2. Акматова Акманай Нет
  3. Отзывы: Акматова Акманай Нет

Коррекция бровей, наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Акманай Акматова

5D-наращивание ресниц
Акманай мастер с золотыми ручками! Я сама мастер с опытом работы 12 лет и чтоб найти достойного мастера в наше время это не так просто! Написала ей в 8 утра и она пошла на встречу, быстро собралась и приехала) по работе притензий нет, все аккуратно, все пучки без склеек, в работе не было никакого дискомфорта!! Рука легкая, а самое главное быстро!! Ты большая молодец!!! Спасибо 💜
Отличный мастер)!!! Советую!
3D-наращивание ресниц
Супер, быстро, аккуратно, пришла по мыла руки очень важно, спасибо
3D-наращивание ресниц
Супер! Приехал мастер, все качественно быстро сделала, как и хотела 🥺💗
Марьям

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Очень окутано и быстро сделала мне 3D. Спасибо большое мастеру . буду с удовольствием еще пользоваться ее услугами 👍
Спасибо большое за ваш опыт. Золотые руки. Быстро и очень красиво 🤩
Тани
Все хорошо!)

3D-наращивание ресниц
всё прекрасно! Очень чудесные ручки у сециалиста!

Голливудское наращивание ресниц4D-наращивание ресниц
Мега супер реснички!
Бону

5D-наращивание ресниц
Спасибо большое тебе поддержку в трудную минуту сделала реснички🤗🤗 я уже постоянная клиентка она просто огонь 🔥 выбрав ее не пожелаете, делает быстро и качественно ❤️❤️🌸🌸🌸
Наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Приехала к нам в студию , приняла наших клиентов и очень нас выручила. Клиенты все были очень довольные. Спасибо большое, что нас так выручила!
Таран
Жду 3 Деня и ны как она ны может до нас. Полный опман ***
Бону

5D-наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа 😍😍 аккуратно и чисто и быстро😁 думаю что я наконец-то нашла своего мастера❤️❤️
плохо

Отличный мастер! Рекомендую на все 💯%
Сделала быстро, красиво и носиться хорошо. Буду обращаться ещё. Спасибо большое!!🔥🔥🥰😍
Виктория Лоран
Все 😻 понравилось
Наращивание ресниц
***мы с ней договорились на максимальный обьем по 3500 мне и маме ,моя мама передумала делать максимальный объем ,сделала натуральный(чтоб вы понимали,настолько натуральный,что она приклеена ей ресниц по 10 на глаз…)она приехала (меня еще дома не было)сделала маме ресницы,выщипала брови и взяла за всю эту работу 4000 р .у нее ни стыда ни совести,за такой объем взять 3500🤷‍♀️
Мне сделала максимальный объем -прошла неделя ,половины ресниц уже нет.ресницы у меня по все квартире валяются.приклеены отвратительно!!по ощущению как будто она весь глаз залила клеем и насыпала сверху ресницы .такого «чудо» мастера и врагу не посоветую ‼️‼️‼️
все шикарно)
Liudmila Sakharova
3D-наращивание ресниц
Аккуратно. Действительно никаких склеек и качественно
Марина Хуцишвили

Огромная благодарность Айке!
Приехала рано утром, всё сделали аккуратно, реснички держаться отлично, уже пригласила второй раз и надеюсь на долгое сотрудничество. Рекомендую!
1,5D-наращивание ресниц
Договаривались на 12. Мастер не приехал к 12 и даже не предупредила что задерживается.
Акманай Акматова
Я приехала , и ждала вас час возле подъезда! К вам ехала 1час и 20 мин ! И еще ждала час ! Не не ответили на звонок, на домофон и даже на мои сообщения! С ваших сторон очень не красиво! Пожалуйста уважайте чужое время и труд !
Ирина Сергеевна

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за реснички! Просто бомба! Быстро красиво, качественно!

