2. Ахалая Георгий Джониевич
  3. Отзывы: Ахалая Георгий Джониевич

Георгий Ахалая

Прочистка канализации, устранение засоров, санация трубопроводов

Отзывы: Георгий Ахалая

Устранение засоровРемонт труб
Всё четко, профессионально!
Несколько нестандартная ситуация с канализацией/засором - решена.
Все технологично, и со знанием дела!

Устранение засоровРемонт трубРемонт стояков
Быстро и чётко. Профессиональное оборудование Rothenberger, Приятно посмотреть. Плюс сделали некоторые полезные дополнительные работы. Однозначно рекомендую.
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Георгий быстро и аккуратно устранил засор. Мастер пунктуальный, аккуратный, спокойный. Рекомендую! Запомним себе на будущее)

Прочистка канализацииУстранение засоров
Профессиональные инструменты, всё быстро и по делу. Спасибо!
Антонина
Прочистка канализацииУстранение засоров
Приехал очень быстро, менее, чем за час. Засор устранил, работал чисто. Смело рекомендую обращаться к этому мастеру.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо огромное! Настоящий профессионал, все оборудование в наличии! Пунктуальный, вежливый и просто приятный человек! Рекомендую всем этого специалиста! Устранил сложный засор, который 2 предыдущих спеца так нормально и не прочистили

Прочистка канализации
Большое спасибо Георгию за помощь, приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!

Быстро, четко

Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро, оперативно выполнена работа, засор в канализационной трубе удален. Приятный, улыбчивый, молодой человек, контактен. Работой довольна. Если будет надо, обязательно обращусь ещё раз и посоветую соседям, знакомым
Устранение засоров
Все хорошо, проблема быстро устранена, мастер вежливый и приятный

Ремонт душевой кабины
Очень вежливый мастер, приехал, все рассказал, сделал, по моей вине закончить работу день в день не смог, договорились на повторный приезд.
Прочистка канализацииУстранение засоров
В 23.00 в пятницу! оперативно прочистили сложный засор канализации в загородном доме. Быстро и четко.

Спасибо большое ! Очень оперативно и профессионально 👍
Устранение засоров
Приехали за час, за полтора все сделали. Был засор магистрали 12м. Быстро и качественно! Проф аппарат на фото

Прочистка канализацииУстранение засоров
Оперативно приехали, прочистили засор, просмотрели камерой, выявили причину. Большое спасибо за профессионализм и оперативность!!!!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Георгий очень оперативно отреагировал на наш запрос. Вместе с напарником они профессионально и уверенно провели все необходимые операции по обнаружению проблемы и прочистке трубы. Сделали всё быстро и качественно, продемонстрировали состояние септика при помощи видеосистемы, объяснили, что произошло, и дали четкие рекомендации по дальнейшим действиям. Обязательно будем обращаться к Георгию в будущем в случае возникновения проблем.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Георгий молодец, оперативно откликнулся на объявление, утром договорились, и днем он уже был у меня, без суеты и лишних движений, проанализировал ситуацию, выбрал вариант решения задачи и сделал свою работу. По итогу прочистил магистральную трубу канализации электромеханическим способом, потом провел ревизию камерой и выявил причину моего засора. Большое спасибо.
Армине

Прочистка канализации
Спасибо Георгию за выполнению работу. Был у нас недели 2 назад, все шикарно. Все было сделано максимально оперативно и четко. Будем обращаться еще, спасибо большое!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Очень оперативно и профессионально. С объяснениями и рекомендациями по способу проведения работ. Прочистили горизонтальную канализацию 110, на глубине 2 метра через приямок, 6 погонных метров от веток, корневищ, строительного мусора. Планирую обращаться в дальнейшем.
Филатова Анастасия

Устранение засоров
Георгий откликнулся самый первый, очень оперативно. Приехал, как и договорились, также четко и с хорошим напарником. Случай был не из простых ( засор соло лифта и засор трубы). На мой взгляд справились очень профессионально, быстро и без лишних телодвижений. Я осталась максимально довольна их работой. Спасибо вам большое еще раз! Очень рекомендую ребят!
Алексей Куваев
Устранение засоров
Быстро, аккуратно, чисто, профессионально.

Устранение засоров
Георгий - Мастер! Приехал быстро, всё сделал и устранил, цена соответствует, как озвучил по телефону. Спасибо, всем рекомендую!

Устранение засоров
Оперативно откликнулся, быстро приехал и все прочистил! Спасибо!
Армен

Устранение засоровРемонт унитаза
Оперативно приехал и решил проблему с засорением соло лифта. Рекомендую мастера!
Быстро приехал и устранил засор 👍🏻
Вежливый, с инструментом, профессиональный!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо Георгию! Приехал во время в назначенное время, быстро, аккуратно все прочистил, очень приятный человек и в общении и в работе! Рекомендую!
Устранение засора на кухне
Оборудование профессиональное. Откликнулся быстро и приехал как договаривались. Всё нормально. Буду обращаться по необходимости.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Приехал вовремя. Цена не изменилась, как договорились так и взял. Мои задачи выполнены быстро и качественно.
У специалиста есть свое все необходимое оборудование. Рекомендую и буду обращаться сама.
Natalia

Устранение засоровУстранение течиРемонт стояков канализации
Огромное спасибо Георгию за оперативность!!!
Все просто прошло на 5+++

Устранение засоровРемонт раковины
Георгий профессионал своего дела, быстро справился со сложным засором. Все необходимое оборудование было при нем. Очень рекомендую !
Ренат

