2. Акименков Олег Рустамович
  3. Отзывы: Акименков Олег Рустамович

Олег Акименков

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Олег Акименков

Сборка кроватиСборка обеденного стола
Отношение к клиенту было на высоте
Ремонт вытяжки
Все быстро
Аккуратно
Вовремя.
Буду обращаться
Елена Полякова

Сборка мебели
Спасибо мастеру за оперативность и профессионализм, рекомендую👍
Нуждин Иван
Муж на час
Услуга оказана качественно, в срок.
Тимофей
Установка дверных наличников
Хорошо, быстро, качественно и в срок

Демонтаж зеркала со стены
Все выполнено быстро и качественно)
Нелля
Мелкий ремонт
Спасибо. Быстро, заранее изучил объект, задал нужные вопросы, в итоге точно по моим хотелкам все сделал, да еще и убрал мусор.
На фото итог (люк)
Спасибо за хороший отзыв
Наташа

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
Большое спасибо!!!!Очень понравился мастер,сделал все быстро,качественно,аккуратно!!!Замечательно!И цена невысокая.
Мелкий ремонт
Отличный специалист , рекомендую
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Специалист откликнулся. Согласовал с ним время, стоимость работ... На следующий день сообщил, что занят, не придет. На звонки и сообщения не отвечает. В общем безответственный и непорядочный человек.
Олег Акименков
зачем обманывать? да у меня не получилось придти в тот день в который мы договаривались, но после ни каких звонков и смс от вас небыло
Татьяна Толстокорова
Сборка дивана
Спасибо большое. Все слклао, идеально. Буду еше обращаться 🤝
Врезка замка
Договорились быстро. Приехал в обозначенное время. Старый замок удалил, новый поставил. Мастер сработал быстро. Вежливый молодой человек. После себя оставил порядок. Спасибо большое!

Настройка интернета
Все отлично,помог даже мебель поставить в нужное место,немного не хватало провода,все супер, спасибо
Олег Акименков
спасибо за отзыв) если что обращайтесь)
Ярослав
Ремонт надувных матрасов
Отказался в день заказа за час до назначенного времени и то, после того как я уточнил, будет ли он.
Олег Акименков
Всё не упомнишь, подумаешь забыл предупредить я тебе ни чем не обязан
Марина Полушкина
Сборка письменного стола
Петр
Быстро и качественно
Лиля

Ремонт душевой кабины
Все очень оперативно: позвонила- подъехал, отремонтировал, все работает. Спасибо. Телефон сохранила, при необходимости буду обращаться.
спасибо за отзыв
Сборка шкафа
Приехал вовремя, вежливый, спокойный, сделал быстро, исправил брак конструкции шкафа
Ремонт шкафов
Безответственно отнёс к заказу, договорились в 8.00 утра на вечер! Отпросились с работы, предварительно созвонились днём , за час у мастера поменялись резко планы! Обидно такое отношение!
Олег Акименков
Вы сказали что рабочий день у вас до 16:00 мы договорились на 20:00 предварительно за полтора часа до заказа я вам сообщил что сегодня не успеваю и подробно объяснил по какой причине я не успеваю был сильный дождь дорогу размыло находился я за городом
Устранение течиРемонт унитаза
Ответственный исполнитель. Приехал вовремя, выполнил качественно и за деньги которые договорились. Буду ещё обращаться
СтроительствоРазнорабочие
Ответственный, исполнительный, пунктуальный.
Разборка кроватиРазборка дивана
Чёткое выполнение задачи , пунктуальность , аккуратность
Мастер отличный, приехал быстро, устранил неполадки (два дня без воды, протекание), очень довольны. Помог с покупкой материала, все заменил и по очень хорошей цене.
Ремонт стабилизаторов напряжения
отлично