2D-наращивание ресниц
Очень быстро сделали реснички, первый раз так быстро) за это отдельное спасибо 😊 работой довольна, реснички тонкие, смотрится все натурально. Обращусь еще раз обязательно
Хорошо сделал мастер все

2D-наращивание ресниц
Ресничкам 3 недели, держаться идеально.
Так же я аллергик, но никакой реакции не было и носятся без проблем. Спасибо огромное ❤️
3D-наращивание ресниц
Нашла данного мастера на Профи и уже делаю ресницы второй раз. Устраивает что на дому, скорость выполнения работы.
Татьяна Вахрушева
Понравилось абсолютно все!
Лика
Объёмное наращивание
Пунктуальный мастер, приехала даже раньше. Аккуратные и красивые реснички, быстро и без неприятных ощущений.
4D-наращивание ресниц
Я специально долго не писала свой отзыв, прошло 3 недели, а реснички на месте 😍 всё настолько аккуратно и главное работа мастера мне очень понравилась! Успехов, Айка!
2D-наращивание ресниц
Первый раз сделала очень хорошо. Но во второй раз залила глаз клеем. Три дня ходила с красным глазом. Но ресницы держатся долго. Полтора месяца можно ходить спокойно. Склеек нет.
Все супер !
Irina

4D-наращивание ресниц
Мне все понравилось. Спасибо, Аксарай.

3D-наращивание ресниц
Сделала ресницы идеально,огромное спасибо)
Виктория Пьянкова
3D-наращивание ресниц
Абсолютно безответственная девушка ! За пол часа до услуги сказала что не приедет . Договорились за 3 дня за раннее ! Не выбирайте этого специалиста

😘
Сафия
3D-наращивание ресниц
В обговоренную дату и время специалист не приехал, за 4 часа до визита сообщила, что заболела
Юлиана
2D-наращивание ресниц
Айка, спасибо тебе большое! За аперативность и отзывчивость❤️ты меня очень выручила! Работа мастера замечательная, снятие без Ремувера просто на высшем уровне! Было очень комфортно, быстро, аккуратно! Чувствую качественную работу! И человек ты просто замечательный, приятно было поговорить по душам🫶🏻 пусть все тобой задуманное обязательно сбудется ✊🏼
2D-наращивание ресниц
Впервые воспользовалась данным порталом и выбрала мастера по фото работ и отзывам. Я очерь довольна результатом, буду рекомендовать с удовольствием своим знакомым барышням☺️. Спасибо замечательной Айке🥰
Кира

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Шикарная работа. Результат превзошёл все ожидания. Ровно, красиво, аккуратно. Отзывчивая: ко мне приехала в 21:00 и до 00:00 работала. Всем советую! Обращайтесь, не пожалеете.
София Соболь

4D-наращивание ресниц
Мастер очень хороший, реснички сделала быстро и качественно, учла все мои предпочтения и пожелания, плюс ко всему это вышло недорого. Теперь буду делать ресницы только у этого мастера😍🥰❤️Ниже прикрепляю фото работы на мне и сестре))
Анюта

4D-наращивание ресниц
Очень быстро и качественно выполняет свою работу, осталась довольна )
Аргентина

5D-наращивание ресниц
Понравилось все.Отзывчивый и понятливый человек.Сделала все супер.Рекомендую!Попробуйте сами не пожалеете!Специалист с большой буквы!!!!!
4D-наращивание ресниц
Реснички супер девушка очень милая общительная , ещё сделали бровки бомба 💣 спасибо ещё раз ❤️❤️❤️
Изабелла

2D-наращивание ресниц
Прекрасная работа, отличный мастер, приятный и опрятный
Приехала и сделала все быстро
Спасибо Айка🤍
Обязательно обращусь еще раз

Очень понравилась мастер
Вежливая, общительная девушка
Довольна работой, рекомендую данного специалиста!

3D-наращивание ресниц
Прекрасная мастер, приехала без опозданий, всю процедуру я благополучно проспала, так все было очень комфортно, результат превзошел все мои ожидания. Великолепные реснички, без склеек , все как я хотела, теперь только к ней

3D-наращивание ресниц
Мне всё понравилось , очень приятная девушка , реснички супер 👍👍👍!
Анжелика