Устранение засоровРемонт унитаза
Отличный мастер, профессионал своего дела, работает быстро и аккуратно, плюс обьясняет как и что нужно делать для предотвращения ситуаций. Есть все необходимое оборудование. Спасибо за работу!
Устранение засоров
Все очень качественно оперативно профессионально
Устранение засоров
Хороший специалист, быстро все устранил, все объяснил. Работой очень довольны.
Устранение засоров
Георгий сам не смог подъехать, но отправил своего напарника, который отлично справился с задачей.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Работа выполнена качественно в срок

Устранение засоровРемонт унитаза
Приятный мастер,пришёл в чётко установленное время и сделал все за считанные минуты
Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо Георгию за то что , не смотря на трудность и подход и среди всего этого ремонта , он смог выявить и устранить нашу проблему с протечкой воды в канализации. До этого 2 сантехника мне ничего не могли определить 🤷‍♀️Хорошо что у Георгия есть видео инспекция и можно понять что и как дальше в каком направлении двигаться . Мне было прочищения вертикально и горизонтально трубы в сточке и заменена Даш в джакузи . Хорошо что Георгий смог сам поехать и все купить что необходимо 👍
Аркадий

Спасибо огромное !)
Все сделано качественно .
Был засор в ванной комнате .Мастер все устранил и дал несколько советов.
Всем рекомендую !!!
Хорошо
Работает аккуратно, старается
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Хороший специалист. Сложная была задача, трудился до «победы». Вообщем Молодец!
Устранение засоров
Отличный мастер! Всё сделал быстро и качественно.

Устранение засоров
Спасибо огромное за Вашу работу! Мастер своего дела, откликнулся через 5 минут и через час был месте. Устранил проблему быстро. Вежливый, пунктуальный.
Алекса
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Спец приехал оперативно, определили проблему. В течении часа все устранили. Нареканий нет.
Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер, приехал даже раньше времени, проблему устранил быстро, работал аккуратно.
По расчету -как договаривались.
Можно смело рекомендовать.
Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Вызвала Георгия на дачу, не проходила вода. Оперативно приехал, прочистил все стояки. Спасибо большое!
Устранение засоров
Мастер приехал быстро. Имел все необходимое для работы. А именно, машинку для троса. Т.к. без машинки засор не удавалось устранить. Всю работу сделал быстро. Спасибо.
Kатерина
Прочистка канализацииУстранение засоров
Хороший мастер, оперативно приехал, решил проблему засора на цокольном этаже дома, несмотря на сложную ситуацию с коммуникациями, отсутствием проектной документации и т.д.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё качественно сделал. Приятный человек.

Устранение засоров
Приехал вовремя, устранил засор и заново подсоединил сифон, так как ранее он протекал. Всем советую выбирать данного специалиста.
Прочистка канализации
Выполнено в срок и качественно, все довольны
Очень оперативно приехал.Быстро,качественно.
Остались довольны
Прочистка канализацииУстранение засоров
Все было выполнено быстро и качественно

Прочистка канализации
Мне понравился. Ни один бы человек не справился с таким что сделал он. Молодец. В трубу залез. все сделал как надо. Приехал быстро. Спасибо большое Георгий, теперь будем вызывать вас всегда.
Устранение засоров
пунктуальный мастер, сделал все четко как и договаривались
Прочистка канализацииУстранение засоров
специалист выполнил заказ ,все хорошо ,но по факту стоимость оказалась гораздо дороже .советую людям уточнять детали заказа более детально .
Прочистка канализацииУстранение засоров
Цена работ выросла с 2000р. до 5000р., данный мастер рассчитывает на то что он уже приехал на объект и с его ценой в любом случае согласятся...
Георгий Ахалая
Труба была замершая и забита мусором( были проволоки) метраж прочистки трубы был 8 метров. И вы хотите сказать что работа не стоит таких денег? Сомневаюсь что вам бы дешевле почистили!!! Эта работа больше стоит!!!

Прочистка канализации
Работа была выполнена на отлично. Оперативный выезд. Аккуратность, вежливость - все присутствует)
По цене сошлись.
Георгий, спасибо за помощь!
Клыкова Александра Александровна

Прочистка канализацииУстранение засоров
Мастер приехал в течение часа после обращения! Учитывая что мы находили в 80 км, и время было после 8 вечера, праздничного дня. Работу всю выполнил быстро, чисто и качественно!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Мастер оперативно приехал и решил проблему.Ценник не завышал. Рекомендую

Устранение засоров
Хочу выразить благодарность Георгию, за оперативность, пунктуальность и качественную работу. У меня был засор в сололифте, Георгий ее быстро устранил. Вежливый и аккуратный. Рекомендую и буду впреть обращаться к нему

Приехал в назначенное время , помог всё выявить ответил на все интересующие нас вопросы . Рекомендую!!!! Оцениваю работу на 5+
Устранение засора на кухне
Бистро оперативно качественно
Оперативно, профессионально.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Георгию большое спасибо, устранил достаточно быстро засор в частном доме, большое спасибо. Рекомендую

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Большое спасибо Георгию, что очень быстро откликнулся! Помог решить все проблемы, прочистил засор. Все качественно и быстро.
Всё хорошо, засор устранён 👌
Санация трубопроводов
Георгий работает быстро, профессионально, качественно. Моментально отреагировал на запрос. Все устранил. Мы довольны. Цена соответсвует качеству. Рекомендуем всем.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Георгий приехал в течение часа, всё рассказал, очень быстро прочистил нашу канализацию и уехал.
Мы остались очень довольны его работой. Рекомендуем.