!! Мастер своего дела, переживала, что очень долго но так как была предупреждена об этом, я была готова 😃 всё было аккуратно и внимательно. Спасибо ещё раз)))
Окрашивание волос
Ну что сказать девочки мастер своего дела , ещё и психолог очень приживала за результат так как исходный материал был почти погублен , успокоил сделал все в лучшем виде не ожидала такого результата !!! БРАВО СПАСИБО АРАМ 🤗🙈✨✨✨✨✨
🙏

Окрашивание корней
Хочется выразить огромную благодарность мастеру,за идеально выполненную работу
Я очень хотела покрасить волосы сегодня,так как мне их испортили,мастер уместился в мой график и любезно согласился исправить👍🏻 Все получилось как я и хотела,я осталась очень довольной
Мастер выполняет свою работу очень аккуратно и бережно,предупреждая и согласовывая все с клиентом.Сам мастер очень доброжелательный и внимательный,профессионал своего дела.
Сумма была как договаривались,+ в подарок сделал очень красивую укладку.
Вышла из салона и сразу получила на ресепшене комплимент 🥰
Рекомендую этого мастера и обязательно вернусь к вам еще)

Женская стрижка
Спасибо,Араму,за такую красоту получилось просто шикарно,я в восторге от результата😍настоящий профессионал своего дела.
Работа была тяжелая и долгая,у меня густые и вьющиеся волосы,но мастеру это не помешало сделать аккуратно и бережно,а самое главное красиво свою работу.
Параллельно со мной,у мастера была еще одна клиентка,но он не оставлял меня без внимания и тщательно проверял качество волос во время осветления.
Сам Арам очень вежливый и внимательный мастер к каждому клиенту,так же он учитывает все пожелания клиента,консультирует и помогает определиться с цветом волос
Советую этого мастера,вы уйдете от него красивые и довольные😊
Арам Акобян
Спасибо большое . Всегда рад помочь найти подходящий образ)

Окрашивание в один тон
Спасибо мастеру за такую работу . Всё прошло замечательно , я очень довольна. Вернусь к вам через месяц уже на тонирование и процедуру по уходу за волосами)) Обстановка в салоне уютная очень.

Окрашивание волос
Спасибо большое мастеру, все очень понравилось . До этого никогда не была у данного мастера , пришла впервые, осталась очень довольна ! Задача стояла сложная - избавится от хны в волосах и поменять образ , работа была долгая, что хочу из цветов толком сама не знала , мастер подобрал цвет , и все сделал как надо . Очень приятное общение , внимательный подход , осторожность и бережное отношение к волосам , честность и нацеленность на результат , очень все порадовало, возможно буду в дальнейшем красится тут😊 еще отбельное спасибо коллеге мастеру за отличную стрижку , заодно постригалась и ни разу не пожалела , стрижка очень ровная, объемная и хорошо подобрана под меня и мои желания ! Команда профессионалов своего дела , советую !
Ангелина Басовская
Окрашивание волос
Очень красивое окрашивание получилось. С темного цвета вывели в очень нежный цвет и с отличным переходом. Что стало, а что было.
Прям огромное спасибо!
Арам Акобян
Благодарю . Стараемся для вас )

ПарикмахерыОкрашивание волос
Настоящий профи своего дела! Я очень довольна,цвет волос просто шикарный!Атмосфера в салоне чудесная ,чувствуешь себя как дома очень тепло и уютно.Пока мой мастер занимался мной а это часов 6 другие мастера так же творили красоту.Рекомендую всем кто хочет полностью поменять свой образ и уйти с полной трансформацией себя.
Спасибо 🙏 ждем вас сново
Aleksandra
Окрашивание волос
Изначально пришла на окрашивание в блондиностый цвет, так как не была готова отказываться от светлых волос.
Специалист убедил, что этого делать не стоит, для того, чтобы вырастить свой цвет и восстановить собственную структуру волос.
Покрасились в естественный цвет.
Оставляю отзыв спустя пару дней, чтобы была объективная оценка результата.
Изначально: очень темно.
После первого мытья головы волосы стали немного светлее, настолько что коллеги уточнили, не покрасилась ли я снова.
В целом, текущий цвет нравится, начинаю привыкать.
После одного мытья появились светлые пряди.
Атмосфера в студии спокойная, приятная. Иногда персонал между собой говорит на другом языке.
Также сделала процедуру "Счастье для волос". Полностью результат оценить не могу, но возможно приду ещё)
👌
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Цвет оказался немного темнее ожидаемого, следующим тонированием исправлю) Единственный минус, очень долго. Но об этом была предупреждена, поэтому к мастеру вопросов не было.
Арам Акобян
Спасибо . Да сложное окрашивание длится от 4 до 8 часов . А по поводу цвета данный цвет был подобран , чтобы сочеталось с вашим натуральным ) я рад что вы довольны результатом . Спасибо за оценку и отзыв
Окрашивание волос
Большое спасибо за окрашивание. Делали долго, очень переживала, был крайне отрицательный опыт в сфере парикмахерских услуг. Пожалуй, я смогу вновь доверить Араму свои волосы)) спасибо!
Вам так же спасибо
Мелирование шатуш
Арам - очень вежливый и профессиональный молодой человек. Не болтает во время работы, что тоже очень понравилось. Результат не совсем такой как я хотела, потому что волосы гораздо светлее желаемого результата, но и то, что получилось, вышло замечательно! В следующий раз затонируем в чуть более темный цвет, каштаново-рыжий. Работа отличная, переходы цвета такие, как я и хотела. И отдельно отмечу студию, она приятная, с хорошим видом.
Окрашивание волос
Всё прошло хорошо, результат понравился
благодарю
Анита
Мелирование шатуш
Отличный специалист👍 Спасибо большое за хорошее, а главное качественное окрашивание.
благодарю
Окрашивание в один тон
Договорились за неделю о времени посещения, при этом попросил отказаться от других мастеров. Менее чем за сутки перенёс время, при этом обещал отписаться постоянно. Не советую человека, который не выполняет обещанное
Арам Акобян
я предупредил ,что заболел . ваш отзыв вообще не к месту . могу если кого интересовать будет . могу так же предоставить скрины переписок ,что вежливо попросил перенести дату , ибо заболел. Надо так же входить в положение мастера .