4D-наращивание ресниц
Второй раз делаю у неё реснички

2D-наращивание ресниц
Хочу сказать огромное спасибо Айке за проделанную работу. Вот уже третий год не могла найти мастера который сделает мне то что я хочу. Вот и в этот раз подумала что если мастер не сможет мне сделать так как прошу,то больше никогда не буду пробовать наращивать ресницы. К её профессионализму почему-то относилась скептически,изначально настроилась на негатив,из-за чего всю процедуру ворочилась и подгоняла ее. За что дико извиняюсь,ведь девушка сидя на полу на подушках,уложившись в обещанных два часа-сделала то что никто не мог сделать! Однозначно советую данного мастера.Спасибо,Айка!)
Акманай Акматова
Очень приятно получить такой отзыв 💐 спасибо вам за доверия 💐

Все прекрасно))

6D-наращивание ресниц
Спасибо большое ☺️ реснички супер 🙌
Делали со снятием около 2,5 часа
Умничка учла все пожелания 👍👍👍
1,5D-наращивание ресниц
Просто не приехала на заказ!!!
Как такое вообще возможно?!!!
Акманай Акматова
Здравствуйте извините конечно . я попросила у вас за день подтвердить запись , а вы просто не подтверждали , я не могу так каждой клиентке позвонить и подтверждать запись . Поэтому я у вас попросила за день напомнить!
Очень довольна благодарю
Anastasia

Беличий эффект2D-наращивание ресниц
Очень приятная, положительная девушка, а главное знаток своего дела! Приехала на дом, вся процедура заняла 2 часа, без малейшего дискомфорта.Посоветовала, как будет лучше. Длина, объем. Ресницы носила полтора месяца, и это не предел!!! Огромное спасибо за качественную работу! Я очень довольна! Теперь только к ней!!!
Екатерина Петрова

3D-наращивание ресниц
Быстро, красиво, специалист Айка учел все мои пожелания, форма изумительная. Одним словом ван лав!!!
Anastasia

3D-наращивание ресниц
Одни из лучших ресничек за 10 лет. Спасибо! Все, как хотела.
1,5D-наращивание ресниц
Спасибо мастеру, делает быстро. Услышала пожелания. Ресницы держаться уже две недели, только сейчас стали отпадать. Обычно у меня и недели не держались. Рекомендую
3D-наращивание ресниц
Акманай делала мне наращивание ресниц. Учла все мои пожелания, сама процедура была сделана быстро, как я и просила, потому что я была на 9м беременности. Клей не воняет, сами реснички соответствуют и изгибу и размеру, держались долго. Спасибо большое Акманай за реснички. Если она согласиться, то буду делать только у нее.
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Очень много клея,не 3д,как-было заказано,не проработаны края ....работа не на эту оплату.Но отдать должное-вежливый,приятный ,старательный мастер.И без лишних склеек.

3D-наращивание ресниц
Всё понравилось)) и время как-то быстро пролетело. Делали у меня дома коричневые ресницы 3d кукольной формы. Выглядит натурально, как я и просила:)
Лена
6D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка! Приехала вовремя,учла все пожелания,сделала работу хорошо. Надеюсь долго прослужат ☺️
2D-наращивание ресниц
Очень приятная и хорошая девушка все объяснила, подобрала и сделала всё отлично,мне очень понравилась,буду к ней обращаться теперь.Спасибо Вам огромное.
Sandra

Шикарные ресницы 😍🥰
Спасибо большое , обязательно снова запишусь❤️💋
Анжелика

Наращивание ресниц
Все понравилось спасибо вернусь еще ❤️

3D-наращивание ресниц
Классный мастер🌸все прошло супер,качественно и быстро ,огромное спасибо🥰

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер, пунктуальный. Работа отличная, буду обращаться ещё)
Лена Кащеева

Наращивание ресниц
Отличная приятная девушка, приехала ровно через час после того как я её вызвала! Саса мне всё подобрала и посоветовала, очень быстро и красиво сделала реснички. Я безумно довольна. Всем рекомендую! Как будут в носке - уже будет видно!
Алеся
Объёмное наращивание
Отличный мастер! Приехала вовремя, сделала реснички быстро и качественно. Держались полтора месяца.

