2. Акимов Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Акимов Алексей Николаевич

Алексей Акимов

Монтаж потолочных плинтусов, заделка плинтуса акрилом/силиконом, монтаж потолочной лепнины

Отзывы: Алексей Акимов

Монтаж потолочных плинтусов
Большое спасибо Алексею, что пришел нам на помощь и выполнил работу быстро и качественно в кратчайшие сроки.
Хасан

Монтаж багета
Мастер своего дела! Пунктуальный отзывчивый очень порядочный Мастер с плюсом! Выполнил поставленную задачу во время высоком уровне! Всем Всем рекомендую! Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Установка молдингов
Алексей, очень крутой мастер. Его работы идеальны, убедились на нашем объекте. Провел монтаж молдингов, чётко и ровно. Работу выполнил качественно, превосходно. Оставил после своей работы порядок. Мало того, съездил в Леруа и докупил недостающие несколько штук. Огромное Вам спасибо!!!и Спасибо,что взялись за наш заказ срочный.

Установка молдингов
Мастер прекрасно справился со своей задачей по установке молдингов в частном доме. Все чётко и быстро.

Установка молдингов
Мастер выполнил свою работу высокопрофессионально.
Великолепный мастер!
Не знаю есть ли кто-то лучше.
Всё сделано ровно, чётко.
Потолочный молдинг дополнительно укрепил, покраска идеальная!
Настенные молдинги ровные.
Мастер советовал и советовался.
Ежедневный фотоотчёт.
И просто Алексей очень приятный человек!

Установка молдингов
Отличный мастер, рекомендую всем, очень вежливый, знает своё дело, все сделал аккуратно, убрал за собой! Ставлю оценку 5+

Монтаж потолочных плинтусов
Очень довольна работой Алексея. За весь мой ремонт квартиры это единственный участок, выполненный без косяков.

Монтаж потолочных плинтусов
Всё как договорились, быстро, аккуратно.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Заказывали установку плинтуса из дюрополимера. Мастер сделал все отлично, даже при условии наших кривых стен и пола.
Катталея

Монтаж потолочных плинтусов
У меня дома было очень много мастеров,но лучшего мастера не было ни разу .Очень аккуратный!Все своё даже ведро для воды принёс ,ну мастер от Бога .Конечно все своим только его и к себе домой в будущем только его.На мои неровные стены👍Оценка 5+++
Монтаж потолочных плинтусов
Быстро,качественно,недорого! Специалист приехал вовремя,докупил материал которого не хватало! Результат отличный!

Монтаж потолочных плинтусов
Аккуратный, грамотный, профессиональный специалист.
Работает тщательно и точно.
Если нам приспичит ещё где-нибудь клеить потолочный декор - обязательно обратимся ещё раз!
По-видимому, это единственный профессионал этого профиля на profi.ru
Монтаж потолочных плинтусов
Все сделано качественно и быстро.
Эля

Монтаж потолочных плинтусов
Работа сделана очень аккуратно и качественно.

Монтаж потолочных плинтусов
Отличный мастер, аккуратно, красиво, быстро. Я очень довольна!
Работа выполнена качественно.
Монтаж потолочных плинтусов
Делали потолочный плинтус. Мастер своего дела. Получилось очень хорошо. Профессиональное оборудование. Спасибо!

Монтаж потолочных плинтусов
Монтаж потолочного плинтуса выполнен идеально. Мастер приехал со своим оборудованием, по нашей просьбе купил клей, приехал вовремя. Углы и стыки выполнены идеально. Нам очень повезло, что мастер откликнулся на заказ. Спасибо за сделанную работу.
Александр Михайлович

Устройство декоративного карниза
Хочу выразить благодарность Алексею за проделанную работу ,Работа выполнена на высшем уровне ,инструмент полностью Алексея ,что очень понравилось Мастер скромный ,аккуратен в работе Работу свою знает
Рекомендую Алексея как мастера своего дела Оценку поставил пять +,жаль что нет большей оценки Спасибо Алексей ,побольше бы таких мастеров
Побольше Алексей тебе хороших заказчиков Еще раз спасибо
Монтаж потолочных плинтусов
Работает тщательно и скрупулёзно . Мы остались довольны.Работа была сложная.Цены адекватные.
Монтаж потолочных плинтусов
Работу по поклейке потолочных плинтусов выполнил в срок. Сделал аккуратно. За собой прибрал. Мастер нормальный
Монтаж потолочных плинтусов
Отлично поклеил потолочный плинтус. Ровно, аккуратно. Спасибо!
Монтаж потолочных плинтусов
Алексей прекрасно выполнил работу, аккуратно и качественно. Весь мусор за собой убрал. Рекомендую.

Укладка ламината
Очень аккуратно уложил ламинат. После себя оставил чистоту и порядок. Рекомендую, Алексея, как профессионала. Спасибо!

Быстро. Качественно

Victor

👍🏽👍🏽👍🏽

Укладка ламината
Все очень понравилось! Спасибо большое ! После себя оставил порядок .
спасибо большое за отзыв
Сверление отверстий в плитке
Все хорошо сделано, Алексей сам предлагает более хорошие варианты как что сделать.

Установка бра
Алексей приехал вовремя, все сделал, очень аккуратно, выполнил работу по электрике и несколько моментов по мелочи, быстро. Буду обращаться ещё, цены очень приятные
Алексей Рыбалко

Ремонт квартир
Алексей спасибо за работу. Сделал быстро, качественно и профессионально. Очень выручил.

Монтаж стеновых панелей
Спасибо большое Алексею за проделанную работу. Все сделано очень качественно, аккуратно, быстро. Алексей помог нам с расчётами, закупкой материала.