Колорирование волос
Спасибо большое Араму, за его работу. Смена колориста для меня это всегда страшно. Вдруг получится совершенно не то, что хотела, в лучшем случае, в худшем- испорченные волосы. Арам подошел к работе серьёзно, видно, что человек заинтересован в том, чтобы клиент остался доволен результатом. Цвет волос мне безумно нравится!Однозначно рекомендую этого мастера!
спасибо огромное. Благодарю за доверие

Окрашивание волос омбре
Очень понравилось 😻😻😻 я долго боялась красить волосы , тут в один день рискнула и совершенно не пожалела ))) очень тёплая и приятная атмосфера)))
благодарю за все 🙏

Тонирование волос
Арам сделал мне тонировку волос) Всем довольна) рекомендую как специалиста и приду еще )
спасибо 🙏 буду ждать

Окрашивание корней
Ожидания оправдались! Цвет отличный! Комфортная обстановки и приятный мастер. Спасибо
и вам спасибо 🙏

Тонирование волос
Сидели почти до ночи, работа была очень сложная, первый раз решила на аир тач, куча страхов и переживаний что будет не так))Арам отличный специалист, выбирала его именно по работам) Добрый и отзывчивый мастер, который работает на результат! Черед две недели приду еще на тонирование, огромная благодарность!!)
спасибо большое 🙌 буду ждать 🙏

Тонирование волос
Очень приятно было познакомиться, и побывать в гостях у Арама))
Да, долго идет окрашивание - это всегда так и у всех, но это того стоит! Я давно мечтала добиться такого результата, который получила сегодня, и дико благодарна мастеру за выполненную работу!❤️ кажется, он приобрел нового постоянного клиента🥹 спасибо, Арам, за твой труд:)
спасибо огромное,Ольга . Тоже рад был знакомству 🙏
Тонирование волос
Арам,вы выполнили отлично свою работу !Очень аккуратно,бережно. Мне понравился мой новый цвет волос,спасибо!
и вам спасибо 🙏
Окрашивание в один тон
Делала окрашивание ,понравился подход .
Все было сделано очень тщательно. Мастер старался . Цвет очень красивый получился,но темнее чем хотелось бы .
Буду ждать пока немного смоется

«Счастье для волос»
Очень старательный подход и качественная работа. Сделали счастье для волос. И шикарный массаж головы
спасибо🙌
Лика
Тонирование волос
Меня очень круто преобразили.
Посоветовали как лучше покраситься, чтобы не подкрашиваться постоянно.
Салон симпатичный, весь в огромных зеркалах.
Арам Акобян
Спасибо 🙏 рад буду дальше работать с вами
Nicole Ovanesyan
Осветление
Отличный мастер!
Делали технику эир тач,я,как очень капризный клиент,потрепала нервы на славу 😂
Арам все без слов выполнял и в итоге добились потрясающего результата! Однозначно рекомендую!
Спасибо, Арам!
Мастер внимательный, аккуратный. Рекомендую)
Спасибо большое . Буду рад видеть вас 🙏
Тонирование волос
очень старательный,у меня была проблема с предыдущей покраской у другого мастера, Арам постарался сделать все возможное для этого,спасибо большое !!!
Спасибо огромное . Буду рад видеть вас 🙏🙏🙏
Окрашивание волос
Спасибо большое Араму за его нереальный труд!)
Получилось круче чем ожидала😍
Арам Акобян
благодарю, Аня , рад был знакомству )
👍
🙏
Балаяж
Это чудо ! С моими волосами думала , что невозможно добиться такой красоты !!!Волосы после осветления не стали жёсткими.
спасибо огромное . Стараемся делать нашу работу бережно 🙏
Asya

Окрашивание волос
Получилось так как я хотела, спасибо Араму, теперь только к нему.
спасибо огромное . Рад был помочь 🙏

Балаяж
Хороший мастер. Быстро проконсультировал, сразу впихнул меня в запись - вошёл в положение, мне нужно было покраситься к свадьбе. Очень внимательный, слушает и слышит пожелания, ценник не задирает. Очень старается и в целом на позитиве. Рекомендую👍
Спасибо большое, Анна 🙏
Окрашивание волос
Все круто. Спасибо Араму за работу. Самостоятельно не получалось достичь такого оттенка пепельного блонда.
В общем, рекомендую!
🙏🙏🙏🙏
Кристина Матвеева
Окрашивание волос
Спасибо огромное)неожиданно, всё получилось как хотела. 👍👍👍👍
спасибо большое . 🙏
Амина

ПричёскиОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
С моего крашенного чёрного вывел просто нереально красивый цвет😍
Мастер своего дела!
Результатом очень довольна, огромное Вам спасибо! Теперь я с Вами навсегда☺️❤️