1. Домашний персонал
  2. Акматова Наристе
  3. Отзывы: Акматова Наристе

Акматова Наристе

Переезд, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Акматова Наристе

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя со всем оборудованием и средствами. Все сделали качественно и быстро! Мы остались довольны. Спасибо))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Квартира преобразилась! Фронт работы был настолько бескрайний, что казалось проще сжечь!) Но ребята справились на ура! За что ещё раз огромное спасибо! Очень рекомендую👍
Спасибоо 🌷🌷
Ким Светлана Валерьевна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Профессионально, четко по времени, без лишних вопросов. Приехали вовремя, привезли с собой технику и средства. Работа слаженная, до результата. Все чисто, аккуратно. Большое спасибо, буду обращаться!
Спасибоо!!!🌷До встречи 🤗
Ренат
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибоо👍
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Специалист не справился с задачей. Работа бессистемная. Одно начинается, не доделывается, начинается другое. Очень резкая реакция на замечания. На глянцевой поверхности кухни остались следы моющего средства. Попросила еще раз протереть, осталась пыль на кожаной спинке кровати, на раме зеркала...Очень много косяков. душкабина оказалась не домыта, спросила специалиста, когда она это сделает, услышала, что "вы не помните в каком состоянии она была раньше". Я договаривалась, что мне отмоют душкабину, а не зайдут в нее протереть! В итоге, специалист еще раз намылила створку, потом сказала, что ничего не будет делать и ушла!! Я, конечно, оплату произвела полностью, но недоделок ОЧЕНЬ много и непонятные истерики на замечания.
Акматова Наристе
Людии вообще не откликайтесь на неё!!!С утра до вечера периодически приходили мастера , у нее там много что сломано, так она со всеми переругалась!!! *** С утра до вечера она стояла за спиной в прямом смысле !!! Я у вас всё качественно убрала , как я могу что то оставить если вы стояли за спиной и смотрели , вы сами подумайте!!! По данному заказу была генералка 4 х ком, квартиры !!! Работы оказалось больше чем надо, мы им сняли шторы с тюлями ,потом обратно повесили в 5 КОМНАТАХ !!!Почему то в середине дня сказала мужу починить стиральную машину (ВРЕМЯ) !!!На счёт кухонного гарнитура я вам сразу показала , что она испорчена до меня и это не отмоется , и ещё тысячу раз вытирала перед вами !!! Потом она сказала отмыть стены которые были в ужасном состоянии!!! Спальный кровать который с места не двигается реально , она сказала каждую ножку постелить что то и двигать !!! Мы вам и это сделали Марина !!! *** У меня такое впервый раз !!! У меня была истерика потому , что я ей обьясняю она не слышит вообще!!! Продолжать уборку бесплатно я отказалась потому что я ценю твой труд и время !!! Я потратила день и нервы , доплачивать конечно она не хотела !!! Я за такую работу с такой клиенткой , если она даж 30 тыс заплатила бы не пошла бы !!! Очень жаль что специалисты на профи ру ничем не защищены и клиент может написать всё что душа его захочет!!!Вам *** всего доброго !!!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Мастер и ее муж приятные люди и сделали мне идеальную генеральную уборку, протерли каждый уголок и закуток со специальными средствами, идеаььно помыли окна. Всем рекомендую их, ставлю 5 с +++ ☺️☺️☺️
Спасибоо🙂🌷
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работу выполнили ответственно, все убрано, помыто. Квартира чистая.
Спасибо 😊🌷
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей

Уборка трёхкомнатной квартиры
Заказывал уборку трехкомнатной квартиры после предыдущих жильцов.

Уборка была выполнена тщательно, качественно. Помимо того, что я ожидал, отмыли окна, балкон, на кухне — духовку, холодильник и микроволновку. Просьба использовать средства без хлора была также выполнена.