3D-наращивание ресниц
Всё понравилось, главное что быстро и красиво

Наращивание ресниц
Хорошая девушка, всё во время и качественно)

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень аккуратная, внимательная, к работе относится профессионально и с душой. Очень комфортно было в процессе. Реснички подобрала прямо как хотелось. Обязательно повторю именно у этого мастера

3D-наращивание ресниц
Сделали все аккуратненько, все качественно прям я не ожидала ❤️💚💜💜эффект как я хотела даже в что раз лучше это мой мастер теперь на все время 🙏🙏🙏🙏
Наргиз

Отличный мастер,рекомендую!!сделала за 2 часа,ресницы не утяжеляют глаза😍
Дарья Блинова

Быстро
Качественно
Аня

3D-наращивание ресниц
Спасибо. Мастер класс. Всём рекомендую.
Айлин

3D-наращивание ресниц
Смотрите какие она мне шикарные ресницы сделала 😍 сразу после процедуры забыла сфотографировать, и на следующий день сделала фотку, я довольна результатом, сделано было так как я и хотела и быстро, девушка сама общительная, вежливая🥰 приехала ровно к времени, в общем не бойтесь и записывайтесь к ней, она знает свою работу хорошо🤩
Света

5D-наращивание ресниц
Мастер отличный!! Нарастила так как я хотела и быстро. Работает аккуратно, нежно, не давит на глаза, очень комфортно проходит процедура. Сама очень приятная, с хорошей энергетикой девушка. Буду приглашать еще🤗

4D-наращивание ресниц
Делала реснички у данного мастера, искала очень долго , так как очень многие мастера мне абсолютно не подходили ,то не правильно эффект сделают , то длинну не ту , Акманай, волшебница , честно , переживала , так как делала первый раз у нее , но эффект после наращивания был ВАУ, именно такого мастера я искала , так как я люблю очень густые ресницы и она сделала так как мне было надо ))) браво за работу , буду обращаться ещё !!!! спасибо большое за такую работу

2D-наращивание ресниц
Умничка мастер! Пунктуальная, тактичная, работу выполнила быстро, выехала ко мне ночью, чем очень выручила. Ресницы носила месяц. Мягкие, пушистые, отлично выглядели всю носку! Рекомендую!
Лиза

Очень приятная девушка!
Все безумно понравилось!
Быстро и качественно
Мокрый эффект я в восторге😍😍😍

1,5D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, работа на высшем уровне! Реснички получились очень красивые и эффектные!
Очень рекомендую 🔥👍

2D-наращивание ресниц
Все супер, очень быстро и качественно! Особенно понравилось, что мастер приехала на дом! 5 звезд однозначно!
3D-наращивание ресниц
Специалист первый день за 30 минут отказалась от заказа, договорились на следующий день, просит перенести время. Задумайтесь, не планирует свое время и не ценит чужое.
Акманай Акматова
Прощу прощения знаю моя вина 😣 но были серьезные проблемы 😞 вынуждена была так поступать , извините еще раз !

2D-наращивание ресниц
Очень понравилось, что Акманай приехала ко мне домой и сделала ресницы!
Я сэкономила время и смогла прекрасно отдохнуть!
Очнулась уже с длинными и красивыми ресницами, идеально подобранные под мой разрез глаз!
При этом я думала делать 2Д, но мне Акманай порекомендовала 3Д и я не пожалела!
При этом ресницы выглядят очень аккуратно и никакого дискомфорта при носке!
Галия
2D-наращивание ресниц
Очень милая девушка! Ручки легкие, почти не ощущаются манипуляции))
Приятная и деликатная.
Отличная работа. Я не пожалела, что прислушалась к ее советам.
Красивые реснички. Сделали быстро
Мира
3D-наращивание ресниц
Приехала вовремя, была внимательна, сделала аккуратно
2D-наращивание ресниц
Очень вежливая и знающая свою работу мастер. Приехала вовремя, правильно подобрала нужный объем и форму ресничек, с разъяснениями (наращиваю много лет, не каждый мастер может это сделать правильно!) Вместо 2D остановились на 3D (не пожалела) Работает быстро и чётко. Я очень довольна. Позже отпишусь как носятся). Мастера рекомендую. Акманай до новых встреч)

3D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Акманай за красивые реснички) неожиданно быстро, качественно. За выезд на дом отдельная благодарность. Теперь я в списке постоянных клиентов ☺️
Alena
3D-наращивание ресниц
Акманай приехала без опозданий, быстро и аккуратно работала. Я очень давно не спала на ресницах, а тут заснула) рука легкая ) - мне понравилось. Быстро и легко. Посмотрю как будет держаться. Но за форму и работу однозначно 5ка🌸спасибо
Mira

Ровненькие , нарастила быстро , очень довольна
Пунктуальность мастера
Наращивание уголков ресниц
Мастер понравился. Пришла вовремя, тихая , молчаливая, спокойная. Обговорили, что я хочу, мастер посоветовал наилучший вариант для моей ситуации. Лисий взгляд сделала за 1,5 ч. Аккуратно и быстро.

