1. Домашний персонал

Мелкий ремонт, сантехник, отделочник

Отзывы: Бекканат Акимжанов

Устранение течи
Быстро, качественно
Спасибо мастеру за герметизацию ванны!

Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер менял диодную ленту на светильнике 👌 всё сделал быстро , всё работает.

Мелкий ремонтНавеска зеркалРемонт шкафов
Все отлично, спасибо!
Муж на час
Мастер очень пунктуальный, культурный и опрятный. Вечером подъехал посмотреть фронт работы, и сам докупил необходимое, предоставив чек. На следующий день выполнил работы. Установил замок в межкомнатную дверь, подключил стиральную машину и установил люстру в комнату.
Влад
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Работа сделана день в день .

Сборка компьютерного стола
специалист ВЫСШЕГО класса. Помимо сборки мебели виртуально владеет сантехническими , электрическими и другими нужными специальностями. Отремонтировал спуск воды в туалете и заменил проводку в ванной комнате.
Роза

Навеска картин
Рекомендую - пунктуален, аккуратен, без лишних разговоров. Спасибо!
спасибо большое
Лена
Муж на час
Очень пунктуальный, старательный и трудолюбивый, делал целый день. Задача была: сделать короб для маскировки труб в ванной с люком для счетчика. Есть небольшие недоделки, но в целом хорошо. Рекомендую для каждодневных задач.
Адылбек

Замена лампыРемонт электропроводки
Спасибо электрику он свою работы при прекрасно делает пунктуальный вежливый специалист высшего категории
спасибо

Установка раковины
Отличный мастер, с хорошим инструментом, все сделал очень аккуратно, работой я довольна. Устанавливал мебель в ванную комнату
с подключением светильника и установкой смесителя. Стоимость работы меня устроила. Мастера рекомендую.
Спасибо большое.
Альбина Анисимова
Муж на часРемонт дверей
Специалиста рекомендую. Пришел вовремя. Все починил, объяснил. Сделал быстро и аккуратно.
спасибо
Злата

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Сегодня я заказывала через Профи специалиста по сантехническим и плотническим работам . По заявке пришел работник по имени Бекканат.
Бекканат удивительный человек-спокойный, организованный, вежливый, профессиональное поведение. Мастер золотые руки! Огромное спасибо за качественную работу! Очень благодарны!!!
Заказали срочно, мастер уже через час был у нас. Планировала по двум мелким работам, так в итоге мастер ушел в 7 вечера (пришел утром), но с его помощью и подходом решили все мелкие дела переделать дома, на которые всегда нельзя было найти время и умелые руки.
Буду его рекомендовать своим друзьям и родным!
Спасибо за высоквалифицированных специалистов буду всегда теперь к Вам обращаться!
Бекканат Акимжанов
спасибо большое за отзыв я рад вам помочь.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер пришел с помощником работали вдвоем 3 дня (работа выполнена на 70%) ,договорились на 13000(сборка установка кухни)
По итогу :Шкафы висят не по уровню,фасады не отрегулировали,ужасно сделали герметик,с первого дня убеждали меня что недостает деталей ,и работать не могут,в итоге все на месте (не захотели найти там куда сами положили сами)
Испортили один фасад,сначала говорил что компенсирует стоимость,потом сказал что не будет платить,
Недособрали нижний шкаф ,сверху уложили столешницу (пока собирали ничем не прикрыли,остались коцки на поверхности от инструмента)и залили герметиком,теперь нужно разбирать собрать шкаф и платить новому мастеру за работу,собирали мойку установили смеситель,отвлеклись,потек,вздулся корпус от воды
Качество работы низкое ,стоимость за работу высокая,требую компенсацию ущебра,мастеров не советую
Бекканат Акимжанов
клиент тоже не всегда прав. сумма была не 13000,а 17000 . но и ничего с клиента не было оплачено и возмещение тут не уместно. я мужчина и не хочу критиковать неадекватных женщин.по сему я с ней не стал спорить так как очень тяжело работать с человеком который все время,суёт свой нос туда куда не надо. пусть командует мужем ,а я исполнитель.так что за ту же сумму может заново вызвать других мастеров..мы просто не сошлись по мнениям.но никому не советую брать заказы этого клиента.
Игорь Щербаков

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё прекрасно,чётко вовремя сделал то о чем, даже не договаривались 👍
Все хорошо ,установил кухню,аккуратно

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Очень пунктуальный. Ответственный. Без лишних вопросов всё сделал быстро и качественно. Обращайтесь и не пожалеете!
Благодарю
Сборка кровати
Качественная сборка. Внимательно, аккуратно. Сборка мебели, электрика, установка техники- у меня были особые непростые аспекты, Бекканат все сделал отлично.
Бронислава

Сборка шкафа
Что меня очень приятно удивило,что мастер приехал ровно в 18-00 (как часы )!!! Работу сделал быстро и качественно ,хотя в коробке с деталями не было схемы сборки комода . Но такому профессионалу как Бекканат она даже и понадобилась. Просто взглянул на картинку в телефоне ,и всё начал работать . Очень вежливый и доброжелательный. Я осталась очень довольна работой специалиста. Обязательно порекомендую Бекканата друзьям и знакомым.

Сверление отверстий
Отличный мастер на все руки! Пришел сделать пару отверстий в раме, а в итоге и смеситель поменял и сливную систему купил и мебельные светильники подключил.
Все качественно и на удивление дешево.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Нужно было изменить по проекту перегородку . Вместо фальшпанели поставить основательную для крепления посудомоечной машины . Поставил аккуратно , быстро .
готов работать на совестью