Отличная работа! Большое спасибо!
Спасибоо 👍
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Все замечательно, очень хорошо все помыла, молодец.
Спасибо 🙂
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
отлично справились со всеми запрошенными услугами, окна чистые до невидимости, зеркала прозрачны, пол блестит! после переезда планирую пригласить эту же команду для поддерживающей уборки.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень чисто и быстро, спасибо
Спасибоо👍

Работают быстро и качественно. СпасиБо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо. Убрались качественно и быстро.
Спасибоо🤗

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Превосходная уборка после ремонта! Вымыли все поверхности, включая люстру и внутренние части мебели. Мебель после уборки поставили на свои места. Окна сияют! Просто молодцы👍

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира блестит и сияет, как игрушка!
Denis
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо Наристе за уборку. Генеральная уборка квартиры после сдачи в аренду выполнена качественно, быстро. В итоге квартира как новая! Рекомендую
Спасибо 🙂

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Уборка была сделана на отлично!! Рекомендую.
Спасибоо ☺️
Владимир Иванов
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все было отлично! Спасибо!
Спасибоо🙂

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Заказала уборку квартиры, всё сделали качественно. Хорошо всё прибрали (квартира стояла пустая очень длительное время).
Отдельно хочу отметить, что такой ответственности и клиентоориентированности к своему делу я не встречала👍 (в квартире были проблемы с водой) нам пошли на встречу, перенесли уборку на сутку. Постоянно были на связи, на все вопросы отвечали.

Я очень довольна, спасибо.
Общая оценка: 5+

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку 2-х комнатной квартиры+ мытьё окон,балкона, холодильника,духовки.Наристе пришла с девочкой!Пришли ровно в назначенное время,отмыли довольно запущенную квартиру.Всё блестит!
В ванной отмыли самые застарелые многолетние пятна ржавчины и налёта.
Работа была выполнена быстро , использовались профессиональные моющее средства, Наристе.
Тежелая работа было выполнено на 5 +!!!
Спасибо вам!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё убрано на отличноо👍 Всё идеально чисто,молодцы!!!!!!Могу смело рекомендовать!!🤝🤝
Спасибоо🌷
Нигора

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Провели очень качественную уборку!!!Убирались даже труднодоступных местах спасибо вам огромное!!!Мне всё понравилось !!!Рекомендую
Спасибо 👏
Наталия Маркова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не рекомендую. Люди скорее всего экономят на химии, поскольку со слов "специалиста" израсходовали много моющего средства и не смогли очистить сильно загрязненную ванну. Потратила деньги на услугу, а в итоге пришлось купить моющее средство, потратить еще и свое время, чтобы отмыть ванную комнату. При наличии хорошей химии и желания без особых усилий ванна из серой превратилась в белую.
Акматова Наристе
Добрый день Наталья!,,,Во первых, вы нас не предупреждали ,что квартира находится сильно в запущенном состоянии , если бы я была предупреждена то естественно взяла бы химию по мощнее!!! На одну только кухню я потратила все средства и 5 часов времени !!!С заказчикоми я звоню и всё обговариваю, к сожалению с вами хорошо поговорить не удалось !!! Хорошего дня!

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Огромнейшее спасибо замечательной Наристе и ее мужу Алмазу за великолепный и бесценный труд!
Они вместе оперативно и очень качественно выполнили всю работу и сделали даже больше, чем изначально обговаривали!
Еще они очень приятные и добрые люди и познакомиться, общаться с ними было одним удовольствием!
Обязательно будем обращаться к ним еще и еще раз от всей души огромная благодарность за работу!
Спасибоо Олеся🌷!!!

Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично! Приехали вовремя, прекрасно убрались, я всем довольна!
Цена как договорились изначально.
Мытьё окон на балконе
Работали вдвоем и за 3 часа качественно помыли 16 кв.м окон.
Спасибо! Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартиры
Сделали уборку просто на отлично! Рекомендую!
Спасибоо 👌
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Пунктуальные, вежливые, спокойные и профессиональные. Сделали все о чем я просила, качество работы хорошее. Спасибо!
Спасибоо 🤗🤗

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Наристе вместе со своим мужем убирались у нас, после ремонта.
Все убрали прекрасно!
Приятные, улыбчивые люди!
Благодарю вас 🙏
Спасибоо🤗

Мытьё окон на балконе
Все понравилось.Наристе приехала с мужем в условленное время,со своими средствами. Быстро и качественно навели чистоту и уехали.Спасибо.специалиста рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли точно по времени.Убрались хорошо.Я довольна качеством уборки.Рекомендую этого специалиста
Благодарю за уборку
Акматова Наристе
Всегда пожалуйста 🤗,,, вам тоже спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все понравилось. Очень качественная уборка.
Спасибо 🤗
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Наристе приехала вовремя, как договорились. Она работает в паре с мужем. Помыли все труднодоступные места. Кухня полностью убрана и внутри и снаружи, включая технику. Всё как договаривались. Очень вежливая и приятная пара. Добросовестно подходят к работе.
Мила

