2. Ахтырский Иван Ашотович
  3. Отзывы: Ахтырский Иван Ашотович

Иван Ахтырский

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Иван Ахтырский

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, помог с протечкой стиралки, отрегулировал ее дополнительно, при этом очень оперативно приехал на заказ

Замена манжеты стиральной машины
Спасибо Ивану за качественную работу и отношение к делу! Рекомендую всем данного мастера!

Ремонт стиральных машин
Быстрый приезд! После полной диагностики было выяснено что заливной клапан неисправен, Иван съездил за запчастью и установил!! Теперь у меня машинка работает как раньше ! Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Иван пришёл вовремя как договаривались, очень вежливый объяснил причину поломки и устранил ее. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно, быстро и качественно починил машинку. Результатом доволен. Буду обращаться еще если что-то случится.

Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время, быстро нашёл причину поломки и устранил. Объяснил особенности эксплуатации стиральной машины, т.к. ей 23 года. Грамотный, профессионал. Рекомендую!
Таня
Ремонт стиральных машин
Иван пришёл вовремя в назначенное время. Проблему решил быстро! Установил, как я просила, машинку по уровню,чтобы она не шаталась и не стучала при отжиме. После установки по уровню перепроверил, что все работает исправно. Спасибо!
Михаил Обухов

Оперативный выезд, решил проблему
Алексей Васильев
Ремонт стиральных машин
Иван быстро приехал и также быстро устранил проблему.

Ремонт стиральных машин
Специалист, после долгой диагностики, объяснил что сломалось и порекомендовал обновить стиральную машинку, т.к. ремонт будет дорогим и вероятно не успешным.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший и добрый мастер, приехал быстро заменил тэн и машинка снова работает спасибо Ивану!! Буду рекомендовать мастера своим друзьям!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро приехал, нашел неисправность и починил) рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер .Оперативно приехал и сделал машинку .Грамотно и доходчиво рассказал причину поломки .дал рекомендации по уходу и эксплуатации моей стиральной машины.Рекомендую