Очень хороший мастер! Реснички просто супер 🙌🌺🌺🌺
Галия

3D-наращивание ресниц
Айка, лучший специалист! Я довольна была, что она мне сделала! Очень щепетильно относится к своей работе!
Общительная, позитивная девушка

3D-наращивание ресниц
Профессионал, мастер, просто хороший человек. Качественно и четко справилась с наращиванием, мастер видит что клиенту подходит, разбирается в своем деле. Будем дружить. Очень рекомендую!

2D-наращивание ресниц
Очень милая девушка, приехала и быстро и аккуратно все сделала, результатом очень довольна.

Спасибо большое

4D-наращивание ресниц
Просто умничка 👍 золотые руки !!)в моей сложной ситуации с ресницами ,сделала практически невозможное ,всем рекомендую ! Быстро ,качественно и очень красиво 😍
2D-наращивание ресниц
Все сделано быстро и качественно

2D-наращивание ресниц
Скажу честно, сначала сомневалась...
Когда мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала реснички, я уснула, проснулась когда было всё готово...
Я в восторге...
Именно то что и хотела...
Спасибо огромное...
Отдельное спасибо, что приехала так поздно....
Твоя постоянно теперь)))
У тебя золотые ручки...
Елизавета Виноградова
Все

4D-наращивание ресниц
Это просто пушка 😍♥️ Делаю ресницы в районе года и всё как всегда прекрасно 🌸Ни один мастер мне не делает так идеально ♥️😻Я очень придирчивая в этом плане 😁Советую 200%%%
2D-наращивание ресниц
Договорились за день, Девушка приехала ко мне домой вовремя и качественно выполнила свою работу 👌

Огромное спасибо специалисту!

Наращивание ресниц
Мне срочно понадобился мастер и разместила тут заказ. Я выбрала Акманай и не разочаровалась. Приехала ко мне в удобное время, сделала очень красивое наращивание объем 5G . Работала быстро и четко, время пролетело незаметно.Результатом довольна. Посмотрим как в носке будет, а пока рекомендую

3D-наращивание ресниц
Умничка девочка,профи.рекомендую.теперь только к ней
Белла
3D-наращивание ресниц
Безответственная нет конкретного слова …не советую, подвела .!
1,5D-наращивание ресниц
Очень качественная и быстрая аккуратная работа! Спасибо))

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
ОТЛИЧНАЯ работа!!! 7 баллов из 5! 🔥
Кроме того, что Акманай просто выручила меня: прежний мастер очень подвела сегодня - ЗАБЫЛА! про то, что у неё запись на 12 часов, не отвечала на мои смс и не брала трубку, Акманай же почти сразу откликнулась на заявку о срочном наращивании ресничек, договорилась с иной клиенткой немного поменять время (благо она была совсем не против), очень быстро приехала ко мне домой и за 1.5 часа сделала ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ глазки😍🙏

Акманай, очень рада знакомству и СПАСИБО за настроение и, конечно же, за ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ!!!

Я довольна как слон😅🤗
Исключительно рекомендую!!!
Диля

Наращивание ресниц
Я очень тщательно и капризно и очень долго выбираю, пока специалист наращивала ресницы мне, я очень много думала и переживала пока не увидела результат очень очень давольно как будто мастер знала прямо что я хочу Огромное спасибо

2D-наращивание ресниц
Профессиональная работа с индивидуальным подходом от приятной девушки. У меня довольно редкие и тонкие ресницы и мастер подсказала какой объем и эффект лучше подойдут.
Полностью довольна результатом!🤩

Отличный мастер
Профессионал своего дела
Приехала вовремя и сделала шикарные ресницы
Буду обращаться еще