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Наристе с мужем сами отозвались помочь с уборкой после прошлых жильцов, оперативно приехали.
Все идеально чисто, задача была очень сложная-в некоторых местах уборка не проводилась годами. После работы все убрано, даже мусор вынесли. Теперь можно жить в квартире комфортно!
Спасибоо🤗🌷
Бурова Елена
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали с супругом минута в минуту. Очень приятные люди. Объём работы был большой. Успели все сделать включая мытьё окон. Выполнили качественно. Спокойно без спешки, но все что попросила было сделано. Могу смело рекомендовать.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто и быстро!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проведена очень качественно: никаких претензий к работе, хотя объем был большой: вымыть окна, генеральная уборка квартиры.
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо большое за такую чистоту!
Вам тоже спасибо 🌷

Уборка квартиры
Спасибо Наристе. Приехала как договарились вовремя. Убрала все быстро и качественно.
Мария Вольф

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа Наристе и её супруга заслуживает самой высокой оценки. Приехали, как договаривались, вовремя. За три часа привели квартиру в идеальное состояние! Привезли с собой отличный пылесос. Работали на совесть, с любовью. Использовали много разных средств, хорошего качества, для клининга. Очень позитивные, интеллигентные и воспитанные люди. Однозначно, рекомендую всем! Надеюсь, в следующий раз, вновь обратиться к ним за помощью!
Акматова Наристе
Спасибо , рады что остались довольны!!!🤗🤗
Анна Малышева
Быстро, четко
Пунктуальность, оперативность, чистота 👍
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Есть пара мелких косяков которые и сам не сразу заметил так что можно их даже не считать! Отлично поработали спасибо вам большое.
Спасибо за отзыв 🤗

Уборка квартирыУборка ваннойУборка туалета
Большая благодарность Наристе! Туалет и ванная в квартире были не просто в запущенном состоянии, а буквально - загажены. Наристе за достаточно короткое время привела всё в человеческий вид.
Отдельное спасибо - за то, что подождала нас когда мы опоздали на адрес.
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Спасибо большое Наристе и ее мужу Алмазу. Все обговоренные работы были выполнены на отлично. Также выполнены работы, возникшие на месте. Все средства с собой, даже пылесос. Работают слаженно и быстро. Пунктуальные. На заказ откликнулись сразу и на следующий день уже приступили.
Акматова Наристе
Рады что остались довольны!!! Спасибо за отзыв!!!🤗

Уборка однокомнатной квартиры
Наристе пунктуальная, уборка была проведена по максимуму, Во всех уголках. Всем рекомендую и при необходимости буду обращаться снова к ней
Спасибо за отзыв!!!🤗🤗
Фарход
Генеральная уборкаУборка квартиры
не скажу что прям то ,что я хотел ,но и не плохо ! в объявлении было указано что генеральная уборка , а в нее входит стены и потолок но эти моменты не были выполнены поэтому твёрдая 3
Акматова Наристе
Добрый день Фарход! Вы наверное не знаете , что в генеральную уборку стены и потолок не входят!!!И вы мне не говорили , что у вас дома живут тараканы 🪳,,, мне крайне неудобно было работать видя их!!! Я выполнила всю работу как полагается ген, убор!!!Всего вам хорошего!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень чисто и аккуратно! Спасибо за генеральную уборку квартиры
Прекрасно почистили ковёр и матрас
Акматова Наристе
Рада что остались довольны!... Спасибо за отзыв!🤗
Tatyana
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
К сожалению не могу оценить качество уборки, тк до меня не доехали 🤷‍♀️

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Огромная благодарность Наристе и её мужу! Квартира была после ремонта, везде лежал ровный слой пыли от шпаклевки и древесной пыли от шлифовки паркета. Вся мебель была в разобранном состоянии и соскладирована на балконе. Они сначала отмыли всю квартиру, потом помогли внести мебель, параллельно её отмывая и раставляя по местам, с кухонных, ранее труднодоступных поверхностей был отмыть весь "сто летний" жир. Духовка и микроволновка сверкают! Помогли повесить обратно кухню, собрать диван (а он очень большой и очень тяжелый). Вымыли все окна! А их тоже не мало с учётом, что это угловая трёшка и остекленная лоджия 12 метров. Без них нужна была бы неделя на уборку!!
Еще раз огромная им благодарность!
Мы рады что вы остались довольны!!!Очень признательны за отзыв! Удачи Вам!!! 🤗
Уборка после ремонта
Услуга оказана хорошо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нормально. Были небольшие недочёты.
Вячеслав Краус

