1. IT-фрилансеры

Отзывы: Валерия Ахрамович

Написание статей
Быстро, качественно и надёжно. Рекомендую
Оформление презентаций
Договорились о сроках об оплате
Все совпало с ожиданиями
Точно в срок

Написание статей
Все пожелания в процессе выполнения работы были учтены, исполнитель ответственно, оригинально и проницательно подошёл к заданию
Настя
Дизайн визиток
За час сделали визитки🔥
Веб-дизайн
все хорошо

Веб-дизайн
Выражаю огромную благодарность Валерии за то ,что быстро откликнулась на мою задачу по созданию каталога. В преддверии нового года я думала это невозможно. Работа выполнена качественно и в кратчайшие сроки. Каждая страница каталога согласовывалась отдельно, Валерия учла все мои пожелания. Желаю творческих успехов и хороших заказов в новом году!

Редактирование текстовРедактирование документовЛитературное редактирование
быстро, качественно!
Быстро, качественно
Андриана Юдина
Дизайн полиграфии
Сделала быстро, как обещала, но издательство указало что такой файл не может быть выполнение, на требуемые издательством требования Валерия не захотела доделать оплаченный уже заказ, пришлось нанять другого дизайнера для доработки, то есть еще раз заплатить такую же сумму.
Валерия Ахрамович
Спасибо за отзыв, к сожалению, мы не смогли найти общий язык, я выполнила свою работу в сроки и по заданию, у клиента была проблема в печати, которая решается в копицентре, я должна была выполнить работу по дизайну, дополнительно по просьбе клиента еще раз продублировала страницы и разделила их, но то , что не зависит от меня(макет самой печати), я не делала.

Тексты на английском
Спасибо, всё быстро и качественно!
Оформление презентаций
Не ответственный работник !
Начали обсуждение , объяснил что хочу на первом и втором слайде , прочла и проигнорировала , на следующий день даже не писала, пока сам не написал , итог она решила , что я передумал по непонятным ею причинам ! Вообщем не советую к ней обращаться!
Валерия Ахрамович
Хочу ответить на данный отзыв, в условии работы человек написал, что всю информацию даст и определенный объем, в итоге объем оказался больше, а информация вообще не было предоставлено, человек сказал придумай сама, надо как-то так, то есть не было определенности, в итоге скинул информации по одному слайду и замолчал, остальное я должна была искать видимо сама неизвестно где, так как я поняла отношение клиента, плюс не было предоплаты, я не приступала к работе.
Ильфат

Оформление презентацийПрезентация компании
Валерия сделала всё быстро, в сжатые сроки, с учетом пожеланий.
Спасибо)

Редактирование статейРедактирование документов
Все выполнено очень быстро и очень качественно, Валерия прекрасный специалист!

Набор английского текста
Все сделано!
Редактирование текстовЛитературное редактирование
Работа выполнена быстро,всегда на связи)Спасибо!
Оформление презентаций
Сделала все быстро, все отлично, понравилось. Рекомендую!!!

Копирайтеры
За два часа разобралась в теме, в которой я разбирался 4 года. Вундеркинд

Всё понравилось
Набор рукописного текста
Все ок
Транскрибация
Все хорошо, спасибо!

Набор сканированного текста
Прекрасный специалист! Все было сделано быстро, четко, качественно
Влад

Лушая!
Быстро написала(за час, как и надо было) и почерк понятный.
Александр Пучков
Набор текста с таблицамиНабор сканированного текста
Все сделала быстро и качественно.

Рерайтеры
По предоплате, чётко и быстро.