Всё сделано на 10 из 10.
И, что важно, очень приятная пара: тактичные, спокойные, улыбчивые, интеллигентные люди.
Спасибоо вам !!! Очень рады что остались довольны!!!Удачи вам!!!🤗
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Пунктуальность. Качественное выполнение работы.
Спасибо за отзыв 😊
Генеральная уборка
Хорошо и быстро
Спасибо за отзыв 🙂
Уборка трёхкомнатной квартиры
Хорошо убралась, вежливая, аккуратная, сделала все быстро. Я довольна.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Отлично справились с уборкой после ремонта дома
Спасибо за отзыв!🤗
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Большое спасибо Наристе и ее мужу! Очень ответственные люди, с которыми приятно иметь дело.
Нужно было вымыть все поверхности в однокомнатной квартире после дезинсекции - все было сделано очень хорошо. Есть маленькие недочеты, вроде невымытой хлебницы, но все мелочи очень сложно учесть, когда большой объем.
Татьянка Трифонова

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень приятная и ответственная команда!
Спасибо за отзыв !Очень признательны!🤗

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Работа Наристе очень понравилась. Очень хорошо, что она приехала вдвоем с мужем. У нас в доме достаточно много вещей стоит на открытых полках, которые надо протирать. В четыре руки всё сделали качественно и быстро. В шкафу, где мусорное ведро стоит протёрли, входную дверь снаружи, стулья в столовой - всё чисто . Заглянули даже внутрь духовки. Я очень довольна. Огромное им спасибо.
Акматова Наристе
Добрый день! Мы очень рады , что вы остались довольны!!! Спасибо вам за отзыв!!!🤗🤗
Лилит

Уборка квартирыУборка после дезинсекции
Очень хорошо убрались! Спасибо большое. Квартира блестит
Спасибоо за отзыв!!!🤗🤗
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Всё хорошо, всё замечательно. Мы благодарны. Большое спасибо. С заданием справилась.
Maksim

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось. Квартира теперь заезжай и живи . Вежливые и пунктуальные люди. Весь инструмент был с собой
Очень признательны за отзыв!!! Удачи вам! 🤗
Anna

Генеральная уборка
Наристе просто волшебница!
Работали вдвоем с мужем. Отсылки просто до блеска!!!!
Мне кажется у меня никогда не было настолько чисто!!!!
Думаю, продолжим сотрудничество на постоянной основе))
Ребята, спасибо вам огромное!!!!
Очень очень рекомендую!
Добрый день Анна! Нам приятно очень ! Спасибо за отзыв!🤗

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку 2х комнатной квартиры (54м2). Осталась очень довольна. Помимо услуг, входящих в понятие "генеральная уборка", мне помыли окна (еще с зимы это не успела сделать), сделали химчистку углового дивана, На кухне внутри полки протерли, решетку вытяжки отмыли, всю технику: холодильник, микроволновую печь, духовой шкаф, ПММ мыли внутри. Люстры везде. В ванной комнате даже под ванной все убрали чисто. Муж с женой выполнили прекрасно свою работу. Для понимания по времени - 7,5 часов. Короче, дышать стало легче)
Мы рады , что вам понравилось Наталья!Спасибо за отзыв🥰🤗

Уборка однокомнатной квартиры
Добрый день,воспользовалась вашей услугой и осталась очень довольна!)Приехали оперативно,быстро и качественно выполнили свою работу,спасибо! Посоветую знакомым и друзьям.
Акматова Наристе
Добрый день Татьяна!Мы рады что вам понравилось!,,,,Спасибо за отзыв!🤗🤗

Уборка
Спасибо за уборку после ремонта! Я довольна результатом
Акматова Наристе
Здравствуйте Елена! Я очень рада что вы довольны !!! Благодарю за высокую оценку! Будем рады увидеть вас снова!!!🤗🤗
Адриан

Уборка
Спасибо! Классно справились, приехали оперативно в течении часа, сделали качественно, рекомендую!
Акматова Наристе
Очень рады🤗,,, спасибо за отзыв!
Анна Хитрова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
По согласованию со мной приехали с мужем. Убралась быстро , помыли все о чем договаривались . Погладили белье хорошо. Вынесли мусор . Помыли окна. Приехали со своими средствами . Из 5 человек, которые убиралась, эта пара сдела все лучше всех . Но нужно проверять пыль на рамках) договорились с ними на регулярную уборку ) Спасибо , все понравилось .